Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ravshanpiter (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ВДВ или АЭМВ?, что есть в Узбекистане?
 
[QUOTE]binVLADen пишет
заброшена. вообще-то Уч-курган всю свою жизнь был територией Киргизии.[/QUOTE]
Если Уч-курган всю жизнь был территорией киргизии,тогда почему называлось наманганской область?  Или идет речь о другом уч-кургане? С уважением!
Посудомойка, как мыли посуду
 
[QUOTE]sn258 пишет
В ротах котелки каждый мыл себе сам (с некоторыми отклонениями по сроку службы). У нас во взводе были цивильные пластиковые тарелки. Молодые мыли посуду на весь взвод. Воду греешь на буржуйке, один поливает, другой моет. Тряпок не было, мыли газетами.[/QUOTE]
Не секрет я тоже побывал пару раз в столовке 234 полка.Помню посудамоечная машина была, но не помню чтобы она работала. В 88-ом году, осенью пришел в полк, тогда в столовой были посуды из фарфора. Посуда под первое, второе и кружки. Вот был кайф тем, кто работал в мойке. Я согласен со Zmei , действительно сапоги не реально было снять, так как они разбухали,. Напротив в столовой была кочегарка, под полковым клубом, вот там мы сушили сапоги и портянки.В 89-ом году, когда мы были в Баку, жили в Солянской казарме в мотострелковом полку. У них в столовой была посуда пластмассовая, выбитая на подносе: две чашки и подстаканник, а также место для салата и кухонных приборов. Наши командиры тогда решили приобрести партию такой посуды. Таким образом в полковой столовке появилась такая посуда, также облегчилась участь, тех кто стоял в наряде в мойке. :rolleyes:
Помогу в поиске сослуживцев из Украины
 
[QUOTE]666 пишет
Ищу Синейко Богдана . Жил на Львовщине. Служили в 81-83гг.  в\ч 31539 Весёлый Кут. Помогите .[/QUOTE]
Привет Гоша и всем форумчаном! Я ищу сослуживцев,годы службы 88-90, 1 пдб 2 пдр 234 полка 76 вдд! Вадим Гостевский из Донбасса(к сожалению город не помню),Андрей Кальчев- г.Керчь,Гаркуша Вадим(тоже город не помню). Заранее благодарю!!! Дополнительное инфо: Номер в/ч 74268,командир роты к-н Демидов В.Н(ныне полковник),комвзоды ст-лт  Асапов Валерий( ныне комдив,полковник),л-т Артур Репка,л-т Дмитриев Олег. Комбат подполковник Золотухин В, Комполка Попов Юрий Юрьевич(ныне генерал майор) комдив генерал майор Халилов В.С! Позже комроты стал Курилченько Игорь,а комполка Комар Иван Геннадьевич( царство ему небесное).Вот такая небольшая инфо: :rolleyes:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой