Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Отжимание


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Игорю-анекдот:
Прапорщик:
-Закрыть глаза!
-Отставить! Щелчка не слышу!
В смасле, без использования рук и Брюс Ли не смог бы отжиматься.
А что касается отжиманий, что увеличение с 20 до 100 раз( хоть до 1000) силу удара заметно изменит, или можно будет спарринговаться 10 раундов подряд. А интеллект увеличивают не отжимания, а его использование. Все остальное - согласен.
 
Цитата
Натак  пишет
Игорю-анекдот:
Прапорщик:
-Закрыть глаза!
-Отставить! Щелчка не слышу!
В смасле, без использования рук и Брюс Ли не смог бы отжиматься.
А что касается отжиманий, что увеличение с 20 до 100 раз( хоть до 1000) силу удара заметно изменит, или можно будет спарринговаться 10 раундов подряд. А интеллект увеличивают не отжимания, а его использование. Все остальное - согласен.
  ну ты не смей сравнивать десантника с каким то Брюсом Ли  :D
Кстати анекдот который ты рассказал не анекдот вовсе  :D
а уж если попадешь в армию, узнаешь как отжимания увеличивают интелект, как говориться не доходит через голову, дойдет через руки и ноги.

А отжимания вещь полезнаю как не когда, да и вообще считаю что занятия с собственным весом, ожимания, брусья, турник, это то что надо! не что так не формирует атлетическое телосложение и не укрепляет организм как такие вещи.
Нет задач невыполнимых
 
Игорю: только почему-то все качки используют штангу, гантели, некотрые - бочки; а всякие подтягивания, отжимания от брусьев - прикрепив некотрый вес, а для них атлетическое телосложение(вместе с силой) - первое дело.
И кстати, десантники сколько раз в день питаются, качки рекомендуют почаще чем завтрак, обед, ужин.
 
Цитата
Натак  пишет
Игорю: только почему-то все качки используют штангу, гантели, некотрые - бочки; а всякие подтягивания, отжимания от брусьев - прикрепив некотрый вес, а для них атлетическое телосложение(вместе с силой) - первое дело.
И кстати, десантники сколько раз в день питаются, качки рекомендуют почаще чем завтрак, обед, ужин.
Ну если честно я себя качком не считаю, но увлекаюсь культуризмом, так или иначе при росте в 177 и весе 80 кг 130 на грудь жму и шкафом себя далеко не считаю, а считаю именно ателически сложенным.
И как говориться что бы построить раму (атлетическое телосложение) нужно начать именно с отягощений со своим весом, отжимания и т.д. в детсвте давая такие нагрузки мальчику у него встают кости на свое место и формируются правильные пропорции, об этом и речь. Да и каким бы я спортсменом не был, а приходя после долгой болезни или расслабухи я в зале или во дворе занимаюсь только с собственным весом.
Само по себе отжимание не прибавит мышечной массы, но в совокупности очень способствует, и соль отжиманий не в прибавки массы, а скорее в укреплении тела.
А питание… Я в армии набрал 16 кг, и служил в ЧР где порой вообще приходилось неделями питаться корой. Конечно сейчас занимаясь я питаюсь 6 раз в день.
Нет задач невыполнимых
 
Спасибо.
 
Gentlemeni


 Cel' otzimanij ?     Individual'naja takticheskaja podgotowka ?
 Ili wi devuschek xotite  vpechatlit' ?
 
  http://www.chaschina.com/gallery/photos/tr...raining_25.html
  http://www.missworld.tv/bio/bio.sps?iBiographyID=51732

   Individual'naja   takticheskaja podgotowka   dolzna bazirowat'sja
 na  opite   sportsmenow /woennosluzaschix -  

  W.Karpov  do wojni bil chempionom  sredneaziatskogo  okruga
po boksu .Wzjal  80+ yazikow.

    W sowetskoe wremja suschestwowalo   nastawlenie po rukopaschnomu   boju Mamazatkina
   
     1.Box  -http://www.allboxing.ru/
     2.Karate  , Orginal'nnie  Skoli  /video odna iz nix/
     http://www.shitokai.com/movies/matsumuabassai-1.php
     3.Fextowanie  -Krowopuskow,Nazlimow &
     4. http://www.alainrobert.com/en/photo.htm


     Iskrene wasch      Swjatoslaw Gerus
 
Приветствую! Почитал тему, заразился отжиманиями сам... Когда-то перед поступлением в военную академию также "подсел" на подтягивания... с трех-четырех до 15 догнал.. А потом опять "растащило", т.е. на "отл." делаю, а зачем больше?? Сорри, что отступление получилось..
Вот сейчас, с непривычки, кожу тож стёр на кулаках...

Что-то я не понял, что хотел выразить  milstar ...
Солдат мечтает стать генералом,
лейтенант - полковником,
капитан - майором...
 
Цитата
milstar  пишет
Gentlemeni


 Cel' otzimanij ?     Individual'naja takticheskaja podgotowka ?
 Ili wi devuschek xotite  vpechatlit' ?
 
  http://www.chaschina.com/gallery/photos/tr...raining_25.html
  http://www.missworld.tv/bio/bio.sps?iBiographyID=51732

   Individual'naja   takticheskaja podgotowka   dolzna bazirowat'sja
 na  opite   sportsmenow /woennosluzaschix -  

  W.Karpov  do wojni bil chempionom  sredneaziatskogo  okruga
po boksu .Wzjal  80+ yazikow.

    W sowetskoe wremja suschestwowalo   nastawlenie po rukopaschnomu   boju Mamazatkina
   
     1.Box  -http://www.allboxing.ru/
     2.Karate  , Orginal'nnie  Skoli  /video odna iz nix/
     http://www.shitokai.com/movies/matsumuabassai-1.php
     3.Fextowanie  -Krowopuskow,Nazlimow &
     4. http://www.alainrobert.com/en/photo.htm


     Iskrene wasch      Swjatoslaw Gerus
Девушек, собственно никто не собирается впечатлять  и каратэ собственно не кместу. :ph34r: ;)  
Но с тем что упражнятся с железом нужно под присмотром тренера или более опытного "качка" - он и подстрахует и посоветует. :)  :)  :)
"Не тот мужик кто с бабой был,
А тот кто в Армии служил!"

"ВДВ - это печь. А из печи выходит либо сталь либо шлак..."
 
Необходимо отметить, что отжимания в учебке отличаются от отжиманий на массу мышц в части(после полгода-года службы), когда появилась возможность тренировались не часами, и не на раз-два, а штангой, или по крайней мере отжиматься с блинами на спине.
Хотя  в учебке все было, как у предыдущмх ребят.
 
Недели 2 стабильно отжимался 5 дней в неделю по 100 раз ночью, после того как дошёл до этой суммы. А щас что-то подзабил, после того как потерял полтора кг. Вот думаю, перестать вообще спортом заниматься, чтобы набрать вес или продолжить?
 
Цитата
pilgrim  пишет
Недели 2 стабильно отжимался 5 дней в неделю по 100 раз ночью, после того как дошёл до этой суммы. А щас что-то подзабил, после того как потерял полтора кг. Вот думаю, перестать вообще спортом заниматься, чтобы набрать вес или продолжить?
кушать не забывай
Нет задач невыполнимых
 
:( Было всякое.Сейчас отжимаюсь на кулаках,меняя поверхность(грунт,асфальт и т.д.).На время отжимался давно,результат около 70-80 раз/мин,а сейчас 4-5-подходов по60-70 раз не на время.Были рекорды,когда товарищ 1-1,5 часа не слазил с перекладины,делая подъем переворотом около 800 раз.Самому не верится ,но видел.С уважением! ;)
Страх беспощаден, он показывает то, что представляет из себя тот
или иной человек, не то, чего он  хочет, а  каков  он на самом  деле.
                                                                                     Фридрих Ницше
 
Нифига...я раз 5 делаю, потом вставая на ноги у меня начинает кружится голова и слегка кидает в стороны:) Не я конечно могу и больше, но просто не хочу:)
Странно, что-то у меня уведомления не дошло на почту, хотя на эту тему я подписан.

Так стоит мне дальше продолжаться отжиматься, если я мало кушаю, но не могу я много кушать, просто и не хочу и не могу:)))) А зачем организм насиловать, и есть до блювотни...
 
:D Только без фанатизма! а Вообще ,я думаю,что должна быть своя личная система и периодически ее доворачивать,тогда и с весом будут лады и результаты.А кушать-обязательно!С уважением! ;)
Страх беспощаден, он показывает то, что представляет из себя тот
или иной человек, не то, чего он  хочет, а  каков  он на самом  деле.
                                                                                     Фридрих Ницше
 
Цитата
pilgrim  пишет
Нифига...я раз 5 делаю, потом вставая на ноги у меня начинает кружится голова и слегка кидает в стороны:) Не я конечно могу и больше, но просто не хочу:)
Странно, что-то у меня уведомления не дошло на почту, хотя на эту тему я подписан.

Так стоит мне дальше продолжаться отжиматься, если я мало кушаю, но не могу я много кушать, просто и не хочу и не могу:)))) А зачем организм насиловать, и есть до блювотни...
Запомни! Десантник ест много, но... Но часто!
А если серьезно не кто тебя не заставляет есть до блевотины, а ешь нормальные продукты ие консерванты и полуфабрикаты и раз так 5-6 в день средними порциями и увсе, хочешь массу, кушай больше и занимайся.  Хочешь жир, кушай больше и не занимайся, хочешь похудеть, занимайся и не кушай. Все оченьпросто.
Нет задач невыполнимых
 
B) Это верно,а еще должна быть какая-то цель во всем этом.Ты не для кого-то это делаешь,а в первую очередь для себя.Пляж,женщины-это второй план.А пока организм растет еще,- его надо насиловать физически в свое удовольствие-все равно,если будешь служить,тебя заставят,только без удовольствия :blink: .Пока есть время-готовься.А кушать,так это брат,как говорят,"...с дуру можно и хрен сломать".Всему своя мера.! С уважением! ;)
Страх беспощаден, он показывает то, что представляет из себя тот
или иной человек, не то, чего он  хочет, а  каков  он на самом  деле.
                                                                                     Фридрих Ницше
 
Цитата

Это верно,а еще должна быть какая-то цель во всем этом.
Ну цель естественно попасть в ВДВ.
Цитата

Пляж,женщины-это второй план.
Да если честно мышцы мне вообще не нужны, хотя друзья и говорят: тебе лучше ходить без футболки:), Но руки десантника бы не помешали...:)
Цитата

А пока организм растет еще,- его надо насиловать физически
Т.е. здесь нет угрозы сорвать себе сердце? А то я когда отжимаюсь, у меня такое ощущение что нагрузка именно внутри, т.е. как-будто давит то ли на сердце, то ли ещё на что-нибудь.
 
B) Знаешь,я могу дать "физические советы",а здоровье - лучше проконсультируйся у врача. ;)
Страх беспощаден, он показывает то, что представляет из себя тот
или иной человек, не то, чего он  хочет, а  каков  он на самом  деле.
                                                                                     Фридрих Ницше
 
Цитата
pilgrim  пишет
А то я когда отжимаюсь, у меня такое ощущение что нагрузка именно внутри, т.е. как-будто давит то ли на сердце, то ли ещё на что-нибудь.
К врачу нужно идти,с такими ощущениями.При отжиманиях,нагрузка на весь организм, минимальная.
 
:)Кстати,это как понимать? Да если честно мышцы мне вообще не нужны, хотя друзья и говорят: тебе лучше ходить без футболки:), Но руки десантника бы не помешали...[/COLOR],что-то подозрительное у тебя телосложение! :)  ;)
Страх беспощаден, он показывает то, что представляет из себя тот
или иной человек, не то, чего он  хочет, а  каков  он на самом  деле.
                                                                                     Фридрих Ницше
 
Цитата

Знаешь,я могу дать "физические советы",а здоровье - лучше проконсультируйся у врача.
Давай физ. советы. А насчёт врача, сердце проверял ещё в апреле, сказали отличное, хоть и есть какие-то шумы, но это говорят, в подростковом возврасте у многих...
Цитата

При отжиманиях,нагрузка на весь организм, минимальная.
Да ну? реально что ли? блин...меня уже это настораживает. Хотя раньше помню,что вроде легче было, хоть и делал меньше, но всё-равно тогда вроде так хреново не было...
P.S. Странно...что-то уведомление об ответах по теме, на почту не пришли...Хотя я подписан на неё.
 
Кроме сердца,есть ещё множество органов.
 
все нормально, не заморачивайся...
Нет задач невыполнимых
 
B) Для начала,начни с небольших комплексиков(отжимание от пола,пресс лежа на спине),при отжимании можно менять хват(ширину постановки рук на полу,менять точки упора(ладонь,кулаки,пальцы)).Подъем туловища (пресс)делай с фиксацией ног(товарищ может присесть на голени),руки за головой,потом без фиксации.Можно включить упражнения для развития косых и межреберных мышц живота(лежа на левом (правом боках)подъем туловища,руки там же.Темп должен быть выше среднего.Количество повторений - для начала - дело индивидуальное,но постепенно должно увеличеваться.Удачи! ;)
Страх беспощаден, он показывает то, что представляет из себя тот
или иной человек, не то, чего он  хочет, а  каков  он на самом  деле.
                                                                                     Фридрих Ницше
 
Отслужив и решив жениться бравировал перед невестой
отжимаясь на кулаках 120 раз завоевал ее сердце.
У нас теперь 2 сына. Красавцы - молодцы. У каждого сейчас по
4 прыжка. Старший на 4 курсе института, младший  на первом.
А вы говорите отжимание!
Вот так вот!
 
B) Что сказать, - УВАЖАЮ.Я утром ,когда разминаюсь,нахожусь под пристальным наблюдением своей 9-ти летней дочурки,она старается тоже подражать.С уважением!
Страх беспощаден, он показывает то, что представляет из себя тот
или иной человек, не то, чего он  хочет, а  каков  он на самом  деле.
                                                                                     Фридрих Ницше
 
Мужики - вы название темы блин читайте...
я вот в 10 лет на самбо на разряд сдавал - отжимание 75 раз...
сдал без напряга.
просто секрет в том, что ходил 4 года и отжимались "до упора" на каждом тренинге в начале и в конце... за 2,5 года стал не замечая отжиматься...

Щас - другое дело. 15 лет. раз 50 выжму. (ну не практикую давно на тренингах отжим)

Цитата

хочешь массу, кушай больше и занимайся. Хочешь жир, кушай больше и не занимайся, хочешь похудеть, занимайся и не кушай. Все оченьпросто.
Вот это правда

Только ИМХО
 
B) Ну читаю ,и что?Ничего отходящего от темы не наблюдаю в упор!Каждый делиться своими впечатлениями и советами,а может наставлениями,что также хорошо и очень часто! С уважением;)
Страх беспощаден, он показывает то, что представляет из себя тот
или иной человек, не то, чего он  хочет, а  каков  он на самом  деле.
                                                                                     Фридрих Ницше
 
B) И вообще,товарищ g-o-G-a[/COLOR],прочитав ваши данные,задал себе небольшой вопрос,но успокоился,и советую вам - не спешите возмущаться и делать замечания,а тем более давать советы в 15-летнем возрасте дядькам ,в 2 раза старше вас,для начала,это просто не красиво!С уважением! ;)
Страх беспощаден, он показывает то, что представляет из себя тот
или иной человек, не то, чего он  хочет, а  каков  он на самом  деле.
                                                                                     Фридрих Ницше
 
А есть и в три раза старше,да ещё тут и тренера встречаются не так уж и редко.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой