Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Холодная" голова в драке


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
[ Закрыто ] "Холодная" голова в драке
 
<br/>
! <br/><br/>Прочитайте название темы, если нечего высказать по существу, тему закрою, флудильщиков накажу<br/> <br/>
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Всем привет! давно не забегал к Вам в гости. Даже соскучился :)

Расскажу о ситуации сложившийся со мной 4 месяца назад в ночьном клубе.
Праздновали мы с друзьми одно событие и не знаю чем, но чем-то я не понравился охраннику заведения хотя вёл себя прилично, то не там стою, то не там курю...короче послал я его и он полез меня крутить. Меня замкнуло его поведение и я прорубил его в грудную, но откуда же их столько набежало, включая и как я потом узнал- два мента в штацком :) Весёлая заворушка получилась, приятели мои слава богу где-то были увлечены девчёнками на перекуре. Взять меня долго не получалось и тут был применён мой же приём, охранники повисшие на руках где-то затормозили передвижение и кто-то взял меня за кодык, моё тело перестало слушаться, чуть не задохнулся. Очень часто применял этот приём сам и тут на него же попался :) Ничего не скажу- молодец! просто до этого момента я чувствовал себя Бетменом не проигравшим ни одного уличного боя, но кто-то меня приятно удивил. :) Приехавший наряд беркута доставил в отделение. Утром вышел из милиции и думаю, блин, как это всё уже достало, сколько можно что-то себе доказывать какую-то стойкость и непобедимость характера....я же руководитель, а веду себя как "боклан", неужели нельзя было просто уйти и не обратить внимание на придурка. Наверное произошла переоценка своего поведения и теперь я как-то стал по другому мыслить, даже перестал попадать в ненужные ситуации, подобрел. Скорее всего наконец-то повзрослел или поумнел, чего и Вам желаю. :)
 
Добрый вечер , братишки . У нас в детстве был неписанный закон в драках - человек упал и его не кто не трогает . Он у меня так и сидит в крови . И в драках у меня тоже так сейчас получается . Хотя в армии меня учили добивать противника . Но както рука не поднимается . В нормальной жизни я человек спокойный и из себя меня тяжело вывести . Но если достали то держись . И как только противник упал я сразу остываю . Не знаю как это называть - холодная голова или привычка . Но в ярости я себя не контролирую только до первого удара по противнику . А дальше уже наблюдаю за ним .
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой