Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

paha (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Питание в ВДВ!, А как сейчас?
 
здорово мужики.наш бат стоял под Тверью.кругом одни леса и болота.следовательно зверей тобишь мяса офицерам хватало и нам тоже переподало.комбат был заядлый охотник.на ужин обычно жареная рыба с картошкой и бром с киселём. :D  :D  :D      по субботам и праздникам давали гречку и сол.огурцы ну и конечно лошадиная радость.а бром к стати почти не помогал.
Служба по контракту
 
[QUOTE]Паня пишет
Иди служить, не боись, не везде такая мразота служит. Это последние отморози так делают, таких немного, но они такие не только в армии, но и по жизни чемордосы.[/QUOTE]
я полностью согласен.иди служить ничего не бойся.
Служба по контракту
 
[QUOTE]штурмовик пишет
летом в 2000-ом году, в 42 гв.мсд прибыло молодое пополнение. Ребята отпахали полгода в учебке, поехали воевать (ты должен их понимать).
Слонов назначили на наряд по столовой. Туда забрел один ДМБ и контробас (что за подразделение, врать не буду - не знаю, хотя еще тогда справки наводил). Двое отморозков были с БД, пьяные и укуренные. Стали избивать и гонять наряд по столовой, в основном там были годичники (справка: в Чечне, в мобуте, есть только слон и дембель. Черепа отсутсвуют по понятиям). Трое только что прибывших слона спрятались на чердаке - испугались. Отморози их там нашли.
Стали по очереди избивать слонов, один из них вяло стал сопротивляться, за это был избит сильнее других. Потом ДМБ изнасиловал солдата на глазах у контробаса и двух других. Осознав содеяное и зная какие последствия ожидают отморози отвели бойца на территорию строющегося госпиталя и перезали там ему горло.
Подозрение про убийство пало на чеченских вольнонаемных строителей. Однако потом, кто-то проболтался дело приняло огласку.

Это только один случай, как пример, и то его все знали, потомучто всплыл. А таких случаев довольно много.
В стойбате, в Ханкалинском горнизоне, (я этого не видел, но верю говорившим), вообще "Машки" живут отдельно. Кстати, я долго пытался въехать кто такие "Машки" , просто слово "Петушня" вышло из обихода - не модное...
Думай сам. За написанное здесь отвечаю![/QUOTE]
ни в коем случае не хочу подвергнуть сомнению правдивость этой истории тем более что в нашем призыве было 2 отморозка которые по пъяне перегибали палку и когда рядом не было слонов мы сами их на место поставили но чтобы на боевых ДмБ себе такое позволяли даже по пъяне...пулю в спину запросто получиш. с уважением...
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]Новичок пишет
Совершенно противоположные советы мне дают, но я уже давно всё для себя решил. Служить буду, потому что законов никогда не нарушал и не собираюсь, в конституции написано, что должен, значит должен[/QUOTE]
ура  ура  ура.как говорится:слова не мальчика но мужа.мужики с почином нас.сомневался человек идти служить или нет.не знал как вести себя в армии но вроде как правдами и неправдами поставили на путь истинный.а представьте если-бы не было ДЕСАНТУРЫ скорее всего Новичёк не узнал что такое АРМИЯ.так что Новичёк держи хвост пистолетом и когда дембельнёшся модерам и админам ящик конины поставь.а нам всем спасибо скажешь.будь здоров. :D  :D  :D
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]IAI пишет
Я тоже руками не большой мастер,и не качёк ну как твердо решил идти только в ВДВ,я уже начинаю готовится скалолазание,много ем что бы набрать вес,буду учится шыть и хорошо стерать,ну мне везёт в каком то смысле я выносливый,дисциплинированый,...Я это делаю что бы по быстрее в среду войти.Я Новичку скажу не бойся,ну будь обшителнее это помогает.Ну короче мы увидим,ну одно точно надо сторатсья попадать в десант,это элита и там дисциплинна выше там зря не будут для забавы бить,все заняты работой.[/QUOTE]
молодец парень.если всё что пишеш правда а повода сомневатся в этом я не вижу с удововольствием крепко жму руку.иди служить и ничего не бойся 2 года быстро пролетят.и новичка за собой тащи может получится из него какой-никакой воин.будь здоров.
Только будет у вас, до седин на висках...
 
до армии  КМС по атлетизму и рукопашному.после армии на работе физ.нагрузок хватало.с 95-го работал в основном мозгами стал ленивым и толстым.в итоге подскочил уровень сахара в крови.от уколов отказался пошёл в зал бассейн  бросил курить.пока 2года держусь нормально.вывод:чем больше спорта тем м больше здоровья.
Где лучше служить ?, Далеко ли служили от дома ?
 
мог служить в спортроте в родном городе но романтики была полная задница посему попросил отправить подальше. военком посмотрел как на идиота но пожелание удолетворил причём с ухмылочкой.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
нет мужики.я думаю что Новичок  начнёт косить после первой недели карантина.мозгов на это как я понял хватает.это в том случае что хватит смелости прийти в "обезьяник".а в лучьшем случае будет в штабе"на телефоне".А что Новичок через год службы гарантирую почётное звание мл.ефрейтор в случае стабильной чёткости написания рапортов о не уставных отношениях после команды"отбой" можешь претендовать на отпуск домой где будешь всем рассказывать о героической и почётной службе.если доживёшь конечно.       ...а если серьёзно не очём не думай иди служить раз голова соображает это уже неплохо...будь здоров.
[ Закрыто] Служба без допуска к оружию, это как?
 
да по моему иванов загнул про 20 процентов.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]Новичок пишет
То есть быть мне битым, в любом случае
Если таким образом будут нарушать мои права и унижать моё человеческое достоинство постоянно, то у меня просто не хватит терпения: я либо на себя руки наложу, либо пристрелю обидчика как только оружие в руках будет и потом, естественно, себя[/QUOTE]
ну парень ты даёшь.читаю твои посты и со стула падаю.ты когда причислял себя к мужскому полу случайно не ошибся.быть тебе битым или не быть решай сам и если не сможешь почувствовать границу между издевательством и тому что тебе положено по сроку службы лучше сиди дома с мамой.и руки естественно на себя не наложишь и ребята жывы будут.а про армию узнаешь через 2 года от ровесников - настоящих мужиков.будь здоров.
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
[QUOTE]Алекс 63 пишет
я в это время находился в малых-варандах в составе 15 полка что связано с боем: боя мы не слышали хотя стояли где-то в километре от роты. были разрывы гранат. потом короткие очереди и одиночные выстрелы. фак того что осталось в живых 2 человека как правило все фишки для охраны подрозделения состоят из 2 бойцов.[/QUOTE]
как такое может быть.оставшиеся в живых утверждают что рота вела бой с бандой в 2000 штыков и факты тоже говорят об этом.400 трупов противника не спрячешь.а это значит что имел место именно  бой с интенсивными атаками который слышно и видно как минимум за 2-3 км.я это не в книжке прочитал и многие на форуме это знают.из сообщения алекс63 исходит предположение что ребят перестреляли как.....а караул в составе 2 человек вышел к своим.может я что-то не правильно понял. с уважением...
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
приветстствую всех.сегодня траурная дата.ровно шесть лет назад героически погибла 6 рота.ушла в бессмертие и пусть земля им будет пухом.вечная память героям.третий тост.помянем этих простых русских солдат которым бы ещё жить и жить.и нам нельзя забывать всех кто отдал свои жизни во имя счястья других людей.мы обязаны помнить героев и детям своим рассказывать.всё пройдёт и мы пройдём но след оставим.вечная слава героям.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           p.s. простите мужики что пишу нескладно за-то от души.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]anuta пишет
А какие моральные и нравственные последствия "несет" за собой дедовщина, об этом даже страшно думать... :angry:[/QUOTE]
УВАЖАЕМАЯ ДАМА.СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ ЧТО КАК ЧЕЛОВЕК ПРОШЕДШИЙ ДЕДОВЩИНУ НИКАКИХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ОТ ЭТОГО НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.СМЫСЛ ДЕДОВЩИНЫ В ТОМ ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ СЛУЖИШЬ ТЕМ ЛЕГЧЕ.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
я считаю что дедовщина нужна.не ндо забывать что армия делает из пацанов настоящих мужиков и дедовщина неотемлимая часть этого процеса.я это прошёл и многие из присутствующих.скажите кто-нибудь пожалел об этом.
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
служил срочную.где-не скажу\подписку давал\ .до армии кмс по атлетизму разряд по рукопашному вод.права и владение оружием.короче подарок для спн.но плоскостопие внесло свои коррективы иполучил я общевойск.эмблемы и красные погоны.а задачи и подготовка были не хуже чем спн.отцы-командиры так утверждали.но я всегда уважал уважаю и буду уважать десантное братство.слава советской армии.
Дембельская форма ., На память о службе .
 
два комбеза две афганки и пш.пш где-то потерял остальное затаскал по охотам и рыбалкам.надо потрястти папу кажется он одну афганку прикарманил.у старого еврея ничего не пропадает.
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
у нас запрет был на любую тату.
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
мужики простите за слабость.слава советской армии.
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
смотрел как в тумане.жена открыла коньяк и ушла\понимает\.опять 15 февраля.ком вгорле.не могу больше.
Госпиталь им.Бурденко, рядовому ВДВ нужна помощь
 
прошу уточнить координаты и банк.у меня не идет платеж
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой