Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Страх драки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
[ Закрыто ] Страх драки
 
Цитата
Antoha2  пишет
. Это позор - ударить человека, который слабже тебя.
Аесли ты знаешь что человек слабже тебя и лезет он не на тебя ты будешь стоять в стороне ?смотреть на происходящее и мучится вопросом что с одной стороны надо и вступится а с другой стороны он ведь слабже тебя и это позор. <_<
 
ну скажем нет инстинкта бить, то есть инстинкт цепляться....
хватай за шиворот и дергай....
дергать проще чем бить.....
а ударить потом и получится -главное не бояться дистанцию сократить.....
можешь нарваться на удар локтем-но ему мало кто обучен...
Голодный парашютист-ходячая предпосылка к парашютному проишествию....
(РПП-83)
 
Цитата

Женщину ударить - это означает, что надо вешаться

Один умный человек заметил, что мужчина должен вести себя как джентльмен только с теми женщинами, которые заслуживают наименования "леди". А с остальными - по совести и обстоятельствам :)
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Цитата
Basil  пишет
Цитата

Женщину ударить - это означает, что надо вешаться

Один умный человек заметил, что мужчина должен вести себя как джентльмен только с теми женщинами, которые заслуживают наименования "леди". А с остальными - по совести и обстоятельствам :)
Да уж, какой Антоха еще идеалист.. Но это с возрастом пройдет. Я тоже в молодости, начитавшись умных книжек считал, что "ударивший женщину достоин презрения" - это что то восточное..
Что ж, прошло.. :D
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
А чего же он достоин ,если не презрения?
Как минимум сам себя презирать должен что дошел до этого.Мужик должен уметь вовремя остановится, правда не всегда это получается ,но это уже другая тема.
 
Цитата
Чиба  пишет
Я тоже в молодости, начитавшись умных книжек считал, что "ударивший женщину достоин презрения"
Я и сейчас так думаю и уверен в этом. Хотите сказать что без удара мужик не может справиться с женщиной? Однажды помню на меня набросилась девченка (я стоял в наряде возле женского туалета а там драка бабская начилась ну и мы разнимали, нужны подробности если напишу), бить я ее не стал не смотря на то что успела мне все лицо расцарапать, скрутил просто в "бараний рог", на морской узел завязал и оставил остывать в таком положении. Много б мне чести было еслиб я ей челюсть свернул? ИМХО не мужское это дело баб бить, так еще до детей дойдем.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
А что, если бить, то обязательно наповал?? :blink:
Градаций и способов применения силы - множество :)
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Ага можно щелбанчиком ограничитться...:D
Конечно бить женщину это неправильно,
И не потому что она слабее тебя (не факт! может и наооборот быть, если она мастер спорта), а потому что она женщина...
Хм одно дело разнимать дерущихся баб, другое допрашивать снайпершу.
Хотя и в мирной жизни тоже возможно....
Лично я никогда этим не занимался, но это не значит, что это невозможно в принципе.
то что меня не убьет, сделает сильнее
 
Быть человека, который слабее нет смысла. Но иногда с педагогической целью можно предодать ему несколько уроков, но при этом обязательно помнить, что он слабее и его необходимо не набить, а научить или проучить.

;)
Unus pro omnibus et omnes pro uno.[/COLOR]
 
Наука такая - педагогика... :)
Unus pro omnibus et omnes pro uno.[/COLOR]
 
Цитата

Аесли ты знаешь что человек слабже тебя и лезет он не на тебя ты будешь стоять в стороне ?смотреть на происходящее и мучится вопросом что с одной стороны надо и вступится а с другой стороны он ведь слабже тебя и это позор. 
А что, обязательно бить? Можно и без ударов разнять.


Цитата

Я тоже в молодости, начитавшись умных книжек считал, что "ударивший женщину достоин презрения"
Меня так воспитали.


Цитата

Бить человека, который слабее нет смысла. Но иногда с педагогической целью можно преподать ему несколько уроков, но при этом обязательно помнить, что он слабее и его необходимо не набить, а научить или проучить
Полностью согласен с этой точкой зрения.
 
Цитата
Antoha2  пишет
Цитата

Я тоже в молодости, начитавшись умных книжек считал, что "ударивший женщину достоин презрения"
Меня так воспитали.

Меня тоже так воспитывали. Но в жизни всегда немного не так, как кажется в молодости. К тому же удар удару рознь. Как тут правильно заметили, совсем необязательно ломать ей челюсть. Можно хлопнуть по щеке.
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Цитата
SimplyRed  пишет
Вот когда научишься сам себя на победу настраивать -- тогда этот комплекс сам собой исчезнет.
Я помню себя, когда в финале выходил на ринг против чур... , против кавказца <_<  На тот момент у него было 7 боев, 7 побед. А у меня 3/2.
Короче в первом раунде проиграл ему нокаутом. Н
Перед боем  узнал, сколько у него боев, но все равно - настроился на победу :ph34r:  
Дрался до последнего :angry:

А до этого боя дрался с русским, у которого 4/2. Перед боем я видел его лицо- :(  Выйграл я в первом раунде нокаутом (техническим).

Не важно - на улице или на ринге, главное настроить себя,  быть уверенным. ;)
 
Цитата
Antoha2  пишет
Цитата
SimplyRed  пишет
Вот когда научишься сам себя на победу настраивать -- тогда этот комплекс сам собой исчезнет.
Я помню себя, когда в финале выходил на ринг против чур... , против кавказца <_<  На тот момент у него было 7 боев, 7 побед. А у меня 3/2.
Короче в первом раунде проиграл ему нокаутом. Н
Перед боем  узнал, сколько у него боев, но все равно - настроился на победу :ph34r:  
Дрался до последнего :angry:

А до этого боя дрался с русским, у которого 4/2. Перед боем я видел его лицо- :(  Выйграл я в первом раунде нокаутом (техническим).

Не важно - на улице или на ринге, главное настроить себя,  быть уверенным. ;)
Долго боксом занимаешься?
 
Цитата
painter  пишет
Долго боксом занимаешься?
Занимался. :)

Чуть более года...
 
А чего бросил,я перед армией 3 года занимался.Здорово помогло.
 
С учетом жизненного опыта, а со мной аналогичные ситуации возникали, перечитай несколько раз совет udava. Согласен всецело.
 
Цитата
painter  пишет
А чего бросил,я перед армией 3 года занимался.Здорово помогло.
Бросил потому, что клуб, где я занимался боксом, спонсировала мафия.
Они воспитывали парней "под себя" - делали шестерок и боевиков для своей деятельности...    <_<
 
Да и вообще - я не очень то уважаю бокс.
Не армейский это вид спорта. ИМХО
 
Цитата
Antoha2  пишет
Да и вообще - я не очень то уважаю бокс.
Не армейский это вид спорта. ИМХО
Почему?Выносливость развивает нормально.
 
Цитата
painter  пишет
Почему?Выносливость развивает нормально.
Правильно.

Но если посмотреть с другой стороны, то там без мозгов остаться можно.
Знаю пацана, который занимается уже как 4 года - с ним общаться невозможно <_<  Вечно повторяет: "Непонял"

Ну не знаю, для кого как ;) , все мои слова конечно ИМХО :)
 
Он наверное много ударов пропускает.Поэтому голова и травмирована.А так бокс это не драка,другие критерии.Мне вообще бокс шахматы напоминает,нахожу очень много общего.
 
Бокс:
хорошая ударная техника руками - плюс,
реальная возможность резко снизить свой IQ от непрерывных микросотрясений мозга - минус.
Для меня этот "минус" заметно перевешивает "плюс" :(
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Цитата
Basil  пишет
Бокс:
хорошая ударная техника руками - плюс,
реальная возможность резко снизить свой IQ от непрерывных микросотрясений мозга - минус.
Для меня этот "минус" заметно перевешивает "плюс" :(
Basil  , у меня так же.
 
Цитата
Basil  пишет
Бокс:
хорошая ударная техника руками - плюс,
реальная возможность резко снизить свой IQ от непрерывных микросотрясений мозга - минус.
Для меня этот "минус" заметно перевешивает "плюс" :(
IQ-? :blink: ( intellect quality )?
Навалом боксёров, которые дадут "сто в гору" многим "ботаникам"
В частые спарринги необязательно становиться. "Лапы", "мешок", вольный бой с ударами в плечо, корпус.

Три кита: борьба, бокс, лёгкая атлетика.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Я думал в советское время самбо и дзюдо были более популярны в нашей армии...
Все таки бокс?
то что меня не убьет, сделает сильнее
 
Цитата

В частые спарринги необязательно становиться. "Лапы", "мешок", вольный бой с ударами в плечо, корпус.

Разумно. Но я говорю про серьезно занимающихся, которые часто выходят на ринг :(
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
А кто знает что десантники охраняли финал чемпионата мира по боксу в Москве в 89 году?
 
По теме... что касается страха драки. Это разве не нормально? Это нормально! Уровень страха до начала драки прямо пропорционален активности во время.
 
Цитата
Юрец  пишет
Я думал в советское время самбо и дзюдо были более популярны в нашей армии...
Все таки бокс?
Ну не знаю про бокс, но САМБО создавали именно по заказу силовиков - армии и НКВД.  Просто оно в этих ведомствах слегка различается, т.к. затачивалось под разные задачи - соответственно УНИЧТОЖИТЬ противника любыми средствами или ЗАДЕРЖАТЬ преступника или хулигана.
P.S.  Помню, на пятом (или шестом)"октагоне" (бои без правил в Штатах) вышел наш Олег Тактаров, чемпион ВСЕГО по самбо, и диктор так громко заявил: САМБО - предмет, обязательный к изучению в Советской Армии... :P
P.S.S. Ну и ясен перец, навалял наш в финале пиндосу "Эбботу", взял его на двойной удушающий - типа как в разведке "языков" берут :ph34r:
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой