Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сафон (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто] А ты бы записался ДОБРОВОЛЬЦЕМ?, Как многие 60 лет назад?
 
Братишки много слов,а вдействительности как думаете многие пойдут на это.Я вот 7марта только с Чиче и 11(сего месяца)обратно,там не так все гладко,как сейчас говарят и закончится там все не скора.Вот 23 февраля нарвались на духов при в ходе Видино,потеряли одного и 4 300было,а до отхода(вертушек)шли почти сутки и своих вытаскивали,не бросили(как здесь в одной теме обсуждалось)сорвали БЗ из-за чего чуть под требунал не попали.Здесь не только приходится с духами войну вести нои.............и унежения тоже приходится хавать.А сегодня привезли ребят груз200(подарвались на фугасе 2 человека)и матерям очень сложно что то объяснить и делаем это мы(скем они кусок хлеба ломали а не офицерам Штаба).Так что братишки задумайтесь,а сможете ли вы.Если да то дай вам Бог здаровья.С Искр.Уважениям.
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]Чирчик 90 пишет
Теперь давайте вернёмся к теме :) Чем мне интересна эта тема, тем что тут много хороших бойцов у которых есть мнение и опыт.

Может ли быть холодная голова в драке? Моё мнение- может!
Что такое гнев? На слонге психологии гнев- это краткое безумие. Как боец себя ведёт во время краткого безумя? У него работает или хорошо наработанные годами удары и техника,что встречается очень редко или беспорядочные удары направленные на уничтожение противника. Во время беспорядочных ударов хороший боец сам становится уязвимым для того у кого более холодный ум и оценка ситуации. Так давайте учиться и рассматривать ситуации..чтобы оценивать ситуацию правильно, а иногда и не допускать её появление.[/QUOTE]
Полностью с тобой согласен братишка,лудше сто раз подумать перед тем как ударить и если можно драки избежать то лудше это сделать(и это не будет считатся трусастью),что бы потом небыло мучительно больно.С Искр.Уважением.
Метание ножей, Информация
 
[QUOTE]Чирчик 90 пишет
Кто умеет хорошо метать ножи? Поделитесь техникой и какой именно нож годен для этих целей?[/QUOTE]
Братишка эта тема уже обсуждалась на форуме,поищи и найдешь ответы на свои вопросы.С Искр.Уважением.
Разбивание кирпича, Как разбить кирпич?
 
[QUOTE]Alejandro пишет
вот бутылку об голую голову ломать не советую. Во первых, довольно сильный удар приходится по голове. Эдакое лёгкое сотрясение мозга (если он есть). Во-вторых, не успев вовремя отдёрнуть руку, разрубил себе лоб до самого черепа. Струя крови была примерно с палец толщиной. Пришлось самому себе штопать перед зеркалом  без наркоза.[/QUOTE]
Не знаю на с бутылками у меня получается на раз два(но долго тренеровался),а вот с керпичами сложнее.Берегите голову и руки.С Искр.Уважением.
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]отто пишет
Приятно всё-таки,находится на сайте,на котором не один участник,не разу в жизне не получил,простите,пи....лей!!!А только ломали всех на пропалую.Уважаю,и завидую.[/QUOTE]
Да и я тоже получил после матча Англия Россия,неделю на больничном провел и болело все тело так что думал под электричку попал.С Искр.Уважением.
Суворовское училище стало десантным
 
Братишка я и не сомневался,просто хотел почитать,не огорчайся я этого не хотел.С Искр.Уважением.
Должен ли мужчина служить в армии?, Какой опыт дала вам срочная служба?
 
Мне мой отец рассказывал,что раньше с теми,кто не служил,даже девушки дружить не хотели,считали то они больны или же просто что-то с ними не то)))

Да надеюсь что и не загорами те временна когда это повтарится.С Искр.Уважением.
Суворовское училище стало десантным
 
Да это чтото новое,Des а откуда такая Иншо.С Искр.Уважением.
[ Закрыто] Морской спецназ ., Кому что известно ?
 
То что было при Савдепе много изменилось и частей стало на много меньше.И на ЧФуже нет того что было,а насчет того что писать не будут это ты зря.С Искр.Уважением.
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
:rolleyes: [QUOTE]Scorpion218 пишет
А у меня "мандраж" наступает после боя. :huh: И не слабый такой "трясун".
Может я неправильный какой. :(

с уважением, :ph34r:[/QUOTE]Завидую я тебе братишка(это у тебя огромное количество адреналина в кровь попадает).А у меня злости столько что можно и взаймы кому нибуть дать. :rolleyes:
Дежурство в Новый год, Кто и как отмечал НГ на службе?
 
В 2002г встречал в карауле,все нормально,а 2003 сопроваждали колонну красного креста и в 1:05 нарвались на засаду полный улет,а не Новый Год.
[ Закрыто] Морской спецназ ., Кому что известно ?
 
Парусники всем привет,кто нибуть знает Чебу?
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]Чирчик 90 пишет
Я много чем занимался...начал с классической борьбы, потом дзюдо, потом боксом, потом карате...карате мне плохо пошло, тяжело было перестроиться после наработанного бокса и пошёл на кик-бокс. Потом занимался просто для себя. Почему так много секций? Отец был военный и мы колесили по Союзу. С этого всего у меня появился свой стиль и поддержую его в хорошей форме. сейчас пошёл ещё и на тайский бокс, очень мне нравится, раньше использовал локоть только на добивание по хребту, а теперь нарабатываю много новых эфективных ударов, ручки берегу :)[/QUOTE]
Да не дурно,я начинал с хоккея(в 98 в Словакии Нижних татрах,выиграли юниорский чемпионат Мира),а потом уже рукопашка боевое самбо и джаиджица,хочу попробовать летом себя в восьми угольнике,есть знакомые кто там учавствовал?С Искр.Уважением.
Посылка, Что необходимо?
 
[QUOTE]Scorpion218 пишет
Да он "тупо" зациклился на презервативах.

С уважением, :ph34r:[/QUOTE]
Да братишка и это не исправить(ведать комуто чтото не хватает).С Искр.Уважением.
Посылка, Что необходимо?
 
А если проще, у меня вообще сложилось ощущение, что Вы благополучно
миновали ряды вооруженных сил, потому что от ваших
комментариев я, мягко говоря, охренела.
Не обращай внимание сестренка,делай так,как считаешь нужным,тут есть грамртные советы(вещи,кое что из домашнего и разные мази и крима).С Искр.Уважением.
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]Чирчик 90 пишет
Я тоже ржал, хорошо подколол, но это не говорит о том что я сказал не правду :)[/QUOTE]Уважаемый Чирчик90,мне интересно а ты занимался рукопашкой?Если да то чем именно.С Искр.Уважением.
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Братишки Pil и Чирчик.хорош вам лается вы и без меня знаете что каждый прав по своему и видеть в деле Чирчика мне не хочется.Если уж что то обсуждайте это в личке.С Искр.Уважением.
Диверсионное оружие, На самом ли дело было это?
 
[QUOTE]korrdi пишет
на сколько я помню сюрпризы т е заведомо брак оружее , боеприпасы итд . делались во время вов 41 - 45 военнопленными для немецких солдат " конечно без ведома немцев" на заводах тогоже рейха где использовали труд пленных. а в чечне многие делали проще , найдя схрон оставляи там подарок и тот кто приходил получал свое.[/QUOTE]
Это немного рескованно,веть могли и наши нарватся,а про то что на юге делали такие вещи я не уверен.А вот то оружие (что здавали нашим за деньги чичены),а потом попадало к нашим я слышал.Мол приносят они аружия получают за это деньги,а оно не в рабочем состояние,наши на БЗ их бросали,а местные подбирали и снова несли и продовали и т.д(это косается РПГ)
Посылка, Что необходимо?
 
[QUOTE]Andresu пишет
Ну вы только представьте вот такого матерого крутого деда, которому из дома присылают конфетки... Или носочки... или сальца... У деда что, нехватка?[/QUOTE]Причем здесь нехватка,просто приятно получить из дома посылку и знать,что тебя любят и помнят(и темболее это будет все зделанно от души и руками любимого человека).Это мое мнение.С Искр.Уважением
[ Закрыто] Специальная водолазно-водная подготовка, Боевая подготовка, тактика
 
[QUOTE]dum041 пишет
Не буду спорить-желания особого не испытываю,хотя про группы в 5-6 челов на БЗ я честно говоря не слышал, чтоб ТАК постоянно ходили,это Вы Сафон по моему перегнули. Тема не та. А возвращаясь к водолазной теме, я бы не стал столь критично относится даже к пловцам ФСБ(сам я не оттуда,не думайте что выгораживаю:)) Направленность все таки у них другая, а глубины до 15,смею предположить, обусловлены снаряжением стоящим у них на вооружении. времени на водолазную подготовку у них не столь много как у Вас, водолазные спецы,как правило,отсутствуют, да и основные вопросы водолазной подготовки связаны в основном со скрытным прохождением некой дистанции в надводном,а в том числе и подводном положении, с дальнейшим проникновением на объект. Соответственно опыт в проведении мероприятий на средних глубинах у них просто напросто отсутствует. И поверте Анвар, есть у них достойный, да и не один, который сможет Вам показать ТО, что Вы не умеете. И опять же не в обиду Анвару. Столь интересный пример, как работа по адресу вчетвером напоминает известную реплику Паши-мерседеса про Грозный и полк ВДВ. У меня есть небольшой опыт в адресных мероприятиях, и я как то себя прям лохом почувствовал,прочитав отзыв Анвара.:)
С уважением.[/QUOTE]
Не чуть не перегнул,действительно такое было и это не единичный случай(3-4 группы,по 5-6 человек в группе).С Искр.Уважением.
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]Чирчик 90 пишет
[B]Сафон[/B], Вы истинный офицер белой армии! И так бы поступили многие, но...

Ошибки:
В данном случае абонент себя высоко несёт, сделав такое предложение девушке он уже не считается с Вами, извинение для него- это поставить своё Я ниже Вас. Прошу не забывать о присутствии и его охранников, что делает его уже сильнее физически, хоть даже и если ему так кажется.. В данном случае он скорее всего послал бы Вас и началась бы драка, так как Вы не захотели бы глупо выглядеть перед девушкой..

А дальше по обстоятельствам? Обстоятельства однозначные -испорченный вечер и не важно чем он закончился.[/QUOTE]
Пускай он несет себя как хочет,но поверте избежания конфликта это не трусость.Я не хотел об этом говарить,но 6 февраля 2005г находясь в кафе(кто из Москвы может знает Биль клуб у плотфотмы Лось).Произошел похожий инцендент,правдо эти быки были без охраны и было их 4.Результат конфликта(у одного сотресения мозга и беда с позваночником,а у дрогова порванная селезенка и легкое)Мне дали два года общего режима(111ч1 тяжкие телесные),так что после этого стораюсь избегать рукопашной и предпочитаю решать словами.Хотя до армии постояннго гонял на драки с футбольными хулиганоми.Но теперь это все в прошлом.с Искр.Уважением
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Ваше мнение, что можно зделать, чтобы избежать конфликта или его тут вообще нет? А потом скажу, что зделал я.  
   
Мое мнение,я бы подошел и попрасил извенится перед девушкой,а дальше по обстоятельствам.
Посылка, Что необходимо?
 
Кстати, Сафон, у нас кто ездил - все просили между командировками подогнать им именно снарягу различную - то есть, я так понимаю, что купить там что-то полезное было проблематично. Может, я просто не в курсе, и действительно - деньги - лучший подарок ?

Купить можно проктически все,если есть возможность.Но из дома всегда приятно чтото получить.С Искр.Уважением.
[ Закрыто] Специальная водолазно-водная подготовка, Боевая подготовка, тактика
 
[QUOTE]Анвар МЧС пишет
Да нет! Я не пытался провести аналогию. Просто сегодня мы как самый южный форпост России, кого только здесь нет. Мне, как полковнику МЧС бывает просто смешно - столько всяких неудачников бьют себя в грудь, доказывая с пеной у рта, о том какие они непревзойдённые и крутые. Эти пресловутые спецоперации вызывают одну ухмылку. На двух ублюдков-террористов, засевших на втором этаже (допустим), с такой помпезностью приезжает воевать целый полк, бьют прямой наводкой с БТР-80, окружают и ставят оцепление. При этом один из боевиков уходит. Я в Сумгаите провёл таких 9 операций. Будучи  руководителем, ставил одного напротив подъезда, другого за домом, мешал с подручным соляру с маслом, поджигал покрышку и закидывал через окно в квартиру. Выпрыгивали гады, как куропаток шлёпали, вчетвером. И при этом жалеть было некого, валили уродов, которые потрошили беременных женщин по национальному признаку в роддоме. Такое ощущение, будто наши спецподразделения воевать разучились. Короче, сплошной дурдом. С уважением![/QUOTE]Да Анвар я полностью согласен(по поводу роты и БТР),но нам приказы отддоют с верху,а не мы принемаем решение брать их ротой.А наши братушки не разучились воевать и спецы (срочники и контрактники)делают все как надо.Да и на БЗ мы как выходили так и выходят две три группы по 5-6чел.С Искр.Уважением.
[ Закрыто] Специальная водолазно-водная подготовка, Боевая подготовка, тактика
 
Не знаю.как сейчас но нас готовили профессионалы с Большой буквы и они отдоли много лет службе.Я думаю за эти пару лет так сильно(в худшую сторону)изменится не могло.И за два года при желании и серьезному подходу к делу можно многому научится.Да и насколько я знаю у нас осталась одна школа водолозов и находется она в Севастополе.А боевые плавцы деверсанты как были так и останутся,также как и ПДСС(и тому чему нас учили мы не когда не забудим)С Искр.Уважением.
Должен ли мужчина служить в армии?, Какой опыт дала вам срочная служба?
 
[QUOTE]ЦПС пишет
У некоторых странное представление, типа "или армия, или наркоман". А то, что среди т.н. "откосивших" 90% тех, кто, будучи реально нормальными парнями, зарабатывают деньги, делают карьеру и т.п. никто во внимание не берет. Я бы не хотел, чтобы мой сын шел в армию. Потому что он потеряет драгоценное время, которое мог бы посвятить своему будущему. Это время ему никто не вернет и не компенсирует.[/QUOTE]
какждому свое и свое не каждому!тут не говорят о том,что кто не отслужил тот не удачник,а отом что армия укрепляет силу духа.И я не думаю.что ктото разочерован что он служил.
[ Закрыто] А ты бы записался ДОБРОВОЛЬЦЕМ?, Как многие 60 лет назад?
 
[QUOTE]iskander пишет
alfmos, если не трудно, то что вы хотели спросить?
Тут, вроде как, подавляющее большинство или в армии, или после армии, или там служить собираются.
К кому относится ваш вопрос?
К тому же на форуме очень много людей, которые уже делом ответили на него.
Или вы думаете, что кто-то здесь скажет слово "нет"?
Непонятная тема. :blink:[/QUOTE]Полностью согласен и поддерживаю(и другова вы здесь ответа не найдете).С Искр.Уважением.
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Да на раз-два-полтора,это жестко(на себе испытал).Но у нас в части в выходной проходили разные спортивные мероприятия(гири,подтягивания и т.д)но мой взводный отжимался по 560раз на кулаках(при нас).я думаю достойный результат.С Искр.Уважением.
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Лично я считаю.что герой не тот кто первый ударил,а тот кто смог этой драки избежать.Но если не получилось то стоит действовать по ситуации,а интуиция вам поможет.с Искр.Уважением.
Должен ли мужчина служить в армии?, Какой опыт дала вам срочная служба?
 
[QUOTE]игорьСАН пишет
А страны то у нас нет. Раньше была а теперь нет. Ты из Эстонии я из Латвии и так далее и так далее.[/QUOTE]Здесь Игорь я стобой не соглашусь,наша страна та что у нас в сердце и душе и надо что бы мы не забывали где мы роделись,а судьба и РОДИНА едины.С Искр.Уважением.
Страницы: 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой