Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Страх драки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
[ Закрыто ] Страх драки
 
Не расстраивайся, Beerrat прав- это та еще лотерея!
Удачи!
 
Ну бывают какие-то ситуации, когда мжно ударить открытой ладонью по лицу. Не со всей силы разумеется, а скорее чтобы обозначить. Но ситуации, когда мужчина может ударить кулаком в лицо женщине просто нет. И если когда-нить ударил так, значит, не мужчина
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
slonenka  пишет
Ну бывают какие-то ситуации, когда мжно ударить открытой ладонью по лицу. Не со всей силы разумеется, а скорее чтобы обозначить. Но ситуации, когда мужчина может ударить кулаком в лицо женщине просто нет. И если когда-нить ударил так, значит, не мужчина
Сейчас меня мировая общественность заплюет с ног до головы :unsure: ...
Ударил женщину - не мужчина... А выстрелил в нее? Это тоже не мужчина? А если она шахидка на Дубровке? :blink:  Будем моральную дилемму решать? Тут на форуме рассказ был, форумчанина в Грозном снайперша чуть на тот свет не отправила (а перед этим не один 200й нашим сделала... :angry: ) - её потом по ходу без стрельбы ликвидировали... :ph34r:  Может, не стоило - она ведь не мужеского полу? :huh:
Вы уж определитесь с терминологией (кого считать женщиной) и с ситуацией (что она натворила), прежде чем лозунги кидать...  Хотя это для отдельной темы разговор.
ЗЫ. Кончились те времена, когда ВСЕ барышни тихо сидели в комнате, крестиком вышивали и принца ждали. Сейчас и с СВУ некоторые ходят, и с СВД. Новые времена - новые реалии. И не всегда старые правила в этой ситуации годятся.
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
НАРОД!!!!!! А МЕНЯ ВЗЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
 
Красавец!
Жизнь стоит того , чтобы не быть сволочью!!!
 
Флэш, не комментировал, но следил...
Поздравляю, молодец!!!
 
Цитата
Flash  пишет
НАРОД!!!!!! А МЕНЯ ВЗЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Мои поздравления боец ;)  :ph34r:
И за десант и за спецназ
 
Спасибо мужики) На радостях сегодня пьян)
 
Цитата
Flash  пишет
НАРОД!!!!!! А МЕНЯ ВЗЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D
 
Flash, принимай поздравления! :)
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Цитата
Flash  пишет
НАРОД!!!!!! А МЕНЯ ВЗЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Хотелось бы подробностей, но если ты доволен.
ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРОВЛЕНИЯ!!!!
 
Удав, я выше писала, что имела в виду исключительно мирную, гражданскую жизнь. Про снайперш я судить не могу, потому что не знаю, что это такое. Но применительно к обыденной жизни приведенные мною лозунги верны
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
slonenka  пишет
Но ситуации, когда мужчина может ударить кулаком в лицо женщине просто нет.
Ну зачем бить по лицу? По лицу бить вообще неправильно, т.к. неэффективно (исключения - раскрытой ладонью в лицо или основанием ладони в подбородок).
А так - надо бить в другие места. А морализаторство в бою неуместно. Если противник (будь то мужчина, женщина или ребенок) принадлежит к чему-то вражескому - спокойно и эффективно нейтрализовать, без лишней рефлексии.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Люди!какие бои,и бандитские разборки..Слонёнка пишет за обыденную жизнь.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
Basil  пишет
Если противник (будь то мужчина, женщина или ребенок) принадлежит к чему-то вражескому - спокойно и эффективно нейтрализовать, без лишней рефлексии.
Странно, а почему в фильме "Черная акула" спецы пацана не ликвидировали, в дальнейшем он их раскрыл.
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Здраствуйте, вот у меня такаяжа проблема немогу ответить нетошто физичиски но и вербально тожэ (хотя 13 лет каратэ занимаюсь), только видимо у меня это проблема немного глубжэ сидит если на улицэ ваще немогу, то в зале (на татами) время от времени, то ваще всё зашибись идёт то прям никак чайнику какомунибуть проигрываю. Ну надеюсь у меня всё в переди 18 лет всеголишь мне, но серьёзно этой проблемой я стал заниматься года 2-3, и по расказам бывалых я установил, что в большэнстве своём люди приодолевали себя и начинали хоть както драться самое позднее в классе 9- это первое. Второе к психологам ходить точно бесполезно, сходил я както так дело свелось к тому что он начил меня допикать познакомится в метро с девушкой или ещё чёнибуть в этом плане ( только денег до хрена вылажил, лучшэ б каратэги новое купил ;) ). третье ходил помимо каратэ, поралельно на всякие там курсы и т.п. ( самооборона 100% или СПАС (спец. армейская система Р.Б. боя)), да и просто на контакт, ну ни хрена из этого невыходит. Четвёртое читал и Тараса и Шлахтера я конечно можэт чегото непонял или можэт я даун, ну чёйто неполучается у меня разгонять и тормозить психику по системе Шлахтера и касеты с установками по советам Тараса пол года слушал но как только на езжают, как будтобы всё отключается и все эти установки и мозги ваще, и мышци сводит, остаётся только чувство страха (хотя бошкой своей я понимаю, что чисто физически и тем более технически я развит дай бох каждому в 18 лет то, 95 кг 2 дан, тобеш если не мой страх...). Кстати спрашивал на сименаре у Тарктарова (поправьте если с ошибкой фамилию написал), как приодолеть и во сколько лет он подрался первый раз на улицэ ответ был следующий (- Подрался я первый раз в школе изза друга или девочки непомню, а потом вошёл во вкус и понислось, а как приодолеть низнаю оно должно накопиться в тебе, а потом какбы ты сам взорвёшся) такжэ и мой тренер говорит...

Так вот вопрос

1- можэт мне ужэ поздно?????

2-последняя надежда осталось на армию хотел в ВДВ пойти или в Спец наз какой, но гады в ракетчики припасали, думаете армия поможэт?
3-А в ВДВ с дедовщиной как, как везде :(  или всётаки так как там делом люди занимаются (я надеюсь) её меньшэ?

4 или ещё совет какой дайте...

P.S.
В заранее благодарен...
 
Кстати А.А. Кадочникова почитал, так я понял что по его системе воспитать бойца можно только с детства прививая ему мужской характер,тобеж чтоб пацана отец приимущественно воспитал, а у меня отца небыло чё я теперь потерянный человек? И кстати я заметил что выходить в спаринг с человеком про которого я взарания знаяю что он уличный боец, а такжэ то что он себя подчти неконтролирует в спаринге у меня начинается тотжэ самый ступор дажэ на татами... :(  :(  :(
 
Кстати спомнил ещё одно, говорят чтобы ударить первый раз в рожу надо не сколько смелости сколько решимости, а что бы развить её, один из самых хороших методов прыгать с вышки, ну и чо, прыгал я теперь я небоюсь высоты, а в плане псих подготовке в драке какбыл так и есть :P





А такжэ некоторые "знающие" советуют жосткие экстримальные тренировки. Ну так вот некто Иванов-Катанский, направил меня потренироваться к какомуйто подполковнику спецназа, (который был в увальнение по ранению), ну в первый день ладно самое противное что он со мной сделал показал мне удушающий от которого я отключился (со мной был друг слава богу :blink: ), второй раз я приехал один, а он валяется бухой в ж...пу, достаёт стечвкина и говорит пошли в лес тренироваться и берёт с собой своих собутыльников, ну с начала я кувыркался с ентим пыстолэтом, а потом он и говорит иди к дереву и отробатовай удары ну отрабатываю я, отрабатоваю руки в крови ужэ и тут чувствую чото ни так и на всяк случай отпрыгнул, в следующий момент мимо моего носа просвистел столовый нож, а следом за ним сапёрка и так 5 раз, если не считать что он меня ручкой нажа по темеччку ещё и бил (я опускаю многие подробности), потом он говорит своему собутыльнику тощи лезвия из бритвы и верёвки тобеж он хател чтоб мы резали друг друга а потом зашивали...и т.д. и т.п.

Ну как следствие кроме сбитых рук с этих тренировок я ничего неунёс

А чё в ВДВ или в др. подобных войсках действительно такая подготовка или у него проста крыша поехала (как говорят многие) !?!?!?!?!
 
Цитата
STORM  пишет
Ну так вот некто Иванов-Катанский, направил меня потренироваться к какомуйто подполковнику спецназа, (который был в увальнение по ранению), ну в первый день ладно самое противное что он со мной сделал показал мне удушающий от которого я отключился (со мной был друг слава богу :blink: ), второй раз я приехал один, а он валяется бухой в ж...пу, достаёт стечвкина и говорит пошли в лес тренироваться и берёт с собой своих собутыльников, ну с начала я кувыркался с ентим пыстолэтом, а потом он и говорит иди к дереву и отробатовай удары ну отрабатываю я, отрабатоваю руки в крови ужэ и тут чувствую чото ни так и на всяк случай отпрыгнул, в следующий момент мимо моего носа просвистел столовый нож, а следом за ним сапёрка и так 5 раз, если не считать что он меня ручкой нажа по темеччку ещё и бил (я опускаю многие подробности), потом он говорит своему собутыльнику тощи лезвия из бритвы и верёвки тобеж он хател чтоб мы резали друг друга а потом зашивали...и т.д. и т.п.

Ну как следствие кроме сбитых рук с этих тренировок я ничего неунёс

А чё в ВДВ или в др. подобных войсках действительно такая подготовка или у него проста крыша поехала (как говорят многие) !?!?!?!?!
Таких "спецов" надо от общества иззолировать, чтобы людей не калечили. У твоего "полковника" ранение "во всю башку" по-жизни. если он вообще какое-то отношениек армии имел.
А про подобного деятеля я уже слышал.
Пришел к нам на тренировку парень один (недавно заниматься начал), а у него голень распорота и зашита кое-как.
Его спрашивают:" Это что?",а он начинает рассказывать, что приехал к нам в город из Питера с семинаром каой-то жюткий специалист по ножевому бою, собрал со всех желающих по100$, а семинар заключался в следующем: участник должен был сам себе разрезать голень, а потм зашить ее обычными нитками, якобы, чтобы побвить в себе какой-то психологический барьер.
Вот такие бывают "спецы".
История реальная произошла в Екатеринбурге, в ноябре-декабре прошлого года.
 
ни Качергин случайно :)

Извините за флуд
 
Кажется да! :D
 
заметел частенько проблемы в бою бывают у хороших спортсменов не бойцов по характеру из -за тогожеспорта спорт это правило и когда чтото не поправилам они теряются .ноесли спортсмен с характером бойца тогда тушите свет! астрах первого удара это не страшно .как я понял это мелкие потосовки если будет реальная опасность инстинкт самосохранения заработает на полную. главное потом во вкус не войти может плохо кончиться
 
Цитата
Bat  пишет
Цитата
STORM  пишет
Ну так вот некто Иванов-Катанский, направил меня потренироваться к какомуйто подполковнику спецназа, (который был в увальнение по ранению), ну в первый день ладно самое противное что он со мной сделал показал мне удушающий от которого я отключился (со мной был друг слава богу :blink: ), второй раз я приехал один, а он валяется бухой в ж...пу, достаёт стечвкина и говорит пошли в лес тренироваться и берёт с собой своих собутыльников, ну с начала я кувыркался с ентим пыстолэтом, а потом он и говорит иди к дереву и отробатовай удары ну отрабатываю я, отрабатоваю руки в крови ужэ и тут чувствую чото ни так и на всяк случай отпрыгнул, в следующий момент мимо моего носа просвистел столовый нож, а следом за ним сапёрка и так 5 раз, если не считать что он меня ручкой нажа по темеччку ещё и бил (я опускаю многие подробности), потом он говорит своему собутыльнику тощи лезвия из бритвы и верёвки тобеж он хател чтоб мы резали друг друга а потом зашивали...и т.д. и т.п.

Ну как следствие кроме сбитых рук с этих тренировок я ничего неунёс

А чё в ВДВ или в др. подобных войсках действительно такая подготовка или у него проста крыша поехала (как говорят многие) !?!?!?!?!
Таких "спецов" надо от общества иззолировать, чтобы людей не калечили. У твоего "полковника" ранение "во всю башку" по-жизни. если он вообще какое-то отношениек армии имел.
А про подобного деятеля я уже слышал.
Пришел к нам на тренировку парень один (недавно заниматься начал), а у него голень распорота и зашита кое-как.
Его спрашивают:" Это что?",а он начинает рассказывать, что приехал к нам в город из Питера с семинаром каой-то жюткий специалист по ножевому бою, собрал со всех желающих по100$, а семинар заключался в следующем: участник должен был сам себе разрезать голень, а потм зашить ее обычными нитками, якобы, чтобы побвить в себе какой-то психологический барьер.
Вот такие бывают "спецы".
История реальная произошла в Екатеринбурге, в ноябре-декабре прошлого года.
 А, как же знаем. Это Кочергин. Лысый такой, с бородкой. Его с разрезанием ноги показывали по ТВ не один раз. Это по-иоему на грани разумного.
Кто играет с динамитом, тот домой придет убитым.
 
не это не Кочергин был, Кочергин по сравнению с ним-ангел...
 
Цитата
SimplyRed  пишет
Уважаемый beerrat!
Цитата

...в зале ты уверен, что в случае проблем будет подана команда "стоп" в её разновидностях. На улице - её подавать некому...
Не столь важно, в зале ли, на улице... главное -- настроить себя на победу.
Вопрос: если в схватке сойдутся, к примеру, семнадцатилетний КМС по боксу и сорокалетний чахоточный зэк, имеющий уже не одну "ходку", здоровье растерявший... кто, по-вашему, победит?
А это еще тот вопрос- кто победит?
Уголовнички еще так сработать могут, что редкий спортсмен прочухает, что случилось? Я уже не говорю про 17- летнего, хоть и КМСа. Прикладной опыт понимаете. Или когда реально за свою жизнь бъешься или спаринг, где есть определенные правила, остановка боя и пр.... ;)
 
Цитата
Чиба  пишет
Цитата
Antoha2  пишет
Цитата

Я тоже в молодости, начитавшись умных книжек считал, что "ударивший женщину достоин презрения"
Меня так воспитали.

Меня тоже так воспитывали. Но в жизни всегда немного не так, как кажется в молодости. К тому же удар удару рознь. Как тут правильно заметили, совсем необязательно ломать ей челюсть. Можно хлопнуть по щеке.
...или дать под дых- очень эффективное средство :lol:
 
Цитата
Art87  пишет
Цитата
Basil  пишет
Если противник (будь то мужчина, женщина или ребенок) принадлежит к чему-то вражескому - спокойно и эффективно нейтрализовать, без лишней рефлексии.
Странно, а почему в фильме "Черная акула" спецы пацана не ликвидировали, в дальнейшем он их раскрыл.
это в кино показывают гуманность и человеколюбие советского солдата-коммунистическая пропаганда. В жизни такие долго не живут. Либо прячься хорошо, пардон- маскируйся, либо пореши свидетеля.  Либо, либо... :angry:
 
Так, слабонервных прошу дальше не читать.
Вопрос к женскому полу. Вы кого ожидали тут увидеть? Если своих бой-фрэндов, но в десантной форме, то это малость не так. Если вы хотите увидеть именно это, то закупитесь в военторге или Полигоне формой, беретом, ботинками и прочим, потом вырядите своего ненаглядного и любуйтесь на него. Я историй про солдат-убийц наслушался и насмотрелся на их рассказчиков дальше некуда. Говорить со мной о человеколюбии и пацифизме-все равно что с волками о вегетарианстве. И истории в стиле "жил-был в одной стране хороший мальчик, пошел служить в армию, даже оружия в руках не держал, ничего плохого никому не сделал, а тут спустились с неба злые десантники и убили мальчика страшным кулаком" я не слушаю принципиально.
Виновник торжества своим страхом перед дракой обязан именно таким жутко сердобольным воспитательницам и учителям, которые вместо того, чтоб развивать в нем агрессивность развивали черт знает что. Неудивительно что у нас в молодежной среде прет нетрадиционная ориентация. "Мальчики не деритесь, мальчики перестаньте, драться нехорошо"-знакомая песня. Но в одной из моих многочисленных школ мы с одноклассником каждую перемену вытирали друг другом полы и плевали на все эти визги. Может поэтому из меня еще что-то и получилось.
Азиаты вообще всю физподготовку в школах строят на рукопашном бое. И "забитые" девочки там так молотят мальчиков, что не дай мне на такой жениться. А я в метро диалоги слушаю, что сын пошел на таэквондо, так красиво, а начались спарринги-какой ужас, весь в синяках. Захотелось встать, врезать со всей силы, чтоб полетала по вагону а потом спросить-не жалеешь, что сын пошел на таэквондо? Что тебя дуру набитую охранять будет? Но это лирическое отступление.
Я вообще считаю, что пацифизм и гуманизм-это происки врагов. В отношении женщин то же самое. Я одной дуре в школе дал пинка за то, что она в порядке развлечения лягнула меня в пах, а она потом писала сочиняву, что я ее пнул ногой в живот. Пришлось объяснять директрисе, что после моего удара в живот, а тем более ногой, она бы уже этого не написала. Почему-то мне не приходит в голову даже пьяную подойти и позадирать десантника-я слишком хорошо знаю последствия. А что касается школы, битья и женщин, то с каких это пор образцом женского поведения стало задирание мальчиков с детского сада? Это что? Новый стандарт? Кого выращиваем?
А про виновника я на 90% уверен, что его постоянно наказывали за драки-и вот результат. И хватит нападать на Basil-а за то, что он женщину ударить может. Я во время одной из пьянок историю услышал посерьёзнее. Вкратце познакомилась девушка с парнем из особых войск и пришла к нему домой, а у него фотография бывшей подруги. Та - надо снять, повернуть, он - не трогай, все равно полезла, раз сказал, другой, а потом запустил ножом и приколол ей руку к стене.
Летчики вообще бомбят города и ничего, никто их не обвиняет в убийствах женщин и детей. Колбасу любят все, а животных им жалко, хотя шубы носят. Все это отдает двуличием, а это нехорошо. Пусть кто-то назовет меня убийцей-да я убийца и я это признаю.
Страх драки порождается воспитанием общества в котором мы находимся, и избавиться от него можно только внутри себя отказавшись от этого воспитания и противопоставив свои убеждения общественным. Слушаю возражения.
 
-----
Не столь важно, в зале ли, на улице... главное -- настроить себя на победу.
Вопрос: если в схватке сойдутся, к примеру, семнадцатилетний КМС по боксу и сорокалетний чахоточный зэк, имеющий уже не одну "ходку", здоровье растерявший... кто, по-вашему, победит?
----
Похоже на цитату из "Боевой машины"... Если КМС не растеряется и е*нет первым - конец зеку, имхо. Если же он настроен чисто так, попугать, то тот его и сдлелать может, конечно....
 
Цитата

Колбасу любят все
смотря какую :)  я вовсе не ем её ;)

.
Цитата

А я в метро диалоги слушаю, что сын пошел на таэквондо, так красиво, а начались спарринги-какой ужас, весь в синяках. Захотелось встать, врезать со всей силы, чтоб полетала по вагону а потом спросить-не жалеешь, что сын пошел на таэквондо? Что тебя дуру набитую охранять будет?
Прежде всего дорогой друг, Ты слышал слова матери :angry: или ты своему сыну будеш желать, .. пусть учится, пусть башку отбивают,.. мужиком будет ?
Цитата

Виновник торжества своим страхом перед дракой обязан именно таким жутко сердобольным воспитательницам и учителям, которые вместо того, чтоб развивать в нем агрессивность развивали черт знает что.
агресивный,.. от слова огрессор... таких людей нужно изолировать от общества, просто уничтожать.
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой