Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кто сколько подтягивается и отжимается?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
Цитата
kalabaha пишет
Совет от бывалых - в армии надо выделятся как личность а не тупо быть подтянутым и крепким как все. А личность отражают его способности. Заметь свою фирменную фишку - умеешь рисовать, умеешь стихи слагать, петь получается, в технике волокешь, художественной самодеятельностью страдал и т.д. и т.п. - и твой год службы пролетит ярко и не как у всех. "Серость губит наши души" - это мне так мой комбат говорил(щас он комбриг-12 в спецназе ГРУ ВС РФ). Как говорится про армейские сутки - "Строй Украшают Талантливые Культуристы-Интеллектуалы" (СУТКИ) B)
Спасибо за совет ! ;)
 
Я всегда относился к перекладине и брусьям весьма посредственно,выполнял нормативы и то хорошо,сейчас подтягиваюсь 13 на брусьях 18, от пола 35, какие лучшие способы увеличить кол-во повторений? Чтоб подтягиваться 20, брусья 30а отжимания хотябы 60?
 
ты бы для начала написал возраст и вес,а там посмотрим что тебе подойдёт
 
Мне 16 лет, вес 59 кг при росте 175
 
Цитата
СОБР пишет
Я всегда относился к перекладине и брусьям весьма посредственно,выполнял нормативы и то хорошо,сейчас подтягиваюсь 13 на брусьях 18, от пола 35, какие лучшие способы увеличить кол-во повторений? Чтоб подтягиваться 20, брусья 30а отжимания хотябы 60?
совет..небросай занятия и прибавляй потихоньку в количестве повторений...все получится..!..сам я подтягиваться стараюсь широким хватом поочередно за голову и к груди-раз 20-25 чисто..отжимаюсь только на кулаках широким хватом-раз 100 сделаю чисто...мои параметры-33 года рост 176 см вес 91 кг..
 
Подтягиваюсь 17:)могу больше, но не хочу, старый уже!
 
Цитата
Botanik пишет
Лето 1980-го года. 16-я бригада. Соревнование части по подъёму переворотом. Рекорд поставил дембель музвзвода. 1000 раз. Весил килограм 60. И телосложения был весьма неотлетического.
Вот тебе и музвзвод :blink: .
В армии положенное-13 по моему,отжимания любил,поэтому кач сержантами  считал за удовольствие.
Сейчас ничего не могу,травма правого плеча(о,хоккей),ни подтягиваться,ни отжиматься на брусьях,от пола после 20 начинает плечо болеть :(
 
1.ну точно по макс. не пробовал конечно ну а подтягивание т.к редко щас этим занимаюсь но от 1 ну и выше))
2.а отжимаюсь нормально для меня не проблема но точно тоже по макс. не пробовал а так от 30 до 40 наверно))
 
Всем доброго времени суток. Извините что не в тему, но где щас ГМТД служит? Если кто знает отпишите пажалста.
 
18 лет, рост 175 см, вес 70 кг. Подтягиваюсь 16 раз, отжимаюсь на кулаках на асфальте 60 раз. Работаю над улучшением результатов.
 
мне 17 лет,мой вес67,рост 176.Я отжимаюсь от пола забрасывая ноги на высокий стул и отжимаюсь 120 раз быстрым темпом(на кулаках).турником не увлекаюсь,но 20 раз широким хватом без рывком делаю без особой тяжести.На брусьях делаю 50 раз,сейчас повышаю результаты.АА так еще 9 лет кикбоксингом занимался :P
 
Мне 37 лет, офицер ВДВ запаса, рост 178см вес 78 кг подтягиваюсь 25 раз отжимаюсь 80 раз над улучшением результатов не работаю, некогда, потому, что работаю желаю успехов в  физической подготовке тем кто служил или собирается служить. В наше время все меньше здоровых нормальных мужчин. Дерзайте парни, у вас вся жизнь впереди, завидую в хорошем смысле слова
 
Мне 18 лет, 6 октября на мед комиссию , очень хочу попасть в вдв! Рост - 175см
                                                                                                     Вес  -  81 кг
                                                                                                      Подтягиваюсь  -   13 раз
                                                                                                     отжимаюсь на кулаках узким хватом  -  50-80 раз

У меня другая проблема с брусьями, вообщем больше 4 раз делать не могу руки срывает и все я как камень вниз! Может кто поможет чем?

И еще хочу спросить реально в вдв попасть без опыта прыжков с парашютом и разряда по какому либо виду спорта?
 
Реально, разные люди попадают в ВДВ, некоторыен даже случайно. Прыгнуть сможешь и армии, а разряд по к-л виду спорта не помешает, но определяющим не является - это по сути подтверждение физ подготовки  документом и значком, у меня служили дети крестьян просто физически сильные, но без разрядов.
На брусьях попробуй опускаться как можно медленнее и делай несколько подходов на max. сначала наращивай число подходов, потом число повторений в подходе, должен произойти сдвиг через месяц, например: 4 4 4 3 - 3дня , 1день - отдых,  4 4 4 4  - 4 дня 1 день отдых (несколько таких  циклов если надо) 5 5 4 4 - 4 дня 1 день отдых , 5 5 444, 55544, 5555 4, 6655 66655 и т.д. дальше сам почуствуешь как лучше.
Удачи.
 
Цитата
S@n40 пишет
Кажется году в 1976 на показухе (76 ВДД) один, невзрачный на вид парнишка сделал, если точно помню, п/переворотом 222 раза и поехал в отпуск! В полковой газете писали...

В 1997 на спортивном празднике боец 137 гв. ПДП 137 подьем с переворотом сделал и тоже был отпущен в отпуск
хотя на вид не скажеш.
 
в далёкой-далёкой молодости (мне было 15-16 лет), в военно-спортивном лагере (допризывная подготовка к армии), за "косяк" весь взвод отжимался на кулаках 700 раз. Около часа или полутора. Отдыхали стоя на кулаках. Естественно все сдохли.Начиная со второй сотни уже были не отжимания, а порнография. Но за чистотой "эксперимента" зорко следили сержанты-наставники из "афганцев" с помощью армейского ремня по заднице. Поэтому на земле не валялись и на коленях не стояли. И ничего....Все выжили.Стали мужиками. В спецназ "покупатели" рвали с руками, даже если были отклонения по здоровью. А с наставниками мы и до сих пор дружим, "возимся" в спортзале, вместе прыгаем с парашютом. В общем одна семья.
А обычно, не за "залёты" меньше 150 раз/за раз и не отжимались.
Когда служил срочку, армейская "физуха", маршброски и т.п., а позднее в военном училище, для меня, да и для моих друзей, были просто детским лепетом, так, лёгкой разминкой. Сейчас, хотя, давно не армеец и спорт забросил, в 34 года отжимаюсь максимум, те же 150 раз.Но не за счёт "физухи", а за счёт упрямства, которое привили в детстве.
Давно уже пора, собраться всем хорошим людям.....и убить всех плохих :-)
 
Цитата
ИГОРЯНЯ пишет
Мне 18 лет, 6 октября на мед комиссию , очень хочу попасть в вдв! Рост - 175см
                                                                                                     Вес  -  81 кг
                                                                                                      Подтягиваюсь  -   13 раз
                                                                                                     отжимаюсь на кулаках узким хватом  -  50-80 раз

У меня другая проблема с брусьями, вообщем больше 4 раз делать не могу руки срывает и все я как камень вниз! Может кто поможет чем?

И еще хочу спросить реально в вдв попасть без опыта прыжков с парашютом и разряда по какому либо виду спорта?

Параметры подходящие, но столько много зависит от случая: наличия "покупателей" из ВДВ, настроения приписной и призывной комиссии, дня вызова в военкомат и т.п.
А что мешает до армейки напрыгать на 3-й разряд? Всего пара выходных, и если коммерческие прыжки-порядка 3 000 рублей денег, если через аэроклуб, то бесплатно, но дольше. Отпрыгаешь 3 прыжка-получишь корочки. Хотя, корочки, тоже не гарантия попадания в ВДВ, но шансы ненамного увеличивают.
А в общем, желаю удачи. Цель-достойная
Давно уже пора, собраться всем хорошим людям.....и убить всех плохих :-)
 
Сейчас подтягиваюсь 11-12 раз, отжимаюсь от пола - раз 60 (больше не пробывал). Старый уже стал, да и вес лишний имеется  :lol: (постараюсь согнать за зиму). Раньше еще и бегал по утрам, теперь не могу - суставы хреновые (последствия занятий спортом).Совет - занимайтесь зарядкой по утрам! Помогает более-менее поддерживать форму.  С уважением... :ph34r:
 
Подтягиваюсь 21 раз, отжимаюсь 100 раз, рост 180 см, вес 100 кг. Занимаюсь ворочанием железа- жим лёжа 160 кг.
Что бы делать больше поторений или больше поднимать вес нужны разные подходы в упражнениях и занятиях, нужно определиться что нужно. Если тренероваться несколько раз в день, по нескольку подходов, правильно питаться, то любой показатель можно значительно увеличить, каким бы дохляком не был, грамотнее подобрать индивидуальный подход. Как правило те кто делает много повторений имеют легкий вес, у них есть выносливость, но нет силы, у меня вот большой вес , повторений я делаю не так много, но вот сила офигенная.
Тут проскочило такое понятие "жилистый"-никогда не употребляйте его,оно ничего не значит, аппелируйте терминами.
 
Офигенная,когда за 2 сотни жмут,а при 100,160 неплохо.
 
Вообщем всем привет!Ходил каждое утро в пол шестого на брусья делал 4 подхода на максимум, пока реально уже руки сами не обрывались. Улучшил результаты делаю 25 за подход щас.

Еще повестку уже дали сказаличто поеду в Омскую 242 учебку вдв на 12 ноября отправка, говорят что это все фигня мол что военкоматы выписывают, но все же я буду надеятся на лучшие, и попаду в вдв!
 
Решил попробовать... Слава КПСС турник не нашел :lol:
Отжался 50 с трудом :lol:

А раньше...
Подтягивался строго на норматив и ни разу больше
Отжимался 100-120 но в основном на скорость...
правда поправился я с тех времен килограм так на 35-40 :lol:
 
Цитата
Джебэ пишет
к тому же подтягивание непонятно что развивает:)
Как раз таки подтягивание понятно, что развивает.

PS Странная тут статистика по результатам опроса. У меня девчонка подтягивается 10 раз "чисто"
Скажут мне: "Какой же ты чудак!"
Что ж, пускай, будет так! Деньги - пустяк,
Все отдам я за любовь!..
 
Цитата
мишаня пишет
Офигенная,когда за 2 сотни жмут,а при 100,160 неплохо.
За 200 кг поднимают с препаратами ( общеизвестный факт ). Я их не использую, не использую даже разрешённые, только поливитамины и всё.
Формула цспеха это  всё на ЦЕ-сальце, мясце, яйце... :rolleyes:
 
Цитата
Гранатомётчик пишет
За 200 кг поднимают с препаратами ( общеизвестный факт ). Я их не использую, не использую даже разрешённые, только поливитамины и всё.
Формула цспеха это  всё на ЦЕ-сальце, мясце, яйце... :rolleyes:
Здесь мы подтягиваемся и отжимаемся,а стероиды и поднятия тяжести это другая тема.А вот вспомнить такую конструкцию как "крокодил" ближе к теме.Кто проходил его до конца,поделитесь воспоминаниями.Я его проходил как орангутанг,через несколько перекладин.
 
Цитата
Nikto пишет
Как раз таки подтягивание понятно, что развивает.

PS Странная тут статистика по результатам опроса. У меня девчонка подтягивается 10 раз "чисто"

Вашей девчонке наверно не 30-50 лет,и весит не 80-110 кг.
 
Что да, то да  ;)
Скажут мне: "Какой же ты чудак!"
Что ж, пускай, будет так! Деньги - пустяк,
Все отдам я за любовь!..
 
физо строго по нормативу на "4"
15 - 60(отжимания без норматива)
а вообще больше бегать люблю - пригождается чаще :P
 
Во время теста Купера, больше внимания уделяется проверке общей мышечной выносливости и силы воли. Поэтому заниматься лучше комплексно не заостряя внимание на одном виде упражнений. Поделите дни недели пять дней на отдельные упражнения(отжимания-жим от груди, подтягивание-лазание по лесенке и тд), и каждый день делайте только одно упражнение. А на шестой день делайте цельный комплекс пока не упадёте, это повысить общую выносливость и укрепит сердце. А седьмой день на отдых. И не забывайте хорошо питаться, и спать по 8-9 часов в сутки.

ЗЫ
Это я больше в тему подготовки к призыву, надеюсь это не вызовет ни у кого недовольства.
Vincere aut mori
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Здесь мы подтягиваемся и отжимаемся,а стероиды и поднятия тяжести это другая тема.А вот вспомнить такую конструкцию как "крокодил" ближе к теме.Кто проходил его до конца,поделитесь воспоминаниями.Я его проходил как орангутанг,через несколько перекладин.
 Аналогично, что при моем росте - 194 вообще не проблема. На мой взгляд все-таки подтягивание в практическом смысле проигрывает отжиманию от пола. Все нормативы я выполнял "на скорость", т.к. длительное висение на перекладине, например, резко (в 2-3 раза) снижало лично для меня количество возможных повторений. А по поводу отжиманий от пола - от замполита нашего батальона слышал такую версию - мол, "американцы" отжимаясь от пола на скорость, увеличивают силу и резкость удара рукой. Правда это или нет - не знаю, но отжиматься от пола на раз-два приходилось по 150 - 200 раз всем вместе (по залетам обычно  :D  ). Очень уж замполиту нравилось это упражнение, обычно в воскресенье, вместо традиционного просмора "Утренней почты" - "ура, солдаты, у нас спортивный праздник!"...  :(  И "скачки" до обеда. Прекрасное было время...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой