Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Служба по контракту


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Служба по контракту
 
Здравствуйте мужики.У меня есть такой вопрос.Мне в армии скоро идти.А где то услышал что можно по призыву отслужить полгода потом уже можно переходить на контракт.Так вот кто то сказал что по контракту если служить в Чечне то там год идет за два, и то есть придется быть контрактником не 3 года а полтора как раз в общей сложности два года получается.Так вот если я стану контрактником я могу попроситься на службу в Чечню или не мне это решать?Заранее благодарю
 
Первый контракт можно заключать после 6 мес. срочки на 3 года с учётом срочной службы. Выслуга лет там идет (имеется ввиду 1 день за 3) исходя из количества "фактического" участия в боевых действиях отображённых в приказах командира части на выллату "боевых".

Попроситься в чечню можно но... Если от вдв, то там только одно подразделение в которое попасть не так уж просто.
 
Мне после первичной постановке на воинский учет сказал комиссар что пойду в ВВС.В приписном написано что годен с незначительными ограничениями.Если не в ВДВ а ВВС в Чечню могут взять?
 
Цитата
zerocool  пишет
Мне после первичной постановке на воинский учет сказал комиссар что пойду в ВВС.В приписном написано что годен с незначительными ограничениями.Если не в ВДВ а ВВС в Чечню могут взять?
если через полгода контракт подпишешь в мотострелковую бригаду...не помню номера......тогда потопаешь
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
О это уже кое-что интересно а что за бригада?
 
И ещё кое что.Так я всё таки могу выбирать в какоё части мне служить по контракту или нет?
 
вообще-то когда заключаешь контракт, имеешь право один раз перевестись. ТОлько у тебя должно быть на руках "отношение" о переводе, а его дает подразделение в которое захочешь.
В чечне базируется 42 гв. мсд, со всеми своими полками и батальонами. Это жуткая мабута с большой буквы "М", по крайней мере в мое время было так. Ребята там есть класные, разведосы ничтяк парни, минаметка - ваще ребята атас, но большенство мотострелков - енто качмар! Дедуха у них будь здоров - и изнасилывания и мочат друг друга на смерть.
Говорят ее укомплектовали контрабасами, узнавал - правда. Всех срочников заставили заключить контракты. А представь если они там сидели и ждали, ну когда домой? когда! И тут им бах! Служите еще рубята!
Уверен дедуха стала еще хуже.
Дальше, про ВДВ в чечне. Я так понял там остался только наш 56-ой. Это кайф! Попадешь не пожалеешь. Будешь жить в Ханкале на которую при мне только один раз племяш Бараева полез, да, даже не дополз!
ВВС - это 505 АК, мы ее пятсот пьяной называли. КОмендант не русский тогда был порядка в части ваще никакого, но кормили супер! Мы у них на довольствии были.
А если честно делать тебе там не фиг. Войны уже нет, а несправедливости по самые уши. Пожалеешь. ПРосись лучше в Грузию (если там наши служат), вроде у них война накликиваеться
 
[QUOTE]Дедуха у них будь здоров - и изнасилывания и мочат друг друга на смерть.



Вы серьёзно или просто так ?это Российская Армия ?Я знаю у нас не всё легко ну это не в какие ворота не лезит,изнасилование!!!Я всё таки был гораздо лучшего мнение о нашей армий или вы просто шутите я совсем затерялсья...Я могу показатся смешним ну это мое личное мнение.
 
летом в 2000-ом году, в 42 гв.мсд прибыло молодое пополнение. Ребята отпахали полгода в учебке, поехали воевать (ты должен их понимать).
Слонов назначили на наряд по столовой. Туда забрел один ДМБ и контробас (что за подразделение, врать не буду - не знаю, хотя еще тогда справки наводил). Двое отморозков были с БД, пьяные и укуренные. Стали избивать и гонять наряд по столовой, в основном там были годичники (справка: в Чечне, в мобуте, есть только слон и дембель. Черепа отсутсвуют по понятиям). Трое только что прибывших слона спрятались на чердаке - испугались. Отморози их там нашли.
Стали по очереди избивать слонов, один из них вяло стал сопротивляться, за это был избит сильнее других. Потом ДМБ изнасиловал солдата на глазах у контробаса и двух других. Осознав содеяное и зная какие последствия ожидают отморози отвели бойца на территорию строющегося госпиталя и перезали там ему горло.
Подозрение про убийство пало на чеченских вольнонаемных строителей. Однако потом, кто-то проболтался дело приняло огласку.

Это только один случай, как пример, и то его все знали, потомучто всплыл. А таких случаев довольно много.
В стойбате, в Ханкалинском горнизоне, (я этого не видел, но верю говорившим), вообще "Машки" живут отдельно. Кстати, я долго пытался въехать кто такие "Машки" , просто слово "Петушня" вышло из обихода - не модное...
Думай сам. За написанное здесь отвечаю!
 
Ужас просто это и всё !Остаётся надеятся што такого больще нету а если есть значит одним словом аттас и позор !Можно много прощать ну этого не в коем случае дело принцыпа!
 
хочешь еще страшную историю про армию изнутри? У меня их полно, обращайся!
 
Нет спасибо,не смотря не на что служит я пойду лучше не пугатся зарание,спасибо,интересно какое мнение у форумчан про всё это...так же ведь нелзя.
 
Цитата
штурмовик  пишет
хочешь еще страшную историю про армию изнутри? У меня их полно, обращайся!
 :D
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
IAI  пишет
Нет спасибо,не смотря не на что служит я пойду лучше не пугатся зарание,спасибо,интересно какое мнение у форумчан про всё это...так же ведь нелзя.
Иди служить, не боись, не везде такая мразота служит. Это последние отморози так делают, таких немного, но они такие не только в армии, но и по жизни чемордосы.
 
Цитата
штурмовик  пишет
летом в 2000-ом году, в 42 гв.мсд прибыло молодое пополнение. Ребята отпахали полгода в учебке, поехали воевать (ты должен их понимать).
Слонов назначили на наряд по столовой. Туда забрел один ДМБ и контробас (что за подразделение, врать не буду - не знаю, хотя еще тогда справки наводил). Двое отморозков были с БД, пьяные и укуренные. Стали избивать и гонять наряд по столовой, в основном там были годичники (справка: в Чечне, в мобуте, есть только слон и дембель. Черепа отсутсвуют по понятиям). Трое только что прибывших слона спрятались на чердаке - испугались. Отморози их там нашли.
Стали по очереди избивать слонов, один из них вяло стал сопротивляться, за это был избит сильнее других. Потом ДМБ изнасиловал солдата на глазах у контробаса и двух других. Осознав содеяное и зная какие последствия ожидают отморози отвели бойца на территорию строющегося госпиталя и перезали там ему горло.
Подозрение про убийство пало на чеченских вольнонаемных строителей. Однако потом, кто-то проболтался дело приняло огласку.

Это только один случай, как пример, и то его все знали, потомучто всплыл. А таких случаев довольно много.
В стойбате, в Ханкалинском горнизоне, (я этого не видел, но верю говорившим), вообще "Машки" живут отдельно. Кстати, я долго пытался въехать кто такие "Машки" , просто слово "Петушня" вышло из обихода - не модное...
Думай сам. За написанное здесь отвечаю!
ни в коем случае не хочу подвергнуть сомнению правдивость этой истории тем более что в нашем призыве было 2 отморозка которые по пъяне перегибали палку и когда рядом не было слонов мы сами их на место поставили но чтобы на боевых ДмБ себе такое позволяли даже по пъяне...пулю в спину запросто получиш. с уважением...
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
Паня  пишет
Иди служить, не боись, не везде такая мразота служит. Это последние отморози так делают, таких немного, но они такие не только в армии, но и по жизни чемордосы.
я полностью согласен.иди служить ничего не бойся.
сколько ушло столько вернулось.
 
Спасибо,я уже довно решил,иду служит что б не говорили.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой