Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"становая" для растяжки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
"становая" для растяжки, "становая" для растяжки
 
Братаны,бъюсь уже многие годы,но как только начинаю тянуть становую-шпагат моментально "падает"... :( Я  принципе знаю причину-"забитость" суставов,связок...Я хочу спросить-может кому удавалось,тянуть хотя бы 200 на 10 при полном шпагате(я знал одного("качок"+шпагат) парня,но связь с ним потерялась :( Просьба-по делу,домыслы не нужны-всё испробовал ;)
Русские,на войне,своих не бросают...
 
доброго времени суток!
не знаю актуально ли в спустя два месяца отвечать - давно на форуме небыл. но раз вопрос был, значит должен быть и ответ.
да, возможно. сажусь на полный поперечный шпагат (с продольным хуже), максимальная тяга на раз - 300кг.
никакого секрета нет - просто растягиваюсь перед тренировкой.
на самом деле большая ошибка ребат, работающих с железом, в том, что они не ужиляют время растяжке - мало того, что повышается травматизм, так еще и закрепащенность связок негативно сказывается на конечном результате. информации на этот счет полно в инете.
если ты легко и просто
выбил двери головой,
значит ты - тупой и толстый,
а не сильный и крутой!
 
Спасибо братан,попробую.Растягивался после силовой тр-ки,что ж-поменяем :rolleyes: .Через пару недель скажу результат ;)
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Глухо,братан :( Всё-таки сила и гибкость-разные вещи,ИМХО.Рвался месяц :blink: .Шпагат,продольный,требует определённой "разработки" бедренного сустава,а становая-"забитости",что бы спина не "гуляла" ;) .Ну,да,плевать,100х10 я вытяну "горбом",с бодуна,без лямок и "разнохвата" :D .Спасибо за участие.С уважением.Если есть идеи-пиши :)
Русские,на войне,своих не бросают...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой