Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Аквариум


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Аквариум
 
....xoteloc bi imet eti knigi v li4noi biblioteke.A 4to kacaetza gorodckoi biblioteki,rucckii otdel v nashei o4en malenkii,ckazem tak ne dalshe ckasok o kote bajane.

<br/>
! <br/><br/>Отправляемся заново изучать Правила, в частности п.16.
Запрещено писать транслитом (русский текст латинскими буквами). Если у Вас нет русской раскладки на клавиатуре и Вам приходится пользоваться транслитом - уважайте тех, кто читает Ваши сообщения, пользуйтесь ДеКодировщиком.<br/> <br/>
Laisser passer...
 
Пользуйтесь пожалуйста например этим.
http://translit.ru/

А на немецком не судьба?
 
Кино по ссылке выше полная дрянь

Да и Резун - предатель. Это точно.
Война - дело молодых,  лекарство против морщин...
 
В. Резун предатель и иуда, предавший один раз предаст и второй. Не даром его Отец проклял. Прочитал все его излияния, отрабатывает приют в Англии.В кое-каких мелочах он и не врёт,а в главном врёт, как сивый мерин. Предателям веры нет!
 
Цитата
Margarita пишет
....xoteloc bi imet eti knigi v li4noi biblioteke.A 4to kacaetza gorodckoi biblioteki,rucckii otdel v nashei o4en malenkii,ckazem tak ne dalshe ckasok o kote bajane.
Маргарита, на aldebaran.ru есть только День М. Резуна, если хотите, то прочтите. У меня есть "Последняя республика", "Самоубийство", "Тень Победы", "Беру свои слова обратно" и "Золотой эшелон". Я могу Вам их выслать если хотите. Прочтите ещё пожалуйста А.Исаева "Антисуворов" будет интересно сравнить. С уважением Kum.
 
http://www.geocities.com/suvcomments/books.htm
В мелочах он тоже врет. Рекомендую к прочтению.
 
Цитата
Kum пишет
Маргарита, на aldebaran.ru есть только День М. Резуна, если хотите, то прочтите. У меня есть "Последняя республика", "Самоубийство", "Тень Победы", "Беру свои слова обратно" и "Золотой эшелон". Я могу Вам их выслать если хотите. Прочтите ещё пожалуйста А.Исаева "Антисуворов" будет интересно сравнить. С уважением Kum.
Вышла новая книга В.Суворова "Святое дело" (вторая книга трилогии "Последняя республика")
 
Цитата
СП-6 пишет
Автор книги-предатель.Я думаю,что это без обсуждений.Сам,я книгу прочитал в школе, и до службы в армии было еше прилично,но как это не парадоксально,именно произведение написанное предателем, сформировало мое желание служить в СпН.Недавнго прочитал его чудо-произведение "Спецназ"-бред полный.Одно приятно-как они нас боятся!
Подскажите, где можно прочитать "Спецназ" на русском языке?
 
Цитата
Kum пишет
В. Резун предатель и иуда, предавший один раз предаст и второй. Не даром его Отец проклял. Прочитал все его излияния, отрабатывает приют в Англии.В кое-каких мелочах он и не врёт,а в главном врёт, как сивый мерин. Предателям веры нет!
Брусилов, Тухачевский, Жуков - предатели или как?
 
Цитата
Петрович68 пишет
Вышла новая книга В.Суворова "Святое дело" (вторая книга трилогии "Последняя республика")
ПРЕДАТЕЛЬ о СВЯТОМ?
 
<br/>
i <br/><br/>По Резуну-Суворову есть приговор суда, заочный и пока что не приведённый в исполнение.
С этим всё ясно.

Продолжаем обсуждение КНИГИ.<br/> <br/>
 
Цитата
dak173 пишет
ПРЕДАТЕЛЬ о СВЯТОМ?
Извините, Вы кому Присягу давали? Советскому народу, ведь так? А сейчас служите другому. Как Вы считаете - это не предательство? Предатель Резун своими прекрасными книгами сделал больше, чем иные "ПАТРИОТЫ". Я служил в Советской Армии, писатель В.Суворов лучший патриот СА.
 
Цитата
Петрович68 пишет
Извините, Вы кому Присягу давали? Советскому народу, ведь так? А сейчас служите другому. Как Вы считаете - это не предательство? Предатель Резун своими прекрасными книгами сделал больше, чем иные "ПАТРИОТЫ". Я служил в Советской Армии, писатель В.Суворов лучший патриот СА.
Полностью согласен с Вашими словами. Что за блажь переносить личное отношение к автору на его творчество? А уж если клеить ярлыки... Так гляньте на бывших ГБешников, что ныне у власти. Они кому присягали? По поводу " книг про ГРУ полно".  Конкретно. Только не сопли бывших замполитов и "лучших стрелков батальона", а то, что стоит прочесть. Буду признателен. И ещё- внимательно изучите высокопоставленных историков,  критиков Суворова. Ещё тот зоопарк... А что касается личности... то для  меня  мнение В. Буковского и его личная дружба с В. Суворовым перевешивают всё остальное.Суважением.
 
Цитата
ЧИЛЬ пишет
Полностью согласен с Вашими словами.
Ужжос, нах  :o
 
Цитата
Петрович68 пишет
Извините, Вы кому Присягу давали? Советскому народу, ведь так? А сейчас служите другому. Как Вы считаете - это не предательство? Предатель Резун своими прекрасными книгами сделал больше, чем иные "ПАТРИОТЫ". Я служил в Советской Армии, писатель В.Суворов лучший патриот СА.
Да я - ПРЕДАТЕЛЬ присяги СССР и НАЕМНИК в РФ (фигли СЕЙЧАС рассуждать типа:был в малом звании и ждал приказа начальников-предателей),но я и лживо-искуственно не рассуждаю о СВЯТОСТИ.
 
Цитата
ЧИЛЬ пишет
Полностью согласен с Вашими словами. Что за блажь переносить личное отношение к автору на его творчество? А уж если клеить ярлыки... Так гляньте на бывших ГБешников, что ныне у власти. Они кому присягали? По поводу " книг про ГРУ полно".  Конкретно. Только не сопли бывших замполитов и "лучших стрелков батальона", а то, что стоит прочесть. Буду признателен. И ещё- внимательно изучите высокопоставленных историков,  критиков Суворова. Ещё тот зоопарк... А что касается личности... то для  меня  мнение В. Буковского и его личная дружба с В. Суворовым перевешивают всё остальное.Суважением.
Я не писал "книг про ГРУ полно". Честно говоря, художественных произведений про ГРУ, которых можно сравнивать с "Аквариумом", совсем не знаю. "Аквариум" - это уже классика! В.Суворов - мастер слова, может за душу взять. (Не то что я :( ) А что думаете про книги "Контроль", "Выбор" и "Очищение"?
 
Цитата
dak173 пишет
Да я - ПРЕДАТЕЛЬ присяги СССР и НАЕМНИК в РФ (фигли СЕЙЧАС рассуждать типа:был в малом звании и ждал приказа начальников-предателей),но я и лживо-искуственно не рассуждаю о СВЯТОСТИ.
Я тоже предатель: не бросался под танки, когда они Белый дом расстреливали. Вот кто настоящие предатели!
 
Книги Суворова могут быть какими угодно, ...... НО они заставляют думать!!!! А это уже неплохо!
Советую - День-М и Последняя республика.
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Цитата
Петрович68 пишет
Я не писал "книг про ГРУ полно". Честно говоря, художественных произведений про ГРУ, которых можно сравнивать с "Аквариумом", совсем не знаю. "Аквариум" - это уже классика! В.Суворов - мастер слова, может за душу взять. (Не то что я :( ) А что думаете про книги "Контроль", "Выбор" и "Очищение"?
Петрович68, "...книг про ГРУ полно.." это не к Вам, а к одному из предыдущих постов. "Аквариум" вышел на на Западе на английском языке в 1985г(?), а в1986, находясь на парадной площадке, я впервые  случайно услышал в беседе двух офицеров ВДВ, разглядывающих здание над парадной площадкой про "Аквариум" и  Суворова. Т.е. наши офицеры уже владели откуда-то инфой и обсуждали её весьма уважительно.  По поводу "Контроль", "Выбор" - надеюсь на заключительную часть. И надеюсь, вопреки здравому смыслу, Жар-Птица уцелеет. Кстати, искал материал о "мешке с картошкой" на показухе, когда погибла парашютистка, но не нашёл. Хотя не удивлюсь, если писалось с натуры.  "Очищение", "Последняя республика", "Самоубийство"- знаковые во всей серии книг Суворова.
С уважением.
 
Книги Резуна- это как болезнь, кто-то переболеет быстро, а кто-то дольше болеть будет, а иные совсем не выздоровеют. При обилии информации зацикливаться только на этом авторе непростительно, сколько их таких ещё будет. Всегда нужно сопостовлять несколько источников, чтобы придти к правильному выводу, а судить обо всём по одному автору- это заблуждение.
 
Цитата
ЧИЛЬ пишет
Петрович68, "...книг про ГРУ полно.." это не к Вам, а к одному из предыдущих постов. "Аквариум" вышел на на Западе на английском языке в 1985г(?), а в1986, находясь на парадной площадке, я впервые  случайно услышал в беседе двух офицеров ВДВ, разглядывающих здание над парадной площадкой про "Аквариум" и  Суворова. Т.е. наши офицеры уже владели откуда-то инфой и обсуждали её весьма уважительно.  По поводу "Контроль", "Выбор" - надеюсь на заключительную часть. И надеюсь, вопреки здравому смыслу, Жар-Птица уцелеет. Кстати, искал материал о "мешке с картошкой" на показухе, когда погибла парашютистка, но не нашёл. Хотя не удивлюсь, если писалось с натуры.  "Очищение", "Последняя республика", "Самоубийство"- знаковые во всей серии книг Суворова.
С уважением.
Да за одну только главу "Как я воевал с марсианами" Суворову можно половину его  грехов простить! Он же нам глаза открывает и заставляет ДУМАТЬ! По-моему, "Аквариум"- это гимн моей армии.
 
Цитата
Kum пишет
Книги Резуна- это как болезнь, кто-то переболеет быстро, а кто-то дольше болеть будет, а иные совсем не выздоровеют. При обилии информации зацикливаться только на этом авторе непростительно, сколько их таких ещё будет. Всегда нужно сопостовлять несколько источников, чтобы придти к правильному выводу, а судить обо всём по одному автору- это заблуждение.
Яволь, форумгеносе! (В переводе на русский- так точно, товарищ по форуму!) Собираю книги о Великой отечественной войне, журналы и газетные вырезки. Честно говоря, мою получку жена получает: боится, что я могу зарплату в нижном магазине оставить. Очень хочу найти опро-вержение книгам В.Суворова, но не нахожу!!!  О "версии В.Суворова" уже пишут в учебниках по истории для ВУЗов. Судить обо всём по одному автору - это все равно, что прыгать без запасного парашюта! Без запаски никогда не прыгну!
 
Книги В. Суворова как не критикуй автора, а читаются на ура !!!! (имею полное собрание всех его книг которые вышли) и мне очень нравятся стиль письма он не повторим!.... А всё то, за что, его критикуют он к его чести и не отрицает! Он просто излагает своё видение в том числе и на историю!
............И откуда нам грешным знать почему и как именно он "ушёл"  (или "ушли"его) нас там не было............ и не нам судить.
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
sarmat пишет
и не нам судить.

Вы Присягу принимали?
Можете в теме не отвечать.
Повторяю - по Суворову-Резуну есть приговор суда.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Вы Присягу принимали?
Можете в теме не отвечать.
Повторяю - по Суворову-Резуну есть приговор суда.

//////////// Что бы тему не "уводить" в сторону с вашего позволения отвечу в личку!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
Kum пишет
Книги Резуна- это как болезнь, кто-то переболеет быстро, а кто-то дольше болеть будет, а иные совсем не выздоровеют. При обилии информации зацикливаться только на этом авторе непростительно, сколько их таких ещё будет. Всегда нужно сопостовлять несколько источников, чтобы придти к правильному выводу, а судить обо всём по одному автору- это заблуждение.
Ну-ка, если не затруднит, ещё разочек про обилие информации по истории СССР перед и во время Второй Мировой? Источники сопоставлять... похоже с Суворовым Вы знакомы. У меня этих источников пол библиотеки, от дебильных мемуаров в ключе "Партия наш рулевой", до... Насколько мог, сопоставил. Поэтому читаю Суворова. Кстати, Резун книг не писал. С уважением.
 
Для всех интересующихся темой Великой Отечественной войны прочтите книги следующих авторов: А. Исаев-"Антисуворов. Большая ложь маленького человека", " Неправда Виктора Суворова", Б.Соловьёв и В. Суходеев-"Полководец Сталин",Ю. Мухин-"Военная мысль в СССР и Германии", "Крестовый поход на восток", "Если бы не генералы","Отцы - командиры", " Великая Отечественная катастрофа. Трагедия 1941 года". В интернете есть газета "Дуэль"на cтранице www.duel.ru, читайте и анализируйте пожалуйста.
Петрович68, совершенно с вами согласен, что судить о столь серьёзных темах только по одному источнику - это равносильно прыжку без запаски. Уважаемый ЧИЛИ, с ну не начинают предложение.
С уважением Кум.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Повторяю - по Суворову-Резуну есть приговор суда.
Это сам Вова говорит ("заочно к смертной казни"). И больше никто.
 
Это говорят, в том числе, и бывшие коллеги Резуна.
А так же они говорят что если Резун приедет к нам то они без всяких исполнителей приговор исполнят.

Давайте всётаки продолжать обсуждение книги...
 
Книги, которые писал и пишет В.Резун под псевдонимом Суворов не отвечают на вопрос, а что же нам далать с его правдой, как дальше жить. СССР больше нет, мы живём в другой стране, что-же он не писал во времена союза? Или заказа не было или кишка была тонка? И чем нам поможет его правда сегодня? Он то свои бабки получит от заказчика и проценты от проданных книжек, а нам-то от этого легче станет?
Неужели нельзя найти достойную книгу и проанализировать?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой