Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Страх драки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
[ Закрыто ] Страх драки
 
Я вчера подрался так хорошо прям на своей остановке с подвипывшим быканувшим дурачком...Бояться-не надо. Это глупо. Будешь бояться-проиграешь.
 
Несколько похожая проблема. За всю жизнь драки можно пересчитать по пальцам(20 лет, дрался 5 раз всего).  Не сказал бы что боюсь драки или ударить. Просто когда канитель уже понеслась плохо что помню. Если оказываюсь на земле, то даже не помню потом как это получилось. Какое-то отрубание от реальности что-ли. Почитал форум и пришел к одому выводу: клин клином. Либо на бокс, чтобы в спаринге постоять или в жизни драк исать :).
P.S Из 5 всего 2 в мою пользу. Чаще всего на земле оказываюсь, хотя вроде и не дистрофик совсем 173 рост вес 57. Не громадина конечно, так средне...
 
Вставлю свои "пять копеек"...

Набирайте вес, не жир, а именно вес (мышечную массу).
Об этом есть другие темы.

Я вот о чем : про себя- 184\92, морда здоровая, плечи широкие, пузико маленькое. ;)

При каких-либо конфликтах (а они у меня частенько случаются) одного только вида моей хари (я сейчас еще подстригся под поль) хватает для того, чтобы враг трижды задумался-надо со мной связываться или нет. ;)

Честное слово-грозный вид-половина успеха. :angry:

Ну а при драке-большой вес ( не лишний) я считаю только в помощь. :P
А к березке, что я посадил-теперь не стыдно коня привязать...
 
У тебя не харя! По сравнению с моей, когда меня перекосит ты просто милашка-симпотяжка. А использование угрожающей мимики ещё японцы и вообще азиаты придумали-подавляет противника морально.
 
Цитата
Дмитрий-разведчик  пишет
Вставлю свои "пять копеек"...

Набирайте вес, не жир, а именно вес (мышечную массу).
Об этом есть другие темы.

Я вот о чем : про себя- 184\92, морда здоровая, плечи широкие, пузико маленькое. ;)

При каких-либо конфликтах (а они у меня частенько случаются) одного только вида моей хари (я сейчас еще подстригся под поль) хватает для того, чтобы враг трижды задумался-надо со мной связываться или нет. ;)

Честное слово-грозный вид-половина успеха. :angry:

Ну а при драке-большой вес ( не лишний) я считаю только в помощь. :P
Глупости (уж прости, тёзка-коллега).
Если перед тобой обколотый или пяьный -да наплевать ему на ширину твоей хари.
А если у него ещё нож в кармане -тем паче. Нож режет все хари абсолютно одинаково.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
S_force  пишет
Глупости (уж прости, тёзка-коллега).
Если перед тобой обколотый или пяьный -да наплевать ему на ширину твоей хари.
А если у него ещё нож в кармане -тем паче. Нож режет все хари абсолютно одинаково.
А если он еще и в виде тебя тезка, да на БМД-3 на скорости 60 км\ч.... :angry:

Обидел блин ни за что.

Переиначил мой пост по-своему и еще оскорбил (кстати ты этим не первый раз страдаешь...) :angry:

Я говорил о нормальных мужских разборках - раз на раз при одинаковых равных, а ты...

Или ты про себя : "обколатый да пьяный и еще с ножом"...?

С такими я тоже не разок бился-как видишь ручонки целые, клаву могу юзить... :D
А к березке, что я посадил-теперь не стыдно коня привязать...
 
Да никто тебя не обижал.
Просто тема про СТРАХ ДРАКИ.Драка, сам знаешь, разная бывает.
А когда по-мужски, с голыми руками, один на один - это не драка, это скорее дуэль.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Я парни говорю для тех кто не умеет там "катать" всякие каратэ, айкидо, самбо и т.д. и т.п.

Первое и главное-уверенность в себе, не только внутренняя(что несомненно важнее), но и внешняя(что несомненно нагляднее).

Можно иметь или не иметь харю как у меня или рожу как у Алекса-Вольфа, главное уверенность (не трясущиеся руки, не бегующие глаза, твердый голос и правильный "базар")-чесс слово-половина драки выйграна психологически.

Ну а если не можешь физически-тогда палка, кирпич, стул, нож и т.д. и т.п.

В драке главное-результат, то бишь победа, не важно какими некриминальными способами ты ее добьешься.

Это как в бою-хоть пулей, хоть штыком, хоть зубами ты ДОЛЖЕН ЕГО ЗАВАЛИТЬ !!!
А к березке, что я посадил-теперь не стыдно коня привязать...
 
Обколотые и пьяные в харях лучше всех остальных разбираются вместе взятых. Иначе они бы друг друга перерезали (да услышит Аллах мои молитвы). Меня когда я в плохом настроении и злой и ещё желание имею сделать 200-го из первого встречного и перекошен по этому поводу неслабо никто не трогает, даже милиция документы не спрашивает. А когда иду нормальный-тут то всё и начинается.
 
Цитата
Alex Wolf  пишет
Меня когда я в плохом настроении и злой и ещё желание имею сделать 200-го из первого встречного
а чё агресивный такой?
 
Мужики, вы что -водку не пьёте?
Ну так выпейте для эксперимента.
И ПО БАРАБАНУ вам будет рожа того, кто стоИт против вас.
Пьяному -море по колено.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
32363  пишет
Цитата
Alex Wolf  пишет
Меня когда я в плохом настроении и злой и ещё желание имею сделать 200-го из первого встречного
а чё агресивный такой?
Это я такой после того, как мне долго и тщательно настроение портили разными изощрёнными методами. А в нормальном состоянии я робкий и стеснительный.
S_force ещё как пьём! До зелёных чёртиков в глазах, точнее до серых. То, что я вытворял пьяный с трудом укладывалось в голове даже у бывалых бухаликов. Я уже давно мечтаю, чтоб меня в пьяном виде на пентагон сбросили-пусть им не так хорошо живётся.
 
ИМХО:

Психологический аспект воздействия на противника в конфликтах - это важно. Не знаю, каким там шестым чувством, но твоя моральная сила потенциальным противником  ( а его сила тобой) чувствуется и иногда этого достаточно, чтобы решить спорные вопросы, не прибегая к драке.
Дело даже не в широкой морде поверх крутых плеч,  хотя широкая морда никому ещё никогда не повредила. :) Нужен боевой дух, как нии банально это звучит.
 
Цитата
wdevil  пишет
Несколько похожая проблема. За всю жизнь драки можно пересчитать по пальцам(20 лет, дрался 5 раз всего).
Такое ощущение что ты немного сожалеешь о том, что у тебя всего 5 драк....Самое лучшее-это не влезть в драку, а избежать её.Я сам раз пять дрался, а годков мне 22.Правда у меня сейчас достаточно большой опыт в спарингах-бокс и РБ. Если ты готов дать по морде, это всегда чувствуется, и врядли кто быканёт на тебя, только под наркозом) Что я понял-это надо бить первым, в смысле не вестись на базар-типа ты что, крутой, и т.д... Обычно такие кроме как поговорить ни на что и не способны и склеивают ласты после первого же хука)
 
Вообще драка на улице-дело неблагодарное. Или будешь бит нападавшими или милицией и обитателями СИЗО, хорошо если потом ещё не обитателями зоны. В любом случае нападение, наскок или наезд на улице это навязывание тебе условий и придётся играть по навязанным правилам возможно на чужой территории.
 
Flash
Отчасти жалею, т.к иногда мне явно не хватало опыта. Всю жизнь воспитывали все решать словами, думаю, что это ошибка. Вот и думаю ща на бокс записаться, чтобы в спарингах постоять. А "базарить" с "чиста пацнами" никогда не умел, что думаю, то и грю и пусть он хоть в 2 раза больше )...
 
Цитата
Alex Wolf  пишет
Вообще драка на улице-дело неблагодарное. Или будешь бит нападавшими или милицией и обитателями СИЗО, хорошо если потом ещё не обитателями зоны. В любом случае нападение, наскок или наезд на улице это навязывание тебе условий и придётся играть по навязанным правилам возможно на чужой территории.
Немного не согласен. По ситуации- действия.а принемать условия кого либо.ну тогда просто подставте голову и молча все сносите.Да после такого я себя уважать перестану!!!
И за десант и за спецназ
 
Мужики,а вот мне по фиг какая харя ,рост и вес.Дрался в детстве очень часто,и всегда соперник был больше меня.А ещё мой бывший однокласник Вовка Волчёк,маленький,а хари чистил большим,аж глаз радовался смотреть.Так что рост,вес,или улыбка,это всё так внешнее.Главное быть увереным и не бояться.Побеждает тот кто вынослевей,умелей,а не тот кто больше,и чья харя страшней.Прошу не путать с спортом.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
Пензячок  пишет
Немного не согласен. По ситуации- действия.а принемать условия кого либо.ну тогда просто подставте голову и молча все сносите.Да после такого я себя уважать перестану!!!
Это я к тому говорил, что драку надо переносить в то место, где удобнее тебе, а не нападавшим, не стесняясь отступать и драпать в нужное по своим соображениям место. Обычно нападающие знают и готовы к драке в месте нападения.
А чисто пацаны кроме базарить очень часто ни на что не способны и после первого удара начинают визжать про приезд братвы.
 
Цитата
Alex Wolf  пишет
А чисто пацаны кроме базарить очень часто ни на что не способны и после первого удара начинают визжать про приезд братвы.
А вот с этим полностью согласен :D  :D  :D Сталкивался не раз.
И за десант и за спецназ
 
Цитата
Пензячок  пишет
Немного не согласен. По ситуации- действия.а принемать условия кого либо.ну тогда просто подставте голову и молча все сносите.Да после такого я себя уважать перестану!!!
Само-собой. Полностю поддержываю. Хотя  не очень умею  дратся, но всё ровно не говорю типа там - "Пожелейте пожалуста хльопцы, меня дома жена и дети ждут" - хотя мне ёщё до женидьбы как "к небу на коленях". Чисто моя точка зрения такова - обидили тебя, или девушку твою, или просто хорошего человека не сомненно надо дать"дыгы", потомушто если начнёш "мнутся" ето будет повторятся вновь и вновь, и уважать такого никто не будет.

[FONT=Arial] ПОВТОРЯЮ - ЕТО ВСЕГО ЛИШ МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ[/COLOR] :ph34r:
"Не тот мужик кто с бабой был,
А тот кто в Армии служил!"

"ВДВ - это печь. А из печи выходит либо сталь либо шлак..."
 
По поводу размеров  - согласен,  это ни о чем еще не говорит. У меня был когда-то инструктор - маааленький такой щуплый япончик, узкоглазый в очочках. Мастер спорта международного класса по самбо, дзю-до и вольной. В то время преподавал рукопашный бой в одной нехилой госструктуре. Очень нехилой. Вот...
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Самая большая проблема при внезапном "наезде" - резко переключиться из состояния расслабленного, в состояние максимальной агрессии(вплоть до безумия, но без потери контроля над собой). Схватку выиграет тот, кто готов идти до конца. Если дрогнул, все - ты жертва. Обычно мешает воспитание, страх попасть в милицию и просто страх боли. Если драки никак не избежать нормальными средствами, то только бой на поражение. Обычно выигрывает не физически-, а психологически- более сильный.
Лучше быть, чем казаться.
Лучше быть способным, чем быть.
 
Цитата
Alex13  пишет
Самая большая проблема при внезапном "наезде" - резко переключиться из состояния расслабленного, в состояние максимальной агрессии(вплоть до безумия, но без потери контроля над собой). Схватку выиграет тот, кто готов идти до конца. Если дрогнул, все - ты жертва. Обычно мешает воспитание, страх попасть в милицию и просто страх боли. Если драки никак не избежать нормальными средствами, то только бой на поражение. Обычно выигрывает не физически-, а психологически- более сильный.
Хотел бы добавить,что не только психологически,но и в моральном плане сильный человек.Ведь трус он и в Африке трус.
И за десант и за спецназ
 
можно долго спорить, что "чем громче шкаф, тем сильнее падает", или "чем лечге ежик, тем дальше летит", но разговор идет ни о чем. главная мысль не боятся ясна всем как божий день, все остальное - частности: вот я пельменей валил... вот мой знакомый раскидал толпу придурков... прилететь так, что мало не покажется может от кого угодно.

в любом случае желаю не влететь случайно на зону (об этом надо всегда не забывать) или на тот свет. суд не зачтет что он первый назвал вам козлом.
 
пожизни уже догнал     пусть тебя хоть 10 человек Ху..рят но хоть одного ты должен вынести сразу
Не плюй десантнику в душу, а то выплюнешь свою челюсть.
 
Не так страшна драка, как её судебные последствия. Всегда можно прикинуться пяьным и побитым, а потом внезапно лягнуть в пах, переносицу или колено. Главное чтоб без свидетелей и наповал. А вот если при народе... Был у меня залёт в школе. Был я робкий и вечно задумавшийся, отчего нередко получалось схлопотать. Но разик меня так вывели из себя, что я психанул и опрокинул одного такого любителя попацанить затылком об бетонный пол. Неожиданно оказалось, что педагоги всё видели (а где они раньше были?) подняли хай, но у меня нашлась отмазка-сказал, что он на Ленина обзывался и залёт мне с рук сошел.
Вообще ещё раз повторю-драка при свидетелях-дело неблагодарное.
 
Если автор темы ее еще просматривает, вот что я тебе скажу. К психологу не ходи - у тебя жесткий комплекс человека, которого в етстве много ругали и били. Причем то, что били - не главное. Тебя ругали и ругали постоянно. Иногда в процессе ругани били. Вот поэтому у тебя парализует волю, когда на тебя наезжают. Срабатывает рефлекс - наезжают (ругают) - дальше будут бить. А на самом деле, если ты на наезд жестко и уверенно ответишь  - в 50процентах случаев драться тебе не придется. Тебя просто испугаются. Наезжают в основном трусливые подонки, которые ходят по двое-трое. Но каждый из них в отдельности - скорее всего слабак, по крайней мере - слабак духом.
Вторая проблема - ОЖИДАНИЕ. Для таких как ты оно убойно. Ждать - почти всегда значит проиграть, тебя не просто парализует, у тебя начинает перехватывать дыхание, кружиться голова и т.д. - перебор адреналина - тоже хреново. Так вот, если понимаешь,что драки не избежать - бей первым, не дав договорить, первым, сразу, сильно, жестоко и главное - наверняка. Запомни - на улице и в бою "подлых" ударов нет. Или ты его, или он тебя.
И самое главное. Если можешь хоть как-то ситуацию обойти - обходи. Об этом написало уже много участников темы - повторяться не буду.
P.S. У самого были те-же проблемы. Знаю тему исчерпывающе:)
 
Цитата
Shmel  пишет
Если автор темы ее еще просматривает, вот что я тебе скажу. К психологу не ходи - у тебя жесткий комплекс человека, которого в етстве много ругали и били. Причем то, что били - не главное. Тебя ругали и ругали постоянно. Иногда в процессе ругани били. Вот поэтому у тебя парализует волю, когда на тебя наезжают. Срабатывает рефлекс - наезжают (ругают) - дальше будут бить. А на самом деле, если ты на наезд жестко и уверенно ответишь  - в 50процентах случаев драться тебе не придется. Тебя просто испугаются. Наезжают в основном трусливые подонки, которые ходят по двое-трое. Но каждый из них в отдельности - скорее всего слабак, по крайней мере - слабак духом.
Вторая проблема - ОЖИДАНИЕ. Для таких как ты оно убойно. Ждать - почти всегда значит проиграть, тебя не просто парализует, у тебя начинает перехватывать дыхание, кружиться голова и т.д. - перебор адреналина - тоже хреново. Так вот, если понимаешь,что драки не избежать - бей первым, не дав договорить, первым, сразу, сильно, жестоко и главное - наверняка. Запомни - на улице и в бою "подлых" ударов нет. Или ты его, или он тебя.
И самое главное. Если можешь хоть как-то ситуацию обойти - обходи. Об этом написало уже много участников темы - повторяться не буду.
P.S. У самого были те-же проблемы. Знаю тему исчерпывающе:)
А почему к психологу не ходи?
А такие советы давать - ты что, сам психолог?
Ты ещё поеркомендуй не ходить к стоматологу, хирургу и вообще.. не ходить.
Надо же уважение иметь и к другим профессиям тоже..

Психолог,
между прочим. :ph34r:

Сейчас все кому не лень считают себя психологами, не отолорингологами, не спиециалистами по тонким химическим техноологиям или по страижке газона... а именно психологами ))) хотя из всего образования - только собственный опыт <_<
 
Да,но что делать если ты знаешь что противник совершенно точно тебя убьет,если не убьет, - отправит править кости и голову на 3 месяца в больницу???И постоянно "Скребет на свой хребет",сам при этом исход драки естественно понимая?
И за десант и за спецназ! Побеждают сильнейшие!
Мой сайт Спецназ
Здесь общается СПЕЦНАЗ
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой