Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

РВВДКУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
РВВДКУ
 
Здравствуйте могли бы вы подсказать например я учусь на строителя бюджет очно и я хочу сделать перевод там же на заочно камерцию слушателем и забираю свои документы сертификат о ЕГЭ и аттестат типа отказываюсь от государственного бюджета после этого могу я поступить на бюджете в РВВДКУ ВПО
Изменено: zarabotok-066 - 01.01.2014 03:45:05
 
Твою дивизию!Чего стоит Ваш сертификат и аттестат,после таких ,,перлов,,?
 
Да уж... Сертификат ЕГЭ надо изымать
 
но если я  не сдам сессию где я сейчас учусь и меня отчисляют автоматический после этого я возьму свой сертификат и аттестат и сдам их в РВВДКУ тогда все нормально будет
 
Вам ясно сказали, что нет. Во-первых пишите с ошибками, а во -вторых, в РВВДКУ отбор жёсткий (входит сдача иностранного языка). И есть ещё такое дело, как характеристика абитуриента, которую комиссия изучать будет. Люди в погонах, с огромным опытом, Ваш "самопляс" в момент разгадают.
 
Цитата
zarabotok-066 пишет:
Здравствуйте могли бы вы подсказать например я учусь на строителя бюджет очно и я хочу сделать перевод там же на заочно камерцию слушателем и забираю свои документы сертификат о ЕГЭ и аттестат типа отказываюсь от государственного бюджета после этого могу я поступить на бюджете в РВВДКУ ВПО
А сразу-то чего не подал документы? Что сподвигло? Хотя в "рязанку" конкурс такой, что с такими ошибками отсеят сразу.
Изменено: ads - 04.01.2014 18:27:38
Нужно сделать все, чтобы победить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой