Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Холодная" голова в драке


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
[ Закрыто ] "Холодная" голова в драке
 
Цитата

и правильно, потому что на крутого бойца всегда найдётся круче боец.
Золотые слова!  ;)
На вопрос в личке отвечу, т.к. в открытом форуме личная переписка запрещена.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Предлагаю вернуться к теме, Вы не против?

Ещё один момент, драка начинается с того момента пока кто-то первый не стукнет или не попытается это зделать.
Моё предпочтение в чём...я всегда бью первый, но не начинаю драку первый, а опережаю противника. В глазах противника я читаю появление мысли стукнуть и это для меня является сигналом к атаке. Вот просто поставте на против себя кого-то и пусть человек в определённый момент якобы захочет Вас стукнуть. Увидите в глазах его появившееся желание. В основном удар на опережение является всегда сокрушительным (вырубон), потому что противник вроде хотел стукнуть сам, а тут оп и проснулся на газоне.

Первый удар. От первого удара зависит многое, цель- не возиться с противником, а сразу его потушить. Отправляет спать абонента даже не сильный удар, а неожиданный, можно вырубить даже ладошкой. Неожиданные удары наносятся с низу т.е. руки висят себе и резким движением оказывается кулак возле подбородка. Вы же перед дракой о чём-то беседуете.
Пока всё, чуть добавлю что мы говорим о системе уличного ведения боя..
 
Чего то мне эта тема, стала напоминать,,Сказки Венского леса,,
Ни у кого больше,нет такого впечатления?
 
Ну во первых, каждый хороший боец никогда не согласится, что чья-то техника лучше, а умный боец возьмёт во внимание :)
А во вторых многому я научился в боксе...просто там у меня было большое количество спарингов.. Противник кинул взгляд на мою печень значит сейчас от него можно ожидать атаку в этом направлении, или элемент двойки..опустилась левая рука на мою печень, а тут хук с права :)

А Венский лес значит Венский лес, мне-то от этого не холодно не жарко :)
 
Цитата
мишаня пишет
Чего то мне эта тема, стала напоминать,,Сказки Венского леса,,
Ни у кого больше,нет такого впечатления?
Да,Миша,сказочников развелось,немеряно.У меня тоже,такое впечатление.
AIR BORNE TROOPS
 
Лично я считаю.что герой не тот кто первый ударил,а тот кто смог этой драки избежать.Но если не получилось то стоит действовать по ситуации,а интуиция вам поможет.с Искр.Уважением.
 
Цитата
pilligrim пишет
Да,Миша,сказочников развелось,немеряно.У меня тоже,такое впечатление.

Парни, прошу меня простить если Вы так считаете...
От души желаю не попадать в ненужные ситуации!
Если Вы заметили, я свои сообщения стараюсь подтверждать фотками, тут к сожалению фоток абонентов нет :)
 
Своё мнение я высказал ранее.Мне думается:тема предпологает обсуждение психологической,а не иной стороны уличной драки.
С уважением.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Своё мнение я высказал ранее.Мне думается:тема предпологает обсуждение психологической,а не иной стороны уличной драки.
С уважением.

Здесь многие считают, что лучший вариант- это избежание конфликта. Согласен!
Психология в общении и психологическая настройка- это два разных направления в конфликте. В первом случае мы пытаемся избежать конфликта с помощью разговора с противником, во втором- мы психологически настроины к самому конфликту.

Давайте сначала поговорим о том как можно избежать конфликта..ок?
Ситуация из жизни. Пришёл я с хорошенькой девочкой в ночьной клуб. Рядом за столиком сидит какой-то парень и стоят два охранника. Я вышел поговорить по телефону, а потом мне моя красотка говорит, что парень за соседним столиком подошёл и предложил ей поехать с ним и получить 200$ за ночь.

Ваше мнение, что можно зделать, чтобы избежать конфликта или его тут вообще нет? А потом скажу, что зделал я.
 
Ваше мнение, что можно зделать, чтобы избежать конфликта или его тут вообще нет? А потом скажу, что зделал я.  
   
Мое мнение,я бы подошел и попрасил извенится перед девушкой,а дальше по обстоятельствам.
 
Цитата
Сафон пишет
Ваше мнение, что можно зделать, чтобы избежать конфликта или его тут вообще нет? А потом скажу, что зделал я.  
   
Мое мнение,я бы подошел и попрасил извенится перед девушкой,а дальше по обстоятельствам.

Сафон, Вы истинный офицер белой армии! И так бы поступили многие, но...

Ошибки:
В данном случае абонент себя высоко несёт, сделав такое предложение девушке он уже не считается с Вами, извинение для него- это поставить своё Я ниже Вас. Прошу не забывать о присутствии и его охранников, что делает его уже сильнее физически, хоть даже и если ему так кажется.. В данном случае он скорее всего послал бы Вас и началась бы драка, так как Вы не захотели бы глупо выглядеть перед девушкой..

А дальше по обстоятельствам? Обстоятельства однозначные -испорченный вечер и не важно чем он закончился.
 
Избежание конфликта в корне неверно.Это отмазка.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Уважаемый Чирчик 90!
Домыслов может быть много.
Не интригуйте. Каковы были Ваши действия?

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Объяснить девушке, что видимо это заведение для нищих, если так мало девушке предлагают, а этот бык общается только с дешевыми девками и находиться рядом с ним себя не уважать ;)    :lol:  И перебраться в другое заведение.
Если дама не оценит вашего чувства юмора и способности легко относится к мелким неприятностям, а будет желать крови, то ну её на фиг эту даму! Это не та ситуация в которой нельзя уходить без драки. С какой целью она вам это рассказывала? Может это провокация? Если бы в вашем присутствии происходило - другой разговор. Нормальная дама сама бы предложила уйти сославшись на то, что ей тут не нравится... Всех уродов не запугаешь и не отстреляешь...
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Давайте сначала поговорим о том как можно избежать конфликта..ок?
Ситуация из жизни. Пришёл я с хорошенькой девочкой в ночьной клуб. Рядом за столиком сидит какой-то парень и стоят два охранника. Я вышел поговорить по телефону, а потом мне моя красотка говорит, что парень за соседним столиком подошёл и предложил ей поехать с ним и получить 200$ за ночь.

Ваше мнение, что можно зделать, чтобы избежать конфликта или его тут вообще нет? А потом скажу, что зделал я.
Есть два пути решения,зависящие от глубины отношений с девушкой.Если я сам девушку арендовал,то отделался бы комплиментами в адрес её внешности: красоты фигуры,глаз и т.д.С укором бы взглянул на этого мужика,да и всё...

Если это моя подруга,то сначала выясняю у неё извинился этот тип или нет,если -да,то инцедент считаю исчерпанным,если -нет,то валю его тут же вместе с охраной.
С уважением.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата

если -нет,то валю его тут же вместе с охраной.
ээх... и я был молодой горячий! :rolleyes: Теперь мудрый и уравновешеный :P
Хотя боюсь! :angry:  Боюсь, что могу поступить так, как Вы описываете...
Цитата

А потом скажу, что зделал я.
Зачем туман напускать? Рассказывайте.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Здесь многие считают, что лучший вариант- это избежание конфликта. Согласен!
Психология в общении и психологическая настройка- это два разных направления в конфликте. В первом случае мы пытаемся избежать конфликта с помощью разговора с противником, во втором- мы психологически настроины к самому конфликту.

Давайте сначала поговорим о том как можно избежать конфликта..ок?
Ситуация из жизни. Пришёл я с хорошенькой девочкой в ночьной клуб. Рядом за столиком сидит какой-то парень и стоят два охранника. Я вышел поговорить по телефону, а потом мне моя красотка говорит, что парень за соседним столиком подошёл и предложил ей поехать с ним и получить 200$ за ночь.

Ваше мнение, что можно зделать, чтобы избежать конфликта или его тут вообще нет? А потом скажу, что зделал я.
Надо было сказать этому туловищу,что не зря он с охраной ходит :ph34r:
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Сафон, Вы истинный офицер белой армии! И так бы поступили многие, но...

Ошибки:
В данном случае абонент себя высоко несёт, сделав такое предложение девушке он уже не считается с Вами, извинение для него- это поставить своё Я ниже Вас. Прошу не забывать о присутствии и его охранников, что делает его уже сильнее физически, хоть даже и если ему так кажется.. В данном случае он скорее всего послал бы Вас и началась бы драка, так как Вы не захотели бы глупо выглядеть перед девушкой..

А дальше по обстоятельствам? Обстоятельства однозначные -испорченный вечер и не важно чем он закончился.
Пускай он несет себя как хочет,но поверте избежания конфликта это не трусость.Я не хотел об этом говарить,но 6 февраля 2005г находясь в кафе(кто из Москвы может знает Биль клуб у плотфотмы Лось).Произошел похожий инцендент,правдо эти быки были без охраны и было их 4.Результат конфликта(у одного сотресения мозга и беда с позваночником,а у дрогова порванная селезенка и легкое)Мне дали два года общего режима(111ч1 тяжкие телесные),так что после этого стораюсь избегать рукопашной и предпочитаю решать словами.Хотя до армии постояннго гонял на драки с футбольными хулиганоми.Но теперь это все в прошлом.с Искр.Уважением
 
Я не понял вопроса.
Чтоб избежать конфликта,нужно сделать вид что ничего небыло или просто удти.
Или вопрос как бы Вы, повели себя в данной ситуации?
Или возможен ли достойный для Вас выход из неё, без мордобоя.
 
В этой ситуации, что я описал у всех всё закончилось хорошо, т.е. избегать конфликта можно и даже нужно, иногда из-за горячки можно долго жалеть и переживать, какое же состояние сейчас у конфликтника в больнице, потому что почти всегда есть свидетели етого шумного движения, меня даже когда-то забрала милиция бо я очень долго приводил в чувства парня и только после того как он пришёл в себя я успокоился..мне тогда повезло, парень потерял память и какое уж тут заявление, он ничего не помнил.
В своей ситуации, я пошёл разговаривать только потому, что девушка была мне не женой и даже не любимой, просто моя весёлая, озарная подружка, но общением с которой я дорожил. Как я и предпологал парень этот был не в духе и агресивно настроенный, но путём обычного применения знаний в психологии, мне удалось сначала успокоить в нём агресию, потом расположить к себе, а потом он извинился потому что чувствовал себя уже виноватым... Правда перед девушкой он извинился через официанта и она получила бонус в виде любого счёта в баре..
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
В этой ситуации, что я описал у всех всё закончилось хорошо, т.е. избегать конфликта можно и даже нужно, иногда из-за горячки можно долго жалеть и переживать, какое же состояние сейчас у конфликтника в больнице, потому что почти всегда есть свидетели етого шумного движения, меня даже когда-то забрала милиция бо я очень долго приводил в чувства парня и только после того как он пришёл в себя я успокоился..мне тогда повезло, парень потерял память и какое уж тут заявление, он ничего не помнил.
В своей ситуации, я пошёл разговаривать только потому, что девушка была мне не женой и даже не любимой, просто моя весёлая, озарная подружка, но общением с которой я дорожил. Как я и предпологал парень этот был не в духе и агресивно настроенный, но путём обычного применения знаний в психологии, мне удалось сначала успокоить в нём агресию, потом расположить к себе, а потом он извинился потому что чувствовал себя уже виноватым... Правда перед девушкой он извинился через официанта и она получила бонус в виде любого счёта в баре..
Аминь
 
Цитата
pilligrim пишет
Да,Миша,сказочников развелось,немеряно.У меня тоже,такое впечатление.

   Pil, я думаю, что Вы с Мишаней немного обшиблись.Чирчик появился недавно(только с поезда),но я ему верю(если и засланый казачок,то "легенда"
добрая), при этом я очень редко ошибался в человеках. Есть лёгкие сомнения(сейчас я наживу врага) в коректности пересказа его отца о войне во
Вьетнаме. Тем более - я не однажды  убедился, что в "шутейных" поединках(спортивных и армейских) я  показывал себя очень посредственным
рукопашником. При этом в условиях реального боя (на улице) я двигался не так как учили, а по своим непонятным алгоритмам.И почему-то всегда
выходил победителем.Может быть "мышечная" память предков(как это не забавно звучит). Плюс к этому крепкая вера в силу Духа и Боевые Традиции.
Бывших десантников не бывает.
 
Цитата
Роман Бесшумный пишет
Pil, я думаю, что Вы с Мишаней немного обшиблись.Чирчик появился недавно(только с поезда),но я ему верю(если и засланый казачок,то "легенда"
добрая), при этом я очень редко ошибался в человеках. Есть лёгкие сомнения(сейчас я наживу врага) в коректности пересказа его отца о войне во
Вьетнаме. Тем более - я не однажды  убедился, что в "шутейных" поединках(спортивных и армейских) я  показывал себя очень посредственным
рукопашником. При этом в условиях реального боя (на улице) я двигался не так как учили, а по своим непонятным алгоритмам.И почему-то всегда
выходил победителем.Может быть "мышечная" память предков(как это не забавно звучит). Плюс к этому крепкая вера в силу Духа и Боевые Традиции.
Знаете Роман,я долго думал,прежде чем ответить о том,стоит ли вообще отвечать,что бы не накалять обстановку.Вот Вы пишете,что редко ошибаетесь в людях,но и у меня есть кое-какие знания,в этом плане.Интуиция,которая много раз спасала мне жизнь,и не только мне,подсказывает,что это просто дешёвые понты.
А история о ракетах привязанных к деревьям,так это вообще,из разряда фантастики.
Я уважаю мнения и мысли других людей,здесь присутствующих,но по-моему,это уже перебор.
P.S.Я высказал только своё мнение.С уважением.
AIR BORNE TROOPS
 
Я тут только с поезда, а уже переплюнул понтавилу Pilа?  :D  Извиняюсь конечно, но каков коментарий- таков ответ..

Удивляет почему у меня столько нестандартных ситуаций? Просто ко мне постоянно обращаются люди за помощью со своими проблемами. А у  меня лично в жизни всё прекрасно, чего и Вам от души желаю! Кстати, чесность и порядочность- моя визитная карточка! Можно конечно чуть красочно написать, но опять же, зачем? На кого тут производить впечатление, на матёрых волков?

Своим смс никого не хотел обидеть! :)
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Я тут только с поезда, а уже переплюнул понтавилу Pilа?  :D  Извиняюсь конечно, но каков коментарий- таков ответ..

Удивляет почему у меня столько нестандартных ситуаций? Просто ко мне постоянно обращаются люди за помощью со своими проблемами. А у  меня лично в жизни всё прекрасно, чего и Вам от души желаю! Кстати, чесность и порядочность- моя визитная карточка! Можно конечно чуть красочно написать, но опять же, зачем? На кого тут производить впечатление, на матёрых волков?

Своим смс никого не хотел обидеть! :)
Уважаемый,может Вы конкретно назовёте мои понты,а то,писать-то Вы мастер,но никто не выдел как обстоит дело в живую.Клавиатура,она то всё выдержит.
Честь имею.
AIR BORNE TROOPS
 
Братишки Pil и Чирчик.хорош вам лается вы и без меня знаете что каждый прав по своему и видеть в деле Чирчика мне не хочется.Если уж что то обсуждайте это в личке.С Искр.Уважением.
 
Цитата
Сафон пишет
Братишки Pil и Чирчик.хорош вам лается вы и без меня знаете что каждый прав по своему и видеть в деле Чирчика мне не хочется.Если уж что то обсуждайте это в личке.С Искр.Уважением.
Спасибо за совет,братишка!Но выяснять здесь,я больше ничего не собираюсь.
Как я уже писал,всего лишь высказал своё мнение,нравится это кому-то или нет,это второй вопрос.
Так что спор не уместен.
С уважением.
AIR BORNE TROOPS
 
Я не буду распинаться типа того, что мои друзья могут подтвердить каждое моё слово, но их тоже никто не видел.. :)

А в чём именно Вы увидели мои понты? На счёт Ваших я написал коственно, потому что посчитал такое же Ваше обвинение безосновательным.
На счёт ракет и баз, я лично верю своему отцу и кроме того очевидцу, который жив и здоров..
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Я не буду распинаться типа того, что мои друзья могут подтвердить каждое моё слово, но их тоже никто не видел.. :)

А в чём именно Вы увидели мои понты? На счёт Ваших я написал коственно, потому что посчитал такое же Ваше обвинение безосновательным.
На счёт ракет и баз, я лично верю своему отцу и кроме того очевидцу, который жив и здоров..
Личная переписка на Форуме,запрещена.Так что думаю не стоит выяснять отношения здесь.
Напомню Вам,что я никого не обвинял,а всего лишь,высказал своё мнение,может быть несколько в резкой форме.
А то,что Вы верите отцу,это нормально.Я бы своему тоже верил.
Повторюсь,это сугубо МОЁ мнение.Хотя таких мнений,здесь много.
AIR BORNE TROOPS
 
Добалю лиш, что я полностью открыт, на форуме мои фотки и вся информация обо мне... так что за клавиатурой не прячусь. Если я что-то не знаю или сомневаюсь, то воздержуюсь от коментариев, такое воспитание, говорю только о том что пощупал руками.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой