Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Синий (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
На моих проводах отец сказал"когда говорят на право-поворачивайся на право,когда говорят на лево-поворачивайся на лево."Дедовщина должна быть,но в пределах разумного,дембель должен научить,даже при помощи кулаков,он старший,нужно уважать,не шариться,держаться за свой призыв.
Кач всегда пригодиться,за него будешь благодарен,в остальном терпи..
Это мне сейчас легко говорить,а тогда..держался зная что служу в ВДВ,это моя мечта и я частичка десантнного братства,а это дорого стоит..С уважением.
Нестадартные ситуации в воздухе и при приземлении., У каго какие случаи были + теория
 
Друган из Житомирской бригады привозил видеокассету,где при десантировании с Ил-76 в рампу парень зацепился,секунды 3 его болтало как колбосу за бортом и потом все таки потоком оторвало и он благополучно приземлился.
Месяц назад прыгыли мы на Д1-5у,уже приземлились и смотрим как прыгают спортсмены с 1800м.Видим что один падает слишком долго,наверно так надо подумали и тут открывается купол и через 14 секунд влетает в посадку..все сбежались..она ржет стоит -спортсменка,нога в крови,как так и надо..оказалось прибор не взвела на основном,вот так.
Когда военные плачут, с возрастом все чаще
 
Слез своих не стесняюсь,на 2 августа поехали на кладбище ребят помянуть,а там Санька друг лежит,еще года нет как он ушел,Афган прошел а здесь ...устал немного прилег отдохнуть..
плакали все,сейчас пишу и плачу..в детстве видел фото в газете ,где плачут афганцы пряча слезы в береты,жутко,а теперь я понял почему.
Как поет Евгений Бунтов,,кто сказал,что мужчины не плачут,кто сказал-пусть посмотрит на нас.."
Хочу служить В ВДВ
 
[QUOTE]пилот007 пишет
хочу служить в ВДВ , мне 40 лет ,сйчас директор медицинского института, был раньше старшиной на срочной 328 полк 104 ПДД 5ПДР.....[/QUOTE]
Самое главное-это не терять надежды и знать что мечты сбываются.Ходить,добиваться.Я сам был в похожей ситуации,с рапортом подходил к генералу,командующему Одесским округом,но и он отказал,тогда в карауле сказал,что застрелюсь-через два дня был в бригаде.Может быть повезло,но по другому быть не могло,в этом я уверен.Удачи Вам.С уважением.
Чистилище
 
[QUOTE]Глухарь пишет
Смотрел примьеру в98г. один, семье не разрешил. Последний эпизод с распятием взорвал мои чувства. Вывод такой если солдат выполняет свой долг, то когда правительство начнет вспоминать о своих обязательствах? И потому замыленый лозунг - никто не забыт ни что не забыто- считаю как оскарбление фронтовиков и уч. боев. дей. Афгана и Чечни.[/QUOTE]
Я с Украины и ребят-чеченцев не встречал.Фильм жуткий,без слез смотреть не могу,Ребят наших жалко,стыдно за Украину,ведь бандеровцы воевали на стороне чичей,надеюсь большинство из них уже покойники.
Прыжки с Ан-2, Расскажите о прыжках с Ан-2
 
[QUOTE]Десантник Степочкин пишет
Ан-2 для меня. да и для многих это первый прыжок. Выполнял я его с Д-5с2, помню навсегда - открытая дверь, вниз говорили - не смотри. Я взглянул - товварный вагон на ногте большого пальца умещается, мы над станцией заходили. И полет над станцией на высоте 600-500 метров, снизу нам тепловозы гудят...  Помню стягивание чехла и первыый раз получившуюся группировку на спортивный прыжок с расчековкой, но больше почему-то нравилось с вертолета и с оружием. Ночной один, первая мысль - в чем опасность, все видно, понимать начинаешь у самой земли.
А насчет прыжков на Д-6. В Гяйджунае кто учился на механа, был инструктор по вождению страшный прапорщик Дорофеев. У него 1000 на Д-6 и Д-5, с другими он не прыгал.[/QUOTE]
Я с Аннушки начал прыгать после армии,спустя 10лет.Делаю в год по прыжку,очень хотелось бы чаще но все упирается в деньги.В клубе обещали,что после 3 прыгов скидки,а теперь надо 5,обидно.Прыгал 1.06.08.на д1-5у,с 1000метров,кайф что тут скажешь..прыгали с кентом со второго захода,после перворазников.Как мог их подбадривал,смотрел как они отделяются.Один в посадку залетел,штаны порвал и ногу разпонахал.Брал с собой берет,уже на земле была мысля что-нибудь захватить с рукопашкой,адреналин пер..Вобщем низкий поклон тебе Аннушка а ВАМ десантники -не пролететь мимо земли.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой