Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Анекдоты


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
Анекдоты, Всё что связано с ВДВ и парашютистами
 
Раннее утро, горное село, командиры выехали на рекогносцировку
перед штурмом и вдруг на окраине села видят огромную отару овец - ВВшник - "Надо будет овец всех потом пересчитать!", Десантник - "Чё их считать - все наши будут!",  Артиллерист  в бинокль посмотрел и говорит - "184 овцы", - "Как ты так точно посчитал?" - "Очень просто - считаю уши и делю на два!"
Попадать надо, а не целиться!
 
Мальчик в кафе подходит к молодому человеку:
- Дядя, ты, наверное, десантник?
- Откуда ты знаешь?
- Мой папа тоже чай ножом мешает.

<br/>
i <br/><br/> Лишнее удалил, повторять уже написанные анекдоты не стоит! <br/> <br/>
Родина прикажет - танки полетят!
 
Льготы в ВДВ

1. восьмичасовой рабочий день
2. трехразовое питание
3. два выходных
4. год за полтора

1. восьмичасовой рабочий день - с восьми утра до восьми вечера
2. трехразовое питание - понедельник , среда , пятница
3. два выходных - один зимой , другой летом
4. год за полтора - год служишь , а полтора кажется
Нет ничего ценнее и любопытнее должности простого подопытного кролика жизни. (В.Леви)
 
- Ты кем работаешь?
- Парашютоукладчиком. Парашюты укладываю.
- Ну и как?
- Сколько ни работаю, ни кто еще на мою работу не жаловался. :o
Кто был на войне - тот в цирке не смеется.
 
Международная встреча военных медиков. Доклад о достижениях.
-Американец: "Мы научились делать пересадку сердца в полевых условиях". Аплодисменты.
-Немец: "А мы научились пришивать оторванные взрывом конечности. Причём, они не отторгаются организмом." Продолжительные аплодисменты.
-Советский врач из ВДВ: "А мы научились вырезать аппендицит."
- Простите, коллега, но что в этом революционного? Ведь аппендицит- одна из простейших операций!
-Десантный врач: "Через жопу".
-Ещё раз простите, коллега, НО ЗАЧЕМ?
- А у нас в ВДВ всё через жопу делается!
104-й всегда первый!
 
— Товарищи бойцы! — обращается полковник к десантникам. — Я хочу иметь крокодиловые сапоги.
Ночью разведрота десантируется на берег Нила. Проходит день, второй. Новостей никаких. Проходит месяц. Новостей по-прежнему нет. Полковник сам вылетает к месту действия и вот что видит. На берегу, вдоль реки, сидят солдаты. Весь берег завален трупами крокодилов. Из воды показался крокодил, и в этот момент тяжелая дубинка опускается на его голову. Вытащив крокодила на берег, старший группы кричит:
— Товарищ капитан! Этот тоже без сапог!
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Карлсрн напился водки одел тельник и пошёл разбираться с Малышом. Так в Швеции прошёл день десантника.
И сказал Господь: "Эй ключари,
Отворяйте ворота в сад!
Даю команду: От зари до зари
В рай пропускать ДЕСАНТ..."
 
Бьются с духами трое десантов. Один ....   второй ....   третий одессит. Зажали их под скалой, все, хана. Предложения поступают разные, наконец одессит говорит:
- давайте мне свои каски и одну гранату.
Уходит.
- через полчаса, оставшиеся двое подползают к краю скалы и видят: сидит одессит, перед ним три каски, вокруг сотня духов.
Одессит говорит:
- а теперь, на пулемёт...    угадывайте, под какой граната?

Типа, напёрстки.
Вечный бамбук !!!
 
- Ну ты лихой! В первый раз прыжок с парашютом и сразу - затяжным!
- Да бутылка из кармана выскользнула – догонял!
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Встретились десантники после дембеля, разговаривают про то, про се...
- Вот ты когда первый раз поцеловался?
- В армии, со знаменем... А потом сорвался и понеслось - значки, вымпелы...
 
"Рота десантников ликвидировала поле конопли площадью 2 гектара. После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами."
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
У работника кавказского рынка Москвы спросили:
- Сколько у вас выходных дней в году?
- Один.
- Когда?
- В день ВДВ России!
 
День десантника. Праздник, народ отдыхает. Один из десантников, судя по голубому берету, слегка выпивший, возвращается домой в переполненном троллейбусе. Рядом стоит женщина лет 45. Троллейбус качнуло, женщина смущенно говорит:
- Молодой человек, извините, я вам на ногу наступила.
Он, доброжелательно:
- Ни х@я страшного.
Она, возмущенно:
- Молодой человек, почему вы ругаетесь?
Он, вскипая:
- А х@ли ты на ноги наступаешь???
 
- Рядовой Бельдыев! Расскажите, как работает прибор ППКУ.
- Трррррррррррр....ЧПОК!

PS: Если что - удаляйте.
 
Клянусь. правда...
Стадион (не буду говорить, в каком городе). Футбольный матч.
На входе милиция отбирает у болельшиков "режущее, колющее, стреляющее".
Детки, лет по 12-14...
Милиционеру, явно кавказской наружности:
- мой батя, тебя, второго августа - уроет!!!
:D
Вечный бамбук !!!
 
Не про десантников, но всеже

Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле. Мимо летит орел.
Орел:
- Привет танцорам!
Парашютист:
- Я не танцор, я парашютист!
Орел:
- Слышь, мужик! Там внизу такие кактусы!!! Способности придут
мгновенно!
 
В мои годы ходила в полку такая байка.

Было у отца 3 сына, двое умных а третий парашютист! :P
Выпьем за тех, кто на стропах висит.
Прыгает ночью и днем.
Выпьем за небо, выпьем за купол.
Выпьем и снова нальем.
 
:ph34r: Едут в поезде Мама, дочь , Старшина и солдат(из ВДВ)
Вдруг незапно тонель, везде темно и "бац" шлепок.
Выезжает поез из тонели, старшина держится за левый глаз.
Мама думает вот дочка молодец, он к ней пристовал она ему и врезала.
Дочка думает, вот мама молодец, он к ней пристовал она ему и врезала.
А солдат едет и думает-тонель будет опять долбану! :ph34r:
Тронишь девушку десантника станешь загаткой для херурга!
 
Древний анекдот 1980 года.
Задумал как то комдив полк проверить по полной программе, наметил сроки проверки, а беспроволочный телеграф кэпу конечно все сообщил. :ph34r:
Наступает время проверки, комдив с комиссией приезжают в полчок, кэп встречает.
Комдив кэпу : Ну что, начнем со строевого смотра...
Полк построен на плацу, все подшитые побритые в новых хбшках, все блестит и переливается, ну комдиву конечно приятно, но глаз прищурил и говорит эдак с подколкой кэпу: ну народ ты конечно нарядил, но вот у тебя тысяча солдат, ты ведь их даже в лицо то не знаешь наверное? B)
Кэп спокойненько так плечами пожал и комдиву в ответ: Я, говорит, товарищ генерал майор не только всех знаю, но и точно могу сказать кто в носках, а кто в портянках ходит....
Генерал ему: Ну ты меру то знай чё гонишь!
Кэп тут же останавливает бойца: Эй воин, бегом сюда! - тот подбежал-кэп генералу: Вот этот в носках.
Генерал солдату : Снимай сапог!, Солдат снимает - нога в носке....
Кэп вызывает другого и генералу: А этот в портянках, проверяют - точно в портянке нога :huh:
Генерал покрутил головой и кэпу: Ну веди на политзанятия, глянем что там у тебя творится.
Заходят в клуб, на трибуне замполит грузит международной обстановкой, все слушают и на вопросы просто лес рук поднимается, а замполит не глядя тыкает пальцем в толпу, вскакивают бойцы и четко докладвывают по существу вопросов..... :unsure:
У генерала вспотела лысина и глаза немного вылезли из орбит: Ну , говорит, если у тебя еще и в столовой полный ажур, тогда получишь со своим полком "отлично", идем в столовую!
Приходят, обошли зал - все честь по чести, чистенько, цветы на столах, кэп говорит: Пойдемте товарищ генерал сразу в варочный цех - там поглядите, что и как.
Зашли - стерильная чистота , повар весь в белом огромным черпаком крутит варево в котле, размером с танковую башню. Генералу дают в руки миску, а повар не глядя черпает из башни и в миску пол курицы шварк! Генерал садится рядом с котлом и потихоньку жует курицу, а повар разошелся  - во все солдатские миски по пол курицы шлеп, шлеп, шлеп... :blink:
ну генерал вообще от этого охренел и поставил полку отличку как обещал.
Потом они с кэпом и штабом полка как положено пошли водку кушать и отдыхать.
Вот за столом комдив и говорит кэпу: Слуш Вась ну знаю я что ты меня нае@ал, но ты скажи как, оценку я менять не буду, но ведь я тоже человек, хочется знать!
Кэп отвечает: Ну с носками и портянками было все просто - всем солдатам было приказано на левую ногу портянку, на правую носок, а дальше все просто - что спросишь, то и покажут. ;)
-Ну а с политзанятиями как же - спрашивает генерал.
- Да тоже самое, кто знает ответ тот правую руку поднимает, кто нет - левую, а замполит толькои смотрит кто правую поднял, тех и спрашивает. :)
-Да но вот откуда ты столько кур достал, я ведь у котла сидел и сам все видел - не унимается комдив.
-Курица всего одна то и была, разрезали пополам, одну половинку ты сожрал, а вторую к черпаку привязали.....  :D  :rolleyes:
 
Призвали чукчу в армию. И попал он в воздушно-десантные войска. Долго учили его прыгать с парашютом, наконец научили. И вот первый прыжок. Страшно стало чукче, ну его пнули сапогом под зад и полетел он , со страха забыл за какое колечко ему дергать надо. Земля уже виднеется, ну все думает чукча конец мне, щас впечатаюсь. Тут ему навстречу, снизу летит другой чукча. Первый его спрашивает: " Слушай, не знаешь, однако, за какое кольцо дергать здесь?" "Не , не знаю. Моя не парашютист, моя сапер. Мину нашел, однако!"
Тот, кто не покидал борт самолета, откуда города и села кажутся игрушечными и не испытал  страха и радости свободного падения тому не понять честь и гордость десантника.
                                                    В.Ф. Маргелов
 
Почему в России невозможны события, происходящие сейчас во Франции? Просто наше Правительство всегда может устроить ненароком внеочередной День ВДВ.
Мечтайте о том, о чем хотите мечтать.
Идите туда, куда хотите идти. Будьте тем, кем хотите быть.
У вас есть только одна жизнь и один шанс
Сделать то, что вы хотите сделать.
 
Летят Амеpиканцы на Маpс. Смотpят по Маpсy наши десантники ходят,
матеpятся. Амеpиканцы пpимаpсианиваются и спpашивают y наших:
- А вы что тyт делаете?
- Да блин, на Сатурн летели, соляpа закончилась - недовольно отвечают наши.
302-ой, в четвертой, 1500, задание выполнил, условие выхода.
 
Приехали как-то в Рязань бременские музыканты - типа гастроли. И наслушались они рассказов про РВВДКУ, решили выяснить, что за такое легендарное училище.
Первый день - забросили в училище собаку. Через сутки возвращается. "Не знаю, что за училище такое, но курсанты там бегуют быстрее меня, видят они лучше меня."
Второй день забросили петуха. Возвращается через сутки: "Не знаю, что за училище, но встают они раньше меня, поют они лучше меня."
Решили, что все  - последний раз пробуем. Забросили осла. День нет, два нет, через 4 года проходит через КПП в форме и говорит: "Не знаю, что такое за училище, но таких как я там до хрена"
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Прыжки- дело добровольное.
Хочешь, прыгай.
не хочешь, выкинут.
Прав не прав-бери за горло !!!
 
Генерал говорит солдатам:
— Товарищи бойцы! Я хочу иметь крокодиловые сапоги!
   Ночью спецрота десантируется на берег Нила. Проходит день, другой. Новостей никаких. Проходят месяц. Новостей no-прежнему нет. Генерал сам вылетает к месту десантирования и вот что видит.
   На берегу, вдоль реки, сидят солдаты. Весь берег завален трупами крокодилов. Из воды показался очередной крокодил, и вот в этот момент тяжелая дубинка опускается ему на голову. Вытащив крокодила на берег, старший группы кричит:
- Товарищ капитан, и этот тоже без сапог!
БОЛЬШЕ ПОТА - МЕНЬШЕ КРОВИ!
 
Приземляется парашютистка:
- Ой, так ударилась, чуть ноги не переломала!
Инструктор посмотрел и говорит:
- Hу-у, переломать не переломала, но погнула капитально.
.......................

- Доктор, мне каждую ночь снится кошмарный сон, будто меня хватают и выбрасывают из самолета!
- Надевайте на ночь парашют!
........................
Диктор телевидения:
- И подробности о самой страшной вчерашней катастрофе, упавшего парашютиста на городское кладбище. Спасателям уже удалось раскопать тела 850-ти погибших. Ожидается, что эта цифра возрастет по мере продолжения спасательных работ...  :)
 
Диалог в военкомате:
- Ну и где бы ты хотел служить?
- В спецназе... морской пехоты... ВМС США
 
Решили наши и амерские генералы проверить кто круче: зеленые береты или СпН ГРУ. Высадить на необитаемый остров две группы, кто выживет, тот и крут. Тут у наших и возникла проблема, кого отправлять - одни в Чечне, другие в Югославии, третьи в отпуске.
Подумали и решили, что подготовленные кадры от важных дел отрывать не будем, а возьмем залетчиков из дизбата и пообещаем им полную амнистию в случае победы.
Высадили группы на остров и стали наблюдать. А там рубилово полным ходом идет трое суток подрят, все горит. взрывается... Стрельба на четвертые сутки стихла и американские генералы высадились на пляж. Навстречу им из джунглей выполз израненый, окровавленный зеленый берет.
- Ну что, сынок, мы победили? - спрашивает генерал.
- Не, пока только за козлов ответили.
 
Аэродром взлета.
Боец, которому увольняться через месяц, подходит на прыжках к командиру роты и говорит: "Тов. гв. капитан, разрешите прыжок совершить?
Командир: "Иди ты в баню! Ты уже 9 раз прыгал, у тебя всегда купол не раскрывается! Тебе месяц до дембеля, иди отсюда, девять раз пронесло, на десятый точно ухлопаешся!!
Боец: "Тов. капитан, ну что я в деревне буду рассказывать, что без парашюта прыгал что-ли? Разрешите Христа ради!"
Это происходило в течении часа и командир разрешил...

Плошадка приземления.
В колхозном правлении, рядом с полем на которое прыгают десантники, председатель колхоза проводит планерку:
" Озимые не взошли, яровые еще не засеяли, трактора не заводятся! На фермах падеж скота! Ситуация аховая!"
В это время сильный удар по крыше и хруст сломаного шифера и стропил...
"Десантник еще этот задолбал! Десятый раз крышу перекрывать!!!!"
Смелого пуля боится, а в пьяного хрен попадешь!
 
Десантник АОИ (Армии обороны Израиля) приходит к раввину.
- Ребе, в Шабат можно совершать прыжки с парашютом?
- Прыгать таки можно, за кольцо дёргать нельзя.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой