Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогу в поиске сослуживцев из Украины


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Помогу в поиске сослуживцев из Украины
 
Персону разыскиваемого указывать в данной теме. Отвечать буду в личную переписку с пометкой в сообщениях.
При составлении запроса обязательно указывать его(её) фамилию и имя, а также информацию о том где служили (годы службы, нештатное название в/ч, подразделение, командир).

Также, следует отметить, о трудностях возникающих при поиске среди фамилий, распространенных в Украине. Например, в Украине проживает свыше 158 тысяч человек по фамилии Шевченко, св. 90 тыс. человек по фамилии Коваль, около 67 тыс. по фамилии Марченко и т.д.
Потому желательно также указывать отчество, приблизительную дату рождения и регион проживания – это существенно сужает круг и, как следствие, - время поиска.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Ищу Сергея Коваля,призывался из Донецка.Служба ноябрь 1979-81.3 ПДР 337 ПДП Кировабад.
Понимаю,что не густо,но данных больше нет.
Рота!На помойку в баню становись!
 
Гоша, спасибо. Сказали через тебя нашли Валерку Полищука.
<br/>
i <br/><br/> Рад помочь, обращайтесь<br/> <br/>
 
Цитата

Персону разыскиваемого указывать в данной теме.
1.Коваль Михаил Владимирович - 1 зам.ком. 39 ОДШБр 1989 г.,
командир - Украинские ВС апрель 1992 г. 224 УЦ (АМВ 6 ОАЭМБр)
нужны телефоны или "мыло" пригласить на 30-летие 39 ОДШБр..в Хыров на 2 августа 2009 г.

2.полковник Копачинский Виктор Николаевич 80 ОАЕМП (А-0284) г.Львов.
Не могу дозвониться по коммутатору. Переключают, то нет на месте, то примут телефонограмму и не передадут.
Нужно прямой телефон. Согласовывать 30-летие в Хырове

3.Микола Кмыть.....Львовская администрация.
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
ГОШЕ С. наш респект!    :)  
Спасибо за оперативость и широту поиска,
даже с минимумом той информации, по которой он ведётся.
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Цитата
Гоша С. пишет
Персону разыскиваемого указывать в данной теме. Отвечать буду в личную переписку с пометкой в сообщениях.
При составлении запроса обязательно указывать его(её) фамилию и имя, а также информацию о том где служили (годы службы, нештатное название в/ч, подразделение, командир).

Также, следует отметить, о трудностях возникающих при поиске среди фамилий, распространенных в Украине. Например, в Украине проживает свыше 158 тысяч человек по фамилии Шевченко, св. 90 тыс. человек по фамилии Коваль, около 67 тыс. по фамилии Марченко и т.д.
Потому желательно также указывать отчество, приблизительную дату рождения и регион проживания – это существенно сужает круг и, как следствие, - время поиска.

Ищу пацанов с которыми начинал службу в Печорах. В/ч 51064
1. Ромка Шепитко  окт.1981- апрель 1982 В/ч 51064 1 бат. 1 рота  взвод минеров, после учебки направили в Венгрию. Адрес откуда призывался: Днепропетровск, ул Холодильного, д.8, кв.50. День рождения 02.02. 1963 г.
2.  Копыл А.П. окт.1981-апрель 1982 в/ч 51064 1 бат.1 рота, взвод минеров, куда попал после учебки не знаю, а может и не помню. Адрес откуда призывался:Хмельницкая обл., Виницкая обл., с. Рогинцы.
3. Боровский Владимир  1981-1983 г.г. в/ч 51064 1 бат. 1 рота. После окончания учебки там и остался учить молодняк. Откуда призывался не знаю, единственная информация о нем- это Западная Украина.
С Уважением Владимир Плохоцкий.
 
Добрый день Гоша!
Если сможешь помоги найти сослуживцев по в/ч п/п 35651:
1. Бланорович Андрей ориентировочно 65-66 г.р.  г.Львов;
2. Иваненко Владимир ориентировочно 66-67 г.р.  г.Кривой Рог.

Заранее благодарен.
Года проходят неспеша
Уж первый проблеск седины.
Но успокоилась душа,
И вижу сны я без войны.

Лишь иногда пронзает страх-
Ведь не вернуться мне назад,
Оставил сердце я в горах...
...Джелалабад, Джелалабад.
 
Петро Никитишин 83-84 старщина 1 роты(в/ч 65554),2 года в Афгане, затем Германия,96 старшина 5 роты,(в/ч 65554),ушел на пенсию,вроде живет в Старо-Константинове , сможете узнать его адрес ?
 
Ищу Кунах Эдуард  в/ч42232 БТТ г.Каунас 1990-92
 
Цитата
miraz-12 пишет
Ищу Кунах Эдуард  в/ч42232 БТТ г.Каунас 1990-92

Есть только один Кунах Эдуард Ярославович. 09.08.1971 г.р. Живет в Кременце
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Ploxish пишет
3. Боровский Владимир  1981-1983 г.г. в/ч 51064 1 бат. 1 рота. После окончания учебки там и остался учить молодняк. Откуда призывался не знаю, единственная информация о нем- это Западная Украина.
С Уважением Владимир Плохоцкий.

Я выбрал примерно подходящих по возрасту:

БОРОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ 0 1962-01-11 КАМ'ЯНЕЦЬ-ПОДІЛЬСЬКИЙ
БОРОВСКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 0 1964-08-18 ПРИЛУКИ
БОРОВСКИЙ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 35865 1962-12-15 СВІТЛОВОДСЬК

Ближе всех к западной-Каменец Подольский.
Если вспомните кто из них, передам адрес в личке.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Stop-Y пишет
1.Коваль Михаил Владимирович - 1 зам.ком. 39 ОДШБр 1989 г.,
командир - Украинские ВС апрель 1992 г. 224 УЦ (АМВ 6 ОАЭМБр)
нужны телефоны или "мыло" пригласить на 30-летие 39 ОДШБр..в Хыров на 2 августа 2009 г.

2.полковник Копачинский Виктор Николаевич 80 ОАЕМП (А-0284) г.Львов.
Не могу дозвониться по коммутатору. Переключают, то нет на месте, то примут телефонограмму и не передадут.
Нужно прямой телефон. Согласовывать 30-летие в Хырове

3.Микола Кмыть.....Львовская администрация.

По всем трем мне надо передать кто их ищет. Прямые телефоны узнаю у Стельмаха.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Комиссарук Леонид вроде Хмельницкая обл.

г.р. - примерно1964-65 , служил в Изяславе, потом 334-й отряд,Асадабад
был киномехаником и фотографом,у него должна быть уникальная фотолетопись нашего отряда

Бессмертный Юрий ,Винницкая, Хмельницкий р-н ,с Сальница

Путь Владимир- Винницкая обл,

Майхер Михаил - Хмельницкая обл,Волчисский р-н,

Хвойко Александр Г. - вроде в Севастополе

Полищук Николай И. - Винницкая обл,Гайсинский р-н, с. Михайловка

Липинский Олег Б.- ХМ обл,Новоушицкий р-н , с Куражин

Мирошниченко А,И, Днепропетровская, Никопольский р-н,
 
Ищу сослуживца Цапко Олега Петровича, приблизительно 1966-68 г.р. разведрота 56-й ДЩБр. Увольнялись из Иолотани  в апреле 1989г.
 
ищу андреева александра анатольевича старшина в/ч а-1533 г болград 2000-2002г  взвод рхбз    живет г. кировоград         с  уважением   николай  погорелов
 
Цитата
Pest пишет
ищу андреева александра анатольевича старшина в/ч а-1533 г болград 2000-2002г  взвод рхбз    живет г. кировоград         с  уважением   николай  погорелов
Ищу Синейко Богдана . Жил на Львовщине. Служили в 81-83гг.  в\ч 31539 Весёлый Кут. Помогите .
 
Цитата
666 пишет
Ищу Синейко Богдана . Жил на Львовщине. Служили в 81-83гг.  в\ч 31539 Весёлый Кут. Помогите .
Привет Гоша и всем форумчаном! Я ищу сослуживцев,годы службы 88-90, 1 пдб 2 пдр 234 полка 76 вдд! Вадим Гостевский из Донбасса(к сожалению город не помню),Андрей Кальчев- г.Керчь,Гаркуша Вадим(тоже город не помню). Заранее благодарю!!! Дополнительное инфо: Номер в/ч 74268,командир роты к-н Демидов В.Н(ныне полковник),комвзоды ст-лт  Асапов Валерий( ныне комдив,полковник),л-т Артур Репка,л-т Дмитриев Олег. Комбат подполковник Золотухин В, Комполка Попов Юрий Юрьевич(ныне генерал майор) комдив генерал майор Халилов В.С! Позже комроты стал Курилченько Игорь,а комполка Комар Иван Геннадьевич( царство ему небесное).Вот такая небольшая инфо: :rolleyes:
 
Ищу Корчевный Юра, знаю что после армии служил или служит омон Киева, и нашего начфиза Сирык инициалы не помню, 104 гпд 90-92, если не трудно скиньте в личку :rolleyes:
 
Ищу:
Пятница Владимир,1962г.рождения-вроде бы Сумы,но точно не ручаюсь,осень 81-весна83г.г.902 ОДШБ Кечкемет, в\ч п.п.61607-Т"Щ" 1-я рота ЗКВ2
Попов Виктор,1962 или 63 г.рождения,Закарпатье,Яблоновка,осень81-осень83г.г. 902 ОДШБ Кечкемет, в\ч п.п.61607-Т"Щ"КО 1-го взвода
С уважением.
 
Цитата
uncle I пишет
Ищу:
Пятница Владимир,1962г.рождения-вроде бы Сумы,но точно не ручаюсь,осень 81-весна83г.г.902 ОДШБ Кечкемет, в\ч п.п.61607-Т"Щ" 1-я рота ЗКВ2
Попов Виктор,1962 или 63 г.рождения,Закарпатье,Яблоновка,осень81-осень83г.г. 902 ОДШБ Кечкемет, в\ч п.п.61607-Т"Щ"КО 1-го взвода
С уважением.
Привет!Как я понял ты Игорь Черных?Я Александр Казанцев 4 взвод 1рота.Ответь,дай пожалуйста свой email.Skype.Буду рад пообщаться.С уважением!
 
Антощенко Михаил 59-60 г.р. Хмельнитская обл. Славутский р-н с. Рявки .Приходько Сергей 60-61 г.р. г.Донецк-30ул.Довженко38 ,.Дьяченко Сергей г.Кировоград пр-т Правды 59 ..Лохматов Юрий ,Симферополь Ул. Гагарина40 ,Осипов Борис г. Прилуки Ул. Садовая2 .,Буду благодарен в помощи однополчан по службе в 299 пдп г. Болград.
 
Цитата
Владимир-79 пишет
Антощенко Михаил 59-60 г.р. Хмельнитская обл. Славутский р-н с. Рявки .Приходько Сергей 60-61 г.р. г.Донецк-30ул.Довженко38 ,.Дьяченко Сергей г.Кировоград пр-т Правды 59 ..Лохматов Юрий ,Симферополь Ул. Гагарина40 ,Осипов Борис г. Прилуки Ул. Садовая2 .,Буду благодарен в помощи однополчан по службе в 299 пдп г. Болград.

А написать по адресам не пробовали? )
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик пишет
А написать по адресам не пробовали? )
Пробывал ,даже заезжал. Но уже не проживают.  Спасибо .за ответ!
 
Цитата
sonyi пишет
Привет!Как я понял ты Игорь Черных?Я Александр Казанцев 4 взвод 1рота.Ответь,дай пожалуйста свой email.Skype.Буду рад пообщаться.С уважением!
Привет Игорь!Сегодня я чуток датый-день вывода ОКСВА.Далее волею судьбы проходил службу  В 173 ООспН 22ОБрСпН имею боевые награды отмечал с Боевыми побратимами,многие оттуда попали в Афган.Отпиши Дай СВОЙ email Skyipe на форуме отвечать небуду.С уважением Саша!
 
ГСВГ в/ч 83149  Михаил Степанец 1962-63 г.р. Ровенский р-н с. Корысть ( с адресом могу ошибаться)
 
Добрый день буду очень признателен если поможете отыскать дружаню моего дяди.
Молочко Александр, в/ч пп 61272, 75 орспн г. Ньиредьхаза(ЮГВ) годы службы 1978-1980

Заранее спасибо.
 
Может кто нибудь подскажет контактные данные Петра Семеновича Липиева?1981-замполит 1ПДР 902 Одшб,далее служил в Афганистане 22ОБрСпН.
 
Цитата
sonyi пишет
Привет!Как я понял ты Игорь Черных?Я Александр Казанцев 4 взвод 1рота.Ответь,дай пожалуйста свой email.Skype.Буду рад пообщаться.С уважением!
хто знает помогите найти сослуживца. гаврилюк александр. и белокреницкий алексей. 92 93 кировоград 9 обсн.
 
Ищу Коруменко Владимира из г. Донецка 1958-1959г рождения. Годы службы ноябрь 1977г- апрель 1978г. учебка Гайжунай механ. С 1978-1979г 119полк 7 ВДД Капсукас. Спасибо за помощь.
 
Ищю Ильвовского Александра Владимировича 1955-1957 г.р., учился в десантном училище в Рязани в 1974-78 годах. сейчас предположительно проживает в Запорожье
   -Куприянова Владимира Михайловича с теми же данными.
Спасибо.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой