Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

paha (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Найти медаль через 12 лет - это реально, Представили, но железо не получил
 
[QUOTE]мишаня пишет
А может и не он виноват,а те кто не запретил наградами торговать?
Принести мог и ветеран,которому жрать нечего.[/QUOTE]
Поймите меня правильно я ни в коем случае нехочу кого либо обвинять или тем более судить и разбиратся кто прав а кто виноват у меня нет на это никакого права.Действия мои основаны на воспитании и что касается наград и регалий то отношение к ним трепетное и уважительное ведь зачастую это единственная память о человеке.Как можно продать или купить уважение и память! С Уважением!
[ Закрыто] Легенды и легендарные личности в части., Какие байки и рассказы у Вас ходили ?
 
Под столом вытираю слёзы!!!
Найти медаль через 12 лет - это реально, Представили, но железо не получил
 
Зашли мы с знакомым сегодня на Рижский базар,там есть закуток где торгуют всякой всячиной и смотрю у одного торгаша в продаже ЗБЗ и значёк "воин- интерн." спрашиваю сколько стоит он говорит всё вместе 20 латов(прим.30 долл).Своллочь говорю ты хоть знаешь чем торгуешь и где вообще это взял а он отвечает мол бомжи принесли ещё китель был уже продал а железки эти никому не нужны,старый Я уже чтоб кулаками махать но тут не сдержался один раз успел в рожу ему заехать потом знакомый меня утихомирил и увёл оттуда.может надо было купить у него но как можно чужие награды ведь,до сих пор противно вспоминать,сижу водку  пью.
Прапорщик Волентир в "ЗОВ", Если не мы, то кто
 
Можно узнать поподробнее про театр и где его искать? Заранее благодарен.
договор
 
[QUOTE]Стасян пишет
Скажи военкому, что если не отправит в ВДВ, вообще служить не пойдешь.[/QUOTE]
В случае подобной категоричноси стройбат обеспечен мой сосед призывался на год позже меня и сказал военкому что если не возьмут в морпехи то в военкомате его видят третий и последний раз: "хочу говорит служить Родине у моря" и служил сосед мой у моря...в Архангельске дома и дороги строил. Тут на мой взгляд  надо быть более дипломатичным и Я думаю Вам пойдут навстречу.Удачи!
Прапорщик Волентир в "ЗОВ", Если не мы, то кто
 
Мдаа! Весёлого мало!
Эксперименты с пулями
 
Я имел ввиду простой карабин КО (кавалерийское оружие) выпускались до 1947 года та же "трёхлинейка" только ствол короче учитывая специфику. С Уважением!
Эксперименты с пулями
 
Предпологаю что в целях экономии были преобретены спортивные патроны которые не "расскрываются" при попадании а просто "прошивают" и таким способом были приспосблены для охоты.Вообще этот дед как старый партизан знает много всяких интересных "усовершенствований", скоро охота увижу распрошу поподробней и отпишусь.
Воспоминания об армии, как вы вспоминаете о службе
 
[QUOTE]БОЛЬШОЙ-КОСТРОМА пишет
[QUOTE]Fduch пишет
а п4 я один, похоже, выбрал :)
Правда не совсем понимаю чем гордится... или служба стала чем-то из ряда вон выходящим?[/QUOTE]
Не сочти за грубость, но не понимаешь, чем гордиться, потому что у тебя пилотка на голове. Службой своей горжусь, скучаю безумно, В часть пару раз ездил, хоть она и за тысячу вёрст от дома. СЛАВА ВДВ!!! [/QUOTE]
Хм,у меня тоже пилотка на голове и что с того? Службой горжусь не меньше и не больше Вас. Важно не то что НА голове а то что В голове и какое отношение к службе у каждого человека персонально. С Уажением!
Эксперименты с пулями
 
Мой знакомый на охоте пользуется карабином КО Советского периода производства калибра 7,62 то есть обычный кавалерийский но я один раз видел как он стачивал наконечники пуль утверждая что это повышает ударную силу пули.
[ Закрыто] Трагедия во время перехода, Пьяный урод
 
Ужасная трагедия!!! Молодые ребята...им бы ещё жить да жить!!! Родным и близким самые искренние соболезнования! Земля пухом и Вечная память!                                                                            p.s.Урода этого надеюсь посадят хоть на 7 лет хоть на 20 легче от этого никому не станет но чем быстрее выйдет тем быстрее его грохнут...если вообще доживет до суда!
Воспоминания об армии, как вы вспоминаете о службе
 
ответил по 3 пункту!Без коментариев итак всё понятно! с уважением!
ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ, СЛУЖИВШИЕ В ВДВ.
 
[QUOTE]remiz пишет
[QUOTE]
# 1981.г. окончил 68 Рижскую среднюю школу.
# 1986.г. окончил Каунасский Политехнический Институт - инженерно-строительный факультет,
# 1986.-1989.г. - работал инженером ПО "КОММУТАТОР",
# 1989.г. - служба в СА - командир роты РХР.
# 1990.г. - прораб кооператива "Аусма"[/QUOTE]

«впрошлом офицер ВДВ» — сильно звучит, да. [/QUOTE]
Рядом с А.Мирским в казарме не был посему утверждать не буду но месяца два назад в одной газете прочитал что он "в прошлом офицер ВДВ" и увлечение парашутным спортом тоже предпологает выше указанное.Если Я ошибаюсь то буду признателен за поправки а если плохо звучит то простите это кому как нравится но в принципе "дело хозяйское". С Уважением!
ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ, СЛУЖИВШИЕ В ВДВ.
 
Может не много неуместно  но всё же:В Латвии есть довольно известный певец-композитор а ныне и политик А.Мирский впрошлом офицер ВДВ.p.s.Тексты песен и музыка очень сильные,сквозь строчки "пробивает" дЕсантная тематика.
После года службы в ВДВ
 
[QUOTE]Химик-инструктор пишет
Мужики, я и забыл сколько талантов  в ВДВ у ребят открываеся.
Вас читаешь - Жванецкий отдыхает. Я то на этот сайт залез сослуживцев поискать, а тут со смеха подыхаешь. Шестой час из инета не ухожу. СПАСИБО. :D  :D  :D[/QUOTE]
Ага,Вы ещё на "анекдоты"и "Смешные истории" зайдите там вааще цирк! С Уважнением!
[ Закрыто] "Белые колготки", Миф или реальность?
 
[QUOTE]EDUARDIK76 пишет
привет братишки  да самое страшное когда свои в тебя стреляют а прибалты так эти всегда против россии были и будут привыкли в спины стрелять из за кустов :angry:[/QUOTE]
Конкретно Вам уважаемый прибалты в спину стреляли?если нет то и обобщать не рекомендую,админы наказать могут.
Сборный/призывной пункт. Как себя вести.
 
колющие и режущие предметы однозначно придётся оставить дома если удастся протащить в "обезьяниик" нож то в случае обнаружения в лучшем случае енго заберут а в принципе это "залёт" и можно 2 года работать экскаватором.Хорошая перспективка не правда-ли!
Ротное звено: АГС или миномет ?
 
АГс-17 штука неплохая но исключительно для "грохота" в отношении поражения живой силы противника миномет гораздо эффективние.Но если надо какой "духан" раскатать то с АГСа милое дело.
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
Если добавите эскизы по тематике ВДВ то посмотрю с удовольствием но если опять рядом с изображением СА покажете SS то сценарий предложенный Sayonara вполне возможен во всяком случае желающих будет много и Я в том числе. p.s. sayonara  Мы уже старые чтоб морду бить но в этом варианте полностью с Вами согласен .
Проблема с военкоматом, Хочу отслужить в 45 орп
 
Ув.Ural совершенно прав! В 45 полк попадают лучшие и расстояние не проблема! С Уважением!
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Делать меньше остальных конечно можно...это естественно но потом придется навёрстывать...тоже естественно и скорее всего после команды"отбой"...даже с гарантией! После первого раза Вам понравится!
Проблема с военкоматом, Хочу отслужить в 45 орп
 
[QUOTE]TAV пишет
:(  оч жаль что встретил такой отпор, как будто оскорбил чем-то. Короче решу свои проблемы сам без советов.[/QUOTE]
Уважаемый,это не отпор а реакция на Ваши взгляды на жизнь! Ну посудите Сами: Не хотел в армию-откупился,передумал -опять покупать надо и спрашиваете совета у людей которые в большинстве своём в армию призывались или с удовольствием или потому что "надо" и в Ваших бедах Россия не виновата,постарайтесь поменять взгляды на жизнь и Добро Пожаловать! С Уважением!                                                   p.s. 45 полк это Элита Элиты и попасть туда с Вашей "судьбой" боюсь невозможно!
Конфликт Ереван-баку в 89г., Есть ли очевидцы событий Баку и Ереване
 
Хм,первый раз слышу о том что из "срочников" принимали в офицеры без "вышки",одно дело когда в силу сложившихся обстоятельств приходилось замещать офицеров или мл.серж. давали старшину это факт а так по-моему лажа.Если будут убедительные доказательства то готов принести извинения! С Уважением!
[ Закрыто] СпН ГРУ и ВДВ, одно и то же
 
[QUOTE]vbn пишет
[QUOTE]гв.р. Alexey пишет
да и штатное расписание в ВДВ гораздо обширнее.[/QUOTE]
Разрешите узнать, что такое штатное расписание? [/QUOTE]
Кто!Что!Сколько!иГде!...и  Зачем!
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]L.I.S. пишет
Нашел иформацию ...Примеры издевательства в армии ,про некоторые впервые слышу  :blink: ...Жестко...
[URL=http://www.bg.ru/article?id=5508]http://www.bg.ru/article?id=5508[/URL][/QUOTE]
Прочитал эту статейку и комент. к ней...Мнение довольно неоднозначное :с одной стороны такие вещи как "лось,фанера,отжимание, приседания,зубные щётки" имели место отрицать это глупо но что касается остального то создается впечатление что кто-то на основании выше указанного дал волю своему больному воображению.А чтоб эти чмошники по дЕсанту не прошлись так это вообще из ряда вон...сволочи!Почему они не пишут о подвиге 6 Роты о штурме школы в Беслане когда Спецы собой детей от пуль закрывали,а сколько ребят погибло спасая своих...хрен они про это напишут,дерьмо всякое про армию эт пожалуйста...ещё и раздуют до невозможности.
Ну вот и кончилась война ...
 
[QUOTE]rexvdv пишет
[QUOTE]МАЗ пишет
664 ООСпН до конца сентября этого года будет выведен с территории Чечни. Вечная память братишкам, не вернувшимся с войны... Пусть земля им будет пухом.[/QUOTE]
К сожелению она не кончилась,просто приутихла.Тот "мир"который россия купила у "бородачей" не долговечен.Ты послушай что потихоньку начинают заявлять чеченские лидеры.Сейчас они опять разжиреют на миллиардных вливаниях России,и опять как всегда.Чечены никогда не работали в большинстве своем.Разбой,убийство,воровство,рэкет-это их удел.Я никогда не поверю,что "душье"вчера резавшие головы моим братьям, в один миг возлюбили нас и стали миролюбивы.ЭТО БРЕД!!!!! [/QUOTE]
Моё мнение полностью солидарно с Вашим,"бородатые" никогда не успокоятся.История говорит отом что чечены в испокон веков жили набегами и разбоями возможно подобный образ жизни продиктован сложившимися обстоятельствами но то что это Факт бесспорно.Так что 3 этап "Марлезонского Балета" в Чечне всего лишь вопрос времени.С Уважением!
Операция «второй дембель», Вместо каталажки - в войска
 
Цирк...одним словом!!!
как насчет травм?, что происходит в таких случаях?
 
В ВДВ больных нет,есть либо живые либо мёртвые!Удачи!С Уважением!
"Перевод" в "черпаки" - откуда это пошло?, Интересные традиции ВДВ.
 
[QUOTE]дужник пишет
А дедовщина началась с окончанием Великой Отечественной, даже был приказ Жукова о передаче набранного опыта во время войны молодым бойцам. Это была настоящая дедовщина, а не извращенная, как сейчас. Солдаты в прямом смысле были старше вновь прибывших и по отечески к ним относились и воспитывали.[/QUOTE]
Хм... Очень логично получается!
Нам нужны профессионалы, Улыбнитесь
 
Да-а-а-а!Против Такого не попрёшь!Уверен что из Наших рядом никого не было но желающих было бы много!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой