Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Миша"ТАТУ" (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
Я всего лишь отреагировал на приведённых выше Ван Гогов с Рафаэлями. :)
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
[QUOTE]maestro-ё пишет
Но вот почему-то никто из античных или средневековых мастеров не оставил потомкам весомых свидетельств популярности данного вида "искусства" в те времена. Дикие они наверно были и жутко необразованные, эти Ван Гоги с Рафаэлями.

С уважением[/QUOTE]


Не собирался больше тут писать,но "зарекалась свинья...."
"Баловались" Великие татуировкой."Баловались". Леонардо Да Винчи,Ян ван Эйк,Иероним Босх.Позже-Сальвадор Дали.Всех и не упомнишь.А то,что не осталось "весомых свидетельств популярности данного вида "искусства"",так тут тление бренных тел виновато,а не отсутствие интереса у Великих.А некий ,всем известный дяденька,правда не художник,Эдисон,тот вообще "лоханулся"-стал машинку для татуировки изобретать.И,на досуге,изобрёл. :)  

С уважением к несогласным.
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
Всем доброго времени! Являясь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ТАТУИРОВЩИКОМ с огромным стажем,не мог не прочитать эту тему.По мере чтения, обуревали эмоции.Хотел ВСЁ ВСЕМ разъяснить ,доказать,научить,открыть глаза.Пыхтел сигаретой,краснел ,пучился,подбирал слова.Но в итоге понял,что бесполезное это занятие.Все останется на своих местах.К сожалению.Пацаны на службе будут друг друга уродовать партаками и заражать гепатитом.Дембелнувшиеся будут хвастаться-обсирать-завидовать-мечтать-умничать.А американоиды(как писалось выше) будут тыкать пальцами, в ужасно-уродские картинки на телесах лучших войнов на земле,и ржать.Жизнь продолжается :) . Так что не грустите.Лучше поднимать свой культурно-образовательный уровень.Хотя бы в татуировке.
Если лично обо мне,то я сделал "птичку" на груди у профессионального татуировщика(ЕСТЕСТВЕННО имеющего отношение к ВДВ.Что б с душой и пониманием),только через 18 лет после призыва.Зато КАЧЕСТВЕННО И БЕЗОПАСТНО! Всем спорщикам,УДАЧИ !
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой