Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Тест "на спецназовость"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Тест "на спецназовость"
 
Цитата
slonenka  пишет
Цитата
ВЛАД 02  пишет
Здрасте!..

   Два года - это не срок!..

   Настоящего солдата надо готовит - 3-4 года (ежедневно).
   
   С УВАЖЕНИЕМ!...
Да не надо так ко всему серьезно относиться1 Этот тест одна большая шутка. Солдат из меня вообще не получится - девушка я
 :ph34r: Уважаемая в израильской армии очень много девушек офицеров в последнее время даже в боевых частях,так что еще не всё потеряно.С уважением :ph34r:
Спец-ангел падший с небес.
 
cпецназ-ГРУ!!!!
хоть пока и неслужил но я с вами!!! :lol:
 
Прошла ради интереса и вот что получилась.... :)

"Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!"  :ph34r:
 
Прошла сначала по-честному. И практически не удивилась, увидев результат - СпН ГРУ.
Подумала, что дело может быть буквально в паре ответов - как то "цвет - голубой", "песня - в продуваемых всеми ветрами..."

Прошла тест как попало, ответив "цвет - темно-малиновый", "песня - Марсельеза". Надеялась на какой-нибудь результат типа "спецназ мумба-юмба"

И что же?
Вы - зеленый берет, спецназ США.
Такую чушь отвечала...

Все не так просто, оказывается.
Может быть тогда первым честным вариантом можно гордиться?
"... каждому надежду вновь подарит, каждого спасая и любя..."  "Голубые береты"
 
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
Вы можете

Ух!!! ежель кто дошел до конца эту тягомотину...самые трудные вопросы для меня были-сколько раз я бреюсь :(  :D  и какие там девушки мне снятся..

да..значит полжизни с братом-воякой даром не прошли...жаль только что с этим результатом в ВДВ меня не возьмут <_<  ;)  :D
хм...а может попробовать!!!!????
нее..я лучше замуж за десантника выйду :D  :P  ;) интереснее :D
 
Прошел тест ради интереса ;)  Оказывается я Спецназовец ГРУ :o
 
Тестик интересный, но только возникли проблемы с ответами на вопросы про сны и бритьё... :D
А так...спецназовец! спецназовец ГРУ!  B)
Приятно познакомиться. :lol:
 
И я с вами... Если б в ГРУ только знали, сколько тут спецназовцев собралось...
Труднее, наверное, НЕСПЕЦНАЗОМ ГРУ оказаться... :-)
Солдат мечтает стать генералом,
лейтенант - полковником,
капитан - майором...
 
А вот и мне ответ пришел.
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
 
У меня тоже спецназовец ГРУ. Интересно сколько там всего вариантов?  B)
Им неведом покой, страх зажат в кулаках,
Лишь играет тоска на истрепанных нервах.
Белый ангел хранит в парашютных прыжках,
Распустив купола, словно почки на вербах.
 
Я тож СпН ГРУ. Пусть тока было бы чё-то другое! B)
Прикольная вещь.
Потом ради интереса по-другому отвечал - там даже Конго есть  ;)

Самый трудное было выбрать, что красивее: ночной десант или моя девушка на пляже. Вещи разные, но ощущения похожие.  :D В итоге мы с моей служивой девушкой выбрали ночной десант.  :D (на пляж...  :wub: )
"Первым делом, первым делом..."  (кто-нибудь прочтёт и подумает: вот больные-то! :wacko:)
Главный враг всегда внутри себя!
 
Прошел тест ответ спецназ ГРУ.Походу у всех одно и тоже мировозрение либо настолько предсказуемый тест B)
 
Вот мой результат. Даже не ожидал от себя такого  :rolleyes: !

Поздравляем!!! Вы - десантник британской САС :blink: . Элита английской армии :ph34r: . Вы способны выдержать адскую подготовку и выполнить практически любое задание. Вы хорошо умеете как обучать, так и учиться. Вы адаптируетесь к любым условиям, неважно это джунгли, южная Атлантика или пустыня зимой. Вы способны в одиночку уничтожить колонну бронемашин, захватить аэродром и взорвать блок-пост. Вы с одинаковой легкостью уничтожаете ракетные установки и партизанские базы. В общем, вашим врагам не позавидуешь :angry: .

Хрень какая-то.
! Nur über uns !
 
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
Обнадёживает...
 
на вопрос что красивее я поставил: Я в парадной форме! :D
 
А у меня вообще что-то с чем-то:Лучшие из лучших в Юго-Восточной Азии. Вас наставляет и ведет вперёд Великий Вождь и Учитель Ким Чен Ир. Вы великолепный снайпер и рукопашник: способны голыми руками в одиночку истребить 25 человек и завалить батальон из простой винтовки. Вы тренируетесь по 16 часов в день и любите читать произведения дорогого товарища Ким Чен Ира. Смерть не страшна потому что чучхэ превыше всего. Ваша мечта – увидеть как народные танки идут на Юг! Сбудется ли?
 
Цитата
crap пишет
Вот мой.
Я спецназовец ГРУ! Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
Тест очень предсказуем.
Такая  же  ерунда.
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Я Спецназовей ГРУ! ;) Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов! :D :D :D :D
--------
....И за десант И за Спецназ!!
 
Ну конечно же "Вы – ужас, летящий на крыльях ночи........." :ph34r: А я и не сомневался :rolleyes: . Оттуда и есть!!!
Борьба - это условие жизни.
Жизнь умирает когда заканчивается борьба.[/COLOR]
 
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ. Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов.

А это результат теста, который моя жена прошла :ph34r: . Впечатляет! А с виду такая тихая :unsure: .
Теперь я понимаю, почему у меня служба в Бундесе так гладко прошла, оказывается у ГРУ под колпаком был :blink: .
! Nur über uns !
 
Ваша служба в армии научила вас пользоваться интернетом? Поздравляю!
 
К сожалению, не удалось подтвердить свою квалификацию :( :не работает ссылка.
Купол воздухом наполнен
И качается слегка.  (фю-ить!!!)
Он сегодня мне напо-омнил
Над полями облака! ...

(Из строевой песни)
 
Цитата
Tar пишет
К сожалению, не удалось подтвердить свою квалификацию :
Немедленно сдайте военный билет,форму и знаки отличия ! Не медля приступить к тренировкам по востановлению утраченых навыков и знаний,доложить о исполнении! :lol:  :lol:  :lol:
сколько ушло столько вернулось.
 
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:371&...p;startindex=60

Вот новая ссылка
"... каждому надежду вновь подарит, каждого спасая и любя..."  "Голубые береты"
 
Попробовал еще раз. Теперь ответил совершенно вопреки своему мнению.Вот что получил :rolleyes:
Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго
Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.
 
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
..ххехехе...смешной тест :lol:
"..никого не боюсь, потому что очень хорошо умею делать две вещи.
 - это какие ?
 ..драться и прятаться "
 
Ужас на крыльях :huh: ночи
 
Цитата
maestro-ё пишет
Ужас на крыльях :huh: ночи
Да-а, маэстро-Ё. Это у нас не вытравишь. Ужас - он и  ... есть ужас!
И слова песни не являются определяющими, я пробовал. Отвечал на все нижние впросы - получился наемник Конго; поменял слова песни на нашу - то же самое.
Оказывается, Карл и Маркс - это один человек, а Слава ВДВ - это вообще не человек!
 
Цитата
paha пишет
Немедленно сдайте военный билет,форму и знаки отличия ! Не медля приступить к тренировкам по востановлению утраченых навыков и знаний,доложить о исполнении! :lol:  :lol:  :lol:

Отставить! Рано ещё меня списывать, тем более что появилась возможность реабилитироваться :) :

Цитата
Daf пишет
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:371&...p;startindex=60

Вот новая ссылка

Спасибо, Daf, за этот шанс! :)
Ну, с Богом! Ни пуха ни пера! Тьфу-тьфу-тьфу … Всё, пошёл на экзамен.
Купол воздухом наполнен
И качается слегка.  (фю-ить!!!)
Он сегодня мне напо-омнил
Над полями облака! ...

(Из строевой песни)
 
Поздравляем!!! Вы - диверсант 7-го корпуса Спецназначения Народной Армии Северной Кореи.

Лучшие из лучших в Юго-Восточной Азии. Вас наставляет и ведет вперёд Великий Вождь и Учитель Ким Чен Ир. Вы великолепный снайпер и рукопашник: способны голыми руками в одиночку истребить 25 человек и завалить батальон из простой винтовки. Вы тренируетесь по 16 часов в день и любите читать произведения дорогого товарища Ким Чен Ира. Смерть не страшна потому что чучхэ превыше всего. Ваша мечта – увидеть как народные танки идут на Юг! Сбудется ли?

Сбудется-сбудется! Идеи чучхэ овладеют умами всего мира! Проклятая машина! Она меня раскрыла! Кто-то звонит в дверь. Похоже, это за мной … :)
Купол воздухом наполнен
И качается слегка.  (фю-ить!!!)
Он сегодня мне напо-омнил
Над полями облака! ...

(Из строевой песни)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой