Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что делать?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Что делать?, Валере-85 тема на память :-)
 
Цитата
"Валера"-(85)  пишет
Откуда такая уверенность ?
Уважаемый Валера-85 Вы попросили совета,Вам пытаются все обьяснить,а Вы встаете на "дыбы",и пытаетесь доказать что все наоборот,тут никому ничего доказывать не надо,прочитайте все посты и примите решение,все равно Вы должны будете принять его единолично
 
Валерий, Вы считаете себя взрослым образованным мужчиной???

Если да, то сами подумайте, кто будет в боевой части, тем более в ВДВ, бить Вас по голове табуреткой, или еще как-нибудь унижать морально или физически, если завтра может быть придется надеятся на то, что сослуживец прикроет спину...
В принципе и в ВДВ такое возможно, например во время пьянки на свинарнике:)
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
Валерий, Вы считаете себя взрослым образованным мужчиной???

Если да, то сами подумайте, кто будет в боевой части, тем более в ВДВ, бить Вас по голове табуреткой, или еще как-нибудь унижать морально или физически, если завтра может быть придется надеятся на то, что сослуживец прикроет спину...
В принципе и в ВДВ такое возможно, например во время пьянки на свинарнике:)
Какая боевая часть а как насчет пол года учебки.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
А в учебке, Валерий, "дедов" вообще нет.  :)
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Цитата
Стрелковский Александр  пишет
А в учебке, Валерий, "дедов" вообще нет.  :)
Ну тогда нет никаких проблем.
Буду просится в 76 ВДД
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Найди общий язык с сержантами в карантине.Не бойся спрашивать,ни о чем даже порой простые вопросы.Не тупи.Гонор оставь дома.В армию ты идешь не компютеры собирать,а служить- равным среди равных.Умнее,сильнее себя считаешь покажи это в службе на спортгородке,на занятиях станешь сержантом.Если здоровье позволяет просись в разведку там" дедов" нет по определению,все равны "дед"-офицер.(говорю про 106 ВДД)
Никто кроме нас.
 
Цитата
"Валера"-(85)  пишет
Ну тогда нет никаких проблем.
Буду просится в 76 ВДД
Если не секрет - почему именно в 76-ю?
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Валера, у меня возник вопрос: почему друг бросил учебу,трудно показалось? Он думал в Армии легче? Это уже для него нелестная характеристика,т.к.добиться чего-то в любом ремесле - нужно терпение и упорство. Дальше: не поверю что общаться не с кем.Если человек себя считает дико образованным после 1курса вуза,то думаю что всех отвернуло от его снобизма (кстати , может там понтов больше ,образования?) Я живу не в России, но изредка бываю там на Псковщине и в Тверской области. Могу сказать, образование там хорошее , люди приятные, общение СУПЕР( многому можно поучиться) Никогда не поверю ,что встречают табуреткой.Думаю, что ее поймаешь, если сам ,простите,козел.Ты ему не верь.Будь человеком сам и тебя поймут. А то что не все знают комп ,так это не их вина ,может они умнее всех нас вместе взятых.А то что душевнее так это точно .Простите за резкость ,так зло разобрало.С уважением.
 
Цитата
"Валера"-(85)  пишет
но это не важно, главное то что ему все объясняли на пинкарях и теперь он думает что с нормальными пацанами так тоже нужно поступать.

У меня вопрос так как моя очередь тоже придет осенью и мысль о том что
какойто извините недоразвитый дед будет беспредел устраивать.
Как поступать в такой ситуации когда деды попались извините дебилы
и расщитывать на когото из своего призыва ненакого.
А я очень сильно хочу попасть в ВДВ, но меня обсалютно не устраивает такой расклад.


Очень нужен ответ по этому вопросу.
Валера. Не важно сколько классов. Беспредел не имеет образования. Твой друг будет не прав если  свои обиды будет выметать на тех, кто отслужил меньше, кто слабее его. Так поступают слабые личности.И напротив,он  останется человеком, СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, если не будет заниматься беспределом и препятствовать беспределу одногодок. Тем самым заработает уважение среди "cалажат" и,возможно, наживёт скрытых врагов среди сослуживцев.
Я не был на войне, война живёт во мне.
............................................................
 
Цитата
"Валера"-(85)  пишет
У меня вопрос так как моя очередь тоже придет осенью и мысль о том что
какойто извините недоразвитый дед будет беспредел устраивать.
Как поступать в такой ситуации когда деды попались извините дебилы
и расщитывать на когото из своего призыва ненакого.
А я очень сильно хочу попасть в ВДВ, но меня обсалютно не устраивает такой расклад.


Очень нужен ответ по этому вопросу.
Служба начинается с карантина.Как себя поставишь так и будет. Не включай дуру и не тупи. Раскумарка может последовать незамедлительно в виде рукоприкладства или физ.упражнений.Не будь чмырём. Следи за своим внешним видом.И на последок. Если всё же, как ты высказался, какой-то дебил или дебилы попытается пресануть.Иди в отмашку. Не дожидайся момента, когда на голову опустится табурет. Хвотай его и лупи первым. И это не только моё мнение. Удачи и пусть сбудется твоя мечта.
Я не был на войне, война живёт во мне.
............................................................
 
Цитата
Стрелковский Александр  пишет
Цитата
"Валера"-(85)  пишет
Ну тогда нет никаких проблем.
Буду просится в 76 ВДД
Если не секрет - почему именно в 76-ю?
Потаму что название понравилось.
"76 ВДД"
А что плохой выбор ?
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Цитата
"Валера"-(85)  пишет
Потамучто название понравилось.
"76 ВДД"
А что плохой выбор ?
потамучто, потамучто - грамотеи, вы, хорошо образованные... :lol:
Следи за собой прежде всего, а потом ищи недостатки у других. Боишься - сиди дома. Воплощение мечты нужно заслужить. И не слушай всех подряд. Удачи
 
Пробел заедает.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Цитата
"Валера"-(85)  пишет
Цитата
Стрелковский Александр  пишет
Цитата
"Валера"-(85)  пишет
Ну тогда нет никаких проблем.
Буду просится в 76 ВДД
Если не секрет - почему именно в 76-ю?
Потамучто название понравилось.
"76 ВДД"
А что плохой выбор ?
Валера выбор конечно неплохой. Понравилось название - тоже неплохо. Названия: "Альфа", "Вымпел" тоже неплохие, не только неплохие, а даже очень многоуважаемые. Почему бы не пойти в спэцназ ВВ МВД "Витязь"? Ты для себя определись по жизни, кто ты сам и чего хочешь. У нас голубые береты. Но спроси у любого десанта чего он стоит (берет). В армии не бывает легко (нигде). Я служил (на срочке) еще при Союзе, у нас была не кислая дедовщина, но никто не скулил, и маме не жаловался. И не было тогда всяких "Матерей". И ты знаешь, ничего, выжил. Более того и дальше служил. По поводу образования - конечно сейчас у нас трудно найти в армии образованных срочников, но это не говорит о том, что если нет "вышки", то тупой. Действует закон равновесия - если нет чего-то одного, то что-то другое более развито. Закон прост :"Относись к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе". И еще надейся только на себя. Друзья будут потом - у чмырей - чмыри, у бойцов - бойцы.
 
Цитата
АСК  пишет
Но спроси у любого десанта чего он стоит (берет). В армии не бывает легко (нигде).
Я за этот берет готов землю зубами грызть.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Цитата
"Валера"-(85)  пишет
Цитата
АСК  пишет
Но спроси у любого десанта чего он стоит (берет). В армии не бывает легко (нигде).
Я за этот берет готов землю зубами грызть.
Что-то я не пойму, если ты за него готов землю грызть, то что останавливает от того, что бы того, кто обидел тебя, теми же зубами погызть? Если он тебе действительно нужен, то я не могу понять зачем тогда надо было задавать такой вопрос? На эту тему уже столько написано, что готовится к тому, что кто то тебя обидит или еще что-то сделает, надо в войсках. Там, и только там, все будет понятно как, кого и почему. Да и друга твоего может тоже не просто так табуреткой приложили? Без обид, ты написал - тебе ответили.
 
Ты говоришь об учебке? Тогда просись в ОМСК, если хочешь выйти суперменом, то на ППЛС просись в УМР, УРР или УРХЗ, не пожалеешь, полгода физических нагрузок, зато дальше служба пролетит, как по маслу, не знаю как сейчас, но раньше выпускников этих учебных подразделений в войсках старались не цеплять:)
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Такое просто не возможно-что бы ВСЕ были дураками...Я вот до сих пор общаюсь с пацаном ему 20 а мне 24!!!! Он на призыв был значит старше, для меня малолетка-но вместе уволились и в армии подружились, ну и что что без высшего-бред!!! Человеком надобыть при чем тут знания, диплом не показатель если человек гнилой...Не умничай просто!
Правда, что щас призывникам чуть ли в попу не смотрят не дай бог что...деды сами дрючили второй период чтобы те молодых не прошаривали така как им отпуска тогда по п..е пошли бы...На сколько я знаю в десант всегда отбор нормальных чуваков был...Тут где о давались советы и еще главное тож знать что взападло а что нет...
то что меня не убьет, сделает сильнее
 
Цитата
Старик  пишет
Ты говоришь об учебке? Тогда просись в ОМСК, если хочешь выйти суперменом, то на ППЛС просись в УМР, УРР или УРХЗ, не пожалеешь, полгода физических нагрузок, зато дальше служба пролетит, как по маслу, не знаю как сейчас, но раньше выпускников этих учебных подразделений в войсках старались не цеплять:)
 :D ))

ну всех Старик уважил! ;)

и сказал верно. От себя добавлю - подумай хорошенько, определись... но в любом случае такая школа на пользу пойдет и в жизни поможет. А в перечисленные Стариком подразделения действительно отбор более строгий и порядка по-больше, но и требования .... короче попадешь - узнаешь!  ;)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Спецназ ВДВ это и есть разведка? И как это пишется в сокращении.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Не знаю, какие сейчас где сокращения ,но ,как я понимаю,то ,что ты описываешь - это подразделения СПЕЦИАЛЬНОЙ РАЗВЕДКИ. Выходит ,что разведчики.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Насколько помню в ВДВ был только один полк спец.назначения.
Он и назывался спецназом ВДВ.
Если не прав, то ребята подправят...
Разведка - более частое явление :)
Есть в каждом полку.
 
Почитай форум. Многие путают и говорят спецназ ВДВ имея ввиду спецназ ГРУ который к ВДВ отношения не имеет, хотя носят форму ВДВ.
 С неба об землю... и в бой!
 
Разведка и есть разведка, а изначально ОРСН т.е. СпН ВДВ была создана для участия в спецоперациях и проведения диверсий на территориях, занятых врагом...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Ни фига ,ребята.
Спецопрерациями в тылу и диверсиями занимаются подразделения СПЕЦРАЗВЕДКИ. Это их основные задачи. Это прописная истина.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
а кто входит в подразделения СПЕЦРАЗВЕДКИ?
 
Парни, назовите мне хоть одно подразделение СПЕЦРАЗВЕДКИ:))
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Все бригады СпНаз- это и есть части специальной разведки.
 
А почему они тогда не называются частями спецразведки???

Вот я и говорю, что это части специального назначения, назначение может быть разным, но мы говорим о СпН ВДВ, рота была одна, ОРСН, и назначение было диверсии и спецоперации, даже по группам были только Диверсионно-разведывательные...

При чем тут термин: Спецразведка???

Где этот термин объясняется??? Просто не путайте...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Спецразведка-это направление в оперативной разведке ГРУ, пробовал найти объяснение этому термину в поисковиках, все найденные слова связаны только с ВМФ и ФПС .
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой