Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Жена дЕсанта .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Жена дЕсанта ., Психологический аспект .
 
Ответил по второму. Все очень просто - моя жена старший сержант ВДВ.
Нет задач невыполнимых-есть Десантные войска!
 
А у меня скорее №5. Жена- внучка, дочка, и жена десантников. Дед и отец - полковники. И в частях она с пелёнок. А так очень даже интересуется.
 
Другой вариант.
ВДВ не интересуется, но с парашютом прыгает...
Готова поехать со мной 2-го на дропзону к TOPMO3у, если тот не против отпраздновать таким образом :)
 
№№ Интересуется всем , что связано с ВДВ ,даже бывает на форуме/совершает прыжки №№

Интересно, а за посещение форума, как за прыги будут тошнотика давать? Если ДА, то по соотношению 1 к 1, или "поправка на ветер" будет внесена??? :)

Ответил по крайнему, снизу.
Родина прикажет - танки полетят!
 
Моя жена вообще нейнтересуется ,за то дочька говорит:"...терпи если хочешь стать десантником"(моя "школа")
Не тот мужик кто с бабой жил,а тот,кто в ВДВ служил!
 
Ответил по 3, не интересуется, но знает почти всех если не лично то по рассказам или фотографиям. :)
Иногда завидует, раньше часто ездили по стране, если не в конечном пункте так по дороге обязательно к кому нить заезжали. :) И все время один и тот же вопос: "Что и в этом городе у тебя бойцы?!" И в принципе никогда была не против если от маршрута нужно отклониться км. эдак на 300, что бы кого нить повидать.
Если у нас встреча или сэйшн друзей, без промывки мозгов не обойтись, если говорю что встречаюсь с десантурой, то получаю напутствие: "Остерегайтесь людей в серых одеждах..." :)
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.
 
Третий пункт.
Хотя жена один раз прыгнула, но её это не впечатлило.
 
По второму пункту.
 
Моя практически ничем неинтересовалось для нее  на первом плане дом и дети а вот сын наоборот
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
У меня у  второй жены муж был  хыровской дшб Так я ей заеб . обьяснался что такое спн и какие он задачи выполняется
 
мы женщины с уважением к Вам относимся. :rolleyes:
 
Цитата
Adora  пишет
мы женщины с уважением к Вам относимся. :rolleyes:
спасибо от всех
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Жена уже свои 13 прыжков в войсках отпрыгала.сейчас на пенсии.
Дал дочке прыгнуть пять раз с Ан-2 и Ми-8,потом сказал хватит.
А так и мать совершила 32 прыжка еще в 50-е годы.
Вообщем всех женщин с наступающим!
 
Супруга уже тихо ошалевает от десантной тематики.
 
Жена ст. сержант ВДВ запаса. День свадьбы 3 августа :o
1 августа покупаю цветы и подарок.
2 - го  :lol:
утром 3 пытаюсь всё это найти где спрятал. :(
Просил перенести день свадьбы на попозжее - ведь 2-ое всенародный праздник, как его перенести... :huh:
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
Цитата
березкин  пишет
Супруга уже тихо ошалевает от десантной тематики.
Главное чтобы это состояние не перешло в "громко ошалевает" ... ;)
Просто "по долгу дружбы" периодически приходится спасать дЕсантов от их "громко ошалевших" ... :D
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Цитата
березкин  пишет
Супруга уже тихо ошалевает от десантной тематики.
Главное чтобы это состояние не перешло в "громко ошалевает" ... ;)
Просто "по долгу дружбы" периодически приходится спасать дЕсантов от их "громко ошалевших" ... :D
Ульяна,просто наша компания вместе с учебки,скоро уже 17 лет.Вместе работаем,семьями дружим.А на всех семейных вечеринках одни разговоры типа "...а помнишь.."
 
Цитата
березкин  пишет
А на всех семейных вечеринках одни разговоры типа "...а помнишь.."
... ну что поделаешь??? Такова судьба жены дЕсанта!!! Мы знали на что шли!!!  ;)  Жаль, что не все из нас это помнят!!!  :(  Меня в "правильном ключе" воспитывала свекровь! :ph34r:  Я в свою очередь передаю "опыт" молодым подругам. С гордостью могу похвастаться - пять семей сосватала и никаких проблем, потому как невесты прошли у меня "предпродажную подготовку" на звание "жена дЕсанта"!!!  :D  :D  :D Претензий от мужей пока не поступало!!!  ;)  Т.к. "работаю" с гарантией и всегда готова провести "гарантийное обслуживание" - фейсом об тэйбл и "кррругом!!! шагом марш готовить ужин защитнику!!!"  :lol:  :lol:  :lol: ... как меня учили!!!  ;)
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Уля - ты умничка, а я купил без предпродажки но с полным девичьим пакетом ... :D
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
Цитата
Красов М.  пишет
Уля - ты умничка
... нееее, я просто дрессированная ... свекровью  ;)
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
... нееее, я просто дрессированная ... свекровью  ;)
аааааах какая женщина какая женщина...мне б такуююююю  :D
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Вообще то жёны странные создания. Моя, например, знает не мало песен "Голубых Беретов", даже была со мной на их концерте, осталась очень довольной. Однако, почему то считает всех нас немного отмороженными, как наступает 2-е августа пытается дать ц.у. по поводу количества выпитого "зелья", хотя этим не страдаем.
А наутверждение, что наш сын пойдёт служить в ВДВ - крутит у виска пальцем, говря. что одного "придурка" в семье хватит, а также,ч то на государство работают и рискуют жизнью только идиоты. Что ж , будем проводить воспитательную работу. Главное, чтобы на пользу пошло.
 
Десять лет прожив с "дЕсантом", категорически не согласна с тем, что их жены - какие-то особенные. Все мужики на свете - со своими тараканами, а все жены - и "дЕсантов", и "недЕсантов" просто делятся на плохих и хороших. Можно подумать, что кушать хотя только "защитники" - все мужики на свете хотят кушать, хотят, чтобы их любили, ласкали, понимали...  К тому же на свете нет двух одинаковых людей, в том числе и среди "дЕсантов" - все разные, и среди них попадаются такие х..вые мужья... это, надеюсь, для вас не открытие? Кто-то с гордостью говорит, что жена вместе с ним прыгает и поет песни, а кому-то это на фиг не надо, и он берет кассеты "Голубых беретов", которые слушает его жена, и молотит их об пол... Прошу вас, уважаемые, не надо никогда обобщать, что "жена дЕсанта" - это только Ваш личный образ и подобие или что "жены - странные создания". Каждый из нас - личность со своей судьбой, своими привычками, своим характером и своей мерой желания и стремления любить и хранить свою половину...
Мы живые еще!
 
Просто отлично даже приходится одно и тоже истории расказиват по несколко раз, не дай бог ошибытся, тут как начнется ах ето ты расказал вчера савсем по другому. :D
 
Ответил по третьему.
Цитата
Tihon  пишет
Вообще то жёны странные создания.
Эт-то точно!  :D Цитата(Tihon)...почему то считает всех нас немного отмороженными...[/QUOTE]Не без этого :ph34r:  Цитата(Tihon)А наутверждение, что наш сын пойдёт служить в ВДВ - крутит у виска пальцем, говоря, что одного "придурка" в семье хватит, а также, что на государство работают и рискуют жизнью только идиоты...[/QUOTE]
одного "придурка" - это про меня  :lol:  А "идиоты" я так понял - многие из нас...  :huh:
Вот такие они, эти разные жёны...
"Наши жёны - пушки заряжёны, вот, где наши жёны!"  :P
ВойскаДядиВаси
 
Цитата
Tihon  пишет
Моя, А наутверждение, что наш сын пойдёт служить в ВДВ - крутит у виска пальцем, говря. что одного "придурка" в семье хватит, а также,ч то на государство работают и рискуют жизнью только идиоты. Что ж , будем проводить воспитательную работу. Главное, чтобы на пользу пошло.
и моя слово в слово так же говорит
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Ну, милые мои, у меня вот, например, муж не раз говорил, что если у него будет сын, служить в ВДВ он никогда не будет. А я так вообще далека от того, чтобы определять судьбу детей. Ни за меня, ни за него, никогда никто не решал, каждый сам выбрал дорогу, по которой идти. И я считаю это оправданным. Думаю, что и вас привели в ВДВ отнюдь не за ручку, поэтому дружеский совет - к черту из семьи споры на эту тему :) Жизнь все расставит по местам.
Мы живые еще!
 
Цитата
kos  пишет
...Думаю, что и вас привели в ВДВ отнюдь не за ручку... к черту из семьи споры на эту тему :) Жизнь все расставит по местам.
Полностью согласен  :)
Наше родительское участие в выборе ребёнка - ПОМОЧЬ разобраться в том или ином вопросе,
а не топать ногой и тем более при нём спорить между собой.   :D
А то он уже будет крутить у виска в нашу сторону...  :lol:  :blink:
ВойскаДядиВаси
 
Был ребенком, думал никогда не буду заставлять своего сына делать уроки. Стал отцом...

Понимать, да. Помогать, да. Заставлять, тоже да. Не будем заставлять идти в ВДВ, так заставим стать еще кем нибудь. Все равно мы будем делать ошибки наших родителей, а наши дети сделают наши ошибки. На чужих ошибках еще никто никогда ничему не научился.

Не верите, спросите у своих детей. Считают они вас демократами или тиранами.

Ну а чтобы понять наших жен, надо залезть в их шкуру. Те, кто продержится неделю, настоящие герои. Те, кто продержится один день, закаленные мужья. Те, кто не станет экспериментировать, это мы с вами. То есть все остальные.
 
Цитата
sn258  пишет
Понимать, да. Помогать, да. Заставлять, тоже да. Не будем заставлять идти в ВДВ, так заставим стать еще кем нибудь.
Ну, не согласна категорически...
"Заставляние" - крайний аргумент в арсенале бестолковых родителей (sn258 - ничего личного!!!) Вот только не говорите мне, что у ребенка нельзя (или не нужно - будем до старости на веревочке водить) воспитать самостоятельность и ответственность. В принципе, нужно-то для этого немного - чуть больше терпения, доверия и... любви. Вас заставляли? Вам просто не повезло... и абсолютно точно не факт, что всем не везло так же, как Вам.
Впрочем, если есть желание продолжать дискуссию о воспитании, предлагаю открыть более подходящую тему :) Всех благ.
Мы живые еще!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой