Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прыжки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Прыжки, Примерный разброс по количеству прыжков
 
Тут надо смотреть по своей подготовке а лучше посоветует твой инструктор.А со скоростными куполами горячиться не стоит сразу хорошо бы попрыгать на переходниках.На счет самолета японял прыгать можно хоть своздушного шара.Вот ссылка там все найдеш http://skycentre.net/
 
<br/>
! <br/><br/>SkyBaby и airb: Устное предупреждение за флейм! Здесь нужно размещать комментарии к опросу, а советы нужно не в инете искать, а у своего инструктора.<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
SkyBaby  пишет
Прочитала, приятно удивилась... :D  Много интересного, особенно касаемо прыгов с интересной техники
закралась мысль, сигануть с Тэшки :D  :D  :D

Знающие люди проинструктируйте меня юную:) Думаю сложного в этом ничего нет, только есть какие то тонкости, впрочем , как и везде...

Заранее спасибо!
Уважаемая Skybaby,

Будьте добры, разъясните, где Вы прыгаете, сколько у Вас прыжков, чего Вы достигли и чего Вы хотите достигнуть в обозримом будущем.

О том, что Вы якобы все уже умеете, Вам, наверное, расскажут некоторые недавние выпускники АФФ (7 прыжкофф и пошли всенах), которые, к сожалению, пока еще дают основной процент в ежегодных сводках по РОСТО.

С искренним уважением
 
Давно известно, что происшествия происходят либо с "чайниками", которые ещё ничего не умеют, либо с "крутыми", которые забили на все правила.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
maestro-ё  пишет
Цитата
SkyBaby  пишет
Прочитала, приятно удивилась... :D  Много интересного, особенно касаемо прыгов с интересной техники
закралась мысль, сигануть с Тэшки :D  :D  :D

Знающие люди проинструктируйте меня юную:) Думаю сложного в этом ничего нет, только есть какие то тонкости, впрочем , как и везде...

Заранее спасибо!
Уважаемая Skybaby,

Будьте добры, разъясните, где Вы прыгаете, сколько у Вас прыжков, чего Вы достигли и чего Вы хотите достигнуть в обозримом будущем.

О том, что Вы якобы все уже умеете, Вам, наверное, расскажут некоторые недавние выпускники АФФ (7 прыжкофф и пошли всенах), которые, к сожалению, пока еще дают основной процент в ежегодных сводках по РОСТО.

С искренним уважением
Я не говорила, что я всё умею и всё могу, я лишь процитировала слова своих инструкторов про "небольшие нюансы"

шла по классике,  путем проб и ошибок :blink:  они конечно были, но по большей части смешные, 2 раза на яблоньках висела, за что меня "яблоневой плодожёркой" прозвали, первый раз сама виновата, а второй ну простите удуло попросту на д-1-5у...

На аэродром попала три года назад,учась в военно - патриотической школе "Высота", там и прыгать начала... потом сама не помню почему решила стать спортсменкой, наверное потому, что хотела в армии служить, фильмов насмотрелась :ph34r:
Однажды к нам пришёл на аэродром ст.прапорщик начальник НСПК "Импульс" 98 гв. ВДД (Иваново)и сказал, что то вроде нужны молодые кадры в команду, а именно девушки, т.к. все нынешние уже пенсионного возраста, рассказал о всех "прелестях"...вставании в 5:30 на прыжки , таскании парашютов и их укладке, о режиме спортивном, ну и прочей лабуде, в общем понеслася... :blink:
  Прыжков не так много, как хотелось бы, о , если учесть, обстановку в нашем клубе, уже хорошо. На крыло вышла на 38 прыжке, на мягкой медузе с 43, сейчас  88,  прыгаю на точность(другого просто нет), попадаю в мат, так что судите сами...крутого пока что нет ещё ничего:) Но и это стоило больших трудов, все прыжки зарабатывала сама, укладками и хоз.работами...  
А на армию, я насмотрелась,  и вытерпела оч. много унижений...не уверена, что хочу после университета идти служить, сержантом...ну максимум прапорщиком...

Извините, если что то прозвучало слишком пафосно, и обидно....
С уважением Лилия....
Пускай завидуют бесстыжие нудисты!
У нас нет комплексов, ведь, мы - парашютисты!
 
Цитата
Des  пишет
Давно известно, что происшествия происходят либо с "чайниками", которые ещё ничего не умеют, либо с "крутыми", которые забили на все правила.
 :( Согласна, а самое обидное, что молодые ребята гибнуть, из - за таких глупостей...
Опытные в основном "ломаются", всё не тех же скоростниках... Три раза на моих глазах люди ломались :angry:  :blink:  , это самое страшное, что я когда либо видела.....
Пускай завидуют бесстыжие нудисты!
У нас нет комплексов, ведь, мы - парашютисты!
 
всего 653+ прыга, в ВДВ 11 прыжков.
в синее небо не верить нельзя, губит ни небо - губит земля...
 
Всего 15 прыжков, 12 с ИЛ-76 и 3  до армии тогда еще
в ДОСААФ назывался с АН-2
Возможен Двойной Вариант!
 
11 с Ан-2 и 4 с Великий Ил-76 с Д-6 и Д-10 скока на каком не помню
Ил-76 - ВОТ ЭТО МАШИНА!!!! Когда работают все движки аж нутром
МОЩЬ чувствуешь
там где чёрт сломает ногу-ВДВ найдёт дорогу
 
25прыжков!Из них 12с ИЛ76 !4 ночных и 9 с МИ8
Слава ВДВ
 
Цитата
Камаз  пишет
25прыжков!Из них 12с ИЛ76 !4 ночных и 9 с МИ8
ты кому лечишь? 25 прыгов за время срочки.....да еще ночные....и что у тя там с профилем?.....ты по ходу ряженный
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Плюс гражданка и служба!
Слава ВДВ
 
Цитата
Камаз  пишет
Плюс гражданка и служба!
ты ночные по ходу на РД-54 прыгал? сколько у него строп-то?  ;)

а профиле 2 гв это что?
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
2гвардейская!Рд 54 Рюкзак десантника и строп там нет
Слава ВДВ
 
Цитата
Камаз  пишет
2гвардейская!Рд 54 Рюкзак десантника и строп там нет
ну хоть это знаешь....а гибкая шпилька где расположена?...
кстати 2 гвардейская стройбатовская?....точнее?
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Нет десантная Казахстан город Алма-ата
Слава ВДВ
 
эт с каких же пор российских граждан проживающих в москве стали призывать в казахстан служить....  :lol:
так что насчет шпильки десантёрный ты наш?  :D
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
Камаз  пишет
Нет десантная Казахстан город Алма-ата
Это ты в свои 17 лет из Москвы призвался в Казахские ВДВ служить?
 
Где вытяжное кольцо
Слава ВДВ
 
Я там проживал!А сейчас в Москве живу!
Слава ВДВ
 
Цитата
Камаз  пишет
Где вытяжное кольцо
Сам профиль исправь.
Или в запрещённые пользователи попадёшь. :angry:
 
Цитата
3-я рота  пишет
Цитата
Камаз  пишет
2гвардейская!Рд 54 Рюкзак десантника и строп там нет
ну хоть это знаешь....а гибкая шпилька где расположена?...
кстати 2 гвардейская стройбатовская?....точнее?
Чего точнее?  :)  Нет в Казахстане такой десантной части. Почитайте форум о ВДВ Казахстана.
Там три аэромобильные (десантно-штурмовые) бригады с совсем другими номерами.

Сдаётся он ряженый! Я прав, Камаз?   B)
 С неба об землю... и в бой!
 
про казахстан он уже потом сказал после вопроса уточнить.. :D
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Пошто на парня наехали? Он может помощи ждал, а теперь обидится. Где шпилька и т.п.?? У нас в Казахстане есть у кого спросить, если память не изменяет ;)
 
Прошу прошения у администрации!Но может парень хотел найти тут новых друзей ,больше узнать о ВДВ!Если вы поняли что он ряженый могли бы хоть чуть чуть подыграть,а вы про шпильку спрашиваете!Кто из нас не мечтал стать бравым десантником.С уважением старший прапорщик Березин!
Хоть я и погранец но ВДВ я уважаю
 
Цитата
Mirotvorets  пишет
Это ты в свои 17 лет из Москвы призвался в Казахские ВДВ служить?
Вот блин, только от одного клоуна избавились, новый появился.
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
<br/>
! <br/><br/>Прошу прекратить флейм.<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
 
Первый прыг в 2004, 2 Августа. Парашют Д-6. Дальше - Д-6, Д-1-5У- всего 20 прыгов. Надеюсь продолжать!
 
Цитата
Березин  пишет
Прошу прошения у администрации!Но может парень хотел найти тут новых друзей ,больше узнать о ВДВ!Если вы поняли что он ряженый могли бы хоть чуть чуть подыграть,а вы про шпильку спрашиваете!Кто из нас не мечтал стать бравым десантником.С уважением старший прапорщик Березин!
<br/>
! <br/><br/>Товарищ старший прапорщик Березин, а почему у Вас IP адрес один и тот же с КАМАЗом? Да и зарегистрированы Вы через 2 дня после регистрации КАМАЗа...

Или Вы это он?
Напоминаю п.9 Правил - Запрещено регистрировать на одного пользователя более одного имени.

Не хотите объясниться?<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
 
12 прыжков до армии на Д5 и Д1-5у. В армии 36 на Д6 и один на Д10.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой