Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Последние солдаты империи

Оценка обстановки была недолгой. БМД плавно вошли прямо в визжащую и ревущую толпу. Механики-водители превзошли сами себя - никто из обалдевших от безнаказанности "правоверных" не был намотан на траки боевых машин десанта.
По командам ротных десантура прыгала с брони прямо в ревущую толпу. Пожалуй, это больше щекочет нервы, чем прыжок с парашютом... "Ходу, пацаны!" Уже через несколько минут бойцам 5-й и 4-й рот удалось разрезать кипящую лавину надвое (в который раз пригодились приемы рукопашного боя)...



Новости

RSS Поиск:

 

Новости 739 - 756 из 845
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец

14.02.2014

Казахстан На базе Казбрига армейцы состязались по армрестлингу и гиревому двоеборью
На базе Казбрига армейцы состязались по армрестлингу и гиревому двоеборью
В городе Алматы на базе войсковой части 61993 прошли соревнования по армрестлингу и гиревому двоеборью с участием более двухсот военнослужащих.

06.02.2014

Казахстан Турнир по стрельбе, посвященный 25-летию вывода Советских войск из Афганистана
Турнир по стрельбе, посвященный 25-летию вывода Советских войск из Афганистана
Сегодня в городе Астане на базе столичной десантно-штурмовой бригады Вооруженных Сил РК состоялся открытый турнир по стрельбе среди военнослужащих и воинов-интернационалистов.

23.12.2013

Россия Командование ВДВ определит лучшего командира разведывательной роты (роты специального назначения) ВДВ
Командование ВДВ определит лучшего командира разведывательной роты (роты специального назначения) ВДВ Сегодня в Рязанской области начались состязания на лучшего командира разведывательной роты среди командиров разведывательных рот и подразделений специального назначения соединений и воинских частей Воздушно-десантных войск (ВДВ).

19.12.2013

Россия В Пскове стартовал чемпионат Воздушно-десантных войск по боксу
В Пскове стартовал чемпионат Воздушно-десантных войск по боксу Сегодня в Пскове стартовал открытый чемпионат Воздушно-десантных войск (ВДВ) по боксу. Более 100 спортсменов, имеющих спортивную квалификацию не ниже 1-го спортивного разряда, будут в течение трех дней бороться за звание лучшего боксера в своей весовой категории.

17.12.2013

Казахстан В талдыкорганской десантно-штурмовой бригаде провели военно-патриотическое мероприятие
В талдыкорганской десантно-штурмовой бригаде провели военно-патриотическое мероприятие
На базе талдыкорганской десантно-штурмовой бригады прошли соревнования военно-патриотических объединений, посвященные памяти военнослужащих спецподразделений, погибших при исполнении служебного долга.

17.11.2013

Украина Украинские спецназовцы стали призерами международных соревнований в Великобритании
Украинские спецназовцы стали призерами международных соревнований в Великобритании Честь украинского войска среди лучших разведывательных групп ведущих армий мира отстаивали подчиненные полковника Виталия Пикулина – военнослужащие 3-го отдельного полка специального назначения.

12.10.2013

Казахстан В Аэромобильных войсках служат лучшие сержанты Вооруженных Сил Казахстана!
В Аэромобильных войсках служат лучшие сержанты Вооруженных Сил Казахстана!
На 40-й военной базе «Отар» подвели итоги завершившегося сегодня Всеармейского конкурса на звание лучшего сержанта ВС РК.

10.10.2013

Казахстан Россия Армения Беларусь Кыргызстан Таджикистан Украина Казахстанцы в тройке победителей конкурса «Воин Содружества»
Казахстанцы в тройке победителей конкурса «Воин Содружества»
Военнослужащие Вооруженных Сил Казахстана приняли участие в пятом Международном конкурсе «Воин Содружества», который прошел в городе Москве.

03.10.2013

Казахстан Смотр-конкурс на звание лучшего военного водителя
Смотр-конкурс на звание лучшего военного водителя
Десантники в/ч 68665 принимают участие в организованном Минобороны РК смотр-конкурсе на звание лучшего водителя Акмолинского регионального гарнизона.

28.08.2013

Россия Казахстан Служба – Отечеству, Дружба – Без границ
Служба – Отечеству, Дружба – Без границ
Воспитанники Республиканской школы «Жас улан» имени генерала Сагадата Нурмагамбетова, находящейся в столице Казахстана городе Астане, посетили 7 гвардейскую десантно-штурмовую дивизию, дислоцированную в городе-герое Новороссийске.

23.08.2013

Россия Воздушно- десантные войска выбирают лучший взвод по боевой подготовке
Воздушно- десантные войска выбирают  лучший  взвод    по боевой подготовке В Костромской области,  на базе 98 гвардейской воздушно-десантной дивизии открылось первенство Воздушно-десантных войск  среди парашютно-десантных (десантно-штурмовых) взводов по боевой подготовке.

23.07.2013

Россия Российские десантники — участники Марша мира в г. Неймеген (Нидерланды) с медалями прибыли на родную землю
Российские десантники — участники Марша мира в г. Неймеген (Нидерланды) с медалями прибыли на родную землю Российские десантники — участники 4-дневного Марша мира в г. Неймеген (Нидерланды) с медалями прибыли на родную землю. Десантники 76-й гвардейской Черниговской Краснознаменной десантно-штурмовой дивизии в очередной раз показали миру силу духа российских военнослужащих. В 97-м Марше мира участвовало около 40 тыс. человек, из которых 5 тыс. человек составляли хорошо подготовленные команды вооруженных сил 23 стран мира.

20.07.2013

Беларусь X открытый чемпионат Вооруженных Сил по парашютному спорту
X открытый чемпионат Вооруженных Сил по парашютному спорту
В период с 22 по 26 июля 2013 года на аэродроме "Сычково" (Бобруйск) пройдет X открытый чемпионат Вооруженных Сил по парашютному спорту. 
Программа чемпионата включает три упражнения по классическому парашютизму: прыжки с парашютом на точность приземления, индивидуальные акробатические прыжки и прыжки с парашютом на точность приземления в составе команд.

18.07.2013

Россия Спецназ к бою готов
Спецназ к бою готов В Псковской области на базе бригады специального назначения Западного военного округа продолжаются соревнования подразделений специального назначения по тактико-специальной подготовке на первенство Вооружённых Сил РФ.

17.07.2013

Россия На базе 76-й дивизии соревнуются лучшие снайперы ВДВ, внутренних войск и Сил специальных операций
На базе 76-й дивизии соревнуются лучшие снайперы ВДВ, внутренних войск и Сил специальных операций С 15 по 19 июля в Пскове на базе полигона "Завеличье" 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии проходит открытое первенство ВДВ по снайпингу.

13.07.2013

Казахстан Россия Таджикистан В Спасске завершилось международное соревнование разведчиков
В Спасске завершилось международное соревнование разведчиков
На базе Учебного центра в Спасске Карагандинской области завершилось международное соревнование разведывательных групп специального назначения «Алтын Үкі».

24.06.2013

Казахстан На 40-й военной базе «Отар» стартовали соревнования Сухопутных войск с участием воинов десантников
На 40-й военной базе «Отар» стартовали соревнования Сухопутных войск с участием воинов десантников
На полигоне 40-й военной базы «Отар» Жамбылской области начались ежегодные профессиональные испытания воинов Сухопутных войск, в которых принимают участие десантники, морские пехотинцы, мотострелки, танкисты, артиллеристы - всего более 400 военнослужащих различных специальностей.

09.06.2013

Беларусь Казахстан Украина Россия Завершились соревнования на лучшую снайперскую пару
Завершились соревнования на лучшую снайперскую пару
Подведены итоги соревнований на лучшую снайперскую пару специального назначения Вооруженных Сил Республики Беларусь, которые прошли на базе 38-й отдельной мобильной бригады (г. Брест). 
Помимо белорусских военнослужащих в мероприятии приняли участие представители вооруженных сил Республики Казахстан, Украины, Российской Федерации, Государства Катар, Иорданского Хашимитского Королевства.


Новости 739 - 756 из 845
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой