Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Тест "на спецназовость"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Тест "на спецназовость"
 
Цитата
das Eiserne Kreuz  пишет
Цитата

Поздравляем!!! Вы -  финская «кукушка»! 

Вы – та самая знаменитая «кукушка», по поводу которой военные историки до сих пор продолжают спорить – то ли Вы были, то ли Вас не было. А еще – Вы единственный финн, над которым никто не смеется. Недавно, правда, еще Микка Хаккинен появился...
Прошёл год... Результаты совсем другие :

Цитата

Поздравляем!!! Вы -  немецкий снайпер.! 

Ваше имя овеяно мрачной славой. Там где вы появляетесь – появляется смерть. Каждый Ваш выстрел – минус один солдат противника. Кстати, главное умение для Вас – вовремя отсоединить прицел и успеть его закопать... и все равно, в плен Вам лучше не попадать...

Вот забавно, отчего так получилось... Вся разница - вместо прошлогодней СВД выбрал Маузерку с Цейсом, и отказавшись от беспрекословной ликвидации вражеского президента пожелал видеть рядом с ним грозного прапорщика Сидоренку...

Напарник прежний - тот гад что мою водку ещё тогда выпил...

Не то наказали, не то повысили...

Подождём ещё годик...  :D  :D  :D
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
:ph34r: Поздравляем!!! Вы -  спецназовец ГРУ!  

Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

УРААА батькина кровь дала опять о себе знать  :ph34r:
"Ты победишь, если не дрогнет рука, ты победишь, если пройдешь до конца".
 
Цитата
хохол  пишет
:ph34r: Поздравляем!!! Вы -  спецназовец ГРУ!  :ph34r:
Парни, а мы на одном поле играем?...
А то мне такое выдало - ни в сказке сказать, ни в слух произнести...

Вы - Светлый боевой маг.
Фигассе... куда меня занесло?...
 
Ничё не понял, гонево какоето! В армии тесты не такие были. По тем тестам годен в ВДВ, а тут непонятно, толи похвалили, толи обозвали?
 
А у меня тест шёл со сбоями и я вот что схапал:

------

Ты очень похожа на  Christinу Aguilerу!  

Дерзкая и сексуальная. Парни падают штабелями, когда видят тебя. Такую стервочку еще поискать. Слишком острый язык, слишком свежий, трезвый взгляд на вещи - все это как твои достоинства, так и недостатки.

-------

В принципе, не возражаю, только пола я мужского  :P
 
Два раза слазил в тест с интервалом 4 часа, чтобы меньше перекашивало в первые ответы, вот что получилось:

Поздравляем!!! Вы -  коммандос армии Конго!

Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.
:ph34r:
Через 4 часа перевербовали:

Поздравляем!!! Вы -  спецназовец ГРУ!

Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
B)
Ребяты!!! Какой я крутой!!! Ох.....еть можно!!!!

Хороший способ не отрывая ж...у от стула послужить где хочешь, главное, чтобы на галеры загребным не отправили, хотя все равно ведь не отрывая....
 
сделал два раза .первый раз выдало что я должен жить в питере.второй-десантник «Тигрерос», антипартизанский спецназ Парагвая!
учитьcя,учиться и ещё раз учиться.
 
Отвечал от сердца и боялся, что тест в ответе гадость какую-нибудь выдаст.
Но... "Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ! ..." Порадовался, но не всерьёз.

Судя по вопросам и получающимся у некоторых ответам - тест составили умные люди со здоровым чувством юмора!
"В каждой шутке лишь доля шутки."

Хороший прикол! :D
Жизнь слишком коротка, чтобы позволять себе разменивать её
на грубость, скупость, пессимизм и глупость.
 
У меня сразу про спецназ ГРУ, хотя я старался какие-нибудь экзотические варианты выбирать.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.(Марк Твен)
 
я отвечал не совсем достоверно,потому что нужных мне вариантов просто не было,отвечал наиболее близко.
ну так я поехал в питер записыватся в десантники «Тигрерос», антипартизанский спецназ Парагвая!  :)
учитьcя,учиться и ещё раз учиться.
 
Поздравляем!!! Вы -  стройбатовец!  

На самом деле вы круче всех этих Хэчкоков и Давидов вместе взятых! Попробовали бы они так – со ста метров в кочан капусты... саперной лопаткой и напополам! Очень жаль, что Вы за время службы так и не увидите настоящего оружия, а что поделаешь – прапорщик Сидоренко еще нужен Родине.

нда
 
Выдавал по порядку и спецназ и наемников и т.д., после каждого результата было продолжение теста. В конце написал МАСТЕР красными буквами и одну строчку невнятного текста.
Что значит? Кто то знает?
 
:D  :ph34r:  :D  :huh:  А это мой - умора!!!!

...Поздравляем!!! Вы -  десантник «Тигрерос», антипартизанский спецназ Парагвая!
Самое загадочное подразделение спецназа во всей Латинской Америке. Вы гуляете по джунглям как по проспекту, играете в догоняшки с пираньями, вам уступает дорогу леопард, а кайманы и анаконды в панике убегают. Вы способны пройти пешком всю Южную Америку от Маракайбо до Огненной земли и попутно устроить всем хороший шухер. Вы стреляете изо всего что попадет к вам в руки, ездите на чём угодно, и способны загонять партизан до обморока. Вы – единственный кто может в 24 часа разгромить все кокаиновые картели, но приказ почему-то не отдают…  


Спасибо пацаны - насмешили от души!!!
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Добрый день!
Я конечно и не ждал, что смогу получить, что я спецназёр и прочее, но такое!!!???:
" Вы являетесь - Синоби. Ниндзи - Синоби предназначались прежде всего для убийства. Вы хладнокровный, совершенный убийца. Если вам необходимо уничтожить цель, вы пройдетесь по трупам, по лужам крови, но цель будет уничтожена и все кто встанет у вас на пути, будут убиты, прежде чем они сделают вздох. У вас нет ни сожаления, ни чести, ни милосердия - вы не человек, но мясник...     "

Удачи!
 
Цитата
Морской  пишет
Добрый день!
Я конечно и не ждал, что смогу получить, что я спецназёр и прочее, но такое!!!???:
" Вы являетесь - Синоби. Ниндзи - Синоби предназначались прежде всего для убийства. Вы хладнокровный, совершенный убийца. Если вам необходимо уничтожить цель, вы пройдетесь по трупам, по лужам крови, но цель будет уничтожена и все кто встанет у вас на пути, будут убиты, прежде чем они сделают вздох. У вас нет ни сожаления, ни чести, ни милосердия - вы не человек, но мясник...     "

Удачи!
Там тест глючит! Это вам пришел ответ из тетста "Какой вы Ниндзя?" на этом же ресурсе!

А мне после 20 минут поиска удалось найти тест "Какой вы снайпер?" в списке всех тестов, и пройти его без глюков :D  Поздравляем!!! Вы - снайпер Российской армии..!

Простой трудяга войны - это про Вас. У Вас не всегда самое лучшее и новейшее оружие, да и пайком дело обстоит не сказать, чтоб весело. Но – приказ выполнить надо... потому что, как всегда – больше некому и Родина снова надеется только на Вас. А другой Родины у Вас нет.", ч.т.д. B)
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело- спасать людей!
 
а этот снайперский тест там вобще глючит по крупному.первый раз мне выдало что я "ПЬЮЩИЙ",второй раз "Ангел греха" :ph34r:  :huh: как это понять я вобще незнаю :unsure: .лиш на третий видно зжалившись "снайпер корпуса морской пехоты армии сша".
учитьcя,учиться и ещё раз учиться.
 
Прикольный тест. Интересно, правда, почему у "спецназовца ГРУ" голубой берет.
 
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов
СПАСИБО МАМА - ЧТО Я ГОДЕН В ВДВ
 
Уже запарил этот тест!
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.(Марк Твен)
 
..я тоже оказался из спецов гру...самое интересное что почти все братишки тоже оказались из гру,а вот парень что служил в автобате ,стал родезийским скаутом,вот такая блин получается закономерность!?
 
Цитата
Y-man  пишет
   
   
 Прикол, не то слово!
  Мой результат - "Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
                           Вы - ужас, летящий на крыльях ночи. Вас
                           втихаря боится вся Европа, а остальным крупно
                           повезло, что они про вас не знают. Остальные
                           спецназовцы мира услышав про вас, нервно
                           курят и поминают вас матерным словом. Для
                           вас нет такого понятия - невыполнимая задача.
                           Единственное что вас может остановить -
                           направленный ядерный взрыв, и то не факт...
                           Вы можете захватить АЭС, убить любого
                           президента, обесточить Брюссель, проехать по
                           Парижу на танке, устроить кошмар в тылу
                           бундесвера и уйти непойманым. Вы -
                           суперсолдат, вы - элита, ваш голубой берет -
                           это круче всех орденов!"


  А насчёт "голубого берета в ГРУ - кого берут приимущественно туда? Оттуда и ответ?..
ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!..
 
Цитата
DENIS  пишет
Как говорил какойто там американский президент дайте мне роту РУССКИХ
ДЕСАНТНИКОВ  и  я захвачу весь мир Но дело в том что НАМ для этого американский президент не нужен!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)
Вообщето это говорил Фидель Кастро:"Дайте мне батальон русских десантников и я весь мир поставлю на колени. :)
выхода нет только из гроба!
 
Ха-ха-ха! Я с вами! Я - СпН ГРУ! Недаром 2 года на Десантуре
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
das Eiserne Kreuz  пишет
[QUOTE=das Eiserne Kreuz,Вторник, 06 Апреля

Подождём ещё годик...  :D  :D
Годик почти прошел, давай еще раз!
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
slonenka  пишет
Ха-ха-ха! Я с вами! Я - СпН ГРУ! Недаром 2 года на Десантуре
   Здрасте!..

  Два года - это не срок!..

  Настоящего солдата надо готовит - 3-4 года (ежедневно).
 
  С УВАЖЕНИЕМ!...
ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!..
 
:ph34r: Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!  :ph34r: ну очень сложный тест :D А вобще наших больше!
Спец-ангел падший с небес.
 
У меня вышло  - диверсант 7-го корпуса Спецназначения Народной Армии Северной Кореи ;)

Лучшие из лучших в Юго-Восточной Азии. Вас наставляет и ведет вперёд Великий Вождь и Учитель Ким Чен Ир. Вы великолепный снайпер и рукопашник: способны голыми руками в одиночку истребить 25 человек и завалить батальон из простой винтовки. Вы тренируетесь по 16 часов в день и любите читать произведения дорогого товарища Ким Чен Ира. Смерть не страшна потому что чучхэ превыше всего. Ваша мечта – увидеть как народные танки идут на Юг! Сбудется ли?
 
Всем привет!
 Моя дочь - 11 лет, без посторонней помощи, оказалась зелёным беретом армии США...
ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!..
 
Цитата
ВЛАД 02  пишет
Здрасте!..

  Два года - это не срок!..

  Настоящего солдата надо готовит - 3-4 года (ежедневно).
 
  С УВАЖЕНИЕМ!...
Да не надо так ко всему серьезно относиться1 Этот тест одна большая шутка. Солдат из меня вообще не получится - девушка я
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
slonenka  пишет
Солдат из меня вообще не получится - девушка я
Сударыня, из девушек получаются очень хорошие солдаты,сержанты,офицеры.
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой