Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

PrAnd (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Текучка кадров, почему это происходит и что делать?
 
/\
Изменено: PrAnd - 23.03.2013 12:43:20
ВПК "ДЕСАНТНИК" г. Воткинск, НАМ 20 ЛЕТ!!!
 
Если у кого есть конспекты, то просьба поделитиься )). Буду очень благодарен. Мой ящик skif2181@mail.ru и  sk1f@list.ru если будут вопросы тел. 89090590257. Еще раз заранее всем спасибо!!
[/quote]

Вот те на! Совсем не ожидал, что в Воткинске имеется такая замечательная организация. Если до сегодняшнего момента осталась проблема в "помощи", то дайте знать.
Имею кое-какой опыт по подготовке специалистов, ком. состава ВДВ и спец. подразделений правохр. органов. Естественно имеются методические материалы и программы подготовок.
В вашем городе живет заслуженный тренер республики, мастер спорта по рб Сергей Вострокнутов. Он подготовил много талантливых спортсменов-единоборцев, в том числе и чемпионов мира. Если нет на него выхода, то я помогу эту проблемму решить.
Живу рядом - г. Ижевск.
Желаю успехов в работе, труде, учебе!

P.S.Будьте активней. Не забрасывайте тему. Делитесь новостями.
Текучка кадров, почему это происходит и что делать?
 
[QUOTE]\\[/QUOTE]
Изменено: PrAnd - 23.03.2013 12:42:45
Текучка кадров, почему это происходит и что делать?
 
\
Изменено: PrAnd - 23.03.2013 12:42:07
ВСК "Десантник" г.Чайковский, Военно-спортивный клуб в г.Чайковский
 
[quote name='MC_Hitman' date='18.4.2009, 19:17' post='307474']
Не знаю как объяснить. Здание общежития и там у клуба большая комната( примерно чуть больше длины парашютного стола и 5 столов точно помещается и чуток места остается) там мы укладываем парашюты, собираем\разбираем автоматы, метаем ножи, тренажерный зал, ...

Это здорово, что молодежь занимается в подобном клубе!
Хотелось бы поговорить на форуме с вашими руководителями. Можем подсказать по вопросам тактической, огневой подготовках, ориентирования на местности и т.д. ..., т.е. разбавить физическую воздушно-десантную подготовки знаниями в не менее важных и интересных дисциплин необходимых воину-десантнику.
[ Закрыто] Когда пришел дембель , о чем Вы думали ?, дембель и гражданка
 
[QUOTE]Nikita15120 пишет
Ну а ты что не знал, что единственная женщина, которая по-настоящему ждет солдата - это его мать?[/QUOTE]

Пора бы поменять местами "Родина- мать" на "Мать - родина" - ты прав она только всегда готова принять нас такими, какие мы есть.
Из своего опыта: во всех обращениях к ветеранам ВДВ меня, как минимум, выслушивали. Но всегда было по-максимуму - помогали.
Сокращение военных вузов, Ваше мнение
 
[QUOTE]Sanuch пишет
Кто может прояснить вот эту новость:

 в свете заявления ранее сделанного нижеупомянутым господином:

 Да еще один полк в 76гв ДШД собирались развернуть. Через пять лет, наверное Ваньки-взводные не нужны будут, либо что-то из вышеперечисленного не нужно будет, либо "В связи с малым количеством курсантов в ВВУЗе (а точнее в обособленном подразделении) Акакдемии......"[/QUOTE]

"Капитанская дочка" еще в шестом году как в ж..пу глядела и душой предсказала крах училищ (накаркала, блин; ... баба на карабле .... Просьба женщинам подобных ЕЙ боле не предоставлять слова на нашем сайте - в черный список. "Активисты" следите за подобными порывами необузданнх форумчан А за "КД" - особливо - это вещунья).
А если серьезно - то, в какой-то мере, сами в происходящем виноваты. Ежегодный выпуск кусантов РКПУ огромен, а через год в линейщиках единицы остаются. Не по наслышке знаю, что ВДВ от нехватки взводных задыхается. А те, кто должен был с оружием в рукаи и военными знаниями в голове укреплять боеготовность ВДВ сейчас в "Доме" Россйскую молодежь развлекают или, в лучшем случае, ошиваются в коммерции. ... Вообщем, мой неутишительный вердикт - армия гниет одновременно с головы и хвоста. Людям: облаченными в белые халаты с красными крестиками на колпаках; обтянутыми скрипучими ремнями и с какардами на фуражках, пора задуматься о зачитанных ими текстах присяг Гиппократу и Родине.
Министры не вечны. За руины, оставленные ими, обидно!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой