Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ведомый (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
[ Закрыто] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
[B]Бек[/B], тогда фанеру, шариком простреленную, он тоже гипнотизировал. Могу покопаться в кладовке, она у меня есть где-то. Я тоже не слишком доверчивый к "энергиям", мне джеб-джеб-хук понятнее.
[ Закрыто] Русский рукопашный, Система Кадочникова
 
Два года бокса плюс два года тяжелой атлетики(или пауэр-лифтинга) станут значительно большим подспорьем в выносе противника после 40км марш-броска с 25кг вьюком, чем любая система любого Кадочникова за два года обучения. Раз влепил и лоб погнулся, не говоря о том что вьюки нести легче :)
[ Закрыто] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
Ну, с этими вопросами больше к нему, чем ко мне. Я об этих энергиях мыслю мерками недоверчивого Сергея Асташова: подошел, ударил, упало. :D Согласно закону о передаче энергии.
[ Закрыто] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
[B]A.Попович[/B], я косо написал, видимо. Он силикатный кирпич подымает на 15см от пола и держит его в воздухе около сорока минут. А метать может всегда и сразу, посмотрел - полетело, по его словам. В нашу встречу с этим проблем не возникало.
[ Закрыто] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
[QUOTE]
И как быстро он приводит себя из обычного в состояние "боевого дежурства" (т.е. метания предметов)?[/QUOTE]
В состоянии что-то запустить он себя приводит мгновенно, т.к. из него не выходит. Тоже самое, что ушами пошевелить, научился и шевели по желанию. Он же не заклинания с молитвами читает, прочитал - запустил.

[QUOTE]
И как долго в этом состоянии может фунциклировать?[/QUOTE]
Силикатный кирпич на 15см от пола может держать минут сорок, потом голова болеть начинает.

[QUOTE]
По-моему это обычный гипноз.[/QUOTE]
Не гипноз, а телекинез. Не внушение, не фокус, не дар свыше, а неизученная работа мозга. Люди от страха на кедры [U]забегают[/U], сам видел, а этот не только испытал на себе, так еще и сохранил, развил. Вон башней бетонные плиты ломают, тоже гипноз? :)

Гораздо интереснее тот факт, что на моих глазах фанера 5мм пробивалась шариком для пинг-понга. Точнее проламывалась. А шарику-то ничего, даже не помялся.
из книги про флотскую юность, отрывочек
 
Горец, даешь книгу!
[ Закрыто] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
У меня ощущение двоякое. К бесконтактным "фокусам" имеет непосредственно. К боевому контакту тоже имеет, так как он может наносить вред организму противника посредством метания в него окружающей обстановки. Но, в то же время, просто посмотреть и уронить человека он не может.

Поэтому не знаю. Имеет, не имеет.
[ Закрыто] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
Серег, повторюсь. Он не бьет. Не умеет. Он может запустить в тебя окружающей обстановкой: книгой, ручкой, старыми кедами, монетой, чем угодно легким, но не более того.
[ Закрыто] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
Про запись на видео - Десу.
Про спарринг - тебе :)
[ Закрыто] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
[QUOTE]Сергей Асташов пишет
.............???ХАЧУ ВИДЕТЬ!!!
А таки как со спаррингом?[/QUOTE]

С спаррингом ситуация проблематичная. Проясню насколько понял из его объяснений. Сразу оговорюсь, человека знаю лет тридцать, тяж. атлет. О "контакте с космосом" знает примерно столько, сколько я о холодном ядерном синтезе. То есть ничего. Обычный мужик, случайно выяснил что кое-чем от окружающих отличается. Последний раз я его видел в 2004-м, отдыхали вместе. Итак, что я видел воочию.

Он может передвигать предметы, тупо играя в удава, т.е. пристально разглядывая. Телекинез. С запуском рояля номер не прокатит, но ножи, вилки, гвозди, шурупы, шарики для пинг-понга и прочих теннисов летают на ура. При этом наблюдается следующая аномалия, он не контролирует усилие, просто не может. Может нож не добросить, а шариком для  пинг-понга проломить пятимиллиметровый лист фанеры. Просто бить, т.е. посмотрел и бац!, лобешник в обратную сторону, он не умеет. Швырнуть чем попало из окружающей действительности запросто, да еще и залпом. При этом треть тебя погладит, треть не долетит, а остальное наделает повреждений, от которых могут и не откачать.

Поэтому от идеи с тобой подраться он отказался, разве что нормальными человеческими руками. На манекене можно попробовать, или на мишени, но живые люди пускай остаются живыми и здоровыми.
[ Закрыто] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
Без проблем, я к этому заранее предупреждал. Он не против, только просил физиономию заклеить на видео. Чтоб на улицах оборачиваться и пальцами тыкать не начали.
[ Закрыто] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
Серег, поясняю. Мужик будет бросать ножички им подмигивая и даже шаловливыми ручонками не прикасаясь. Аки гоголевский Пацюк, только вместо вареников будут ножички, а вместо рта мишень ростовая. Если предоставишь. По три-четыре сразу.
[ Закрыто] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
Посмотрел ролики Сарвеня. ну и хрень. Этот тормоз даже МСЛ держит неправильно :)
[ Закрыто] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
Ну-с, на топик льется свет. Я тихо промолчал, что такой знакомец есть, пока не договорился :) В общем, Сергей, встречай зимой гостя, в первопрестольной. Сам он русскоговорящий, но уже нездешний. Будет по делам, денек выделит.

Работать в полную силу не будет, т.к. не враги, а поувечить может и всерьез, но провести маленькую демонстрацию в узком кругу я его уломал. Он предложил ножики пометать, по мишеням. Бесконтактно, т.е. не прикасаясь к ножам, и оптом, по три-четыре сразу. Сгодится демонстрация?
За что дают ордена и медали?, Основания для награждения орденами и медалями
 
Мой отец получил "За боевые заслуги" и радикулит за то, что в одиночку подвесил на истребитель четыре "воздух-воздух". Впоследствие машина(плюс еще одна) была поднята на перехват и вернулась с "бочкой" над аэродромом. Вьетнам. Если разобраться, жизнью не рисковал, но своей силой и решимостью ее применить сделал то, что дало техническую возможность выполнить боевую задачу.
Отказы АКС, Реальные случаи из практики.
 
В личной практике отказов не случалось. Чистил потому что.
Какие пулемёты нужны ВДВ
 
[QUOTE]
У амеров керамические вставки в брониках и дeржат пулю от AK.[/QUOTE]
Пулю от АК в фас держит бронетехника, и только. +/- 20 градусов и броник может и не пробить, но никакой демпфирующий слой не спасет фанеру от сомнительной перспективы быть вогнутой в обратную сторону.
Какие пулемёты нужны ВДВ
 
[QUOTE]
Броники боевых частей держат.Видео есть , где в американского солдата , который стоит перед хаммером кто-то пульнул.Чувака сбило с ног , но тот резко вскочил и вместо того чтобы от шока бегать туда обратно , вскинул оружие , подстраховался и свалил за Хаммер.[/QUOTE]
Из чего стреляли? Под каким углом попали? :) Пуля и от ДШК, в теории, могла сбить его с копыт и полететь себе дальше рикошетом. Смотря под каким углом попала в броник. А если ему в анфас лупили из какого-нибудь пекаля-пулеплюя калибром в 9 мм, да еще дозвуковым боеприпасом, да еще и за сто метров, так он мог бы и с копыт не падать. Хиленький какой-то рекрут нонче.

А еще он клинический кретин. Резко вскочил, получил еще пару грамм свинца и в этот раз надежно упал, вместо того чтоб перекатиться к своему Хамви либо другому пристойному укрытию. Пиндосы, нда.

[QUOTE]Kostjan пишет
Небось пальнули из "карамультука"...[/QUOTE]

Если б в него пальнули из "карамультука", который Ли Энфилд, который бур, то он бы не бегал туда-сюда от шока, а тихо лежал с двумя новыми отверстиями и в бронежилете, и в организме :)
[ Закрыто] Система Федина, Ножевая техника
 
А мы сейчас проверим.

Ув. тов. Модератор и/или Администратор.
Не будет-ли большим отклонением от правил ветки форума, если мы пообщаемся о тактике работы против ножа в городских условиях в мирное время?

С ув. Ведомый.
[ Закрыто] Система Федина, Ножевая техника
 
По тактике - поддерживаю, создавай тему.
[ Закрыто] Система Федина, Ножевая техника
 
Внезапным нападение все-таки быть может, смотря кто засаду ставит :) Из практики. Подхожу к подъезду, только тяну за ручку, по двери с обратной стороны дают молодецкого пинка, еле отпрыгнуть успел. А хлопчик-то вот он, туточки, прямо перед носом, и сзади еще два товарища набегает. Вот тебе и "контроль пространства". Видимого пространства, Серега, видимого.
[ Закрыто] Система Федина, Ножевая техника
 
Сергей Асташов.

Серег, да ну ладно, нонсенс. Подъезд, нападение "из-за угла", сзади и т.д. Бой в чистом поле - это ж идеальный вариант, но чаще всего-то не так. Хулиган с ножом на улице является подарком. За бытность мою валютчиком в "период первичного накопления капитала", меня с холодным грабить пытались восемь раз. На выхлопе два инвалида(один ослеп, второго сильно поломал я) остальные отделались сотрясениями мозгов, переломами ребер, рук и ног. Ну и цугундером, само-собой.

Кстати, что интересно. Я в одной из этих передряг ножиком в ляжку получил. Веришь, не заметил даже. Минуты через три-четыре только понял что что-то у меня в туфлях влажно, посмотрел, офигел. Врач скорой сказал что обычное дело, в состоянии аффекта болевой шок как правило наступает секунд через тридцать-сорок, а у меня болевой порог понижен, к тому же. В результате длительных занятий спортом. Вот такая вот штука.
[ Закрыто] Система Федина, Ножевая техника
 
[B]Серега[/B], посмотрел правильное видео ;) Что видно. Ежелев уходит от соперника по кругу, пытаясь воздействовать на вооруженную конечность. Это хорошо в поле, где места много, можно поработать по-парфянски. Но в закрытом помещении, где дистанция боя не в метры, а в сантиметры?

В системе Федина я рассмотрел не столько у-шу, сколько одну древнюю вьетнамско-тайскую хренотень. Такой-себе вид борьбы, бой начинается на дистанции в сантиметров 30. Страшная штука, когда в упор, можно мамонту позвоночник вокруг шеи завязать. Нужно будет вспомнить как называется.
[ Закрыто] Система Федина, Ножевая техника
 
[B]Серега[/B], посмотрел видео. В принципе имхо понял, но один вопрос. [URL=http://ydar.ru/video/3.05.05/MOV00568.MPG%20В]Это-то что за ботаники?[/URL] В куда они такими махами попасть пытаются? В Книгу рекордов?
Несколько вопросов по пушке 2А42
 
Ну не надо, товарищи, буй с пальцем сравнивать. 2А42 vs АГС-17 vs ГП, ОФЗ vs ВОГ. Разное оружие с разными характеристиками. Я с удовольствием посмотрю как из ГП будут обстреливать даже бронированные цели :)
[ Закрыто] Система Федина, Ножевая техника
 
Нашел время, пошел гуглить. Сюда буду выкладывать результаты гуглинга.

[QUOTE]
Дальше участникам была представлена «Система Федина», [B]входящая в программу Центра СПАС[/B].

Автор системы Юрий Федин, ознакомил желающих с работой без оружия и показал применение двух клинков обратным хватом. Все действия в «Системе Федина» идут от волны телом, а точнее от нескольких волн. Юрий — бывший военный летчик, более 30 лет занимается единоборствами. Тренируясь под музыку, он заметил единый ритм и механику тела. С этого и начался волновой бой.

Многие участники отметили схожесть системы с пластикой ушу, но жесткость и скорость, применяемые на практике, что 50- летний автор и продемонстрировал, удивили всех.

[URL=http://www.spas-combat.ru/content/ru/publication-2005-08-08-22-39-47.html]http://www.spas-combat.ru/content/ru/publi...8-22-39-47.html[/URL][/QUOTE]
[ Закрыто] Система Федина, Ножевая техника
 
[QUOTE]Сергей Асташов пишет
Дядьки,подскажите как?[/QUOTE]

[URL=http://fedin-master.com/video_r.html]http://fedin-master.com/video_r.html[/URL]

А вот тут полюбопытствуй :)
МАКС - 2007, прогулки под жарким солнцем
 
Запросил на заводе-изготовителе ценник.
МАКС - 2007, прогулки под жарким солнцем
 
Ребята, узнайте почем БПЛА! Я б маленький купил.
[ Закрыто] Система Федина, Ножевая техника
 
Рекомендуемо к просмотру
[URL=http://loadup.ru/video/view/?id=v286131db5]http://loadup.ru/video/view/?id=v286131db5[/URL]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой