Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Котик (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
Фильм серьезный.У нас в стране много есть из чего выбирать?Ну так давайте выберем... Афганский излом... Чистилище...Честь имею... 9 рота...из этих фильмов будем выбирать или как ????для нас делали, я был на просмотре утром и молодежьуходила подавленая, но не понимающая...это просто история ...спасибо Федору за то, что сделал фильм стоящий, но престиж армии он не поднимет...а так фильм серьезный и если бы побольше таких фильмов.Молодец Бондарчук.не каждый сможет вот так...
Дембельская форма солдата ВДВ, Как должна выглядеть
 
Вконце 94го ехав в отпуск получил именно такую парадку.Комок конечно лежал в сумке до автобуса .А в 95-ом был принят комок как и парадная форма одежды.
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Так и когда едем?и на чем? можно на машине или двух можно на автобусе.
[ Закрыто] Страх драки
 
[QUOTE]Antoha2 пишет
. Это позор - ударить человека, который слабже тебя.[/QUOTE]
Аесли ты знаешь что человек слабже тебя и лезет он не на тебя ты будешь стоять в стороне ?смотреть на происходящее и мучится вопросом что с одной стороны надо и вступится а с другой стороны он ведь слабже тебя и это позор. <_<
[ Закрыто] Что предпринимать ?, Что можно посоветовать родителям десант.
 
Чем кавказец (если это не боевик)хуже русского?да ничем. А когда народу много любой национальности мало не будет.Глупо все это по 25-разу пережовываем...сидя у компа пройдя в той или иной степени дедовщину можно сидеть и рассуждать.Надоело.Давайте тогда уж поедем по частям дедов учить.Тока я не пойму вот 2 года назат брат духом был.синяк я и у него увидел знал где смотреть надо .Так что мне теперь дедам там в части надо было устроить ?Атеперь он сам дед через 2 недели дома так мне в обратку его учить? :blink:
[ Закрыто] Что предпринимать ?, Что можно посоветовать родителям десант.
 
[QUOTE]Antoha2 пишет
. Если парень не тупит перед дедами, считаю
будет все нормально. Ну а если паренек "Маменькин сынок"...[/QUOTE]
это как?интересно много форумчан могут похвастатся тем что не тупили по духанке?уже хорошо то что он не кинулся папке на шею и не заголосил что забери меня отсюда.синяки так и это бывает подавлен ?ну не знаю к самому не приезжали но видел и слышал что лутше уж письма ...
Жена дЕсанта ., Психологический аспект .
 
По второму пункту.
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
Вот читаю я последние топики  и думаю как это так ???Высоты любой с детства панически боюсь.Но и с вышки и с борта прыгали никто еще не сказал что осекся хоть малость.
730 дней в сапогах., Изменение срока службы с 2 лет на 1,5.
 
В августе 95-го объявили о новом приказе о том что начиная с призыва весна 94 служба 2 года за исключением тех кто прошел войну.
День ВДВ
 
Это случилось не далее как вчера :) .Вечер,время 23.30 или около того.
дабы срезать путь до дому пошел через парк.
Вдруг нога задевает проволоку...
ничего не подозревая плохого дергаю ногой посильней что бы устранить преграду мешавшую гордо шагать.
Вдруг с боку как что-то засвистит.... :o
недолго думая я упал на брюхо.Что в тот момент думал не словами не передать....
Над головой у меня рассыпался феерверк.из кустов слышатся поздравления с праздником...весь в гневе я бросилсяв кусты.Там тихо сидят 4-обратишек...им скучно народ спит вот они и придумали себе забаву детские питарды на растяжку ставить.
Посмеялись вместе от души. :)  :lol:  :)
День рождения в армии., Только раз в году.
 
Все свои два дня рождения поблажек не видел.В 95-м наоду небыло в караулы ходить ...В 96 на выходе были.Так и пролетели дни варенья в суровых армейских буднях :)
Интерес к службе., Мотивация к исполнению обязанностей
 
Ну в Омске как ротный сказал что отличникам будет блат при распределении.Большего народу и не надо было.А в войсках ну тут посложней хотя то что ты можешь вырватся в увал один из сильных доводов был.
Распределение после "учебки"., Кто был курсантом?
 
не знаю как отдаленность сказывается на выборе но в Тулу ехатьне хотел так как до дому всего ничего.хотя и не жалею что там служил но сам факт того что дом под боком очень сильно тяготил.
Хочу служить!, в десантуре
 
ты почитай,на форуме есть уже,не раз спрашивали с разными ситуациями :)  ;)
Подворотничек, про смекалку десантика
 
потом наверное вместо подшивы кальсоны рожали :D  :lol:  :lol:
Распределение после "учебки"., Кто был курсантом?
 
В 94 году было так у тех кто здавал экзамены хорошо были  преимущества.т.е.можно было выбирать из того что дали на роту.самым отсталым достовалось то что осталось :) ну и соответцвенно люди могли ехать по желанию туда куда захотят. :) (если были от туда запросы)хотя сам хотел продолжить службу в ульяновске но тульские офицеры смотрели документы и одбирали сами хочешь ты этого или нет.так я попал служить рядом с домом.хотя и не хотел.
На прыжках, или про упругий поток воздуха
 
вот если бы он после этого еще сказал бы -"не понял".... :lol:
[ Закрыто] Чмордосы в ВДВ, стыдно...
 
[QUOTE]Андро пишет
[URL=http://www.copris.com/mco/slave.htm]http://www.copris.com/mco/slave.htm[/URL]
Что вы на это скажете?[/QUOTE]
такого г.....а в нете куча надо просто не обращать на это внимания.я служил и на службу не жаловался и среди моих знакомых таких нет.так что на это ничего и не ответишь. только одно жалко что маменькиных сыночков призывают они ведь даже не жалуются, :(  они матерей своих губят этими письмами.
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
не хочу ввязыватся в дискурсию но моряки на голубую тельняшку не претендуют.
Вопрос про Омскую учебку
 
да и побольшому счету наверно и служба как токовая пойдет только в войсках.хотя то каким ты придешь в войска зависит отсержантов омской учебки а так же всех тех кто способствует в учебный период.но это мое мнение .может не прав.
Чистка АКС, Давайте сравним
 
за два года службы такого издевательства над оружием не наблюдал. :blink:
Вопрос про Омскую учебку
 
сейчас не знаю в 94 так было. но это основные.может что изменилось?
Вопрос про Омскую учебку
 
механники-водители,сержанты.
Вопрос про Омскую учебку
 
учебка там одна но учат на разные специальности.
Несение караульной службы, Выполнение боевой задачи в мирное время
 
устав это тот же закон а уствав караульной службы был написан кровью ,а ну как этот дембельпосле сеанса карате потом с автоматом пошел бы за водкой?
уважай человека в карауле от него зависит не только жизнь мирных граждан но и твоя.а осуждать за такое?сначало надо подумать что бы сам зделал а потом уж говорить... :(
Что делать?, Валере-85 тема на память :-)
 
[QUOTE]"Валера"-(85) пишет
[QUOTE]АСК пишет
Но спроси у любого десанта чего он стоит (берет). В армии не бывает легко (нигде).[/QUOTE]
Я за этот берет готов землю зубами грызть. [/QUOTE]
Что-то я не пойму, если ты за него готов землю грызть, то что останавливает от того, что бы того, кто обидел тебя, теми же зубами погызть? Если он тебе действительно нужен, то я не могу понять зачем тогда надо было задавать такой вопрос? На эту тему уже столько написано, что готовится к тому, что кто то тебя обидит или еще что-то сделает, надо в войсках. Там, и только там, все будет понятно как, кого и почему. Да и друга твоего может тоже не просто так табуреткой приложили? Без обид, ты написал - тебе ответили.
Что делать?, Валере-85 тема на память :-)
 
да ну брось ты такие разговоры может где в стройбате и есть такое но в частях с боевой готовностью такого навряд ли увидешь.это касается не только ВДВ но и других подразделений.
Мирные граждане..., Ну вот опять...
 
ну никто ж не говорил что там оныне тишь да гладь наступила поэтому и стоят там еще войска.и пока всех духов не переловят то там то здесь будут происходить такие вещи .к великому сожалению
[ Закрыто] Чмордосы в ВДВ, стыдно...
 
по поводу офицеров я например своего ротного не любил до ДМБ.и тока после увольнения  до меня дошло что во вред мне небыло зделанно ничего.
БМД-1, обсуждение ТТХ
 
нормативы выполняли. правда это выглядело как клоунада в цирке но после 2-х часов тренировок прыгали в машины как заправские акробаты.сейчас без смеха не вспомнишь а тогда не до него было. :)
Страницы: 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой