Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

День ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
День ВДВ
 
История взята с сайта http://anekdot.ru
_______________________________

Один знакомый, работающий в милиции рассказывал.
Патрулировали как обычно на уазике улицы ночного города, все тихо-мирно.
И вдруг видят троицу разгулявшихся десантников.
Те отмечали видимо присвоение очередного звания и изрядно напились.
Не знаю что да как, но после проверки документов было принято решение
доставить их в отделение. Но эта задача оказалась не такой простой.
Десанты оказали достойное сопротивление, но все-же оказались в уазике.
Когда машина тронулась все было тихо и спокойно сзади, там где они
сидели. И тут один из десантов начал отсчет: "501, 502, 503....." в
следеющую секунду задняя дверь уазика была выбита и десанты на ходу
покинули машину...
Некоторое время милиционеры соображали что произошло, а когда поняли,
плюнули и поехали дальше патрулировать улицы ночного города.
Слава ВДВ!
 С неба об землю... и в бой!
 
ну прям мистика
мочу бандитов всех мастей , вгорах,в зелёнке,в туалетах,и воздух чище и светлей
 
Мое знакомство с Десантниками и Днем ВДВ приключилось лет 5 назад и с тех пор я жду его больше чем других праздников. Девушка я без ложной скромности симпатичная во всех отношениях, что тогда была, что сейчас. Поехали мы с подругой на концерт симфонической музыки (её дядя должен был сдавать экзамен в академии искусств). До начала концерта оставалось с учетом времени на дорогу часа 3-4. Решили погулять и, выходя из автобуса, кокая-то бабулька с «садистскими» (мы так садоводов называем) наклонностями зацепив рюкзаком чулки, оттяпала ровно половину. Авария была капитальная плюс лекция «о вреде курения и алкоголизма, а также пагубного влияния молодого поколения на окружающую среду». Настроения ноль единственная перспектива идти на рынок и выслушивать похотливые высказывания в свой адрес. Но делать нечего. То что мы увидели повергло нас в полный шок: народу почти никого, то там, то здесь появляются просто громадные парни в голубых беретах, притихшая милиция ну в общем нечто… Откуда то из под прилавка вылетает молодой человек двухметрового роста поднимает на руки, сразу обеих, кружит, что то орет широко улыбаясь, ставит нас на землю и, влетает обратно за прилавок. Мы так и не успели ничего понять ни то, что сказать, как появляется целая толпа в тельняшках, угощает всякой вкусной всячиной и, наконец то объясняют, что происходит. «Сегодня наш праздник: День ВДВ» Затем к нашему полнейшему, опять таки, изумлению, они дружно решают нас проводить до концертного зала (при том, что их человек 20 и им совершенно в другую сторону). Спорить было бесполезно. В троллейбусе было весело, травили анекдоты, рассказывали разные байки (только сейчас понимаю, что на наших ушах макаронных изделий было немеренно). Из автобуса нас просто выносили, но дальнейшего поворота событий не ожидала ни одна из нас. Подходя к зданию десантники выстроились в колонну по четыре и чеканя шаг продолжали путь (бедный дядя вышедший нас встречать просто прирос к асфальту), остановились, хором рявкнули «Здрась», потом вышел громадный Вася (до сих пор помню, что он говорил: Я прыгал, как танк, на четырех парашютах), пробасил что то вроде «сдали с рук на руки в целости и сохранности». Они ушли…, улыбаясь и сверкая глазами, но обещали вернуться. До сих пор каждый год нас приглашают в парк на гулянья, и сидя на скамеечках часто вспоминаем наше знакомство… Ребята!!! Спасибо Вам за то что Вы есть!!!  Я вас всех люблю!!!
 
Это случилось не далее как вчера :) .Вечер,время 23.30 или около того.
дабы срезать путь до дому пошел через парк.
Вдруг нога задевает проволоку...
ничего не подозревая плохого дергаю ногой посильней что бы устранить преграду мешавшую гордо шагать.
Вдруг с боку как что-то засвистит.... :o
недолго думая я упал на брюхо.Что в тот момент думал не словами не передать....
Над головой у меня рассыпался феерверк.из кустов слышатся поздравления с праздником...весь в гневе я бросилсяв кусты.Там тихо сидят 4-обратишек...им скучно народ спит вот они и придумали себе забаву детские питарды на растяжку ставить.
Посмеялись вместе от души. :)  :lol:  :)
 
Цитата
Котик  пишет
Это случилось не далее как вчера :) .Вечер,время 23.30 или около того.
дабы срезать путь до дому пошел через парк.
Вдруг нога задевает проволоку...
ничего не подозревая плохого дергаю ногой посильней что бы устранить преграду мешавшую гордо шагать.
Вдруг с боку как что-то засвистит.... :o
недолго думая я упал на брюхо.Что в тот момент думал не словами не передать....
Над головой у меня рассыпался феерверк.из кустов слышатся поздравления с праздником...весь в гневе я бросилсяв кусты.Там тихо сидят 4-обратишек...им скучно народ спит вот они и придумали себе забаву детские питарды на растяжку ставить.
Посмеялись вместе от души. :)  :lol:  :)
Спасибо за описание прикола, попробую повторить, даже не попробую, а обязательно повторю!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой