Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Абитуриентам


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Абитуриентам
Темы
Ответы Просмотры Обновление
ВажноПоступление в РВВДКУ (123 ... 13)
Вопросы и Ответы · автор: Pavel
378 376909
Начальник Главного управления кадров МО РФ · автор: гв.р. Alexey
3 53269
22.07.2008 21:33:08 гв.р. Alexey
автор: Патриотка Юля
14 13423
7 7130
автор: Кучер88
6 5339
и пойти работать в любую в/ч Аэромобильных войск РК(ДШБ) по кантракту · автор: Robert Saran'
3 4736
1 2418
13.02.2018 14:05:38 Н-ский
Подготовка офицерских кадров по специальности - командная тактическая воздушно-десантных войск и войсковой разведки · автор: Руслан Шадиев
6 29244
29.09.2017 12:07:36 Руслан Шадиев
3 3594
70 69125
02.09.2016 23:55:16 Русский Украинец
1 2700
4 3943
с сайта МО РФ · автор: Н-ский
0 2749
18.02.2016 15:20:23 Н-ский
1 3204
11.08.2015 18:30:56 гв.р. Alexey
На этом факультете готовят военных переводчиков или разведчиков??? · автор: Fisha98
3 6326
28.10.2014 19:23:44 гв.р. Alexey
автор: zarabotok-066
1 3459
05.02.2014 22:08:34 Беженец
0 2629
Про учебу · автор: Chesnokov
2 3650
автор: zarabotok-066
5 5428
0 2945
автор: Миха-будущий Десантник
0 3905
14.10.2013 12:07:02 Миха-будущий Десантник
проблемка небольшая · автор: anton5900
1 5303
7 6792
автор: Valera62
0 3080
автор: .Mongol.
1 3458
При поступление в РВВДКУ · автор: anton5900
0 3136
автор: sommer
1 3530
Я девушка. Хочу поступить в Рязанское военное училище. · автор: Julenka
2 4829
08.06.2012 17:54:08 Патриотка Юля
Факультет разведки · автор: kynep
10 10535
хочу поступить · автор: kynep
1 3946
Какие уч заведения нужно закончить что бы попасть в спецназ ВДВ или ГРУ? · автор: Simon080796
7 10689
автор: mamajan
0 2986
9 11711
17.03.2011 07:32:30 гв.р. Alexey
Короче в интернете нет ничо путевого по РВВДКУ...............Поэтому ответьте на мои вопросы! · автор: Simon080796
3 6429
По специальности АСУ. · автор: Diver
13 18398
24.02.2011 21:26:59 specwanted
автор: СалагаИзТулы
2 4488
27.01.2011 09:05:35 гв.р. Alexey
1 3866
2 6012
автор: Dezer
2 4160
5 8082
суворовские, нахимовские училища и кадетские корпуса · автор: гв.р. Alexey
1 4696
23.05.2010 11:59:50 гв.р. Alexey
2 4606
Химпомощь · автор: МВДшник
4 7638
Проблемы с поступлением · автор: meathunter
3 5915
РВВДКУ · автор: Artur-04
2 3918
автор: Андреевич
1 3649
17.03.2010 13:27:31 Андреевич
Возможность поступить на 2 высшее в военный ВУЗ · автор: Folk
1 3576
2 4071
Собираюсь в армию нет нужных ЕГЭ · автор: Grover
1 4200
2 5003
автор: da1m
2 4073
11.12.2009 09:07:47 гв.р. Alexey
3 4760
28.10.2009 21:25:21 Петрович68
3 5404
По 100 бальной системе · автор: kukry
1 4616
автор: saosin
2 4269
6 7753
03.06.2009 20:17:42 Гоша С.
3 5818
61 72959
2 4901
вышка есть · автор: frz
3 5515
автор: DOK[52Rus_Dzr]
2 3954
31.03.2009 23:47:00 Viktor-films
Без Бумашки ты какашка ,а с бумажкой человек ... · автор: EvangeL
9 14378
27.03.2009 00:16:45 Капитанская дочка
С 2009 года только по результатам ЕГЭ · автор: Будущий Десантник
2 6268
в которые берут контрактников · автор: дария
2 4431
26.02.2009 19:25:27 Петрович68
правда ли это? · автор: FREI
4 5975
26.01.2009 17:49:42 Петрович68
Льготы при поступлении · автор: Sерёга
2 4615
11.01.2009 03:28:14 Капитанская дочка
кем потом работать · автор: Колька
94 75991
Условия приема · автор: ivan arhipov
5 9266
1 5496
31.10.2008 20:46:15 Svyatoslav-007
Выбор по окончанию Военного Института · автор: MadBes
4 5937
как стать командиром отделения или учебной группы в ввузах · автор: web-mastak
15 22746
Подскажите, пожалуйста! · автор: student2008
6 11554
08.08.2008 21:22:28 student2008
Расскажите, пожалуйста, про психологический отбор в военных учебных за · автор: web-mastak
7 20933
Надо ли ЕГЭ, или билеты и ответы? · автор: призывник 2008
1 4726
13.03.2008 11:10:12 призывник 2008
любой вопрос и я отвечу · автор: Колька
28 31623
3 8573
2 6364
Важные вопросы · автор: NitroX
4 11068
автор: lexa83
5 6565
10.01.2008 15:48:37 Тигренок
5 6719
11 13489
6 9126
подходит время вступительных испытаний · автор: a.zaizev
6 7626
13.07.2007 14:08:58 зема 47
2 вопроса абитуриентам с 2005-2006 года · автор: Колька
3 5366
Кто сейчас имеет приоритет · автор: SergeiK
3 6591
15 19728
автор: Коба
4 5315
автор: Серый85
7 8477
11.02.2007 22:05:12 semen-RKPU-121
Удачи · автор: SAS'овцы
6 7579
2 6374
КОГДА? · автор: Арсен
3 5155
14.10.2006 23:18:12 Баклан
13 12476
В августе ухожу в 106 ВДД лейтенантом · автор: bread_jho
13 17059
07.08.2006 13:14:44 скалолаз
Теоретики и практики.И научные труды. · автор: опер
14 16269
7 7910
подскажите чем можете · автор: Абитуриент
3 5388
09.05.2006 20:05:47 Абитуриент
Есть ли они? И кто они? · автор: vbn
5 5769
Десантура · автор: SAS'овцы
26 26267
05.04.2006 15:48:17 SAS'овцы
35 50904
автор: VDVshnik
4 6249
30.03.2006 13:40:42 SAS'овцы
11 9868
12.03.2006 00:49:21 Славутич
Заочная форма обучения · автор: OFFanat
2 4726
10.02.2006 17:50:22 Буканир
РВВДКУ Физ нормативы и прочее · автор: Патриот2
16 14234
02.12.2005 14:05:38 Статский
автор: Jekon
122 82476
Об ВУЗах ЭЛИТЫ. · автор: Росомаха
15 51031
Как убедить в политнадежности? · автор: Быков
21 15834
18.06.2005 12:20:43 Быков
Просветите дилетанта:) · автор: Кэт
13 12038
7 8995
05.06.2005 20:24:31 Волонтер
до скольки лет принимают в военный ВУз · автор: DimDim'ыч
6 11793
15.05.2005 19:47:58 DimDim'ыч
16 20383
Вопрос · автор: Snake
2 5546
Рапределение после воееного училища? · автор: ЛЁХА
16 16311
автор: ЮРА ШАТАИЛОВ
20 19125
Просим помощи старших... · автор: Antoxa87
4 5899
Учёба и прыжки · автор: Парашютист-РОСТО-Якутск
5 6892
41 36700
08.11.2004 05:20:51 Парашютист-РОСТО-Якутск
автор: ЛЁХА
5 6894
18 19946
10.09.2004 12:31:39 alex.suvorov
правда об институтах · автор: snake1
27 31803
как избавиться от боязни высоты... · автор: Cooter
10 11498
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой