Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

БМД-4


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
БМД-4, В 2005 году на вооружение поступит БМД-4
 
Цитата
об 960 пишет
:P Хорошая статья! :P
Чёткий анализ и сбор реальных фактов.
Только некоторые личности и их роль в истории несколько преувеличены.
Автор однозначно молодец!!!! :P
Гнусная заказуха....
Тех. отдел ЦРУ
 
Для "Красной звезды" гнусная заказуха о БМД-4? Какой смысл в системе СМИ МО РФ? Как любой запущенный проект, требует проверки временем и доработок КБ на основе практического применения.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Harkonnen пишет
Цитата
об 960 пишет
То что пошло в войска это БМД-3М (условная маркировка ВгТЗ).
А БМД-4 (не выпущенно ни одной!) имеет свой корпус, кстати о чём сказанно в статье, и соответственно другую компановку узлов и агрегатов. Это связанно с более высокой защищенностью и ремонто пригодностью нового образца.
  С Уважением.
А это что? Разницу чувствуем ;)
:P Для не служившего и без данных, слишком информативные фото! :P
Если не затруднит, профиль заполните! B)
От подчинённого необходимо требовать правильного уяснения задачи и предоставлять ему право самому решать как её выполнить!
 
Уважаемый, об 960.
Неужели Вы думаете, что Harkonnen напишет в профиле "технический отдел ЦРУ" B) . Фотографии взяты с Инета, одна из которых сделана этим летом в Рязани на учениях.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Уважаемый, об 960.
Неужели Вы думаете, что Harkonnen напишет в профиле "технический отдел ЦРУ" B) . Фотографии взяты с Инета, одна из которых сделана этим летом в Рязани на учениях.
:angry: Если человек не заполняет свой профиль, либо ему есть что скрывать, либо он не уважает собеседников и с ним вообще с ним не стоит общаться! <_<
При этом всем понятно, что написать можно что угодно!
Сразу видно по пому что человевк пишет и что чертит - он в теме или так мимо пробегал!
От подчинённого необходимо требовать правильного уяснения задачи и предоставлять ему право самому решать как её выполнить!
 
Совершенно согласен. Тем более, что фотографии представлены совсем не той технике, которую обсуждают в теме.
В огне - брода нет!
 
то , что изображено на фотографиях- это один и тот же объект, а именно "СПРУТ" просто компоновка слегка разная,да и вооружение совсем разное; а что касается БМД 4 , то автор в принципе прав - никогда такого еще не было чтобы вооружение принималось не пройдя львинную долю испытаний,этот объект кстате помимо всего прочего не прошел допуск на перевозку самолетами ВТА- вот это действительно парадокс. На самом деле это очень сырой объект. Кто то поспешил, кто то проплатил в принципе нормальная российская действительность, самое интересное что виноватых теперь и не найдешь, хотя чуть раннее этой машине рукоплескали все и вооруженцы и вэдеэсники- вот что значит хорошо "пропиарить", интересно , что будет дальше. :o
 
:P Вся соль в том - что господин-товарищ Инкогнито чётко указал на принципиальное различие БМД-3М от БМД-4 B) И от куда дровишки? При таком профиле?
Остальное крик души!
От подчинённого необходимо требовать правильного уяснения задачи и предоставлять ему право самому решать как её выполнить!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Уважаемый, об 960.
Неужели Вы думаете, что Harkonnen напишет в профиле "технический отдел ЦРУ" B) . Фотографии взяты с Инета, одна из которых сделана этим летом в Рязани на учениях.
В чем проблема, уважаемые, я просто показал фото - для сравнения по "объектам". А в "секретки" играть не люблю. Разницу по ВЛД думаю все видят, я это в тему сказал как раз.
Тех. отдел ЦРУ
 
Цитата
об 960 пишет
:P Вся соль в том - что господин-товарищ Инкогнито чётко указал на принципиальное различие БМД-3М от БМД-4 B) И от куда дровишки? При таком профиле?
Остальное крик души!
Я не инкогнито ))) Я Барон :ph34r:
А вообще если вопросы - милости прошу ко мне в гости - http://btvt.narod.ru мой сайт - моя визитная карточка. Кто хочет познакомиться подробнее, пожалуйста. В ЦРУ не работаю.
Тех. отдел ЦРУ
 
На фото изображены изделия 952 "Спрут-СД", на первом фото Спрут выпущенный 19 лет назад а на втором - 2003 года. Спрут совершил 19 десантировании из них 11 на копре и 8 с Ил-76.
Никто кроме нас
 
Я все говорю к тому, что СУО менять нужно! Унификация.
Тех. отдел ЦРУ
 
И всем все равно, что держит 23... и все.
так...

Ну, конечно, уважєаемые десантники со мной, салоедом могут не говорить...


http://img521.imageshack.us/img521/8805/1sprutfk5.jpg

---------

!

1. Прошу не выкладывать огромные фотографии, не у всех широченный канал инета. Достаточно просто ссылки на картинку если она большая.

2. Все мы здесь салоеды в большей или меньшей степени. ;)  Просто здесь люди привыкли говорить по существу, а не трепаться попусту. Никто не пишет - значит нечего сказать.
Есть инфа - поделись.

 
Тех. отдел ЦРУ
 
Цитата
Viktor-films пишет
Для "Красной звезды" гнусная заказуха о БМД-4? Какой смысл в системе СМИ МО РФ? Как любой запущенный проект, требует проверки временем и доработок КБ на основе практического применения.
Смісл - не проплатили ! И все! Все что написали в КЗ - заказуха и перетягивание "одеяла"....
Тех. отдел ЦРУ
 
---- Спрут выпущенный 19 лет назад


И спаибо, что закупили их, ибо хранились долго.


-----а на втором - 2003 года.

Отличия все заметили? 2003 и 95-ый? А были же десяток говых по минимуму тогда, но прошло время, кому они ТАКИЕ сейчас нужныв!?
Тех. отдел ЦРУ
 
Цитата

Просто здесь люди привыкли говорить

Знаю, намеки, понты.... а я агент ЦРУ .... спасибо

Цитата

по существу, а не трепаться попусту. Никто не пишет - значит нечего сказать.
Есть инфа - поделись.

Будет!

<#0>
Тех. отдел ЦРУ
 
Вариант!

<#0>
Тех. отдел ЦРУ
 
Цитата
xant пишет
то , что изображено на фотографиях- это один и тот же объект, а именно "СПРУТ" просто компоновка слегка разная,да....
СПРУТ" - то разная вещь, не зря он С, Д
Тех. отдел ЦРУ
 
Цитата
kong пишет
подогреватель, способный отказать в любой момент.
Его, (подогреватель) на сколько я знаю, переделали.
Тех. отдел ЦРУ
 
Цитата
об 960 пишет
:P Хорошая статья! :P
Чёткий анализ и сбор реальных фактов.
Только некоторые личности и их роль в истории несколько преувеличены.
Автор однозначно молодец!!!! :P
Извините, раз уж хорошая, то не сами ли ее написали?
кажется, что статья очень даже не хорошая.
Тех. отдел ЦРУ
 
Цитата
kong пишет
БМД-4 это слишком громко сказано, Б-8-1 (Бахча-У) является глубокой модернизацией БМД-3, к сожалению сохранившей все недостатки предшественницы.
Цитата

Шасси для БМД-4 (960) имеется только на картинке и в рабочих чертежах, к его производству никто не приступал.

ДА! ну так и чем лучше!? А пишут то в КЗ не по теме! Правду то не пустят, написать можно!
Тех. отдел ЦРУ
 
Цитата
об 960 пишет
:P Вся соль в том - что господин-товарищ Инкогнито чётко указал на принципиальное различие БМД-3М от БМД-4 B) И от куда дровишки? При таком профиле?
Остальное крик души!
Товарищ танковый эксперт , пишет статьи в умные издания.
 

!

Парни, тема о "Спруте" существует - пишите туда. Здесь обсуждаем БМД-4
 
С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Harkonnen пишет
Вариант!

<#2>
:rolleyes: Во больое воображение ! И кому такое чудо надо? :lol:
От подчинённого необходимо требовать правильного уяснения задачи и предоставлять ему право самому решать как её выполнить!
 
Цитата
Harkonnen пишет
Цитата
kong пишет
подогреватель, способный отказать в любой момент.
Его, (подогреватель) на сколько я знаю, переделали.
;) А про БМД способную плавать по морю со скоростью 45 км/ч вы не слышали? ;)
От подчинённого необходимо требовать правильного уяснения задачи и предоставлять ему право самому решать как её выполнить!
 
Цитата

Все мы здесь салоеды в большей или меньшей степени.

Harkonnen:
дело в том, что от традиционных «Маргеловских бутербродов» (хлеб с салом выдавался всему личному составу на прыжках с ИЛа) даже мусульмане не отказывались...
«Гвардейцы!
Не создавайте себе трудностей, чтобы потом их героически преодолевать.»
 
Цитата
Harkonnen пишет
Вариант!

<#1>
Ну и "нахрена козе баян"???
Сколько бабла ввалить нужно и какова технологичтность данного девайса, а как следствие затраты на производство и обслуживание. :blink:
 
Цитата
об 960 пишет
Цитата
Harkonnen пишет
Вариант!

<#3>
:rolleyes: Во больое воображение ! И кому такое чудо надо? :lol:
ВгТЗ :) Отличная проходимость и преодоление препятсвий, живучесть значительно выше...
Тех. отдел ЦРУ
 
Цитата
S.A.I. пишет
Цитата
Harkonnen пишет
Вариант!

<#1>
Ну и "нахрена козе баян"???
Сколько бабла ввалить нужно и какова технологичтность данного девайса, а как следствие затраты на производство и обслуживание. :blink:
Ну, не спешите, это пока только идея, а не серийные изделия когда можно гворить о "тезнологичности" "затратах" и пр, может что с этого и будет.
Тех. отдел ЦРУ
 
Бахча... но на БМД-шке увы, доп защиты на бащне (сталь выс тверд), разнесенка не наблюдается... вес, видимо.

<#0>
Тех. отдел ЦРУ
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой