Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

лабус (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Что такое "Иван", Говорят это типа пристрелки перед
 
Был я Ваней - приехал в Егорьевск ну там спортсмены на досках какие-то лети в Ми-8. Инструктор бросает стабилку за борт-там площадка ограниченная -лес ухабы гаражи... Смотрел-смотрел- потерял стабилку... а керосин дорогой... а вертолёт летает.. Инструктор задумался потом говорит -десантура ,иди сюда ... ну по мне ветер смотрели :blink:  а из-за меня пришлось вертолёт убирать -я на него приземлялся :(  правда не попал -упал в яму. :D  ...
Уставная часть,что это?, Плюсы и минусы.
 
У нас в-общем-то и полк был образцовый на нём сборы проводить собирались . Ну и ротный был педант. А я скажу это неплохо. Оказывается Устав такая умная книжка - привыкаешь например что в туалете чисто.
Особенности состава полка и дивизии ВДВ, Что главное в штатах ВДВ?
 
Да ,подтверждаю. РОПы были в батальонах. 1987-89 гг 108 пдп. ЗРВ ;РВ А ка 3 -й назывался не помню. 3 взвода.
Антитеррористическая коалиция, такие вот дела
 
Слышишь ,главное чтоб он в Амери ке не подрался а то его обратно выгонят. А вообще уважаю как амеры свою Родину защищают и ценят .
Антитеррористическая коалиция, такие вот дела
 
Классно ...  :D... амеры тоже люди.
ВДВ., Исторический приказ.
 
Интересная деталь : при формировании из десантных дивизий стрелковых звание Гвардейских давалось сразу , Заочно. Тогда как остальным -по результатам Б.Д.
Алма-Ата, декабрь 1986
 
Во ! Желтоксан ещё жив - это те самые наци что Жирика к смерти приговорили. Не буду в эфире выражаться... ничего там не нашёл. А хотелось бы узнать. Там Капчагай работал вроде бы. Поводом послужило снятие Д,Кунаева с поста 1 Секр. и назначение русского - Колбина. Там при Кунаеве вся коррупция и зародилась а Москва решила порядок навести. Хулиганские погромы , избиение русских -вот что это было. И неизвестно чем бы окончилось но видимо хорошо пресекли. Мне и самому хочется узнать поподробнее -ведь я жил там...
После дембеля ., Чем вы хотели заниматься после дмб ?
 
Извините .. а я наизусть зучил по-литовски обьявление в троллейбусе -"Толяо гележинкелю стотес " ... что означает -"следующая -железнодорожный вокзал " - и сейчас помню как засыпаешь сам себе её скажешь.. и спишь... так-то хорошо...
После дембеля ., Чем вы хотели заниматься после дмб ?
 
После дембеля мне больше всего хотелось жениться... :(
Чистилище
 
По Ионе Андронову эти танкисты в своё время работали по Белому Дому и о них он пишет не без злорадства. Вроде их передали чеченцы. После пресс-конференции .
Какие упражнения помогают увеличить рост?
 
В молодом возрасте можно - просто надо стимулировать рост. Я так делал : летом когда было 15 лет жил на даче  в туалет и из него ходил через турник. Ну сколько раз в день прикинуть несложно. В результате стал делать 30 раз п-переворот и вырос - классе я перешёл из средних в самые рослые Но сейчас от пива я опять уменьшился. :unsure:  Надо целеустремлённо висеть на турнике. Даже за счёт исправления осанки выйдет 2-3 сантиметра.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
В описании уважаемого МЛПУЗа кн. Святослав Игоревич при переговорах с полководцем Иоанном Цимисхием. Конечно оселедец и у него был за него боженька на небо затаскивает. Это для пятого класса. Был такой уральский казак- Рыжечка Заморёнов. Максим Егорович. В Уральске ему памятник стоял. За выигранный поединок с шведским рыцарем которого даже петровские гвардейцы испугались Пётр предложил ему награду. Тот попросил на вечные времена бороду для Уральского войска. Шведа он просто прирезал вскочив на круп лошади. А когда приехал через 100 лет генерал из Питера и стал бороды брить и порядки наводить казаки его повесили. Вот чем казаки отличаются -бережным отношением к традиции... Всё-таки прав беррет что историю сегодня к делу не пришьёшь . Интересует сегодняшнее состояние казаков и их применение в армии.
Ангелы-хранители крылатой пехоты, Медики ВДВ
 
Приятно слышать что мы рядом и живы традиции... значит всё будет в поряде... :) Привет передайте от мая 1987 года. :)
нужна ли "экзотика" в ВДВ, что должно быть в арсенале ВДВ
 
Да ладно смеяться чесс слово по телеку вот своими глазами видел -летит прямо стоя супостат над лесом я назвать не знаю как аппарат тяжелее воздуха ну прям одно слово -ступа..
Питьевой режим ., Десантнико поделитесь опытом.
 
А финны вот массовые забеги проводят а на бегу все пиво пьют... и как не падают..загадка природы.
нужна ли "экзотика" в ВДВ, что должно быть в арсенале ВДВ
 
Однако я читал о дельтапланах абхазы в войну их успешно использовали. А амеры вот имеют таку заразу вроде ступы на ней летать можно. Во !
Словарь ВДВ., Часто употребляемые термины и их перевод
 
Нас почему -то называли обезьянами. Гиббонами всяко там... :rolleyes:
Можайский десант, оборона Москвы, прыжки без парашюта
 
Я тоже такую байку слыхал. Конечно скорее всего это фантастика. А что скажут знатоки военной истории ?
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Я про ндрав не зря написал. Казаки были вредные в быту так как не уступали никогда. Не зря про них сказано -горячие люди. Наверное сословие здорово выбили как и другие опорные сословия русского общества. Возродится ли оно -время покажет. Турция в 20- годы протесты писала за то что в море трупов плавало тысячи. Это были казаки- их с аэропланов расстреливали...
минимальный рост
 
Конечно рост не главное. У меня 172 ну и что ? На марш бросках я сам бежал и товарища прихватывал который на голову выше. Короче если 170 есть то всё нормально. Запомни : самый страшный десантник -это маленький потому что он вредный. Когда рота бежит то высоким парням гораздо тяжелее бедолагам. Опять же окопаться там прыгнуть и пр. мелкому полегче. А результаты свои как правильно сказал Базиль дели надвое.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Я конечно не специалист в области энтомологии в смысле энтографии однако в то что казак -это национальность я не верю. По жизни в быту казаки отличаются вредным ндравом . Вот ещё поморы появились в последней переписи и эти .. гоблины или толкиены не помню в общем орки это же смешно . В самоидентификации человека главное -его личная воля . Во сказал аж самому понравило. :blink: .сь . Админ не ругайся хоть здесь поумничать (дома не дают... :lol:) Извините...
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Казак это сила духа. Была такая история - Бухарский поход. В любой другой стране его бы в школе изучали а у нас и взрослые не знают. Уральские казаки совершали рейд в глубоком тылу; есаула ранили  и чтобы не задерживать и дать уйти товарищам он сам попросил срубить  ему голову...
Подскажите, Забирают служить в ВДВ
 
Вряд ли позволят ломать порядок укладки -всё делается в 6 этапов и каждый этап начинается после проверки предыдущёго. Всё по-последнему. Вот допустим ты бегаешь плохо а в роте мастер спорта по Л.А. это же не значит что он будет убегать от вас или круги вокруг мотать ... :)
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Вообще -то настоящего казака видел на фотографии 1913 года -прадеда своего. Кресты я слыхал носют у казаков по наследству (непонятно ). Клоунов тоже видел . Но читал про Ермоловский батальон в Чечне - если это правда то рано списывать казачество на свалку истории ...
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Это очень хорошо что сам из себя мужчину лепишь. Не последний фактор -устойчивая нервная система. Студент - первый кандидат в мл. командиры. При остальных соответствующих данных.
Ангелы-хранители крылатой пехоты, Медики ВДВ
 
Аааа помню. Мужики с трубами и в касках и брониках... Дааа химики.  :) Суседи. :) В соседнем подьезде жили. Вот ни разу не общался -всё мимо пробегали -то нас ... то их... времени и поговорить не было. :D
Служба старшин, Помощь призывникам
 
Просьба к форуму : кто недавно был в 242 УЦ и знает как сейчас там напишите мне в личку. Это надо для мамы одного парня который призвался недавно и попал туда. Она беспокоится. Спасибо.
Дембельская форма солдата ВДВ, Как должна выглядеть
 
Я так думаю -это компенсация за все мучения. Пройти по городу вот таким орлом... беркутом не побоюсь этого слова... неее в 20 лет я не смог отказать себе в таком счастье. Пусть это было нескромно. Хороший понт дороже денег...
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Было сообщение несколько лет назад о том ,что некоторые части ВДВ будут набирать пополнение из казаков. В частности ,в Ставрополье. Было такое , или это был неудачный эксперимент ? Спасибо.
Ангелы-хранители крылатой пехоты, Медики ВДВ
 
Я уточню : 15 метров надо было не бежать ,а ПОЛЗТИ с человыеком на спине и его и своим оружием.  А бег с товаришем на руках был ненормирован.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой