Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Татуировки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
В советский период, насколько я знаю в разведку не брали людей с татуировками по причинам указанным Джаграном. Ведь если бы в какой нибудь южной стране нашли бы труп инструктора с наколкой советских СпН - был бы международный скандал со всеми вытекающими (холодная война как никак). Но холодная война закончилась и бригады СпН ГРУ нацеленые на капстраны, теперь готовят бойцов для выполнения конкретных задач на территории Северного Кавказа. Не думаю что чехи питают иллюзии насчет того с кем они воюют  <_<  , и наколка с летучей мышью для них не откроет ничего нового. Что же касаеться частей которые и в данный момент нацелены на страны НАТО - то можете не сомневаться, там наколок точно нет.

P.S Во всяком случае когда я призывался (2001 год) - отсутствие нательной живописи не было непременным условием, хотя набором занимался непосредственно замполит бригады.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Цитата
джагран пишет
Татуировщик
ЛЖЁТЕ ! Снова и снова ЛЖЁТЕ  ! Не говорил я такого. Это что у евреев такой способ полемизировать  -  громоздить ложь на ложь  и нагло приписывать оппоненту не только собственные слова ,но и высказывания третьих лиц ? Знакомо,знакомо. Настолько знакомо,что я даже знаю как это называется. А называется это  -  "эффект скунса".  В джунглях водится мерзкий зверёк - скунс, который в минуту опасности , защищаясь, выпускает невообразимо смрадную струю, которая вынуждает всё живое в радиусе 10 метров в панике ретироваться.
:))))) Звиняй, дядько! Я один, а Вас много! Ошибся, это maestro-ё говорил. Звиняй. Ну успокойся... успокойся... "я-разведчик, я-разведчик", а истеришь, как девочка. Хочешь скидку сделаю лично тебе 150 % ?  ;)  :P :lol:  Но рисунок я тебе сам выберу! :))  Кстати, в Массаде, я даже не скажу, что протатуировал некоего "Джаграна" :))) На несколько шейкелей меньше получу, но это не страшно- преступный мир дешёвым не был !  :lol:  В Пентагон тоже сводок не зашлю! Давай! :)))) Айзохен вэй, пиши в личку, май френд!  :lol:
P.S. Кстати, есть связи. Могу подогнать специалиста по мании преследования.  :ph34r:
 
Кстати, людей с нестабильной психикой мало кто татуирует- хлопот много с ними (истерят не по делу-это не так, то не эдак)... Джагран, мож тебе отказали и ты теперь весь покрытый комплексами, абсолютно весь? :) Спокуха, не нервничай!  :ph34r: А то НАТО по твоим взвизгам определит где ты и наведёт свои ядрёные ракеты на тебя! А ты нам нужен!  :rolleyes: На тебе всё держится!  :lol:
 
Вчера видел у одного парня, на ребре ладони наколку «За ВСпН!»  ИМХО Зачем такие наколки, может сразу ВУС колоть или чипы электронные начать вводить?
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Татуировщик
Цитата

Кстати, людей с нестабильной психикой мало кто татуирует- хлопот много с ними (истерят не по делу-это не так, то не эдак)... Джагран, мож тебе отказали и ты теперь весь покрытый комплексами, абсолютно весь?  Спокуха, не нервничай!  А то НАТО по твоим взвизгам определит где ты и наведёт свои ядрёные ракеты на тебя! А ты нам нужен!  На тебе всё держится
Что такое ! ?    Потуги на остроумие ! ?   Да нет... всё тот же   "эффект скунса".     Да! Моя страна и её армия переживают сейчас,возможно, самые тяжёлые времена.   Да !  Я мучительно сознаю это.   Но то, что Вы пытаетесь глумиться над этим,  меня абсолютно не трогает. Ничего другого я и не ожидал.  Так что, если Вы хотите укусить меня побольнее (оскорбить меня Вам не дано), то Вы лучше похвалите меня . Для меня это будет где-то на грани оскорбления и заденет гораздо сильнее хамского   "тыканья".  Дерзайте.
Цитата

пиши в личку
В личке нам обсуждать нечего. Целью моих постов является уберечь хотя бы одного моего бойца от непоправимой глупости, а вовсе не убедить Вас в чём-то.
Цитата

...май френд!
О ! ! !  Вот это уже гораздо ближе к оскорблению.
Цитата

"я-разведчик, я-разведчик",
Опять ЛЖЁТЕ. Не говорил я такого.

P.S. Админу обещаю впредь не вступать в личную переписку на форуме  и прошу извинить за отклонение от темы.
 
294ЛИДЕР 4.7.2007, 6:56
Цитата

А как же простите относиться к нашивкам группы крови и резуса на форме, сделанные не кустарным, а фабричным способом.
Как к простой дани моде, не более. Попутно : у амеров было принято нашивать над нагрудным карманом   нашивку с фамилией. Ну что тут скажешь...?  Я только развожу руками.
 
Цитата
джагран пишет
Попутно : у амеров было принято нашивать над нагрудным карманом   нашивку с фамилией. Ну что тут скажешь...?  Я только развожу руками.

А по-моему, нашивка с фамилией на груди -  удобно. Сразу видно - кто тебя дрючит (если тебя), или кого ты дрючишь (если ты).  ;)
 
Зря Татуировщик это затеял.
Гнусно. Читать противно.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Не знаю, ребята, не знаю. Всё течёт, всё изменяется. Только помнится, что при моей службе, сделать у нас наколку было гарантированным способом привлечь б-а-а-а-льшое анимание отцов командиров и нажить неприятности до конца службы. Не приветствовались у нас наколки.
 
Ребята, а темка про чё была? Пока читал - уплыла. А! Вспомнил!
Во время командировки познакомился с пацаном, которого после 1,5 лет службы комиссовали из чучковской бригады и на ДМБ он шёл из сапёров. Когда он увидел, что я неплохо рисую, попросил наколоть ему что нибудь. Колоть я не умел, но нарисовать подписался. Получилась эмблема ВДВ, но с ИЛ - 76, реактивные струи расходились на стороны и переходили в ленточки с годами службы, а между ними надпись ВДВ. Сверху тоже была лента, на которой после мучительных совместных раздумий написали : ГРУППА "W". Когда ему её набили аж даже самому понравилось, перенёс на бумагу, но к моему ДМБ колоть было не кому, а в ППД я находился только 2 дня и в результате мой рисунок так и остался в одном экземпляре, если кто нибудь не скопировал или сам не придумал. Сам повторов не видел.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Всем доброго времени! Являясь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ТАТУИРОВЩИКОМ с огромным стажем,не мог не прочитать эту тему.По мере чтения, обуревали эмоции.Хотел ВСЁ ВСЕМ разъяснить ,доказать,научить,открыть глаза.Пыхтел сигаретой,краснел ,пучился,подбирал слова.Но в итоге понял,что бесполезное это занятие.Все останется на своих местах.К сожалению.Пацаны на службе будут друг друга уродовать партаками и заражать гепатитом.Дембелнувшиеся будут хвастаться-обсирать-завидовать-мечтать-умничать.А американоиды(как писалось выше) будут тыкать пальцами, в ужасно-уродские картинки на телесах лучших войнов на земле,и ржать.Жизнь продолжается :) . Так что не грустите.Лучше поднимать свой культурно-образовательный уровень.Хотя бы в татуировке.
Если лично обо мне,то я сделал "птичку" на груди у профессионального татуировщика(ЕСТЕСТВЕННО имеющего отношение к ВДВ.Что б с душой и пониманием),только через 18 лет после призыва.Зато КАЧЕСТВЕННО И БЕЗОПАСТНО! Всем спорщикам,УДАЧИ !
 
To Миша"ТАТУ"
Полностью согласен.
В армии не сделал себе татуировки на плече(хотя очень хотел)по двум причинам:
1.Не было опытных татуировщиков
2.Художники которые соглашались это сделать,вызывали большие сомнения!
To Джарган
Я думаю личная жизнь каждого человека,должна оставаться его личной жизнью.
Профессиональные военные(офицеры),должны думать о выполнении боевой задачи,которой может помешать та же татуировка.
А ребята отслужившие срочную ни кому ничего не должны,они свой долг отдали.
Честно говоря,Ваши посты отдают каким-то шовинизмом.
Хотя я глубоко уважаю Вас и Ваше боевое прошлое,но тут уже перебор.
To Татуировщик
Брат,держи себя в руках,ты распаляешься,и это становится смешным.
Меньше эмоций,больше логики.
Без обид :)
От себя добавлю.
Я 12 лет ждал того момента,когда я смогу наколоть себе выбраный рисунок.
То времени не было,то денег.
Теперь,когда я его сделал,я счастлив,и он мне реально по жизни помогает.
Мне исполнилось уже 36 лет,и я не сопливый пацан,сознаю что делаю.
Каждый решает сам,что ему надо,и сам отвечает за,то что сделал.
И хорошо,что временных татуировок не бывает-это очень дисциплинирует!
С уважением.
SAYONARA
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Цитата
SAYONARA пишет
..А ребята отслужившие срочную ни кому ничего не должны, они свой долг отдали..
..Меньше эмоций, больше логики..

Ну и где тут логика, уважаемый Саёнара? :rolleyes:
Ведь по сути, они не то чтобы долг отдали, а всего лишь прошли курс подготовки к полноценной отдаче долга. Я имею в виду тех, кто на срочке не воевал.
Вас-то из Латвии в 16-ю или там 22-ю уже никто не призовет, если только сами не призоветесь по собственному желанию. А вообще, в РФ военкоматы и мобготовность никто не отменял. Так что, по большому счету уважаемый Джагран прав, как это ни неприятно может показаться многим из здесь присутствующих.

С уважением
 
Открыл тему на время выходных.
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
SAYONARA
Полностью согласен с maestro-ё. Себя "полностью отдавшим долг" не считаю. Простите за пафос, но Свою страну надо защищать до смерти, а не до штампа в военкомате.
Татуировщик
Вы, простите, кого назвали умным и образованным? Николашку Второго? Ну-ну. Не самый удачный пример, поверьте бывшему историку.
От себя по теме: из всего вышеизложенного наиболее мне близка позиция Джаграна.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
SSS пишет
Простите за пафос, но Свою страну надо защищать до смерти, а не до штампа в военкомате.
Цитата
maestro-ё  пишет
Ведь по сути, они не то чтобы долг отдали, а всего лишь прошли курс подготовки к полноценной отдаче долга. Я имею в виду тех, кто на срочке не воевал.
Ну что-ж... Так, значит, и буду жить с сознанием неотданного долга. А и в самом деле - я-то думал, что Родине отдаю "священный долг", а сам, оказывается, два года просто в солдатики игрался. Возвращаясь к теме, то есть наличию-отсутствию татуировок у "военнослужащих, проходящих службу в запасе" в случае их повторной мобилизации мыслю так - если до того дойдёт, то уже не будет никакой разницы - имеются у них татуировки или нет.
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
Цитата
das Eiserne Kreuz пишет
Ну что-ж... Так, значит, и буду жить с сознанием неотданного долга. А и в самом деле - я-то думал, что Родине отдаю "священный долг", а сам, оказывается, два года просто в солдатики игрался. Возвращаясь к теме, то есть наличию-отсутствию татуировок у "военнослужащих, проходящих службу в запасе" в случае их повторной мобилизации мыслю так - если до того дойдёт, то уже не будет никакой разницы - имеются у них татуировки или нет.
А это уж кого куда призовут. Джагран об этом говорил. Вы не хуже меня знаете, что бывших разведчиков не бывает.
Про "долг".  Для меня вообще всегда была странной  эта формулировка. Попахивает товарно-денежными отношениями либо бартером: ты мне, я тебе. Возможно, для кого-то это так. А лично я себя от своей страны не отделяю и торговаться не намерен. Я здесь живу.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
SSS пишет
А это уж кого куда призовут. Джагран об этом говорил. Вы не хуже меня знаете, что бывших разведчиков не бывает.
Про "долг".  Для меня вообще всегда была странной  эта формулировка. Попахивает товарно-денежными отношениями либо бартером: ты мне, я тебе. Возможно, для кого-то это так. А лично я себя от своей страны не отделяю и торговаться не намерен. Я здесь живу.
Если Вы  считаете что с появлением татуировки мы потеряли свою боеспособность и Вы выполните поставленную задачу лучше нас (татуированных),то флаг Вам в руки . Не дай Бог ,проверить это на деле.
Противники татуировок и прочие.....прикиньте,какое колличество пацанов и не самых худших,вы своим противоречием,списали в отстой.Кто дал вам на это право? Родина?
С уважением!
 
Цитата
SSS пишет
Простите за пафос, но Свою страну надо защищать до смерти, а не до штампа в военкомате.
Согласен. Я даже больше скажу. Свою Родину надо любить и быть готовым её защищать и оберегать в мирное время, не зависимо от того есть ли у тебя военник- я и о женщинах, и о детях.
SSS (извини имени не знаю), мне вот лично наличие татуировок не помешало меньше любить свою Родину. Не до службы в армии, не в самой армии, не сейчас - татуировка не единственная моя работа. Да и не в работе дело, а в твоём мышлении и действиях.  Да, диалог с психологами был дольше чем у других. Но, отклонений не выявлено :) Однозначность твоего заявления, у меня почему-то, вызвало ассоциацию с действующим офицером. Хорошим офицером, любящим своё дело, любящим свою Родину, любящим свою армию и подкрепляющий свои слова делом - службой. Или отдавшим многие годы своей стране и своей армии. Предполагаю, что как раз таким человеком является мой "злостный оппонент" в этой теме форума - джагран. После одного года службы в армии ты чем занимался, если не секрет? Как ты сейчас защищаешь Родину "до смерти, а не до штампа в военкомате"?

Цитата
SSS пишет
Вы, простите, кого назвали умным и образованным? Николашку Второго? Ну-ну. Не самый удачный пример, поверьте бывшему историку.
Бывшему историку я верить не буду - есть своя голова, которой я читаю и думаю  :rolleyes:
Если серьёзно, то всех представителей царствующих персон (ну, может, есть исключения, типа Павлика), да и вообще, большую часть дворянства я считаю людьми умными и образованными, и не глупыми, это уж точно. Ну да ладно, это уже оффтоп.
А вот что касается того, что некоторые знаменитые люди, связанные с научной деятельностью и тд, (мы затрагивали этот момент выше) имеют татуировки, хотя их единицы... Знаете, уважаемые форумчане, я тут попивая на кухне чаёк, задумался- были такие люди, которые имели уважение за свои достижения в научной области, да и в других сферах; единицы из них имели татуировку. Но это ничего не значит- они исключения. И самое главное - социальное отношение к татуировке в те времена, воспитание этих людей, личные качества всё было иначе, нежели сейчас. И считаю, было это неплохо.
А потом я взглянул на данный круг людей, но в наше время. А главное, на тех, кто сейчас ещё учится в университетах. "Нравы изменились". Татуировка не стала атрибутом уголовного мира или "морского волка". А так же я попытался вспомнить, много ли сослуживцев я видел с татуировками. Получилось, что парни в армии татуируются не больше, чем студенты. То есть, татуировка перестаёт иметь статус определённости к какому-либо определённому социальному кругу. Татуируются представители всех социальных слоёв. Плохо это или нет? Считаю, что тут нельзя сказать однозначно. Хорошо, что татуировки, которые делают сейчас, стали качественными и действительно красивые. Но повальный бум на татуировку мне кажется чем-то неистественным - погоней за модой, подрожанием. Особенно мне не понятны люди, которые татуируются лишь потому, что бы просто была татуировка. И тут очень можно сказать о человеке, смотря как он выбирает рисунок, какой рисунок, его отношение и подход к этому вопросу.

Может подведём итоги относительно мнений о татуировках у военнослужащих? Ведь это основное направление в нашей беседе.
 
Уважаемый Sajan, к тому, что уже изложил Джагран, мне добавить нечего, пересказывать его доводы смысла не вижу. Это по боеспособности. Что же касается "списания в отстой" - на мой взгляд, Вы слишком резко судите "противников татуировок и прочих". Лично я столь однозначных суждений в адрес солдат и офицеров, носящих татуировки, я не видел. Может, не разглядел чего-то, что бросилось в глаза Вам?
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Пока тему не закрыли, быстренько успею ответить.
Уважаемы Татуировщик. Моя реплика по поводу "Родину до смерти любить" относилась не к наличию либо отсутствию татуировок, а к сознанию человека, который после прохождения срочной службы уволен в запас. Кто-то считает, что на этом все, а кто-то не перестает ощущать себя гражданином своей страны, готовым в любой момент защищать ее с оружием в руках. Если говорить лично обо мне, то в военное училище я в свое время не попал, хотя очень хотел. Если Вам интересно - подробнее напишу в личную почту. После армии я несколько лет работал в организациях, близко сотрудничавших с МО в целом и с ГРУ в частности.
Далее. В исторический диспут мы, конечно же, тут вступать не будем, но,  поверьте, в Историко-Архивном институте базис давался настолько основательный, что я и сейчас помню достаточно, чтобы вести с Вами аргументированный спор относительно практически любой когда-то царствовавшей особы. (Павел Первый, кстати, был гораздо более сильный правитель, нежели его бездарный сын Александр, не говоря уже об Николае Кровавом... Ладно, не будем уходить от темы)
А зовут меня Сергеем.
С Уважением.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
SSS.....тут Вам ответил Des http://desantura.ru/forums/index.php?showt...=567&st=240
тут А.Попович http://desantura.ru/forums/index.php?showt...=567&st=280
Добавить нечего, остальное флуд.
 
Цитата
sajan пишет
SSS.....тут Вам ответил Des http://desantura.ru/forums/index.php?showt...=567&st=240
тут А.Попович http://desantura.ru/forums/index.php?showt...=567&st=280
Добавить нечего, остальное флуд.
Читал. Похоже, уважаемый Татуировщик прав, и действительно пора подводить итоги и закрывать тему. Все равно каждый остался при своем мнении.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
To SSS:
Сергей, давно следя за этой темой ( а сейчас ещё и голосование прилепили), прихожу к выводу, который я предсказывал сразу - мнения участников форума разделились равномерно:
1. Радикально против татуировки
2. Не приветствуют наличие оных
3. Спокойно относятся к этому вопросу ( среди этих людей есть и татуированные и без татуировок)
4. Люди, которые в татуировке не видят ничего плохого и им даже интересна эта тематика ( я говорю о разумных татуировках, а не о картинах на всю спину)

Кто же скажет нам, кто прав? Каждый имеющее своё обоснованное мнение прав, я считаю. Это подтверждается каждый раз всё новыми и новыми участниками дискуссии. Участники новые, а аргументы у всех уже повторяются.

Я хочу обратиться к модераторам ( поговаривают о закрытии темы)!
Может, вы оставите право теме быть, хотя бы для добавления рисунков и фото, а не для споров, которые Вы сочли нужным прекратить? Ранее, на это было дано "добро".
 
Цитата
Татуировщик пишет
Я хочу обратиться к модераторам ( поговаривают о закрытии темы)!
Может, вы оставите право теме быть, хотя бы для добавления рисунков и фото, а не для споров, которые Вы сочли нужным прекратить? Ранее, на это было дано "добро".
Со своей стороны, также хочу повторно напомнить название темы и для чего она была открыта. Оная тема предполагает обмен аргументами и даже споры, но не выставку фото и рисунков желающих перещеголять племена Новой Зеландии, якудза и нашу блатоту вместе с глянцевой псевдобогемой. Если все уже высказались по существу, надо закрываться, а не гонять по кругу.
Для желающих устроить выставку  "художественных" членовредительств, есть специализированные сайты. Вот там вполне можно обсуждать размеры, сюжеты, краски и преимущества пирсинга перед шрамингом.
Этот сайт - немного не об этом...
С уважением.
 
Предлогаю обладателей татуировок, кому интересно, выкладывать фото и рисунки татуировок ВДВ с пояснениями: где и когда делали.
 
Цитата
Ural пишет
Оная тема предполагает обмен аргументами и даже споры, но не выставку фото и рисунков желающих перещеголять племена Новой Зеландии, якудза и нашу блатоту вместе с глянцевой псевдобогемой. Если все уже высказались по существу, надо закрываться, а не гонять по кругу.
Для желающих устроить выставку  "художественных" членовредительств, есть специализированные сайты. Вот там вполне можно обсуждать размеры, сюжеты, краски и преимущества пирсинга перед шрамингом.
Этот сайт - немного не об этом...
С уважением.
1. Я обращался к модераторам.
2. Споры и обсуждения -для этого форумы и существуют. В данном случае, у спорящих аргументы повторяются (см. выше)
3. Никто никого тут перещеголять не собирается. И свои работы я тут уже демонстрировал с разрешения модеров. (сейчас кто-то это сообщение отредактировал и осталась просто ссылка и фото сразу не видно)
4. Этот сайт, действительно, не о татуировках. Тема о татуировках.
5. Мои работы, показанные тут имеют прямое отношение к ВДВ.
6. "шрамига" не сущёствует  :rolleyes:
7. Татуироваться будут всё равно. Закрыв тему и запретив выкладку фото, Вы лишаете возможности тех, кому это интересно, посмотреть тематические работы.
 
Подумаем. Можно и поспорить, если новые аргументы у кого появятся.
Касаемо рисунков - крайнее слово за Админами, если разрешат, то в файловый архив, а не на Форум.
По теме - подписываюсь под сообщением SAYONARA. Кстати, уважаемые Участники, старайтесь давать прямые ссылки на сообщения, к которым хотите привлечь внимание (идентификатор в правом верхнем углу), дабы страницу полностью не перелопачивать.

Цитата
SSS пишет
Про "долг".  Для меня вообще всегда была странной  эта формулировка. Попахивает товарно-денежными отношениями либо бартером: ты мне, я тебе. Возможно, для кого-то это так.
Вообще мысль интересная. Благодаря этому топику слегка призадумался  :) В принципе, ну, я так для себя думаю, что насколько Родина меня откредитовала, настолько и отдал. Кстати, в нынешней версии Закона о военной службе о долге каждого гражданина уже и не говорится. Хотя вообще такого рода гамбургский счёт был-бы небезинтересен. Мои родители работали и получали по двадцать копеек с каждого заработанного рубля, чтобы Родина могла меня бесплатно учить в школе и лечить в поликлинике. Это им и моим дедам-бабкам приходилось подписываться на впоследствии превращённые Государством в фантики облигации всеразличных займов и сдавать трудовую копейку в бездонный "Фонд Мира", дабы "мы делали ракеты, перекрывали Енисей, а также в области балета чтоб впереди планеты всей". А обязательное распределение после окончания ВУЗа с заработной платой в 90 рублей без права в течении 5 лет менять работу. Я ни с кем не хочу считаться даже в том аспекте, что "общегражданская" "пензия" моей мамы весьма разнится с даже минимальной минобороновской  :lol: К сути разговора о долге - каждый останется при своём мнении, все мы люди взрослые, лично для себя считаю, что я сам, и мои родители ничего Государству не должны, уж простите мне это заблуждение. Готов дискутировать  :)  Ясное дело - в личной переписке  B)
Цитата
SSS пишет
А лично я себя от своей страны не отделяю и торговаться не намерен. Я здесь живу.
Я гражданин России, проживаю за рубежом. Амур попутал.  :D
Цитата
maestro-ё пишет
Вас-то из Латвии в 16-ю или там 22-ю уже никто не призовет, если только сами не призоветесь по собственному желанию.
Да хоть куда - если станут оформлять второразрядных запасников, то значит затея надолго, и уже всё едино - у кого-которые-где татуировки. Ну да если призовут, то может на каком-нить узле связи мне местечко-то найдётся, такие люди и в тылу пригодятся  :D  Дело в том, что я сейчас уже и так мало пригоден для совершения парашютных прыжков, а если с оружием, РД и ГК, то совсем-однако-сильно об землю буду бУхаться  :D
Цитата
maestro-ё пишет
А вообще, в РФ военкоматы и мобготовность никто не отменял.
Тот, к кому был обращён постинг, то бишь SAYONARA, вообще присягал Советскому Союзу, несуществующему уже государству. О себе, повторюсь, уже постил в самом начале темы - тоже хочу одним-единственным рисунком украситься. Ну да уж если и до таких, как мы, в деле очередь дойдёт... :ph34r:
"Так кого мы пошлём в разведку ?
разумеется - бабку и дедку !
пусть они, словно два туриста
проползут километров триста
чтоб узнать, где стоят ракеты
и какие ещё секреты !" (С)  :D

По голосованию - Допустимо-ли разведчику добровольно и сознательно обзаводиться особыми приметами в виде татуировок? Ответил по второму пункту. Допустимо-недопустимо, это не разрешено-запрещено.

С Уважением ко всем Участникам дискуссии.
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
Цитата
Татуировщик пишет
6. "шрамига" не сущёствует  :rolleyes:
7. Татуироваться будут всё равно. Закрыв тему и запретив выкладку фото, Вы лишаете возможности тех, кому это интересно, посмотреть тематические работы.
1. Шраминг ( а не "шрамиг", я написал именно так, можно перечитать) существует. Ссылки дать?
2. Для интересующихся дикарскими изуверствами, повторюсь в третий раз, есть тематические сайты.
С уважением.
 
Уважаемый, Ural, татуировались, действительно дикари. Естественно! Потому что искусству этому несколько тысяч лет(более 5). Поэтому татуировались и потом: общинный строй, феодальный строй и тд  :D Вы много знаете направлений в искусстве с таким стажем? Кстати, тогда татуировка носила больше практический характер. Татуировались охотники, войны. И эти люди свои татуировки заслуживали  :D  Так что сравнивая татуированных людей с папуасами, вы, осмелюсь предположить, хотели таким образом подзадеть и оскорбить татуированных. Хм... Я не папуас и искусство это не папуасское :) :) :)  Эх.... Это уже будет оффтоп. :) :) :) :) :)

P.S. Ural, я могу дать десятки ссылок в инете, где люди предлогают свои услуги в кач-ве татуировщика, выставив свои убогие работы, а в текстах и инструкциях совершают грубейшие ошибки.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой