Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Синий (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
"Десантник N 1. Генерал армии Маргелов", Кто читал? Ваше мнение?
 
Книгу вчера дал почитать друг,который купил ее в Донецке на книжном рынке,только начал читать,уже все нравиться.За ВДВ!
Околыш берета., Уголки, орлы и т.п.
 
Ответил по пункту 2,уставной матерчатый флажок.Принципиально оставил все как есть.
Дембельская форма ., На память о службе .
 
Просто у ребят очень много свободного времени было,чего по идее быть не должно.Будучи в пехотной учебке видел как увольнялись сержанты расшитые как швейцары..но ребята были с отдаленных колхозов и были собой довольны.У нас в бригаде лучшие парадки были у немного шаровых подразделений.А мы все наспех делали,даже альбом дома доделал,ведь там не положено..Задача была берет привести и тельники,но у меня гражданки не было и поэтому делал парадку.Комок,аксель,шивроны,белый ремень,сумку спортивную купил,на ногах были портянки,ну нравяться они мне,берцы чудом увел.Китель висит в шкафу,иногда подшиваю его и одеваю на День ВДВ.
Наколка За ВДВ
 
Набивал уже на гражданке на правой руке,какой подымаю рюмку.Там набивать было опасно,ведь этой рукой отдавали честь..
Есть ли шанс?
 
Хочу сказать-что шанс есть всегда...готов под этим подписаться..Ув.Русич,я понял что ты хотел сказать..,обнимаю тебя..главное что ты отслужил! и отслужил достойно! Удачи тебе.С ув.
как перевестись
 
Перевестись реально,будет быстрей если поблизости есть десантура.Поговори сначала с ротным со своим или пойди в штаб,мотивируй огромным желанием и семейными традициями..будь настойчив...Удачи тебе.С ув.
поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ
 
Всегда знал что сделаю татуировку,ведь о ВДВ мечтал с детства.В бригаде основная тату была вертушка на фоне купола.Но как то ротный показывал свой Рязанский альбом и там я у него срисовал орла на фоне купола,что и благополучно набил..будучи сержантом в карантине водителей.В батальене это сделать было очень тяжело и чревато последствиями.За ВДВ на правой руке набивал на гражданке,в армии это делать не стоило..Уже на гражданке тату пару раз наводил,о ней не жалею,ни в коем разе.С уважением.
День ВДВ в год 80-летия, Кто и как планирует отметить праздник
 
Еще пока не решил,но хотелось бы с утра в клуб и прыгать столько-сколько дадут,,затем заедем на кладбище помянем друга..А там как карта ляжет..Но еще есть время,подумаем с братанами.
Что значат ники форумчан, тема для знакомства
 
Синий-так называли в армии,так и зарегистрировался,это из-за фамилии Синько,к спиртному почти равнодушен.
Теряли ли Вы кольцо?
 
В армии кольцо не дергал,честно скажу не от бровады,просто укладку я не любил а с тросиком столько мороки..После армии в клубе когда прыгали с Д-5 кольцо ложил за пазуху и один раз при протаскивании чуть не посеял,нашел,хотя изрядно поволновался..
Киёкушинкай каратэ, Всем кто занимался и занимается киёкушинкай кан
 
Ребята,сегодня прыгнули..,как и обещал.Сенсей Леха Дробязко и черный пояс Виталик Федотов,прыгали с Д-1-5-у с 1000м.Все прошло хорошо,все довольны.Такие дела.С ув.
Киёкушинкай каратэ, Всем кто занимался и занимается киёкушинкай кан
 
Ребята-спасибо за участие,сенсея отвезем прыгать в Моспино,там я прыгаю с 2004года.Недавно мой друг Виталик Федотов сдал на черный пояс,ездил на сборы и после физики стоял с шиханом с Канады и бой выйграл.Виталик тренирует малышей,его хобби-собирает все о Советской Армии,снарягу,обмундирование,знаки и тд.Учителем Алексея и Виталия является шихан Лукьянчиков.
Киёкушинкай каратэ, Всем кто занимался и занимается киёкушинкай кан
 
В нашем городе Дом Культуры -одно из самых лучших в Донецкой области.Особенно это зал единоборств.Построен он и держится на чемпионе Европы по ки екушинкаю Алексее Дробязко.Алексею 35 лет,у него много учеников.У Алексея мечта-прыгнуть с парашютом-так что скоро одним парашютистом будет больше.И вообще он хороший и отзывчивый парень..
Книги о ВДВ с милитеры, полезная ссылка
 
Спасибо за сылку,скачал все.Особенно я думаю ценны книги человека-легенды Кайтанова Константина.Спасибо огромное.С ув.
Точка отсчета, фильм
 
Пусть земля ему будет пухом..С ув.
Попал в ВДВ, что дальше?, с плохим зрением в элите
 
[QUOTE]Bullet1986 пишет
Писарем? А писарь в ВДВ это хорошо или плохо? Очень уж некрасиво звучит....[/QUOTE]
Да все будет нормально,при до конца ,решил в ВДВ-все точка,а там и трава не расти,верь в себя и все получится..Удачи тебе.
Книги о ВДВ, Литература об истории и развитии ВДВ
 
Буду очень ждать.С ув.
Зимняя десантура
 
С Николаева получил посылку от любимого прапорщика,комплект десантуры,так что теперь у меня их два..Что нравиться,так это штаны,не сравнить с утепленными штанами на вате,на куртке воротник большой и двойная застежка,манжеты на рукавах..в общем доволен.
Обувь
 
За два года службы носил и сапоги и берцы.Хочу сказать что ботинки намного удобней,выдавались они на 6 месяцев.Я в своих дембельнулся и убил их только уже работая на верху коксовых печей,где плавилось все подряд,за исключением спец.тапок со спец.подошвой..Но любая обувь требует ухода.Умом ты можешь не блистать-но сапогом блистать обязан!!!
Книги о ВДВ, Литература об истории и развитии ВДВ
 
Мне бы очень хотелось увидеть список книг о Воздушно-десантных войсках,чтоб было видно к чему стремиться..ведь книга-это лучший подарок..С ув.
Музеи
 
В Киеве в самом музее"Трагедия и доблесть Афгана",по моему на 2 этаже музей ВДВ,в основном там афганские события но все же..Когда бываю в Киеве то сразу иду туда..
Книги о ВДВ, Литература об истории и развитии ВДВ
 
Да,вот это книги,сижу и плачу..
Строевая подготовка., Одно из нелюбимых.
 
Еще ,когда был на гражданке,парень пришедший в отпуск показал мне что такое строевой шаг и повороты,я прозрел..Уже в войсках научился шагать далеко не сразу,спасибо помогла п...на,прибавила мне скорость в этой несложной науке.Занятия по строевой считал самыми нудными..Как по мне так лучше бегать..Хотя коробка другое дело,красота!
[ Закрыто] Российские десантники спасли жизнь киевлянке
 
Десантура-молодцы!! Россия вперед! Уважаю.
Берет как символ ВДВ, В каком состоянии и где сейчас находится Ваш берет?
 
Мой берет 91 года на шнурке и есть резинка,аколыш матерчатый не менял,просто добавил офицерскую птичку..недавно у любимого прапорщика приобрел такой же,только совсем новый,на память..
ПАРАШЮТЫ НА ДЕРЕВЬЯХ, кто смотрел это фильм?
 
С огромным удовольствием посмотрел этот фильм.Преклоняюсь перед мужеством наших ветеранов..Дай Бог им здоровья и долголетия..
"Между небом и землей", кинокомедия маргеловских времен
 
Скачал" песню о первом прыжке" Валерия Ободзинского и ВиА"Ариэль",так же Марш-десантников тоже в их исполнении.
Тайны афганской войны
 
"Тайны афганской войны"назвали свою книгу полковник Ляховский и подполковник Забродин.В книге собраны до недавнего времени засекреченные подлинные документы и материалы,связанные с вводом советских войск в Афганистан и ходом боевых действий в течении всей войны.,дан их анализ.  Москва,Планета,1991г,373стр.
Погибший десант., Афганская война.
 
Попробую в кратце описать воспоминания Юрия Гугина,бой 21 апреля 1987г.  "Однажды нам необходимо было доставить 200 тон продовольствия в район Теренкота.Нам предстояло высадиться,обеспечив площадку для разгрузки транспортов,отражатьудары духов.Группой в одной из вертушек командовал Костя Прокопчук,в другой-я.Советники предупредили-духи знают о переброске,ждут.Ночью сели в вертолеты.Я садился последним,надел парашют,у одного десантника Велигурского не оказалось парашюта,я тепло подумал о своих ребятах,которые знали что парашютов некомплект,один оставили своему командиру.Посадил Велигурского рядом и пристегнул его к своему парашюту.Взлетели.Мы только пол-часа находились в воздухе,как я вдруг услышал удары по обшивке....и тут бак разворотило полностью,бойцы бросились к двери,начали выбрасываться.Я встал в углу,выталкивая набегающих солдат в дверь,чтобы было быстрее.Взрыв!..а Велигурского от меня оторвало в полете.Высота была метров 400,так что я летел несколько секунд.Пришел в себя от удара о землю...горели вертолеты,упала и та машина где летел Прокопчук...остальные ребята разбились..у кого стропы захлестнуло,кого обломками задело,у кого парашюты слиплись от высокой температуры и уже не раскрылись.Десятерым нужно было через неделю увольняться в запас..."
"Между небом и землей", кинокомедия маргеловских времен
 
Фильм долго искал,помог товарищ,спасибо ему.Все понравилось,особенно песня"..только прыгнув с небес..",класный перебор,слова да еще прыжки показывают,смотрю и одыхаю душой..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой