Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Показуха ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Показуха ВДВ
 
Неужто нет на форуме специалистов по поеданию лампочек? Vasyat5, откликнитесь! Вы же упоминали про свой опыт в таких делах! :D
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Цитата
Сестра дембеля  пишет
когда я два года назад была на присяге у братика, там тоже была показуха. мальчишки банки, брусья об спину и все такое били, НО ЛЯГУШЕК НЕ ЕЛИ. в моем городе вдвшники поспокойнее, без прибамбасов...
Девушка десантника :) Если как Вы говорите ведевешник(ПЛОХО так называть десантников[/COLOR] ;) , за замечание без обид B) ). Так вот если дЕсант без "прибомбасов" и "поспокойнее"  то надо получше присмотрется к его берету - может он не голубой(берет) :P, я это к тому что я без "прибамбасов" и "поспокойнее" десантников ещё не видал, а если кто видал отзовитесь в личку :lol:  :ph34r:  ?. А лягушек и ящериц грызут 100% сам видел!!! B)

Простите за нескромность но в каком городе Вы живёте??? :huh:
"Не тот мужик кто с бабой был,
А тот кто в Армии служил!"

"ВДВ - это печь. А из печи выходит либо сталь либо шлак..."
 
Цитата
За ВДВ!!!  пишет
Девушка десантника :) Если как Вы говорите ведевешник(ПЛОХО так называть десантников[/COLOR] ;) , за замечание без обид B) ). Так вот если дЕсант без "прибомбасов" и "поспокойнее"  то надо получше присмотрется к его берету - может он не голубой(берет) :P, я это к тому что я без "прибамбасов" и "поспокойнее" десантников ещё не видал, а если кто видал отзовитесь в личку :lol:  :ph34r:  ?. А лягушек и ящериц грызут 100% сам видел!!! B)

Простите за нескромность но в каком городе Вы живёте??? :huh:
Просто хотела может сказать ВеВешники,а получилось Ведевешники :D . В принципе рептилий не везде загрызали,все зависило от программы показухи :D но еще и гвозди,сотку, рукой в доску вгоняют,может и это тоже кощунство? :D
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Просто хотела может сказать ВеВешники,а получилось Ведевешники :D . В принципе рептилий не везде загрызали,все зависило от программы показухи :D но еще и гвозди,сотку, рукой в доску вгоняют,может и это тоже кощунство? :D
На поедании лягушек у меня выстраивалиь в шеренгу перед зрителями и с криком  :D "Приятного аппетита"  :D поедали.В Ивановской газете на первой полосе появилась фотка солдата,Макс Галушко,если память не изменяет, занимающегося этим делом,и гневная статья "зеленых",про уничтожение животного мира. :)
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Блин, неужто никто лампочку на зуб не пробовал?:) Ведь упоминалось на форуме неоднократно про них.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Цитата
Буревестник пишет
Сегодня в наш город приезжали бойцы 45 ОРП ВДВ.
Я давно интересуюсь службой в ВДВ, читал много книг, фильмов и тп что касается тематики ВДВ! Но сегодня я  впервые увидел собственными глазами как десантники, стреляя из автоматов(естественно холостыми патронами) демонстрировали приёми РБ, били банки бутылки об голову, кирпичи, жевали битое стекло, потом раздерали зубами и жевали живых лягушек, а потом один из солдат просто взял иголку и проколол себе две щеки насквозь!!!
Впечатление после всего увиденного у народа было просто восхитительное!!!

Только всех мучал вопрос ребята которые все это демонстрировали срочники или контрактники?
http://www.youtube.com/results?search_quer...p;search=Search - показуха курсантов 14 роты СпН НВВКУ
http://pokazuhavdv-spn.ucoz.ru  - фотосайт для ВДВ, СпН
 
Цитата
G-Unit-17 пишет
http://www.youtube.com/results?search_quer...p;search=Search - показуха курсантов 14 роты СпН НВВКУ
Скажу как непрофессионал. Показуха средняя. Т.е. вроде бы все есть, но как-то ничего примечательного. Ребята делают ее немного лениво. Честно говоря, показуха на выпуске в РВВДКУ мне понравилась гораздо больше
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
Буревестник пишет
Сегодня в наш город приезжали бойцы 45 ОРП ВДВ.
Я давно интересуюсь службой в ВДВ, читал много книг, фильмов и тп что касается тематики ВДВ! Но сегодня я  впервые увидел собственными глазами как десантники, стреляя из автоматов(естественно холостыми патронами) демонстрировали приёми РБ, били банки бутылки об голову, кирпичи, жевали битое стекло, потом раздерали зубами и жевали живых лягушек, а потом один из солдат просто взял иголку и проколол себе две щеки насквозь!!!
Впечатление после всего увиденного у народа было просто восхитительное!!!

Только всех мучал вопрос ребята которые все это демонстрировали срочники или контрактники?
http://desantura.ru/forums/index.php?showt...100#entry199814
http://pokazuhavdv-spn.ucoz.ru  - фотосайт для ВДВ, СпН
 
Цитата
slonenka пишет
Скажу как непрофессионал. Показуха средняя. Т.е. вроде бы все есть, но как-то ничего примечательного. Ребята делают ее немного лениво. Честно говоря, показуха на выпуске в РВВДКУ мне понравилась гораздо больше
Есть в НВВКУ начальник училища родом который из танковых войск, который не разрешает делать ничего неординарного, поэтому , конечно, никто  никого не ест, не грызёт, не прокалывает и т.д., зато на выездах отрываются все, кто как может :)
http://pokazuhavdv-spn.ucoz.ru  - фотосайт для ВДВ, СпН
 
Цитата
slonenka пишет
Скажу как непрофессионал. Показуха средняя. Т.е. вроде бы все есть, но как-то ничего примечательного. Ребята делают ее немного лениво. Честно говоря, показуха на выпуске в РВВДКУ мне понравилась гораздо больше

Девушка, Вы явно льстите себе - в Вас давно чувствуется по крайней мере полупрофессионал, так сказать.
А то, что "лениво" - да просто в СпН почти все, что девушек не касается, и всегда делают лениво. Такими уж их мама родила.

С уважением
 
Цитата
maestro-ё пишет
Девушка, Вы явно льстите себе - в Вас давно чувствуется по крайней мере полупрофессионал, так сказать.
А то, что "лениво" - да просто в СпН почти все, что девушек не касается, и всегда делают лениво. Такими уж их мама родила.

С уважением

Ай-я-я-й, коллега! Что ж Вы так СпН не любите?!!
 
Цитата
Maestro пишет
Ай-я-я-й, коллега! Что ж Вы так СпН не любите?!!

:lol: Совсем неправильный вывод!  :ph34r:  :P
 
Цитата
maestro-ё пишет
:lol: Совсем неправильный вывод!  :ph34r:  :P

Извините, коллега! Но показалось, что как-то вы не очень спецназ жалуете. Я, как один из представителей СпН, весьма ревностно отношусь к таким высказываниям. Кстати, не далее чем сегодня в обед, пришлось защищать честь родных ВДВ перед погранцами. В итоге, доказал, что я прав и еле устоял от стопки водки за ПВ. Если был бы без бойцов, обязательно выпил бы за дружественные войска!!!
 
Подскажите, пожалуйста, где можно найти видео с показухами?
То что есть на ютубе и многих других серверах, я уже изучила. Хотелось бы найти что-нибудь побольше.  :)
В инэте искала, но ничего другого,кроме выше указанного (ютуб и т.п.) не нашлось. :unsure:   Может, конечно, искала не очень хорошо, но дня три-четыре я точно этому уделила.  :)
Может у кого есть?  :unsure:
 
Цитата
Fiona пишет
Подскажите, пожалуйста, где можно найти видео с показухами?
То что есть на ютубе и многих других серверах, я уже изучила. Хотелось бы найти что-нибудь побольше.  :)
В инэте искала, но ничего другого,кроме выше указанного (ютуб и т.п.) не нашлось. :unsure:   Может, конечно, искала не очень хорошо, но дня три-четыре я точно этому уделила.  :)
Может у кого есть?  :unsure:
А вы с какой целью интересуетесь?
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата

А вы с какой целью интересуетесь?
В смысле с какой целью?  :blink:
С целью интереса к ВДВ и ВС вообще.  :D
Нет, ну действительно интересно увидеть. Маленькие клипы-как-то не серьёзно. :unsure:
 
Цитата
Fiona пишет
Подскажите, пожалуйста, где можно найти видео с показухами? ...
Простите, мой вопрос как-то странно выглядит или же информации на эту тему(вопрос) нет?  :blink:  :blink:
Хотелось бы получить хоть какой-нибудь ответ, а то ни "нет" ни "да"... :(
 
Цитата
Fiona пишет
Простите, мой вопрос как-то странно выглядит или же информации на эту тему(вопрос) нет? :blink:  :blink:
Хотелось бы получить хоть какой-нибудь ответ, а то ни "нет" ни "да"... :(

См. здесь ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Des, спасибо большое за ответ  :)  , но такая видюшка в коллекции уже есть :D  (ту темку полистала).
 
Летом 1979 г. на 2 августа в Гайжюнае была показуха (11929). Выступал санбат. Санитары почему-то тянули на себе эту лямку. Лягушек никто не ел и стекло не жевал. Это все ни к чему. Хорошо отработали комплексы, с оружием, с ножами и лопатами, метали ножи и лопаты очень хорошо. Спаринг провели прекрасно. Гости (родители новобранцев) были в шоке. Мы прослужили три месяца. Смотрели с открытыми ртами. Уже в Афгане к таблетке (санинструктору) относились с уважением только за это. Очень хорошая школа. Не знаю кто их учил.
 
Спасибо.Я,правда на год позже служил.Делали выступление на 50 лет ВДВ.

Отбор в роту.И постоянные ежедневные тренировки.В том числе и вместо перекуров.Тренировали и офицеры и легендарный прапорщик-старшина роты и сержанты,да и сами курсанты.Были уникальные для того времени спецы в 18 лет.

С уважением.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 


про такой номер чё-то не слышно...
http://pokazuhavdv-spn.ucoz.ru  - фотосайт для ВДВ, СпН
 
    </li>
Цитата
Art87 пишет
Как можно просто так проткнуть себе щеки ради показухи...
Если только не мазахист. Я понимаю кирпичи, бутылки, но чтоб иглу себе в лицо всадить :blink:
да вот так и можно, хотя это скорее из жанра Стивина Кинга
 
Лиц  учавствующих в  показухах  можно  разделить  на  несколько групп. Это  рукопашники,  на  их совести  спаринги  и  всевозможные  сцены  по  захвату  объектов и  пленных.  Затем  метатели  и  забиватели,  иллюзионисты,  далее  идут  разрушители.(  доски,  кирпичи бутылки).  Плюс вокруг  этого  ядра  крутятся  обеспеченцы.  Порой  некоторые  наиболее  талантливые  талантливы  во  всем.  К  обеспеченцам  можно  причислить  и мастеров  по  спецэффектам,  взрывы  стрельба и  огонь.
Всегда  в  каждой  показухе  есть  свой  гвоздь  программы  которым  является  либо  захват  объекта  либо  что  то  из  серии  КУПЕРФИЛЬДА (есть  и  у  нас  такие  таланты)
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Цитата
Арчи пишет
Всегда  в  каждой  показухе  есть  свой  гвоздь  программы  которым  является  либо  захват  объекта  либо  что  то  из  серии  КУПЕРФИЛЬДА (есть  и  у  нас  такие  таланты)


Про "гвоздь" программы я рассказал в "Разбивание предметов на показухе." ;)  :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Сайт с архивом фото показательных выступлений!
http://pokazuhavdv-spn.ucoz.ru
http://pokazuhavdv-spn.ucoz.ru  - фотосайт для ВДВ, СпН
 
Цитата
G-Unit-17 пишет
Сайт с архивом фото показательных выступлений!
http://pokazuhavdv-spn.ucoz.ru
Хороший сайт. Мне понравился. Со временем разрастется - и отлично совсем будет. А так красивое оформление, глазу очень приятно
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
Буревестник пишет
Сегодня в наш город приезжали бойцы 45 ОРП ВДВ.
Я давно интересуюсь службой в ВДВ, читал много книг, фильмов и тп что касается тематики ВДВ! Но сегодня я  впервые увидел собственными глазами как десантники, стреляя из автоматов(естественно холостыми патронами) демонстрировали приёми РБ, били банки бутылки об голову, кирпичи, жевали битое стекло, потом раздерали зубами и жевали живых лягушек, а потом один из солдат просто взял иголку и проколол себе две щеки насквозь!!!
Впечатление после всего увиденного у народа было просто восхитительное!!!

Только всех мучал вопрос ребята которые все это демонстрировали срочники или контрактники?
Всё это делают и срочники и кантрактники.Самы показные занятия готовяться примерно месяц.Разбить бутылку об голову(в том числе и о свою собственную),или разбить кирпич ребром ладони ты сможешь без всякой специальной подготовки .А вот тактика,рукопашка,работа с оружием,акробатика,обкатка - это дело упорных,интенесивных тренировок...подножным кормом можешь попробовать питаться и на гражданке,для преодоления чуства отвращения тоже специальной подготовки не требуется...требуется только волшебная команда: ЖРИ!!! :D хотябы самому себе. :D
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
Арчи пишет
Затем  метатели  и  забиватели,  иллюзионисты,  далее  идут  разрушители.
А иллюзионисты что делают, если не секрет?
 
Ну Волчек я стобой не согласен(разбить бутылку об голову конечно не проблемма но приэтом надо умудрится не нанести себе травму,а про керпичь и говарить не стоит)та что везде нузны тренировки и сила духа!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой