Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Разбивание кирпича


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Разбивание кирпича, Как разбить кирпич?
 
Люди! Помгите! Как правильно разбивать кирпичи?
 
Головой :lol:  :D  ;) попробуй
А вобщем посмотри в теме "  http://desantura.ru/forums/index.php?showt...вание+предметов ;)
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Цитата

Завтра будешь ломать только так!
Разве что руки поломает.
 
Может мне здесь кто-нибудь все-таки поможет?
 
епрст.... Рассказываю метод подготовки.

Берем стопочку газет, разрываем по листочку, на два гвоздя вешаем на стену. И каждый день по полчасика метелим. Метелим так, чтобы газеты от стены не отрывались, ставим четкий прямой. В полную силу. Каждый день отрываем по газетке. Доходим до стены. Лупим стену до тех пор, пока там не будет вмятин глубиной в пять сантиметров.

После этого ломаем кирпичи. Это способ для "холериков". Есть способ для более хитрых особей, но делится я им не буду - неспортивно, я так в 10 лет кирпичи ломал :D
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
как как да каком к верху  :lol:

но есть один секрет: очень резкое движение, это простой закон физики чем быстрее скорость движения тем быстрее скорость проникновения =) так же скажем и пальцем карандаши ломают и доски руками разбивают
"Ты победишь, если не дрогнет рука, ты победишь, если пройдешь до конца".
 
Ставишь кирпич на две опоры,(можно из таких же кирпичей),представляешь что это кусок масла,а твоя рука это нож,размахиваешься и резким ударом ломаешь.Только кулаком,а не ребром.Ломать таким образом можно простые кирпичи,саликатные даже и не пробуй,об голову тоже не надо.А если хочешь перед кем то выпендриться,то в печке прокали кирпичик и он у тебя пальцем ломаться будет :P
СЕБЕ ЧЕСТЬ,РОДИНЕ СЛАВА!
 
Положи кирпич в костёр, потом обстучи его молотком - и вперёд, самая главная хитрость - уберечь его, чтоб не развалился раньше времени. Так бьют на большинстве показух.
 
Цитата
Ведьмак  пишет
самая главная хитрость - уберечь его, чтоб не развалился раньше времени.
 :lol:  :lol:  :lol: А смысл бить тогда? Если бы человек разбил кирпич без всяких хитростей, то доказал бы что то себе, что он может. А так, ну можно кусок пенопласта под кирпич выкрасить и с гордым видом ломануть его. То же самое. :)
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Цитата
Art87  пишет
Цитата
Ведьмак  пишет
самая главная хитрость - уберечь его, чтоб не развалился раньше времени.
:lol:  :lol:  :lol: А смысл бить тогда? Если бы человек разбил кирпич без всяких хитростей, то доказал бы что то себе, что он может. А так, ну можно кусок пенопласта под кирпич выкрасить и с гордым видом ломануть его. То же самое. :)
Хоть один понимающий нашелся...
 
Для того чтобы разбивать кирпичи нужна тренеровка,силы и резкости удара.Берёшь гантель и делаешь удары как боксёры,только не по груше.а в воздух.
СЕБЕ ЧЕСТЬ,РОДИНЕ СЛАВА!
 
Сначала учись ломать деревяшки. Постепенно увеличивай их толщину.
Рука должна быть напряжена во время всего удара, кулак напряжен, сжат крепко.
Бьешь костяшками указательного, среднего (и безымянного) пальцев.
Плюс максимальная сила и скорость. Сам должен быть соответсвенно духовно настроен.
Тренироваться надо долго и серьезно  :)
 
Цитата
Верба  пишет
Для того чтобы разбивать кирпичи нужна тренеровка,силы и резкости удара.Берёшь гантель и делаешь удары как боксёры,только не по груше.а в воздух.
Бой с тенью,с нагрузкой.
А зачем костяшки безымянного пальца?
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
sving  пишет
А зачем костяшки безымянного пальца?
Руки у всех не одинаковые. У кого костяшки почти на одном уровне,
у кого выпирает костяшка безымянногои т.п. Есть разные варианты и
у каждого человека по своему.

Да и вообще руки надо "набивать" капитально. В случае чего - пригодится.  :)
 
Viper
Подскажите, как "набить руки"?
 
Цитата
Tormentor  пишет
Viper
Подскажите, как "набить руки"?
берёшь 356 газетных листов,и эту пачку вешаешь на стену,и каждый день бьёшь по ней.Порвался лист-убираешь его,и так пока не останется голая стена!
СЕБЕ ЧЕСТЬ,РОДИНЕ СЛАВА!
 
Цитата
Tormentor  пишет
Viper
Подскажите, как "набить руки"?
Ну что тут можно сказать :)
Отжимание на кулаках на голом полу, асфальте, на мелких камнях.
На что только фантазии хватит. Можно отжимания немного изменить:
из нижнего положения на кулаках оттолкнуться так, чтобы руки
не доставали до поверхности(типа прыжки с помощью рук) :) .
Еще можно по коре дерева бить. Сначала слегка, потом постепенно усиливать
и бить пока самому не покажется достаточным. Можно в несколько заходов.  B)
 
Повторюсь, авось простят.
Максимально напряги кулак и запястье-рука должна быть как целая от кулака до локтя.
Представь себе что твоя рука в конце удара проходит сквозь кирпич.
Когда будешь бить в первый раз не бей со всей дури-можешь сломать руку.
Отработай силу удара начиная с небольшого замаха, силу удара надо подбирать выбором размаха, а не весом и напряжением.
При ударе старайся набрать кулаком скорость максимально на самой короткой дистанции.
Из личного опыта
По пьяни проломил офисный стол головой, как ни странно, почти без последствий. Со злости ударил ногой сверху вниз пяткой пластиковую табуретку-сидение вдребезги, а пятка до сих пор болит после долгих мотаний. В стенах кулаками и ногами трещины делал.
В нормальном состоянии я на такие чудеса не способен, а в взвинченном удается. В куче мест у меня кости и суставы потресканы. Так что не переусердствуй
 
Бывает, для этих целей под кожу загоняют силикон, многие делают это просто из обезьянничества. Ни в коем случае не стоит повторять - на моих глазах парень чуть руки не лишился...
Мы живые еще!
 
Цитата
Miroslove  пишет
Люди! Помгите! Как правильно разбивать кирпичи?
Расскажу, как ломали мы:
кирпич ставиться кончиками на два других кирпича (стоящих торцами).
Удар проиводиться в полную силу только кулаком (не ребром) или пяткой ладони.
ты представляешь, что точка приложения твоего удара находится ЗА КИРПИЧОМ и направляешь свой удар именно к ней.
Если ты занимался цигун, то все поймешь.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
gorec38  пишет
Цитата
Alex Wolf  пишет
Стол был из импортного ДСП, 12 мм - оно ломается легко, не как наше, а наше 16 мм на смоле одной-его не каждый может. Так что не завидуйте.
Анекдот в тему:
Японцу, разбившему двадцать кирпичей одним ударом, рекорд не засчитан, так как кирпичи оказались советского производства.
Не хотел бы Вас обидеть,но чему завидовать-то? Дурной голове которой столы бить?
 gorec38,Ты чо докопался до человека?Кто говорит что кто то завидует?Иди кирпичи учись ломать.
 По теме и не по теме.Насчет кирпичей не пробовал,ничего посоветовать немогу,,но мугу рассказать как разбить бутылку на животе.
Friendly fire-isn't
Recoiless rifles-aren't
Supressive fire-won't
 
Цитата
werter  пишет
но мугу рассказать как разбить бутылку на животе.
Это как??? :huh:  Об голову - могу, а вот на животе? Поподробнее можно, плз... :rolleyes:
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Да про кирпич и живот это интересно.
По показухе.Давайте оставим её в покое,это всего лишь показуха.
Много раз ломал кирпичи,бил бутылки(об голову свою,но не хочу чтобы кто-то разбил об мою это разные вещи).И я вам скажу чтобы устроить разбивание предметов для показухи не нужно особых усилий.Бутылку об голову разобьёт я думаю каждый,если переборит страх,и сделает всё правильно,достаточно одного раза показать,как делаеться в армии.
По силикону,Кос права загоняют дурачьё,пользы от него нет(если ты обуешься в обувь с подошвой в см 20,то твой реальный рост не станет выше),а вреда море.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
udav  пишет
Цитата
werter  пишет
но мугу рассказать как разбить бутылку на животе.
Это как??? :huh:  Об голову - могу, а вот на животе? Поподробнее можно, плз... :rolleyes:
А вот так.Берете бутылку.Любую.Ложитесь.На живот.И бутылкой хрясь по асфальту.Разбил бутылку на животе.Токмо лицо отверните,осколков что бы не нахватать.  :D  :ph34r:
Friendly fire-isn't
Recoiless rifles-aren't
Supressive fire-won't
 
лучше ломаются цельные красные кирпичи, сначало попробуй тушить свечку на растояние,а потом берись за кирпичи.на кирпичь лучше положить кусок материи, я обычно ложил берет. но лутче вообще не ломай.я много чо ломал а сейчас чую кости ноют.
 
А вообще кирпичи головой ломать-дело глупое. Ну и что, что кирпич ломанулся? А сколько нервных клеток убито? Несколько тысяч сразу, А НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ. А если регулярно этим заниматься, то возникют опухоли.
 
[QUOTE]Данилыч Дата Понедельник, 14 Ноября 2005, 22:25
А вообще кирпичи головой ломать-дело глупое. Ну и что, что кирпич ломанулся? А сколько нервных клеток убито? Несколько тысяч сразу, А НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ. А если регулярно этим заниматься, то возникют опухоли.

Однако нервные клетки восстанавливаются - доказано.А кирпичи разбивать об голову - тренировка нужна, и умение.А дай человеку без тренировки стеклянный ...болт, он его не только разобьет, но и порежется.
Выпьем за тех, кто на стропах висит.
Прыгает ночью и днем.
Выпьем за небо, выпьем за купол.
Выпьем и снова нальем.
 
Приведу цитату из хорошей книги - "Дубасить головой об бетон могут только те, у кого мозги из бетона".
Не могу не согласиться с данным высказыванием.

Кто мне пояснит - на фига десантнику (если не ради показухи) ломать руками-ногами-головой твёрдые предметы?
Я понимаю каратистов. Но там иной коленкор, тренировка и т.д. Они и ледяные глыбы такие разбивают, что диву даёшься. И , заметьте - это не показуха у них .Они их реально разбивают. Сомневаюсь я, что среднестатистический десант разобьёт одним ударом 5 кирпичей, не используя фокусов а-ля Эмиль Кио.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Кирпичи , ломать доводилось , но это у нас считалось так фуфлом показушным. Обычно развлекались бить бутылки , тоже конечно ничего особенного и делается это легко , но всеж человек больше страшится порезать себе руку об осколки ,чем отбить её об кирпич.
А так это конечно детство в заднице играло и просто было желание чуток перешагнуть ,через себя самого. Да и сейчас нет нет ,да и выпендришься перед симим собой (хотя уже 36 лет и пора бы повзрослеть) размолотив голой рукой бутылку. ;)
А так конечно головой работать надо , и кирпич проще разбить молотком. :D
 
Цитата
MEXAH  пишет
Кирпичи , ломать доводилось , но это у нас считалось так фуфлом показушным. ........
Не в обиду будет скзанно, но как говорил наш ком.роты, капитан Суворов, когда мы спрашивали у него, когда же мы будем учиться разбивать кирпичи и бутылки о голову, он говорил так: -Это дело ДШБ, а вы Спец.Наз. разведки, вам голова нужна, что бы думать...
Вот и думали... )))))))  Усиленный спец.наз. ... РД с гранитом и вешь-мешок на пузе с камнями... в полной выкладке по горам... с утра до ночи... рыдали... ненавидели ....  потом кланялись в ноги...!!!! После боевых выходов!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой