Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПЕТРОВИЧ59 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Прощай, оружие!, За свое увлечение десантник получил условный срок
 
а что .это же идея,регистрируешся как ИП,едешь на завод,в КБ,разговариваешь,договариваешся,подписываешь договор,и на основании этого договора чертишь чертежи,они они их визируют,и ты малой партией изготавливаешь,потом на проверку,ну и т.д. и т.п.
июнь 1984 г. Афган. Пагман., Ищу кто служил в 66-Джелалабадской ДШБ.
 

Вы это только нашим ребятам из ДШБ не говорите. Ну, насчет того что они не десантники. А то могут не разобраться в высоких материях и случайно фотокарточку попортить.
пусть в военнике посмотрят,что написано.
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
Личная история.
за месяц примерно до дембеля,перед приказом,заступаем на пост № 3,по охране периметра батальона,нас четверо,я старший,ночь прошла нормально,утром парни приходят приносят цинк с банками сгущенки,надо сварить на приказ,даю молодому,он в дзот,развёл костерчик,потихоньку варит,ещё двоих забрали в роту на работы,была такая практика,я несу службу по охране,время обед,днем ходили в роту на обед,я ушел,молодому говорю смотри что бы всё было нормально я быстро,пришел ,сел с ротой обедать,слышим дневальный кричит на третьем посту пожар,сперва не поверили,потом смотрим дым черный клубами,писец думаю,рота убежала,я сижу и думаю,когда я домой поеду,пошел на пост,там взводный с вопросами,молодой в панике,я говорю всё нормально домой вместе поедем,короче дзот сгорел полностью,достали только цинк с банками,прямо из огня выхватили,молодцы,потом всех к ротному,вердикт с поста не сменяетесь пока дзот не построите,молодого потом к особисту,замполиту бата,к комбату,но он уже инструктаж прошел,всё прокатило,успокоилось,мы неделю на посту стояли,нашли на линии обороны раму от шишиги с железным полом,разобрали,такой дзот сделали,лучше старого,ротный с замполитом бата принимали,порычали немного,но зато приказ мы встретили отлично,а причина пожара была в следующем,когда я ушел,он решил подбросить в костерок тротильчику из бомбы,был кусок не разорвавшейся бомбы,но не учел,что он плохо разгорается а когда разгорится растекается и хрен его быстро потушишь,он кусок кинул,плохо горит,он ещё,и на пост,бдит,а дзот же дерево-земляной,стойки деревяные вспыхнули,писец,хорошо цинк выхватил,а то мы бы с него спросили.в первую ночь ржали как он начинал всё это рассказывать.
Прощай, оружие!, За свое увлечение десантник получил условный срок
 
а что он хотел получить то,закон есть закон,надо было обратиться в к конструкторам оружия,может его карабин сейчас бы в магазинах продавался,и жил бы он не в Лысьве,понимаю что не так просто,но за то вот просто срок получил.и сейчас какой конструктор его слушать станет.
МЫ ШТУРМОВАЛИ ГОРИ, Рассказ командира 104-го дшп Геннадия Владимировича Анашкина
 
да тут простая проверка на вшивость нового и старого президентов,ну как подгадали хорошо,тут и олимпиада,и переезд генштаба,может знали,плюс распиз-во обычное, а самое обидное не поддержали наших же миротворцев когда их в упор расстреливали.
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
[QUOTE]мишук пишет
Вообще дессантура в связи с омоложениям становиться более гламурней,но все равно  остаеться ведущим сайтом про АРМИЮ.[/QUOTE]
Мишук!Паря,я тебя отлично понимаю,но не там ты эти обращения шлёшь,здесь ведь не все были в афгане,а только маленькая часть,вот есть большая группа на одноклассниках,там тоже насчёт этого идет горячая полемика,того и гляди раздерутся.горячие парни.но даже там они не могут договориться до чего то путнего.попробуй там свои вопросы поднять,а то они уже в сторону побежали.в любом случае я тебя поддержу,удачи.
[ Закрыто] В армию с судимостью - есть ли шансы?
 
шо вы все так нервничаете,а сам виновник молчит,с народом не общается,на вопросы не отвечает, да нехай его незалежная куды хочет призовёт.
[ Закрыто] В армию с судимостью - есть ли шансы?
 
[QUOTE].Саня пишет
Если был испытательный срок можно потом пойти в армию?[/QUOTE]
в армию ты пойти то можешь,куда возьмут вопрос,ты бы написал какие трения с законом были статья,срок,когда заканчивается,что делаешь что бы досрочно сняли,всё в твоих руках.
бмд-1п в Афганистане, несколько вопросов
 
траки не приваривали,в чечне использовалась,угол знают спецы? ещё вопросы?
афган и авиация, кто может расказать
 
да вряд ли они там про ЭТО говорят,мы ведь тоже про негативы мало говорим,а сколько его было....
бмд-1п в Афганистане, несколько вопросов
 
в Бамианском батальоне БМД были до выхода из Бамиана,зимой наносили белый маскировочный цвет,летом обычный
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
ты бы для начала написал возраст и вес,а там посмотрим что тебе подойдёт
История СпН ГРУ СССР, Как СпН ГРУ получил голубые береты
 
Мне было сказанно, что нашу бригаду одели в береты и тельники, только после 1985-го года.

а с какой целью это сделали,у кого можно узнать,рядом была какая нибудь часть ВДВ или нет.
Разведрота 345 ОПДП в Афгане
 
могу помочь связаться со старшиной РР 84 года,правда сперва у него спрошу.
афган и авиация, кто может расказать
 
скорее всего не умеют,но не хотят в этом признаваться,они же при больших звёздах :P
"наш" Афган-2, тема выделена из "наш" Афган"
 
что то берут сомнения насчет случая под Гератом,всё таки не дебилы в армии были,понимали что к чему,да и про ислам ещё в союзе всё расказали,и в солдатах были не одни православные.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
да я же писал про Советское время,про лихие 90-е я даже не думаю,тогда наверно всех кого поймали в армию забривали и уже не смотрели браток он или нарик,просто удивляет как в ВДВ таких брали,офицерам выходит всё равно кем командовать что ли,пока не подставять где нибудь и хорошо  если не на войне.а потом они ходят 2 августа и больше всех они герои.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
бред какой то,давайте вспомним что в ВДВ осужденных не брали,а всё зависит от воспитания и личного осознания ситуации превосходства,попустительства командования роты,солдаты имеют одинаковые права и старослужащий имеет только больше опыта и ничего больше,при этом многие бывают слабее и физически и морально и духовно,и как обидно когда тебя начинает гнобить такое чмо,вместо того что бы помогать.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
будучи дедом не ударил ни одного молодого,материл, подкачивал, за провинности,мне кажется они понимали,да и я понимал что битьём не добьёшься,а уважение потеряешь,хоть сейчас не помню из них никого,только некоторые фамилии всплывают,я думаю обид на меня нет.
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
я вот тоже не понял,поэтому не голосовал а просто написал как когда то,что то умел,а сейчас занимаюсь для удовольствия и на цифры не обращаю внимания и хорошо!
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
неплохое упражнение,бегать надо 10 метров вперед потом разворачиваешься и назад 10 метров,пробежать надо сто метров,10 на 10,хорошо кроссовки рвать.
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
[QUOTE]джагран пишет
Огромный респект Вам, дружище ! Это я говорил,что подтягивания и подъём переворотом сами по себе мало о чём говорят. И Вы ,буквально проливаете бальзам на мои раны своими выводами. Я - мс по вольной борьбе и кмс по самбо (в прошлом,разумеется) и всю жизнь люто ненавидел турник-перекладину, поскольку ничего на ней не умел делать, НО ЛЮБОГО  аса -акробата укладывал на обе лопатки в трёх случаях из трёх.  Так что насмешек не было - было взаимное уважение.[/QUOTE]
акробаты ведь не борцы,было бы смешно если бы акробат завалил борца,и скорей всего не акробат а гимнаст,акробат немножко другое и его так просто тоже не завалишь,а занятия на турнике просто ОФП и не надо им особое внимание уделять,если получается-хорошо,не получается- надо работать но без фанатизма.
История СпН ГРУ СССР, Как СпН ГРУ получил голубые береты
 
[QUOTE]мишаня пишет
Ага, из за престижа и переодели.[/QUOTE]
а ты как думал,походил бы в солярной форме
[ Закрыто] Увеличение средней продолжительности жизни на войне как результат участия в боях
 
[QUOTE]Владимир Бурмистров пишет
О таком исследовании не слышал. Затрудняюсь говорить о 350 и 357, но в 317 было правило: молодежь проходила доподготовку в течение 1-2 месяцев и только после этого распределялась по подразделениям. Это играло свою роль в живучести бойцов: к концу такого "карантина" молодежь была способна носить полную боевую нагрузку наравне со старослужащими и чувствовали себя увереннее, т.к. занятия с ними проводили опытные сержанты и офицеры.
В 350-м полку был самый боевой батальон дивизии - 2-й, который, можно сказать, не вылезал с "боевых", а поэтому и потери в этом полку были выше.[/QUOTE]
я ведь не писал,что было исследование,просто комвзвода привёл цифры и мнение,сложившиеся,исходя из этих цифр,в наше время нам не дали 1-2 месяца на подготовку,нам повезло.что рота была на войне когда мы приехали.нас никто не трогал,мы благополучно прошли акклиматмзацию,подготовку две недели и по прибытию роты стали ротной единицей и впервую же войну побежали на неё как все,как говорил старшина "горы научат",потом с парнями с других полков разговаривал.своего призыва,аналогичная картина везде была.поправьте если не так.мы прбыли в марте,а парни прибывшие в мае из Гайжуная,у них даже этих двух недель не было.сразу запрягли и вперед.
Тренировка мышц груди, Как это делать правильно?
 
попробуй отжимания на брусьях с раскачиванием,технику можно спросить у гимнастов,очень хорошо развивает грудные мышцы и нагрузка одинаковая на обе стороны груди,удачи.
Один день из жизни десантника
 
могу вспонить учебку в Лосвидо,утром и вечером бег на 10 км,с оружием и без оружия,после вечернего бега спортзанятия,на занятия по тактике и огневой бегом,в столовую бегом,хорошо хоть обратно пёхом,в войсках же немного по другому,утром зарядка,потом собственно не обычный день как в Союзе,до сих пор не могу понять чем в Союзе занимались войска,обычно работа в парке,или чистка оружия,подготовка снаряжения к будущим,а вечерами сами занимались кто чем хотел,на турник была очередь,потом в Бамиане в роте поставили 3 турника,2-е брусьев,штанга была одна-трудно было с материалом,никто никого не заставлял,занимались сами.
[ Закрыто] Помогите совем те кто отслужил
 
не давать ниаких денег наглецу,другое дело если попросит в долг,да и то подумать надо,"интересные" традиции появились,узнать бы откуда призывался,может он в армейке такой борзой,когда ответить не могут.
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
[QUOTE]Prioritet пишет
Тогда эт уже гимнастика получается B)[/QUOTE]
не,гимнастика это совсем другое,там надо красиво и за баллы,а здесь просто как умеешь.
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
а мне турничок правился да и сейчас плохого не скажу,а подтягивание развивает хорошо спину,кисти,предплечья,на турнике ведь можно не только подтягиваться но и многое другое,даже отжиматься.
афган и авиация, кто может расказать
 
что то в-ки не выходят на связьхотелось бы какой нибудь инфы.
Страницы: 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой