Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

мышцы???


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
мышцы???, как качаться?
 
В принципе хорошая тема,вот немного бы по серьёзней надо в сообщениях.
Эта тема всегда будет актуальна.Живу рядом с Люберцами и у нас почти не осталось тех легендарных подвалов, через которые прошли,кто выжил и не выжил в лихие 90-тые.Не надолго пришла мода на чахлых тусовщиков,теперь смотрю кругом, всё больше подтянутой,крепкой молодёжи.Но пока ещё этого мало.Наверно сказывается недоступность платных качалок,для рабочей молодёжи.
А вы, что об этом думаете?
С уважением.
 
Цитата
doctor76-78 пишет
В принципе хорошая тема,вот немного бы по серьёзней надо в сообщениях.
Эта тема всегда будет актуальна.Живу рядом с Люберцами и у нас почти не осталось тех легендарных подвалов, через которые прошли,кто выжил и не выжил в лихие 90-тые.Не надолго пришла мода на чахлых тусовщиков,теперь смотрю кругом, всё больше подтянутой,крепкой молодёжи.Но пока ещё этого мало.Наверно сказывается недоступность платных качалок,для рабочей молодёжи.
А вы, что об этом думаете?
С уважением.
:rolleyes:
"РодилИсь мы и выросли в Люберцах
В центре грубой физической силы
И мы верим - мечта наша сбудется
Станут Люберцы центром России"
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Цитата
Pooh пишет
:rolleyes:
"РодилИсь мы и выросли в Люберцах
В центре грубой физической силы
И мы верим - мечта наша сбудется
Станут Люберцы центром России"
Аминь!!!
 
Доброго здоровья.
Хотел бы попросить совета у знающих людей: работаю такую вот программку на силовую выносливость, рассчитана на две недели, делать через день, на каждом круге увеличивать нагрузку процентов на 20.
Пошёл на четвёртый круг: перетренированности тушки, вроде, не отмечается,  но прогресс застопорился.  :huh:

Буду признателен, если кто подскажет - что не так.

С уважением.
 
Исходя из принципа "ПЛОХИХ ПРОГРАММ НЕ БЫВАЕТ" - ругать вашу программу  не будем.

А вот исходя из принципа ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, - смешались в кучу кони люди......


Ваша программа не соответствует поставленной цели.

Там практически всё не верно.

Подбор упражнений, количество подходов а особенно количество повторений.

Две недели по кругу. Занятия через день



Не сказанно ничего о времни отдых между подходами и упражнениями.

Что значит ПРЕСС НА СЖИГАНИЕ
Что значит увеличение назрузки на 20 %

 
НФПиС
>А вот исходя из принципа ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, - смешались в кучу кони люди......

ну, есть такое ощущение. ))
Программку тренер по рукопашке дал. Хочу мнение на стороне узнать.

>Не сказанно ничего о времни отдых между подходами и упражнениями.
везде одна минута.
>Что значит ПРЕСС НА СЖИГАНИЕ
за 30 повторов в одном подходе с весом 50-60 % от того максимума, что есть на данный момент.

>Что значит увеличение нагрузки на 20 %
Каждый цикл к отягощениям предыдущего цикла накидывается процентов 15-20%.


Можете в альтернативу что-либо проверенное посоветовать?
Задача - та же: силовая выносливость.

Возможности: два-три раза в неделю - качалка, два дня в зале по 3 часа рукопашка, час бега по утрам без отягощений - через день.

Спасибо.
 
Посмотри тему "Спец ОФП КОИ"  www.koicombat.org,в форуме пошарить надо.Там есть программы,на все случаи жизни.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Спасибо, Сергей.
 
Они хороши тем,что апробированы и действуют в жизни.Андрей сам в жестком тренинге,его ученики рубятся на турнирах от каратэ до муай-тая.И не без успеха:)
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Такой вопрос: Как много внимания покупатели из ВДВ обращают на размеры мышц? Я просто думаю стоит ли уделять много времени наращиванию мяса в ущерб тренировки выносливости.
 
Поскольку сам занимаюсь силовым троеборием, есть небольшой опыт в наборе мышечной массы.
Для того что бы стать сильным, относительно быстро набрать мышечную массу, надо делать только базовые упражнения, ещё их называют "золотая троица"-
1. Приседание со штангой на плечах.
2. Жим лёжа.
3. Становая тяга
+к этим 3 базовым я бы добавил в день тяжёлого жима подтягивания с весом( значительно укрепяться сила хвата, бицепсы, широчайшие мышцы спины)
Для многих пугающе будет услышать, что надо делать всего 3-4 упражнения, но мышечная масса и сила растёт не когда делаеш много упражнений за большое время, а когда 1-2 упражнения за короткое и с относительными большими весами. Ведь эти упражнения нагружают обсолютно все мышечные группы от пяток до головы. Так что в этом случае изоляционные (на отдельную мышечную группу) упражнения типа подъёма на бицепс не нужны, т.к. эти упражнения в большей степени направлены на оформление уже имеющихся мышц, сделать их форму красивее, а пока больших мышц нет, надо отдать все усилия только базовым упражнениям.
Для начинающий надо работать по схеме 5Х8-10( 5 подходов по 8-10 повторений)
После того как застопоритесь нужно переходить на систему 5Х5( если есть фель выступать на соревнованиях)
Идеально заниматься 5 раз в неделю:
пон. Тяжёлый присед
вт. Тяжёлый жим лёжа. Подтягивания с весом.
ср. Тяжёлая становая тяга(если ноги не сосстановились после приседаний, то становую переносим на пятницу)
чт. Лёгкий присед.
пт. Лёгкий скоростной жим.
Примецание:
Лёгкие тренеровки делаються с весом 70-80% от тяжёлых.
Когда дело дойдёт до больших весов, придёться делать становую раз в 2 недели, иначе ввгоните себя в перетренерованность.
Но если нет времени заниматься 5 раз в неделю, то можно сократить это до 4-3-2-1раза.
 
А если набрав мышечную массу начать бегать, то не "сгорят" ли почти все набранные мышцы?
 
Цитата
Patsa пишет
Журнал раз в месяц выходит "Musсle & Fitness" Там все расписано: питание, витамины, программы для чайников, средних и продвинутых.
Ээээ...вот что-что а в этих журналах во-первых рекламы до 50-70 %, во-вторых статьи совсем не для новичков, и в-третьих - всякие статьи про правильное применение стероидов и т.п. То есть вещи для профессионалов, которым обычная тренировка уже не даёт прироста мышц и которым для того, чтоб выиграть - надо быть супер-бизоном.
Я советую начинать читать хотя бы с книги Стюарт Макроберт. Думай! Бодибилдинг без стероидов.
 
Здравия желаю, товарищи десантники, обращаюсь к вам с небольшой проблемкой, а именно нет мышечной, хотя какой там мышечной вообще мышц нет. При росте 176 вешу 55 :(  Между тем ем все подрят, пытаюсь отжиматься и подтягиваться, еще есть гантелька на 9 кило, но как-то не очень помогает всего 3-4 кило за пол года. А вопрос  прост, что посоветуете употреблять в пищу (конкретно из продуктов, желательно подешевле, ибо на степендию и шабашку особо не разгуляешься).
Одна смерть-трагедия, миллион смертей - статистика. (И.В. Сталин)
 
зДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ. Хочу поделится со всеми методикой отжиманий от пола, которая помогла мне за 20 дней увеличить количество отжиманий от пола с 30 до 65 за один подход. Я не занимался никакими упражнениями несколько месяцев. Однажды попробовал отжатся от пола и со страхом осознал что смог только 30 раз да и то не чисто а с остановками. Я начал отжиматся каждый день по часу, начиная с 1го января. За час делал 400-700 отжиманий. Не считая подходи и разы, просто целый час отжимался как мог и сколько мог, отдыхал между подходами 45 - 60 секунд. Сегодня 20е января и сегодня я отжался больше 60 раз. В одном подходе я делал 8 - 15 отжиманий, а в перерывах между подходами отжиманий делал подтягивания.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой