Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Константин Б (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Только будет у вас, до седин на висках...
 
[QUOTE]ALEXSOBA пишет
В ноябре стукнет 57,в зал ходить времени нет,так что "...упал-отжался!"В зависимости от самочувствия-70-75раз,подтянуться 10 раз тоже не проблемма,с бегом хуже.Сейчас сезон охоты-до 25-30км за день через день,чем не разведвыход![/QUOTE]

Респект и уважуха!
75 отжиманий и 30 км/день для тех, кому за полтинник - это сила!
Мало кто из молодых сейчас даже что-то близко осилит!
Выход силой, Знаюшие люди подскажите как правильно делать выход силой
 
[QUOTE]Костя Сидоров пишет
Потому что я думаю что упражняться с собственным весом на много эффективней чем железом.Мой знакомый, уже 3 года подряд занимается в тренажерном зале так он не разу не может сделать выход силой и подтягивается как бревно.[/QUOTE]
Константин, могу тебе сказать только одно: твой знакомый занимается не железяками, а балду пинает уже 3 года подряд в спортзале! Я еще в 16 лет в тренажерке подтягивался 25 раз (а в зале я занимался тогда полгода всего). А сейчас развлекаюсь тем, что подтягиваюсь на толстой трубе. С железом конечно же эффективней заниматься, чем с собственным весом, но только когда веса в упражнениях больше твоего собственного веса.
Удачи тебе в спортивных достижениях.

P.S. Передавай привет своему другу и открой ему чудо-упражнения на перекладине и брусьях.
мышцы???, как качаться?
 
[QUOTE]Patsa пишет
Журнал раз в месяц выходит "Musсle & Fitness" Там все расписано: питание, витамины, программы для чайников, средних и продвинутых.[/QUOTE]
Ээээ...вот что-что а в этих журналах во-первых рекламы до 50-70 %, во-вторых статьи совсем не для новичков, и в-третьих - всякие статьи про правильное применение стероидов и т.п. То есть вещи для профессионалов, которым обычная тренировка уже не даёт прироста мышц и которым для того, чтоб выиграть - надо быть супер-бизоном.
Я советую начинать читать хотя бы с книги Стюарт Макроберт. Думай! Бодибилдинг без стероидов.
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Я как с 6-ти лет занимался железяками - так и по сей день не оставляю. Купил себе велосипед, и нарезаю круги где-нибудь в пригородном доме отдыха среди леса. Плаванием зимой в бассейне. В последнее время активно тренируюсь с собственным весом, дабы проверить схему увеличения количества отжиманий от пола и подтягиваний. И конечно подвижные игры: футбол, волейбол, пляжный футбол и волейбол. Плюс зимой люблю бегать по снегу в лесу с лазанием по скользким деревьям и отработкой падений.
Спорт всегда уважал и всем советую бросать пить пиво и точить шашлык и вспомнить молодость с марш-бросками по пересеченной местности!
Левша и граната
 
[QUOTE]todi331 пишет
В каждой роте наверняка найдётся хоть один левша.
Расскажите у кого какие случаи в подразделении были при метании гранат солдатом левшой? :( :P[/QUOTE]
Ну я левша. Пишу правой рукой, левой пуляю гранаты, бью двумя.
А разве есть большая разница какой рукой метать?
Был случай у меня на полосе препятствий: пробил гранатой щит :rolleyes: навылет.
Хотели бы Вы, чтобы служили Ваши дети?, Положа руку нА сердце
 
[QUOTE]Sanuch пишет
Я не совсем до конца выложил свою мысль. Утопия не само создание такой Армии, а существование только такой Армии. Нужен подготовленный запас (резерв, мобресурсы, можно называть как угодно) при громадных размерах нашей страны. а дабы не отклоняться от темы, такой запас можно подготовить только при наличии всеобщей воинской обязанности, а не только желающих служить. Поэтому я и ответил, что хочу чтобы мои дети служили. А вот делать им профессиональную карьеру военного или нет - это уже их дело.[/QUOTE]

Всё это конечно замечательно. И отслужить здоровому парню - это его воинская обязанность. Тут я согласен.
Я свои 2 года отдал армии (4 года назад), но чувство патриотизма у меня только поубавилось за это время. И проблема не в дедовщине, а в роли современной армии в нынешней России. Что такое год срочной службы? Да это - всего лишь бесполезное (для большинства молодых) времяпрепровождение и помощь генералам подниматься выше по служебной лестнице.
Я никогда не буду воевать за Россию именно потому, что современная Россия - это слабое государство с продажной верхушкой. [B]НО[/B] Я буду (не дай бог, конечно) воевать за своих родных, за свой дом, город, за Родину, но не за Москву с её олигархами, которым после того, как они упьются кровью солдатиков и получат с этого нехилые бабки, будет на всех нас наплевать!
Поэтому, когда у меня будут дети, я их ни заставлять, ни удерживать не буду от желания служить в их уже армии. Но если выберут службу - то в ВДВ или Спецназе.
С уважением.

P.S. По обстоятельствам службы я много общался с офицерами ДВО (танкисты, мотострелки, десантники) и они практически во всех аспектах со мной соглашались и вспоминали, какая сильная была раньше СА и с каким большим желанием они шли служить.
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
Я тоже с школы мечтал о ВДВ...в военкомате первую комиссию прошёл как говорится "в любые войска", спортивная подготовка "ещё та", но вот ростом я тогда не вышел - всего 161 см! :angry: Поэтому о ВДВ военком сказал забыть, "пока не подрастёшь"!
В итоге стал танкистом...2 года отслужил и на гражданку. Но о ВДВ не забываю...бегаю по пересеченной местности и летом и зимой, под гитару песни пою и жалею, что послушал хрена военкоматчика.
[COLOR=0000FF]Слава ВДВ.[/COLOR]
[ Закрыто] нужна ли такая реформа ?
 
[QUOTE]Горец-02 пишет
на ДВ одна бригада это 83 я Барановск.г. Уссурийск но откуда у нее полки ? вы не ошиблись ?[/QUOTE]
Ай, извиняюсь, ошибочка вышла! там 3 ПДБ...
У меня там дружбан (2003-2005 гг.) капитан  Серёга Москвичёв служил.
С уважением.
[ Закрыто] нужна ли такая реформа ?
 
[QUOTE]McCar пишет
Тут не пурга, брат, тут горечь за свою часть у мужиков, во-первых. А, во-вторых, что уж тут говорить... сами ж знаете все, что рыба гниет с головы. Сколько уже было говорено и о министре доблестном, и о ситуации в целом. А этот полчек, видимо, просто еще один из много, что развалили. И роль личности в истории (в данном случае, ком. полка) здесь уже не так важна и одиозна. К великому сожалению и великой горечи..[/QUOTE]
Тут я с вами согласиться не могу! Пускай министр гражданский, пускай в штабах генералы только и занимаются что бумагописанием, но в каждой части командир и его ближайшее окружение определяет дух, БП и т.п. Если нас мотострелков гоняли и днём и в проливной дождь и по ночам мы ползали...а потом по крайней мере пол моего отделения крутилось на турниках.
Пускай гниёт рыба с головы, но дайте части хороших командиров - и получите результат.
Жалко, что такое слышно о доблестных десантных полках.
Наши пара тройка полков десантной бригады Дальневосточной в не лучшем состоянии...
С уважением.
[ Закрыто] Бег на дальние дистанции
 
[QUOTE]Mike_ Alastor пишет
Уважаемые,скажите пожалуйста,как правильно дышать при беге.особенно на длинные дистанции,марш-броски там.. ну и в противогазе,если кто знает)

Просто тут ничего не нашел..может конечно искать еще не научился..

Заранее благодарю.[/QUOTE]


При спокойном и длительном беге начинающий спортсмен должен на 2-3 шага делать вдох и на 2-3 ? выдох. На протяжении всего бега ритм дыхания меняется: со старта бегун дышит глубже и реже, при ускорениях - чаще. Дышать необходимо через полуоткрытый рот и нос.

А вообще, очень классная ссылочка имеется: [URL=http://vrazvedka.ru/main/learning/vopros-ob/vashurin.html]http://vrazvedka.ru/main/learning/vopros-ob/vashurin.html[/URL]
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
[QUOTE]Brakazyaber пишет
Можете посоветовать сколько чего делать надо к моменту призыва(ближайшая осень)? Хоть знать к чему стремиться....
Единственное за отжимания очень переживаю... почитал и подумал что не меньше 100 надо уметь чтоб не комплексовать по этому поводу =)[/QUOTE]

Тебе нужно смотреть за тремя составляющими: тренировка, правильное питание и здоровый сон.
[B]Питание[/B]: старайся увеличить кол-во приёмов пищи и уменьшить кол-во пищи за один приём (нельзя есть два раза в день "до отвала"). Ешь больше мяса, овощей, круп...
[B]Здоровый сон[/B] предполагает прекращение ночных гулянок и хотя бы 7-8-часовую продолжительность в хорошо проветриваемом помещении.
[B]Тренировки[/B]: Допустим ты хочешь отжиматься через 3 месяца хотя бы 72 раз и подтягиваться 18 раз. Вот я прикинул план тренировок:

Подтягивания: 1 месяц (1 неделя - 9 раз, 2 неделя - 10 раз, 3 неделя - 11 раз, 4 неделя - 12 раз), 2 месяц (5 неделя - 11 раз, 6 неделя - 13 раз, 7 неделя - 14 раз, 8 неделя - 15 раз), 3 месяц (9 неделя - 14 раз, 10 неделя - 15 раз, 11 неделя - 17 раз, 12 неделя - 18 раз).

Отжимания: 1 месяц (1 неделя - 28 раз, 2 неделя - 32 раза, 3 неделя - 35 раз, 4 неделя - 39 раз), 2 месяц (5 неделя - 40 раз, 6 неделя - 45 раз, 7 неделя - 50 раз, 8 неделя - 55 раз), 3 месяц (9 неделя - 52 раза, 10 неделя - 59 раз, 11 неделя - 65 раз, 12 неделя - 72 раза).

Заниматься надо хотя бы 2, а желательно и 3 раза в неделю, доводя количество повторений до указанных выше.
И самое главное правило - не нарушать эти 3 правила.
Удачи тебе в поступлении!
ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2009 !!!!!, Негативные впечатления о 2 августа
 
[QUOTE]Scorpion218 пишет
И мне всё кажется не так гладко.
Это как-же долго бились якобы 20 бойцов с тремя мужиками и двумя девушками. :huh:  Лошадей я в счёт не беру.
Разве только они являлись военнослужащими подразделения хоз. обеспечения? :unsure:
Да и в СМИ этот факт был не озвучен.

С Уважением, :ph34r:[/QUOTE]

Не хочется верить, но этот факт был озвучен в Новороссийских СМИ: [URL=http://www.nrnews.ru/news/?id=37051]http://www.nrnews.ru/news/?id=37051[/URL]
А вот кто там отдыхал я не могу сказать...может и с хоз. обеспечения военнослужащие...
Но такой поступок требует наказания. Очень хочется верить, что это были те, кто нацепил голубой берет и тельняшку, отслужив срочку и возомнив себя десантниками.

С уважением.
ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2009 !!!!!, Негативные впечатления о 2 августа
 
[QUOTE]Вонавилес пишет
К сожалению у нас тоже оказалось, произошло из ряда вон ЧП, правда накануне дня ВДВ, не всё понятно и на сегодняшний день - нет никаких пока [B]официальных заявлений [/B]ни с той ни с другой стороны. Сам узнал об этом только четвертого и то в одноклассниках друг написал...
Вот что пишет об этом форум (правда начинает перерастать во флуд): [URL=http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=141983&st=0]http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=141983&st=0[/URL][/QUOTE]

Вот я про то же говорю. Десантник - это защитник Родины, а то быдло, что повыходило на улицу и кричит на всех углах о себе, а сам и на войне то не был, - должен быть наказан и навсегда лишён права носить голубой берет!
Думаю, что братишки со мной солидарны в этом вопросе.
Если есть кто из 7 ВДВ - разберитесь с ними по-мужски. :ph34r:
ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2009 !!!!!, Негативные впечатления о 2 августа
 
Вот как пишут об этом на сайте ВДВ Украины: [COLOR=2E8B57]Аэромобильные войска Украины являются приемником и продолжателем славных традиций Воздушно-десантных войск Советского Союза[/COLOR]
А у нас в Хабаровске парнишки в голубых беретах (пьяные в доску) пытались остановить на центральной улице машины, а так как автомобилисты шарахались от них - один десантник взял и лёг на дорогу и поднял руку вверх!
Я понимаю, что праздник...но (ИМХО) так себя вести не подобает настоящим десантникам.
Еще раз всех с прошедшим праздником...УРА
Стихи моего отца
 
Как замечательно написано...сразу же представил себе эту роту штрафников...у которых не было пути назад!
Спасибо большое за стихи!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой