Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Товарищи грузины, учитесь военному делу настоящим образом

А вот используемый не только в военных, но и в гражданских целях радар не тронули. Более того, чтобы Саакашвили не заявил потом, что русские его поломали, оставили в диспетчерской двух грузинских специалистов.
Кстати, как только выключили этот используемый и в интересах грузинской ПВО локатор, из Тбилиси по телефону сразу завопили: кто там отключил радар, на каком основании? Взяв у грузинского специалиста трубку, на вопрос из Тбилиси ответил кто-то из наших бойцов: «Радар отключил рядовой Свидригайло. Воздушно-десантные войска России. Претензии направлять министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову»...



Отдельно по стране: Таджикистан

RSS Поиск:

 

Новости 163 - 180 из 307
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец

18.03.2016

Россия Таджикистан Военные РФ и Таджикистана уничтожили «боевиков» на учениях
Военные РФ и Таджикистана уничтожили «боевиков» на учениях

Военнослужащие 201-российской военной базы (РВБ) совместно с десантниками РФ и РТ ликвидировали 2 тысячи условных террористов на этапе совместных учений на полигоне Ляур в 30 километрах от Душанбе.

17.03.2016

Россия Таджикистан Российские десантники отрабатывают задачи в рамках совместного российско-таджикистанского учения
Российские десантники отрабатывают задачи в рамках совместного российско-таджикистанского учения

В рамках проходящего в Таджикистане совместного командно-штабного учения вооруженных сил Российской Федерации и Республики Таджикистан российские десантники приступили к отработке совместных тактических действий групп специального назначения и разведывательных подразделений в условиях горной местности.

16.03.2016

Россия Таджикистан Командующие ЦВО ВС РФ и МВ ВС РТ обсудили тактику действий подразделений на учениях в Таджикистане
Командующие ЦВО ВС РФ и МВ ВС РТ обсудили тактику действий подразделений на учениях в Таджикистане

Командующий войсками Центрального военного округа ВС России генерал-полковник Владимир Зарудницкий и командующим Мобильными войсками ВС Таджикистана генерал-майор Мирали Рахматзода обсудили вопросы совместных тактических действий в ходе учений.

13.03.2016

Россия Таджикистан Российские десантники прибыли в Таджикистан для участия в учении
Российские десантники прибыли в Таджикистан для участия в учении

Подразделения ВДВ РФ прибыли в Таджикистан для участия в совместном командно-штабном учении Вооруженных сил России и Республики Таджикистан.

11.03.2016

Россия Таджикистан Разведчики Ульяновского и Ивановского соединений ВДВ подняты по тревоге в рамках учений
Разведчики Ульяновского и Ивановского соединений ВДВ подняты по тревоге в рамках учений

На учениях десантники во взаимодействии с подразделениями ЦВО и коллегами из Таджикистана будут отрабатывать задачи с десантированием личного состава и специальных грузов на незнакомые площадки приземления в сложных климатических условиях.

09.03.2016

Россия Таджикистан Началось крупнейшее российско-таджикское военное учение
Началось крупнейшее российско-таджикское военное учение

Сегодня в Таджикистане началось совместное российско-таджикское учение с участием спецназа, парашютно-десантных и десантно-штурмовых подразделений.

09.02.2016

Таджикистан Миротворцы Мобильных войск Таджикистана получили современный санитарно-гигиенический комплекс
Миротворцы Мобильных войск Таджикистана получили современный санитарно-гигиенический комплекс

Посольство США в Душанбе передало миротворческому батальон Мобильных войск Министерства обороны Республики Таджикистан недавно построенный санитарно-гигиенический комплекс.

02.02.2016

Россия Таджикистан Таджикистан и Россия проведут учение в Горно-Бадахшанской автономной области с десантированием парашютно-десантных подразделений
Таджикистан и Россия проведут учение в Горно-Бадахшанской автономной области с десантированием парашютно-десантных подразделений

Центральный военный округ совместно с подразделениями ВС Таджикистана в марте проведет учение в Горно-Бадахшанской автономной области с десантированием личного состава.

27.10.2015

Казахстан Россия Армения Беларусь Кыргызстан Таджикистан Завершился оперативный сбор командования КСБР ОДКБ
Завершился оперативный сбор командования КСБР ОДКБ

Руководящий состав Аэромобильных войск, постоянные представители ВС РК в Объединенном штабе ОДКБ и представитель Национального университета обороны приняли участие в оперативных сборах на 255 межвидовом полигоне Центрального военного округа Вооруженных Сил Российской Федерации.

05.10.2015

Казахстан Армения Беларусь Кыргызстан Россия Таджикистан Миротворческое подразделение Аэромобильных войск ВС РК выполнило поставленные в ходе учения задачи
Миротворческое подразделение Аэромобильных войск ВС РК выполнило поставленные в ходе учения задачи

На полигоне «Баграмян» в Республике Армения завершились учения Коллективных миротворческих сил (КМС) ОДКБ «Нерушимое братство-2015».

05.10.2015

Армения Беларусь Казахстан Кыргызстан Россия Таджикистан Завершилось учение КМС ОДКБ «Нерушимое братство-2015»
Завершилось учение КМС ОДКБ «Нерушимое братство-2015»

В Республике Армения на полигоне «Маршал Баграмян» завершилась активная фаза учения с Миротворческими силами ОДКБ «Нерушимое братство-2015».

04.10.2015

Беларусь Армения Казахстан Кыргызстан Россия Таджикистан Совместная отработка спектра задач
Совместная отработка спектра задач

Миротворческий взвод 103‑й гвардейской отдельной мобильной бригады Вооруженных Сил Республики Беларусь, входящий в состав многонацио­нальной миротворческой роты ОДКБ, осуществлял подготовку к выполнению задач по поддержанию мира в зоне ответственности.

03.10.2015

Армения Беларусь Казахстан Кыргызстан Россия Таджикистан Генеральный секретарь ОДКБ принимает участие в учении «Нерушимое братство-2015»
Генеральный секретарь ОДКБ принимает участие в учении «Нерушимое братство-2015»

В рамках визита в Республику Армения Николай Бордюжа проводит встречи с руководством Армении, а также принимает участие в активной фазой учения с Миротворческими силами ОДКБ «Нерушимое братство-2015», которое проходит на полигоне «Маршал Баграмян» в 65 километрах от Еревана.

03.10.2015

Казахстан Армения Беларусь Кыргызстан Россия Таджикистан В ходе учения «Нерушимое братство-2015» миротворцы ВС РК отработали блокирование и ликвидацию лагеря боевиков
В ходе учения «Нерушимое братство-2015» миротворцы ВС РК отработали блокирование и ликвидацию лагеря боевиков

В Армении на полигоне «Баграмян» прошло боевое слаживание миротворческих контингентов государств-членов ОДКБ для совместных действий по выполнению ими задач в миротворческой операции.

02.10.2015

Беларусь Армения Казахстан Кыргызстан Россия Таджикистан Учение миротворцев в горах Армении
Учение миротворцев в горах Армении

В Армении в ходе практического этапа совместного учения «Нерушимое братство — 2015» многонациональный миротворческий контингент блокировал и уничтожил условную базу террористов.

01.10.2015

Казахстан Армения Беларусь Кыргызстан Россия Таджикистан Казахстанские миротворцы выполняют задачи на учениях «Нерушимое братство» в Армении
Казахстанские миротворцы выполняют задачи на учениях «Нерушимое братство» в Армении

В Республике Армения на полигоне «Баграмян» в Армавирской области состоялась торжественная церемония открытия учения с миротворческими силами государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности «Нерушимое братство-2015».

01.10.2015

Армения Беларусь Казахстан Кыргызстан Россия Таджикистан В ходе учения миротворцев командование КМС провело работу по организации операции по поддержанию мира
В ходе учения миротворцев командование КМС провело работу по организации операции по поддержанию мира

В Республике Армения сегодня, 1 октября, продолжился второй этап учения  «Нерушимое братство-2015»: «Подготовка операции по поддержанию мира Коллективными миротворческими силами ОДКБ», который начался еще вчера. Учение проходит на полигоне «Баграмян» в 65 км от Еревана.

01.10.2015

Беларусь Армения Казахстан Кыргызстан Россия Таджикистан В составе многонационального контингента
В составе многонационального контингента

Взвод «голубых касок» из 103‑й гвардейской отдельной мобильной бригады в ходе учения «Нерушимое братство — 2015» будет задействован в составе многонационального контингента в блокировании населенного пункта, патрулировании местности, несении службы на блокпостах.



Новости 163 - 180 из 307
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой