Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кто сколько подтягивается и отжимается?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
Подтягиваюсь 15-20.
Рекорд - 30, поставил этим летом.
Отжимаюсь около 100, от пола и 15-25 на брусьях.
14 лет, рост 165-170, вес 60
 
Цитата
Destroyer пишет
Подтягиваюсь 15-20.
Рекорд - 30, поставил этим летом.
Отжимаюсь около 100, от пола и 15-25 на брусьях.
14 лет, рост 165-170, вес 60
Хорошие результаты,вот только рост за сутки может изменяться,но не на 5см.

С уважением.
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Хорошие результаты,вот только рост за сутки может изменяться,но не на 5см.

С уважением.
А если на цыпочках?
миг-99
 
у меня, наверное, самый скромный результат получился. отжимаюсь 30 раз, подтягиваюсь 7-9.
при росте в 157 см., и весе 52 кг.
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
Одно спасает, в женские нормативы по физо не входит подтягивание, а отжаться до сих пор могу в районе полтинника
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
Респект!  :ph34r:

С уважением,
Скажут мне: "Какой же ты чудак!"
Что ж, пускай, будет так! Деньги - пустяк,
Все отдам я за любовь!..
 
Цитата
Танюшка пишет
Одно спасает, в женские нормативы по физо не входит подтягивание, а отжаться до сих пор могу в районе полтинника


Танюшка МОЛОДЕЦ  !!!  ( есть женщины в русских селеньях ,  как буд-то в НЕрусских их нет .  Кто-то из классиков .)
 
10-20 и 80-100. Больше не могу. Под 60 уже. Не Кг.  ;)
 
22 и 110.  
с подтягиваниями не очень идет - периодически срываю запястья.
а отжимания - щас добавляю по 1 через день. цель на зиму - добраться до 150 без "умирания". :)
тут самое тяжелое - вес в норму вогнать (10-ку скинул, еще столько же надо).
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
Кто как, мы у себя в 95-й отжимались и подтягивались не на разы, а на время. Для некоторых подход мог растянуться от отбоя до подъема. Для основной массы личного состава, подход лежал где-то в пределах 2-х часов. В упоре лежа, либо в упоре на одной руке. ВДВ открыло мне глаза на то, что такое "чудеса выносливости".

Для меня, как для спортсмена, срочка конечно ничего хорошего не принесла, в плане того что личные спортивные результаты упали по сравнению с гражданкой. Но для моего батальона, как для боевой единицы, она повысила результаты в десятки и сотни (!) раз - рахиты, которые перед службой даже отжиматься не могли, через полгода все стабильно опускались-поднимались на "рряз-дваа".

Стероиды, анаболики, протеины, белковые и углеводные диеты - это всё ерунда.  :lol:

Самый сильный, а главное естественный стимулятор - ПРИКАЗ.
По приказу даже тучи ходят по небу, про слонов на спортплощадке я молчу.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Попробуйте вариант.
Встаешь на кулак,вторая рука за спину или вверх.И стоим на время.На сегодня рекорд-26 мин.Стоял 9 мин.
Это на паркете.
Что дает.
Укрепление лучезапястного сустава-необходимо в ударе,лучше бы этого сустава у человека ваще бы не было:)
Психологический тренинг.Не сдуться,не пожалеть себя.У нас парнишка упал и рассек бровь о пол-достоялся до бессознательного состояния.Это-вершина духа и победы над собой.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Сидим с приятелем однополчанином кушаем водовку, случайна набрели на данную страничку. Считать и читать лень! Ни когда не отжимался на результат, опять таки лень, кроме первого раза по "духанке" при попадании в батарею.На приказ отжаться 50-ят раз спросил, а если на одной руке, ответили тогда на кождой в отдельности. Легко сделал на каждой по 50-ят, больше отжиматся не просили. Сам я МС по САМБО и ДЗЮДО был два раза чемпионом Тульской дивизии по САМБО в весах до 90 кг, а поитом до 100 кг. Был в спортроте, но в основном служил у себя в полку в Ефремове СУ Сергей!
Десантник должен иметь наглую рожу и крепкий желудок!
 
В догонку: Еще года три назад легко мог отжаться на одной руке 25 раз( обычно после хорошего допинга) попробывал сейчас _всего 11, наверное старею, да и вешу я сейчас поболее.
Десантник должен иметь наглую рожу и крепкий желудок!
 
Всем привет.Максимум:подтягиваюсь 28,отжимаюсь 60.(мне 16,рост 184,вес 72).
 
Когда я призвался, у нас был сержант, который, говорили, делал подьем с переворотом более чем 500 раз, за что получил 20 суток отпуска (а унас комсостав жадный на отпуска был). Но тема не о том. Сейчас уже 5-тий десяток на носу, а так разов 30-40 от пола еще отжимаюсь.
 
Ваще в теме можно каждый год отмечаться, и сравнивать свои результаты с прошлогодними...
только вот проголосовать жаль не получится...  :lol:
Вообщем, теперь я вроде пас.
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
16 лет
Вес 70 рост 180
Подтягивания-34
Отжимания-140 на кулаках
Все это после 5-7 километров бега на улице
Занимаюсь кикбоксингом с 10 лет
Тренируюсь 4 раза в неделю,тренер у нас зверь...

P.S извините за оффтоп
Сегодня проходил предварительную коммиссию в военкомат,дали категорию А
Скажите попаду ли я в ВДВ с такими данными?И вообще разъясните что эта категория мне дает?
 
Ну ты прям терминатор :D  С такими данными только в ВДВ и служить. Категория А дает возможность служить от десанта до стройбата.
Одна смерть-трагедия, миллион смертей - статистика. (И.В. Сталин)
 
Цитата
Джебэ пишет
трудно верится, что можно сделать подъем переворотом 1000 раз. даже просто досчитать до 1 тысячи то нелегко:)


Я  тоже свидетель того, что летом в  1982 году сержант  Волков 6 роты 2 бат в/ч п.п.83149 подъем переворотом сделал 550раз. Висел на перекладине более 3 часов. Комбриг Большаков прозвал его, на разводе бригады, в понедельник ГЕРАКЛОМ. Хотя он отнюнь на Геракла несмахивал
 
вы все просто гераклы ,я лично подтягиваюсь 14 оджимаюсь 45,а выкрутасы с переворотами не делал с армии.  и то среди друзей это лучшее! рост 177 вес 94. на грудь беру 163.
 
Цитата
NOVOROS-02-04(9PDR) пишет
вы все просто гераклы ,я лично подтягиваюсь 14 оджимаюсь 45,а выкрутасы с переворотами не делал с армии.  и то среди друзей это лучшее! рост 177 вес 94. на грудь беру 163.


Заметь!!!Я не о себе говорю!!! А подъем с переворотом это не "выкрутас"!!! не знаю как сейчас, а в те годы входил в нормативы по ФИЗО. Нормы уже не помню, но гдето от 6 до 12 раз. И это делали практически все. Но было несколько ребят которые делели за сотню и более. Мои "рекорды" намного скромнее были подъем перев. около 20 раз, отжимания чисто около 30, гиря 16 кг. 120 раз.
 
Мне скоро 31.Спорт забросил 5-6 лет назад.  2 месяца назад бросил курить. Весил 88 кг, сейчас 93. Начал заниматься. Поначалу туго. Результаты месячной давности:
Подтягивания -6-8 раз. Отжимания 40 раз и упал. На брусьях-10 и все.
После месяца занятий дома, работая своим весом.
Подтягивания - 10-12 раз. Отжимания от пола -50, но уже не падаю. Брусья -20. Сам был обрадован. Главное,идти вперед. А сегодня побегал. Ноги бежали и бежали бы, а дыхалка после курева, сами занете. Но ничего, прийду в норму.
Кто обидет девушку десантника, тот станет загадкой для хирурга
 
Подтягиваться не люблю,потому что не умею.Или не хочу  ;)  А отжаться могу около 150 раз,только потом руки болят  :rolleyes:
Ты должен быть сильным,иначе зачем тебе быть...
 
А занятия 3 раза в неделю,марш-бросок 10 км,отжимания за тех,кто на тренировку не пришёл(по 50 за каждого),РБ,баскетбол(если желание останется после марш-броска)  :ph34r:
Ты должен быть сильным,иначе зачем тебе быть...
 
за себя не похвастаюсь, за батю смогу. При весе 100+, возраст 54: каждое утро 100 раз за три подхода отжимается.
Что бы я в его возрасте так смог! :)
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Ваще удевительно.С турником беда была всегда.Подтягивался 20,выход силой-10,склёпку так и не научился...,подъём переворотом-5... А отжимался 150 за раз легко,на одной руке-20.Это без оттопыренной жопы.А на турнике всё время раскачивало,мож технику так и не схватил...
Чем больше знаю я людей,тем больше я люблю животных...
 
У меня тоже самое.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
На данный момент
подтягиваюсь 11 раз с блином (10 кг)
и отжимаюсь 60-70 раз
отжимания с ногами на стене - 12 максимум

мне 21, рост 196, вес 82-85кг
но пока не голосую, ибо через пару месяцев заберут в ВДВ на год.
посмотрим. Как раз отметку сделал.
 
Доброго времени суток!
Хочу попросит у уважаемых форумчан совета.Мне почти 39,рост 187,вес 100-103,работа,к сожалению,с физическими нагрузками мало связана-занимаюсь сам.Результаты-отжимаюсь чисто на ладонях-40-45 раз,на кулаках-раз 25-30,подтягиваюсь 5-7 раз,на бицепс штанга-50 кг.Конечно,вес лишний есть,увы!Как вы оцените мою подготовку и что посоветуете для улучшения?Сейчас штангой занимаюсь,но не постоянно-раза 2-3 в неделю
 
Мне 20 лет.Подтягиваюсь чистыми около 30 раз, отжимаюсь больше 120 раз.А вот с подтягиванием немогу выйти за пределы 30 раз.Может чего посоветуете как научиться подтягиваться больше?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой