Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Котик (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Фильмы, кино о вдв
 
ну по первой серии судить рано...хотя в начале фильма три офицера уходят от духов. потом встречаются в Ленинграде и сразу бросается в глаза что на кителе офицера нет птичек. интересно в афгане собирали развед группы из разных подразделений?а так кроме показа железного характера пока ничего нет.
[ Закрыто] Замполиты, есть такая должность
 
год у меня был один замполит хороший мужик.а другой и дала своего незнал а вот дембелям комки да берцы на дембель продовал.у прапоров на складах дешевле были! ;)
Страшно ли прыгать с парашютом?, И прочие слухи...
 
на борту был высотомер!врет прибор вру я. согласен?
Страшно ли прыгать с парашютом?, И прочие слухи...
 
9-го прыгали в киржаче!9 лет перерыва до прыжка чего тока не думал,когда вышел спина покрылась липким потом высота 500-550м.единственное за что боялся успетею ли если что открыть запасной. :o ну а если опуститьэти мысли то до сих пор не могу понять о чем думал.страх азарт да но никаких вариантов их и так у тебя тока 2 есть  B)
Страшно ли прыгать с парашютом?, И прочие слухи...
 
для галочки это так:в армии прыгают
1:что бы был опыт оно же стаж.
2:мало конечно но всеже есть случаи когда тказывались от прыжков и даже сила не помогала.
3:попробуй вытолкнуть такого да еще с первым прыжком.сам не пойдет и других подведет вот тут и подумай .вот и получается что если надо но неможет никакой приказ не заставит.поэтому какая разница в каких условиях прыгать (исключая метео условия.)
Страшно ли прыгать с парашютом?, И прочие слухи...
 
не знаю помоему без разницы надо или для "галочки". в самолет ведь силком не тащат.
Десант
 
Привет фильм этот нашел на озоне. повелся,купил...если честно ожидал немного большего.ру что то "марш броска".хотя для обывателя который интересуется службой в армии филь должен быть интересен.а по поводу прокладок не знаю с каких времен это пошло но мы на выходы их старались брать "вещь" нужная  ;)
Страшно ли прыгать с парашютом?, И прочие слухи...
 
Ольга а ты залесь в самолет и тогда тебе уже не надо будет предцтавлять,адреналин сам себя покажет тоже можно наверное и к страху отнести большой выброс адреналина неизвестность перед которой ты один на один. ;)
Оружие вероятного противника, Амуниция для экипировки штурмовых подраз
 
ты бы усебя в профиле так и написал бы.
Оружие вероятного противника, Амуниция для экипировки штурмовых подраз
 
[QUOTE]Merkava_Mk4 пишет
Хотел бы узнать, как в российской армии по части доступа личного состава к приборам ночного виденья. Слышал - что это проблема даже для тех, кто ведет боевые действия в Чечне.

Немного про нас.

У нас на базе, примыкающей к арабскому Туль-Карм, на каждого солдата, который выходит на дежурство, обязательно выделяется прибор ночного виденья.[/QUOTE]
дорогой а в израиле тоже есть ВДВ? а по поводу приборов кому они по штату пологаются те их и имеют.
Страшно ли прыгать с парашютом?, И прочие слухи...
 
Что-же получается глуп тот человек который боится высоты?ну тогда давай так он боится высоты, но прыгает что-бы докозать впервую очередь себе что это не так уж и страшно.
Калаш уходят ?, Нужна ли замена\модернизация калашу?
 
тема плавно переходит в обсуждения калаш и м-16...а по поводу краповых беретов действительно на форуме ни кому объяснять не надо что они могут все и стреляют из всего.
Новый шеврон "Голубым Беретам"
 
а прыжки 9 мая чем не встреча? ;)
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
Alex Pr см. опрос по теме кто пошел учится после армии! ;) на форуме таких большинство .я не думаю что училеще в частности рязанка по своим кретериям хуже чем институт.ну да дело не этом.можно подумать что тот кто отслужил срочную в ВДВ теперь все без мозгов. :o и звини но я этого не заметил.не пугай парня а то действительно подумает бог знает что
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
после срочки да с 11-ю классами будет еще проще чем до армии!
Полевые выходы, одно из самых полезных для ВДВ
 
в середине 90-х пешком точно ходили 3-4 раза об остальных выходах сказать не могу с точностью помоему на машинах.сам не разу пешком не ходил механ я был "учебник" :)
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
по словам отцов командиров в51-м полку с тау сейчас строго.может перед дембелем за 2-3 дня кто и сделает а сейчас ни у кого нету.такуюстрогость соблюдают с 2002г.
Парадный расчет., Части ВДВ на парадах.
 
в 96-м в параде участвовал 51-й и помоему костромской полк.а по поводу боевойготовности то с 86-го года в частности 51-й полк по первой команде вылетал или выезжал всегда первым.в первую чеченскую он дополнял псковский полк(сводный бат)а во вторуюлетал отдельной тактической группой.
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
[QUOTE]Rusbat пишет
Согласен за исключением закрытия.[/QUOTE]
А чего еще обсуждать? Кажый кому не все равно кто носит тельняшку высказал свое мнение нового уже не будет.
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Зарядка после сна?После подъема проходит минут 15-20 прежде чем личный состав начинает ею заниматся.Помоему этого времени вполне достаточно что-бы организм проснулся и никакие нагрузки во вред не пойдут. ;)
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
В семье не без урода. :(
Честь имею!..
 
Кстати вспомнилось как брат в одном письме написал что перед учениями в костромской области ротный всю роту посадил этот фильм смотреть.Мол смотрите с кем на учениях вместе "воевать" будем! :)
Честь имею!..
 
Не знаю но помоему там если не сразу так потом понятно что это десант.Говорю со слов людей которые посмотрев 1-ю серию начинали задовать вопросы.Может быть человеку далекому от армии и будет не понятно до конца про кого этот фильм,но отслуживший в армии должен иметь хотябы какоето представление о других родах войск если он сам не десат.
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
У брата до армии было 2 тельника один я ему подарил наш зимний.Носит он его естественно зимой на показ не кому не выставляет так чтож получается я теперь дожен у него отобрать ?
Прыжки, Примерный разброс по количеству прыжков
 
В 95-м в то время как полк на прыжки механы учебных машин в парк отпровляли, :angry: с ИЛов не прыгали но с АН-2 имели по 8-11 прыгов.И того за 2года 2прыжка.
право на ношение берета, какие были случаи?
 
да а я наивный пологал что такие только словами могут ан нет еще и приходят.наверно голова у него сильно болела похмелится негде а тут десантура гуляет, лди добрые по сути помогут! :lol:
право на ношение берета, какие были случаи?
 
Страрик ты видел таких?Я нет. :)
Компьютерные игры- элемент обучения., опрос
 
пока такие вещи дойдут до рядового и сержантского состава пройдет не один год. <_<
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
Вспомнил один случай.Ехал впоезде сквозь сон слышу как один другому говорит:-не верю я что ты служил в ВДВ я видел и знаю ребят которые служили ты на них не похож.Парень пытался ему докозать ,в качестве докозательства предъявил татушку. После этого они утихли. Сна не было и я пошел курить,вышел парнишка мы с ним разговорились и получается что тату модет быть таким-же "документом" как и военный билет.У самого меня есть тату парашют, орел,ленточка и хотя из-за нее мне было отказанно нри поступлении на работу я не сколько не жалею что зделал ее. :)
право на ношение берета, какие были случаи?
 
Я себе приобрел пса(мягкая игрушка)надел на него тельник берет,получилось прилично. :) Берет мой сын одевает исключительно 2- :D го августа!!!Пробовал вдругие дни ему одеть не носит.Сыну 5-го августа будет 3 года!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой