Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 1
От пятой роты, возможно, ждали гибели. Очень ждали. Не могло быть иначе. Практика войны показывала, что в боях и в двадцать раз с меньшим противником роты просто стирались. Потом можно было сказать, что зашла рота не туда, рацию у неё сразу накрыло, и передать рота ничего не успела. Всю вину можно было спихнуть на саму роту.


Конкурсы и соревнования

14.02.2014

На базе Казбрига армейцы состязались по армрестлингу и гиревому двоеборью

В городе Алматы на базе войсковой части 61993 прошли соревнования по армрестлингу и гиревому двоеборью с участием более двухсот военнослужащих.

Соревнования были организованы в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди армейских спортсменов.

По итогам состязаний в общекомандном зачете по гиревому спорту победу одержали военнослужащие Аэромобильных войск ВС РК. На втором месте спортсмены Военного института Сухопутных войск МО РК, бронзовая медаль соревнований досталась военнослужащим Регионального командования «Юг».

В упорной борьбе за золото по армрестлингу заслуженную победу одержали спортсмены Регионального командования «Юг». Почетное второе место завоевали военнослужащие войсковой части 14776. Третье место успешно закрепилось за спортсменами Военного института Сухопутных войск Минобороны РК.

Источник:  пресс-служба МО РК

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой