Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Жена дЕсанта .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Жена дЕсанта ., Психологический аспект .
  1. Как Ваша вторая половина относится к ВДВ( СпН)?
    1.  
      Интересуется новостями и рассказами о ВДВ . - 49 (17%)
    2.  
      Интересуется всем , что связано с ВДВ ,даже бывает на форуме/совершает прыжки. - 38 (14%)
    3.  
      Почти не интересуется десантными темами , но иногда на эту тему мы общаемся ( приходится по статусу :) ). - 106 (38%)
    4.  
      Всё что связано с ВДВ ей совсем не интересно . - 46 (16%)
    5.  
      Другое , свой вариант . - 42 (15%)
 
Мужики как Ваши дамы относятся к ВДВ и спецназу , их наши темы интересуют ?
Сам ответил по 3 пункту , пока хоть и неофициально , но девушка всё что надо о ВДВ узнала  :D . Часто по десантным темам не общаемся  , но иногда даже что- нибудь спрашивает по теме .
ВДВ-это не шутка
 
Не дЕсант, но в десантных компаниях вращаюсь... Периодически. :D
Вторая половинка не только не против, но и сама с удовольвствием прыгает, постоянный посетитель Десантуры, активный пользователь даже. :P
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Цитата

Вторая половинка не только не против, но и сама с удовольвствием прыгает, постоянный посетитель Десантуры, активный пользователь даже. 
Даже и не знаю, кто это..... :P А можно я тоже про свою половинку отвечу? То же самое-2-й пункт..... ;)
Ставки слишком высоки,
игра идет всерьез....
 
Стоит ли создавать подобный опрос для женщин и их вторых половин, или мы можем ответить здесь?  ;)
Моя "вторая половина", будучи военнослужащим ВДВ, настолько бесилась от моих занятий и от того, что я по многим вопросам превосходила его в знаниях, что умудрялась физически уничтожать то, что моими силами появлялось у нас в доме: книги, кассеты, вымпелы и мучить ревностью по любому поводу, типа: "А вот кто тебе прислал эту книгу? А сколько раз ты с ним спала?!" Сейчас, спустя три года после расставания, вдруг проникся то ли пониманием, то ли уважением, 2 августа отмечать без меня не хочет, с удовольствием говорит обо всем, берет слушать кассеты и попросил залить мелодию "Синевы" в мобильный телефон...
Но поскольку все это дело прошлое, а опрос - о настоящем, ответила по третьему пункту. Нынешняя "половина" настолько далека от всего этого, что БМД может назвать "БСМП", но вполне лояльно относится и к моим занятиям, и к моему кругу общения, и к нынешней обстановке квартиры (плакаты, флаги, кассеты от пола до потолка) не задает лишних вопросов (разве что когда выпьет), но знает о существовании форума (хотя слабо понимает, что такое форум) и моем участии в нем...
Мы живые еще!
 
Последний вариант. Сказать что интересуется нельзя, но  расказывает все новости которые где нибудь слышит. Попробовал затащить на прыжки, мягко послала:)). Говорит свое уже отпрыгала:)
Десантник в небе птица всего лишь две минуты.......
 
По холостяцкому своему состоянию ;)  скажу не за жену, а за подруг - "страшно далеки они от народа..." :(  ((с)классика) Хотя слушали байки :blink:  (видать, по необходимости :D ), в тельниках шастали :)  и даже к БЕРЕТУ тянулись померить... <_<
Так что по п.3.... :(
P.S. А уж на прыги какую затянуть... - изба индейская национальная - ФИГВАМ называется... :angry:  Но 2-го августа всегда поздравляли (а попробовали бы забыть :D )
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата
udav  пишет
По холостяцкому своему состоянию ;)  скажу не за жену, а за подруг - "страшно далеки они от народа..." :(  ((с)классика) Хотя слушали байки :blink:  (видать, по необходимости :D ), в тельниках шастали :)  и даже к БЕРЕТУ тянулись померить... <_<
Так что по п.3.... :(
P.S. А уж на прыги какую затянуть... - изба индейская национальная - ФИГВАМ называется... :angry:  Но 2-го августа всегда поздравляли (а попробовали бы забыть :D )
udav, так ведь ты же с латышками много общался. И что, так воспитал, что поздравляли со 2-м августа?! :blink: Вот это да! Вот это называется - сумел воспитать! Вот это по-десантному! ;)
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
П.2. Сложно в двух словах обьяснить. Но в последние годы, будучи "гражданской" семьей, о ВДВ в семье знают очень много, помогают, обсуждают актуальные вопросы и т.д. Дружим с десантными семьями (и не только по праздникам). Но немного ревнует к "Десантуре.ру" :lol:
В огне - брода нет!
 
Ответил пятое! Ей в общем то было до лампочки, пока она не поняла насколько моя служба в ВДВ важна для меня, теперь она ко всему, что относится к ВДВ относится трепетно, и даже в беседах с подругами она с гордостью хвастается, что муж-Десантник! Любое мое состояние на 2-е принимает, как должное, тельники всегда чистые и выглажены, китель всегда готов к тому, что я его одену, для флагов ВДВ в отдельное место, когда приглашаю к себе друзей, если она их не знает, достаточно сказать, что друзья-Десанты, так что холодная водка, горячий борщ, сухая одежда гарантированы и наше радушие :)
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
А невеста у Вас в семье есть? У нас жених подрос ;) .
А борщ (по мере готовности) и первак(всегда) в нашем холодильнике есть для десантуры.
В огне - брода нет!
 
Другой вариант
У меня у жены день рождения в августе, годовщина нашей свадьбы в августе.
И у меня праздник в августе. Но ситуация не из лучших. Я сейчас процитирую что она мне говорит про мой праздник.
"Раньше я любила месяц август, а сейчас я его ненавижу потому что в августе есть второе число."[/COLOR]
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Цитата
Alik_Balyev  пишет
Другой вариант
У меня у жены день рождения в августе, годовщина нашей свадьбы в августе.
И у меня праздник в августе. Но ситуация не из лучших. Я сейчас процитирую что она мне говорит про мой праздник.
"Раньше я любила месяц август, а сейчас я его ненавижу потому что в августе есть второе число."[/COLOR]
У меня все намного хуже, у жены день рождение 2 августа.... :(
 
Цитата
MYR  пишет
У меня все намного хуже, у жены день рождение 2 августа.... :(
Вот это серьёзная засада, нарочно не придумаешь... :(  
Но есть плюс - про День ВДВ она точно никогда не забудет :)
И соответственно, ты про день рождения жены тоже :D
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата
udav  пишет
Цитата
MYR  пишет
У меня все намного хуже, у жены день рождение 2 августа.... :(
Вот это серьёзная засада, нарочно не придумаешь... :(  
Но есть плюс - про День ВДВ она точно никогда не забудет :)
И соответственно, ты про день рождения жены тоже :D
Ты братишка издевайся,издевайся.... :angry: а представляешь споры накануне -ЧТО ПЕРВЕЕ ПРАЗДНОВАТЬ... :ph34r:
 
Цитата
MYR  пишет
Ты братишка издевайся,издевайся.... :angry: а представляешь споры накануне -ЧТО ПЕРВЕЕ ПРАЗДНОВАТЬ... :ph34r:
ИМХО Начинать 1 августа с Дня Рождения, чтоб супруге приятно было (типа она важнее... ;) ), а 2-го с утра в "добродушном" настроении с флагом и вперед!!!, потому как ЭТО надолго... :D
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Так ведь раньше-то нельзя начинать праздновать... :(
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
Тема так и называется - Жена дЕсанта , так что это не личная переписка (себя как модератора успокаиваю).udav, а ты братишка приезжай к нам в гости числа так 30 июля, вместе и уговорим....(официально приглашаю) и 1 августа начнем.... (а она между прочим мл.с-т ВДВ и служила в РР 8 лет...)  :( Приедешь? :)
 
Цитата
MYR  пишет
Тема так и называется - Жена дЕсанта , так что это не личная переписка (себя как модератора успокаиваю).udav, а ты братишка приезжай к нам в гости числа так 30 июля, вместе и уговорим....(официально приглашаю) и 1 августа начнем.... (а она между прочим мл.с-т ВДВ и служила в РР 8 лет...)  :( Приедешь? :)
От такого приглашения грех отказываться. А первого просто начнем встречу обмывать, но чтоб хозяйка не у плиты, а непременно за праздничным столом,  и сразу в 00.01. 2-го августа поздравить именинницу (вот и все вовремя получится :) ), а с утра уже как обычно... :D
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата
udav  пишет
Цитата
MYR  пишет
Тема так и называется - Жена дЕсанта , так что это не личная переписка (себя как модератора успокаиваю).udav, а ты братишка приезжай к нам в гости числа так 30 июля, вместе и уговорим....(официально приглашаю) и 1 августа начнем.... (а она между прочим мл.с-т ВДВ и служила в РР 8 лет...)  :( Приедешь? :)
От такого приглашения грех отказываться. А первого просто начнем встречу обмывать, но чтоб хозяйка не у плиты, а непременно за праздничным столом,  и сразу в 00.01. 2-го августа поздравить именинницу (вот и все вовремя получится :) ), а с утра уже как обычно... :D
Больше всего мне нравится это "как обычно"!  :D Ох, чувствую - не успеет хозяйка дома проснуться, как улетят орлы в голубых беретах в голубую даль... :D Хотя в этой ситуации можно позвать к себе подруг и хорошенько перемыть косточки мужичкам. Под хорошее вино, разумеется! :D Я бы лично так и сделала.
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
Жена отвечает - "...так и сделаю..." ..... :(
 
Цитата
MYR  пишет
Жена отвечает - "...так и сделаю..." ..... :(
Да здравствует женско-десантная солидарность!!! :D
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
А мне было сказано, что в моей башке кроме десантуры и войны нет ничего...это конечно не совсем так, тем более когда сама убедилась что такое армейское братство и взаимвыручка успокоилась...ну и главный упрек-ты же не десантник, какое вообще твое дело? (это когда в одной компании был спор, там подруга одного десантника пыталась меня убедить, что он там прыгает чуть ли не каждую неделю, я попытался их пригласить на форум, что бы рассказали где это он так прыгает (речь шла именно о прожках в армии) ну меня и успокоили)...хотя по большому счету все нормально, просто она ревнует (всегда можно сказать, что я не пропадаю на рыбалках или охотах или еще где...понимает...)
Так что наверное скорее 3-й пункт...
то что меня не убьет, сделает сильнее
 
Ответил по третьему пункту. С тех пор как меня комиссовали старается стороной обходить любые темы про армию и тем более десантуру. Любой разговор пытается перевести на другие темы. Но когда еду прыгать всегда (ну или почти всегда) со мной, уже 6 прыгов у нее.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
пункт 2: совершает прыжки периодически (сейчас 209), интересуется делами ВДВ и гордится десантниками!
На форуме иногда бывает и пытается даже вникнуть в некоторые технические проблемы хотя совсем в этом не разбирается  :)
В общем, у меня с женой полное взаимопонимание по этому вопросу. Завидуйте!  ;)

PS Может быть ей это не очень-то и интересно, но она хочет сделать мне приятное  :rolleyes:
 С неба об землю... и в бой!
 
Проголосовал по пункту 3.

Ходит со мной на 2 августа, многое знает о ВДВ, но дикого восторга не испытывает. На прыжки ездить со мной отказалась, а прыгать и того подавно.

Хотя когда её спрашивают, откуда она столько знает о ВДВ - с гордостью отвечает "Я жена десантника!" :D
 
А у меня жена вооще из того города где я служил (г.Псков (Черёха) 104 пдп), так что она за свою жизнь десантников повидала ой-ё-ёой.
 
Цитата
Des  пишет
PS Может быть ей это не очень-то и интересно, но она хочет сделать мне приятное  :rolleyes:
Прошу прощения, но не смогла удержаться от комментария.
Как говаривал герой одного известного произведения: "Мысленно я ей (Ольге) апплодирую" :)
Такие жены, равно, как и такие мужья, - находка... Мне всегда хотелось быть - именно такой... с маааааленькой надеждой на взаимность ;) Что ни говори, а у каждого человека - свой "бзик", и у вас, и у нас, и у ваших жен и подруг, и у наших мужей и друзей. Так важно, черт возьми, иногда сделать что-то просто потому, что ему (ей) это ПРИЯТНО... и все :)
Триста раз извиняюсь за уход от темы. Просто вдруг - кому-то поможет... дай бог...
Мы живые еще!
 
Моя жена далека от армейской проблематики вообще и от ВДВ в частности.
Такие вопросы в семейных отношениях просто не существуют.

Чтение книг, журналов и прочее на данную тему не то что бы поощрялись, но вызывают скорее апатию.
По крайней мере наличие книг по моей специальности и чтение их до раннего утра вызывают  более реакцию :)
 
Не женат... ;)
Пассию за которой типа ухаживаю больше интересуют мечи и панцыри... :) Правда, что есть Десантура я ей  и не говорил.
Чрезвычайно надеюсь, что в случае чего будет вариант типа как у Деса. ;) :) Хотя бы потому как со своей стороны я понимание интереса к мечам я обеспечу точно (уже обеспечиваю). :)

Замечено также следущее. Девушки ВДВ не интересуются - как и вообще армейщиной, но, относятся, как правило, уважительно. Правда, одна меня убийцей считала, а родители другой - головорезом. И этого - меня!... ;)

ЗЫ Всё что сказал Старик - ПРАВДА. :) Принимает - ЛУЧШЕ чем родного.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Пока не женат так что таких проблем нет. Но знакомые девченки интересуются.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 4)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой