|
Наши проекты
Воскопран аналоги на сайте
Свежая информация воскопран аналоги на сайте.
www.voscopran.ru
Ветераны
Недалеко от города Панджшер

Они пошли ставить мины-растяжки. Со мной остался только миномет и его боевой расчет. Но около 11 часов утра эти пять солдат и лейтенант нарвались на душманов. Те открыли огонь из всего имеющегося у них оружия. Наши бойцы залегли и отбивались до последнего - полегли все шесть человек. Я, как только началась стрельба, приказал открыть огонь из миномета. Но стрелять приходилось вслепую: мы находились на дне ущелья, а «духи» скрывались за скалами и грудами камней. Через несколько минут выходит на связь командир девятой роты старший лейтенант Александр Песков: «Душманов много, наверное, на целый батальон наберется. Но мы их видим, сейчас тебе поможем»...
Начало | Пред. | 381 382 383 384 385 | След. | Конец
![]() |


![]() |

По информации пресс-службы, делегация воздушно-десантных войск прибыла на завод под руководством командующего ВДВ Валерия Евтуховича. Кроме того, на заводе присутствовали руководители фирменных автоцентров и сервисных центров «КАМАЗа», расположенных в регионах дислокации войсковых частей ВДВ.

![]() |


![]() ![]() |

Министерство обороны Нагорного Карабаха (НКР) заявило, что вооруженные силы непризнанной республики отбили атаку азербайджанского военного отряда, который пытался проникнуть на карабахскую территорию.

![]() |

Вера Васильевна вот уже семь лет шефствует над целым парашютно-десантным полком. В поисках спонсорской помощи бывший депутат Ленсовета не устает обивать пороги различных организаций.

![]() |


![]() |

В соединениях и частях Министерства обороны полным ходом идет зимний период обучения. Так, 11 февраля 2008 года тактико-специальным занятием завершился курс горнолыжной подготовки военнослужащих подразделений специального назначения и войсковой разведки.

![]() |


![]() |

В Молдавии властям сдался дезертир, сбежавший из армии почти десять лет назад. Как сообщили сегодня журналистам в пресс-службе министерства обороны, солдат поступил на службу в батальон армейского спецназа «Fulger» (Молния) в 1998 году.

![]() |


![]() |


![]() |

В полку это был "день открытых дверей" и командование принимало родителей вчерашних призывников.

![]() |


![]() |


![]() |

Сегодня на Новодевичьем кладбище в Москве прошло торжественное возложение цветов к памятнику Десантного Бати.

![]() |

Перевод на контракт трех дивизий, бригады и отдельного полка "голубых беретов" предусматривала федеральная целевая программа, рассчитанная на 2004-2007 годы.

![]() |


![]() |


Новости 6877 - 6894 из 6932
Начало | Пред. | 381 382 383 384 385 | След. | Конец

