Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

КамБоец (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Чем легендарен 4 бат РВВДКУ?
 
[QUOTE]Des пишет
Точно ;).  По этой же причине (и не только), кое-кого  :rolleyes:  потом выгнали в конце первого курса  :D
Ту характеристику, храню до сих пор как реликвию. :)[/QUOTE]
:(  я щас тоже учюсь в 4 бате, наш бат называют батальон 1апреля
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
а как учатся французы в РВВДКУ     по обмену  может и тебе так скосить а? .
Кастеты и ножи-кастеты, Боевое применение
 
по воводу самого первого фото , смотрел программу по ящику именно такое там и показывали , ничё интресного пистолета там фактически нет пукалка так сказать нож фиговый часто ломался , а кастет сам так себе , пользовались таким в годах 1910-1930х уличные банды.
[ Закрыто] Вопрос к десанту, отличительные черты
 
Не надо ничё менять,   в цветах  берета ВДВ  , и формы ВДВ,  надо сделать так чтоб боец за свой берет и тельник прошёл  что то подобное  сдаче на КБ, и тогда все желания что то поменять в форме отвалятся сами собой,  а на ? можно ли сдавать на КБ служа в ВДВ мне сказали что  подавай заявку совету краповиков РОССИИ и вперёд. ( КБ- Краповый Берет)
Пистолет для Российской армии, оптимальный пистолет для ВС
 
Я вообще думаю что нельзя вооружать например десантника и танкиста одинаково , для каждого рода войск своё оружие в том числе и пистолеты, хотелось бы увидеть для ВДВ пистолет Стечкна, тк с него можно вести огонь на высоте 200м , во время снижения на парашюте.
парашютисты тридцатых-сороковых, почему на двух куполах
 
О всём надо заботиться заблаговременно,
парашютисты тридцатых-сороковых, почему на двух куполах
 
На сколько я осведомлён ,  но раньше как мне сказал мой инструктор даже могли до прыжков не допустить если ты не выполнил хоть 1раз в год  раскрытие запасного парашюта.
Обкатка после училища.
 
в игры я давно не играю уже,                  а командировка в гор.точку это не обкатка?   или это прогулка за приключениями.
Обкатка после училища.
 
Для спецназа ,    всегда такое  есть и будет.     и длиться это как минимум до майора.
гауптвахта, а нужно ли это ?
 
Без Губы никак ,  постоянно найдутся недовольные военным режимом  , поэтому воизбежание подобного и прочего   губу необходимо держать , всяко лучше на губе посидеть чем в Диз.бате парится.
[ Закрыто] Краповый Берет, Крапление
 
вопросик к поситителям форума, можно но ли сдавать на краповый берет учясь в РВДКУ , я слышал что раньше    крапили в НВОКУ.
Обкатка после училища.
 
Вот к примеру ты закончил военный ВУЗ  на факе спецназ,  получил распределение  приехал в часть,   В чём смысл этой обкатки ? я имею веду по гор.точкам,    Или это проверки  вновь прибывшего?
[ Закрыто] Буксировка, нужен дельный совет
 
У нас в организации планируется буксировка на По-9 с помощью снегохода, подскажите  какой режим скорости нужен снегоходу? просьба прочего не писать.
Возможно ли такое?, Два случая из книги
 
первое да реально ,   не по теме но к примеру(сам подобное видел, девка в верте крутилась с д15у и он у ней расчековался так  выпуска.щий  и ещё пару людей зачековал его гдето за 1мин-2мин.)           а выпрыгнуть с куполом в руках нет особых проблем.                    а вот 2ое   чё то  какаято несуразица.
Как быть?
 
[QUOTE]ORB-46 пишет
shmel прав.  В "обезьяннике" (призывной пункт) дела призывников перемалывают по сто раз. Я слышал от некоторых ребят, что они сами просили у покупателей о том,чтобы они взяли их к себе. На счет времени, тебе надо его немножко потянуть.Сходи в ДОСААФ (или как сейчас) и запишись на курсы парашютистов, зделаешь три прыжка. Это маленький,но бал в твою пользу.[/QUOTE]
именно так и попал у меня друг с помощью упрашиваний в ВДВ,   дело было так    набрали команду в ВДВ 10 человек он увидел покупателя подлетел к нему не знаю как он его упрашивал но итогом стало 2 года службы в ВДВ.
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
Я буду поступать в РВВДКУ на фак.   Лингвист-  переводчик.
Новосибирское училище, кем потом работать
 
Кстати форма у них десантная  и ходят они в беретах.
А стоит ли?, Проблема!!!!!!
 
Всё билеты на руках!  сто пудово еду поступать .
Развитие реакции
 
Я смотрел программу по ящику так там показывали как развивать концентрирование нга цели     ловкость и прочие чувства ,,,,,,,,,,,,,   там боец какогото СпН     был в тёмной комнате с инструктором   и инструктор    махал горящим паленом у бойца над головой    такое вот упражнение а   боец в свою очередь уворачивался............Ещё было показано как наработать выносливость на предельных режимах работы     ,,,,,,,, 2 бойца залазят в бассейн и там месятся до последних сил нагрузка возрастает на 75% сответственно и выносливость и всё прочее.
Новосибирское училище, кем потом работать
 
[QUOTE]vbn пишет
[QUOTE]КамБоец пишет
,,,,, Кстати форма у них десантная прыгали они на КМБ ,2 раза.[/QUOTE]
Прыгали с паршютом? [/QUOTE]
да именно с ним ,   а ты что подумал? ;)
Новосибирское училище, кем потом работать
 
Это что то типо взятки , тока сказано  тепло.
Новосибирское училище, кем потом работать
 
Поздравляю вас всех с прошедшим праздником и с наступившим годом. Вот ответы на некоторые ваши вопросы.: 1. экз. по английскому лёгкий надо подучить чуток, принимал у них капитан весь экзамен на английском базарят потом перевод , непомню тока с рус на англ или на оборот. 2. На мед ком. не легко да но тут сами понимаете конкурс родителей без него очень сложно . 3. Дрочили их на КМБ во все щели но говорят терпимо,,, случай был у них какойто затуп потерял плащ палатку и искали её всей ротой в лужах ползали. 4. учёба не сложная спец наук пока что мало всё по общим у них тока физо по выше будет. А учиться говорят не сложно главное удержаться ,,,,,,,, Кстати форма у них десантная прыгали они на КМБ ,2 раза.              и Чуть не забыл вот     их  ний ротный такой прикол делает типо ,,вспышка ,,    один раз рукой  махнёт и вся рота падает и держится за затылки,,,  ещё    есть тема называется батарейка  это когда ты прокосячился и тебе ротный даёт гирю ( вес не сказали) и ты с этой батарейкой бегаешь подзаряжаешься
Новосибирское училище, кем потом работать
 
AntohaS,,,,,,,,,,,    читай в личке.
Стрельба из пистолета.
 
Вообще меня учили держать ствол 3мя верхними пальцами    все кроме мезинца и безымянного.  тк  при их   работе   рука напрягается и начинает трястись.  это моё мнение и мнение  охотника с 40летним стажем   он мастер всех времён и народов в оружии.
Дембельский прыжок., Реальность?
 
Отделяйся как хочешь главное не перепутать потом голову с Ж...ой
Престижно ли сегодня быть офицером ВДВ, Десантура
 
[QUOTE]SAS'овцы пишет
Я хочу поступать в Рязанское училище ВДВ (РВВДКУ). :lol:
Скажите это хорошая идея или лучше не надо! :huh:
Сам я очень туда хочу :rolleyes: (уже прыгныл 3 раза с АН-2, для этого, и получил 3-й разряд по парашютному спорту) :P ,
Но родители не хотят "особенно мама", хотят чтобы я шёл в институт и учился.
Подскажите, что мне делать? :blink:[/QUOTE]
такая канитель и у меня ,   мать в отказ идёт против РВВДКУ ,   но стоило сходить нам с ней в военкомат т   как добрые дядьки    и тёткьи   её убедили  ,   попрробуй.    Теперь    одно решение   даже   я б сказал одна дорога     в Рязань.
Нормативы подготовки., Для ВДВ и СпН ГрУ
 
Спасибо за совет.
А стоит ли?, Проблема!!!!!!
 
прихожу я в военкомат  и мне говорят что я никуда не годен по зрению ,   я значит иду к начальнику военкомата а он сам когда то поступал в РВВДКУ ,  и говорит мне что мы тебе сделаем годность тут у   нас, но тока чтоб ты 100% поступил .   Вот такой этот военкомат дом чудес туда попал и там пи...ец.     Ну   до     поступления ещё дожить надо .
Про приказ Путина, !!
 
Фишка в том что    воевать в случае вооружённых конфликтов будут контрактники а не   призывники.    А у нашего правительства    сёдня одно на уме завтра совсем другое.    Помяните мои слова не дойдёт дело до 2008   как они чё нить новое придумают.
Дембельский прыжок., Реальность?
 
уважаемые десантники и не только!!!     С ан-12 можно отходить на поток     это  делается :   либо боком      к рампе борта.  Либо   по технике ,,ромашка,, когда руки согнуты    до предела,   и при таком отделении парашютист    отлетает как минимум метров на 10 от борта вверх ....     ВСё выше сказаное  было мне поведано из уст старой школы ВДВ,   а именно   ЛЬва Андреивича Желонкина.  Он отмечен в музее ВДВ     как    один из первых кто бросал технику на северном полюсе.
Страницы: 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой