Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Как быть?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Как быть?
 
Здравствуйте! Меня зовут Коля и я хочу попасть в ВДВ. Но в военкоате сказали что на конец призыва не будет команды в ВДВ, а на начало я не попадаю, так как мне 18 лет будет только 29 апреля и раньше они не заберут....Помогите пожалуйста! Спасибо
ЕСЛИ БЫТЬ, ТАК БЫТЬ ЛУЧШИМ!
 
Сложно что-либо посоветовать. Исходя из своего опыта скажу, что даже если ты будешь знать конкретный день набора в ВДВ и окажешся в этот день в военкомате (или на сборном пункте) - не факт, что попадешь в десант. Меня к примеру должны были вообще забрать в ВМФ (прошел Морскую Школу (водолаз, электрик судового оборудования), учился в техникуме морского приборостроения), а попал в ВДВ. Первый вариант - попробуй записаться в парашютную секцию, если таковая имеется. Должно помоч. Второй вариант - по возможности дотянуть до следующего призыва и возможно попадешь под набор в десантуру.
Оскал у смерти не простой -
Его заметит и слепой
И каждый дЕсант должен знать
Чем на оскал тот отвечать -
Улыбку просто натяни
И матерясь кольцо рвани
ЗАТЕМ, НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ШКАЛЯСЬ
ПОД ЗАД ЕЙ САПОЖИЩЕМ ПНИ!!!
 
shmel прав.  В "обезьяннике" (призывной пункт) дела призывников перемалывают по сто раз. Я слышал от некоторых ребят, что они сами просили у покупателей о том,чтобы они взяли их к себе. На счет времени, тебе надо его немножко потянуть.Сходи в ДОСААФ (или как сейчас) и запишись на курсы парашютистов, зделаешь три прыжка. Это маленький,но бал в твою пользу.
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
Цитата
ORB-46  пишет
shmel прав.  В "обезьяннике" (призывной пункт) дела призывников перемалывают по сто раз. Я слышал от некоторых ребят, что они сами просили у покупателей о том,чтобы они взяли их к себе. На счет времени, тебе надо его немножко потянуть.Сходи в ДОСААФ (или как сейчас) и запишись на курсы парашютистов, зделаешь три прыжка. Это маленький,но бал в твою пользу.
именно так и попал у меня друг с помощью упрашиваний в ВДВ,   дело было так    набрали команду в ВДВ 10 человек он увидел покупателя подлетел к нему не знаю как он его упрашивал но итогом стало 2 года службы в ВДВ.
Не плюй десантнику в душу, а то выплюнешь свою челюсть.
 
ПО-ЛЮБОМУ надо идти к покупателю, чуть ли не дежурить в военкомате, всем мозги парить когда будут?когда будут? Желательно иметь прыжки, я сам по такой же схеме шел и все друзья мои, в военкомате когда только начинал говорить что из парашютного клуба, уже следовал ответ: "Да за...ли вы парашютисты долбанные!"  :D  :D  :D Короче надо к покупателю ломиться и с ним базарить - это самый верняк, он и дело заберет и т.д. Главное по здоровью пройти, но иногда и это не проблема, если не слишком. Давай ломись в секцию, если нужна отсрочка на полгода в военкомате оформи что типа поступаешь в Военный ВУЗ,
и т.д. Давай пробуй. Сам таким был - полгода носился как ужаленный, и все сраслось, кроме меня я лично знаю еще 4 человека которые так ушли, причем у 3 было плоскостопие.
Есть Десантные Войска, и нет задач невыполнимых!!!!
 
Да, и прыгов надо сделать по-максимуму, чем больше тем лучше, это при разговоре с покупателем для них как бальзам на сердце, вот увидишь, кучу обезьян им забирать приходиться, если нормального пацана видят, то берут с радостью.
Есть Десантные Войска, и нет задач невыполнимых!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой