Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 2
Я в этой книге шибко о боях не пишу. В боях ничего интересного нет. Мы стреляем, в нас стреляют. Мертвые падают, раненые орут. Все как обычно. Мне хочется наш быт описать, чтобы лучше к солдатам относились и быт, и жизнь, и службу их обустраивали лучше.


Новости

RSS Поиск:

 

Новости 37 - 42 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

21.05.2010

Украина Десантники 79-й отдельной бригады готовятся сменить 95-ю бригаду в Косово
Десантники 79-й отдельной бригады готовятся сменить 95-ю бригаду в Косово

Подготовка украинских миротворцев проходит на базе учебного центра 79-й отдельной аэромобильной бригады Командования Сухопутных войск ВС Украины под общим руководством командира миротворческого подразделения новой ротации майора Александра Луценко.
Подготовка национального контингента к выполнению миротворческой миссии в Косово спланирована и проводится в четыре этапа, каждый из которых заканчивается сертификацией. На сегодня личный состав миротворческого подразделения отработал мероприятия в рамках индивидуальной подготовки и подготовки отделений.

06.05.2010

Украина Зона ответственности 95-й отдельной бригады в Косово изменилась
Зона ответственности 95-й отдельной бригады в Косово изменилась Десантники 95-й отдельной бригады в Косово приступили к осуществлению контроля за административной разграничительной линией между Косово и Сербией и охрану важного коммуникационного центра сил КФОР "Мount Goles" близ аэродрома «Слатина»

27.04.2010

Украина Десантники 95-й отдельной бригады снова победили на соревнованиях в Косово
Десантники 95-й отдельной бригады снова победили на соревнованиях в Косово Десантники 95-й отдельной аэромобильной бригады, украинского миротворческого контингента в Косово стали лучшими в богатырских играх «Strongest Men Contest – 2010», которые проводились в рамках первенства многонациональной боевой группы «South» сил КФОР

21.04.2010

Украина В Косово состоялось закрытие базового лагеря украинского миротворческого контингента «Бреза»
В Косово состоялось закрытие базового лагеря украинского миротворческого контингента «Бреза» В Косово украинский миротворческий контингент из состава боевой тактической группы «East» сил КФОР покинул свой базовый лагерь «Бреза», который находился в населенном пункте Брезовица муниципалитета Штрпце на юго-востоке края.
Освобожденная территория и здания были переданы в подчинение Миссии ООН в Косово (UNMIK).

07.04.2009

Украина Из Косово вернулась первая группа миротворцев 25-й отдельной воздушно-десантной бригады
Из Косово вернулась первая группа миротворцев 25-й отдельной воздушно-десантной бригады Поздно вечером 6 апреля в рамках очередной - 12-й - ротации национальной составляющей совместного украинско-польского миротворческого батальона "УкрПолбат" многонациональной тактической группы "East" сил КФОР в Косово на железнодорожный вокзал Днепропетровска прибыл поезд с первой группой военнослужащих 25-й отдельной воздушно - десантной бригады 6-го армейского корпуса Сухопутных войск ВС Украины.

16.03.2009

Украина Украинские миротворцы батальона "УкрПолбат" в Косово награждены медалями НАТО "За службу миру"
Украинские миротворцы батальона "УкрПолбат" в Косово награждены медалями НАТО "За службу миру" В лагере "Бреза" национальной составляющей совместного украинско-польского миротворческого батальона "УкрПолбат" многонациональной тактической группы "East" сил КФОР в Косово состоялся "Парад медалей"
По поручению командира многонациональной тактической группы "East" сил КФОР в Косово бригадного генерала Кейта Джонса медали "За службу миру" украинским миротворцам, которые несут службу в отрыве от основного базового лагеря, вручил командир национальной составляющей "УкрПолбат" подполковник Александр Комисаров.


Новости 37 - 42 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой