Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Отжимание


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Цитата
Алексей Калашников  пишет
у меня один слоник за косяк отжимался - я 100 раз "попросил".. умер он наверное на 70ти.. причём отжимался не на всю амплитуду..
А с личными достижениями как? <_<
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Цитата
Алексей Калашников  пишет
у меня один слоник за косяк отжимался - я 100 раз "попросил".. умер он наверное на 70ти.. причём отжимался не на всю амплитуду..
Леш, ты серьезно считаешь, что поднял этим свой авторитет?(извиняюсь за оффтоп :( )
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
...Вот и стала очевидна пропасть между солдатами и офицерами... :)
Не думаю, что Леха зря напряг бойца - у него вроде с мозгами все в порядке.
И думаю, многие со мной согласятся: по-другому иногда и не объяснишь...
И наверняка Леха написал про это не для того, чтобы показать какой он "герой типа" - а просто проиллюстрировать сегодняшние способности бойцов в отжиманиях.

У нас есть свой прикол: отжимания, когда народ в упоре лежа кладет ноги на плечи сзадистоящего, и вся получившаяся сороконожка (или сорокоручка :)) синхронно отжимается - слаженность коллектива отрабатываеся просто замечательно :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
а прикола всю ночь на костях простоять у вас нет?  :D  а у нас были такие, приколы...
офицеры нас качали очень редко! не офицерское это дело, этим должны заниматься сержантский состав, в крайнем случае старослужащие.
НО те из офицеров кто качал, сами могли отжаться поболее солдат, т.е. они тоже через это прошли в свое время.
Нас родило небо для победы на земле!
 
Цитата
Sanchaz  пишет
не офицерское это дело, этим должны заниматься сержантский состав, в крайнем случае старослужащие.
Золотые слова. 100% согласен.
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Цитата
Sanchaz  пишет
а прикола всю ночь на костях простоять у вас нет? 
У нас, вообще-то, клуб детский. Ночами дети дома - у мамы с папой, спят спокойненько... А отжимаются они на тренировках...

Цитата

не офицерское это дело, этим должны заниматься сержантский состав, в крайнем случае старослужащие.
Это правильно, когда есть нормальные сержанты. А если их нет - тогда поначалу и офицеру может понадобиться поработать...

Цитата

НО те из офицеров кто качал, сами могли отжаться поболее солдат, т.е. они тоже через это прошли в свое время.
Не скажу, что видела своими глазами, но сотку Леха точно сделает :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid  пишет
Цитата
Sanchaz  пишет
а прикола всю ночь на костях простоять у вас нет? 
У нас, вообще-то, клуб детский. Ночами дети дома - у мамы с папой, спят спокойненько... А отжимаются они на тренировках...
 я это сказал не в обиду Вам... это было сказано для понимания того, что для солдата, это не прикол
Нас родило небо для победы на земле!
 
vdvkid, с вашей организацией всё ясно!
Только даже в переписке с офицерами, кстати с форумчанами опять же, выяснил для себя их отношение к таким высказываниям... короче не одобряют они этого.
А то что отжаться слоняра не смог сколько озадачил офицер - ниче страшного не вижу, мало ли?.. может дрищь был или че болело, не говорю что Леха не прав в том случае был, я всей истории не знаю, но говорить о таких случаях, думаю некорректно.
Представь, зашел бы на форум мой кэп и начал типа "..а я целый полк качал")))))))) и т.п. Хотя далеко ходить не надо, вон к любому офицеру с форума обратиться можно за таким вопросом скоко он раз свою роту или взвод качал..и сколько там народу не смогли все пройти...    просто это не дело.
 
Тут я думаю две стороны медали.

Если не качать ,то небудет дисциплины. Не забывайте ВДВ это не стройбат. Без дисциплины необойтись.

Но с другой стороны. Если кач будет за всякую ерунду которая проста единичным случаем имела место, то здесь вопрос конечно спорный. А заслуженно ли !!!
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
поясняю - когда меня вызывает командир части, а это чмо на тумбочке забивает болт и не докладывает.. ну чё с ним делать?

з.ы.: просто так "для поднятия авторитета" я нормально проявляю себя на физо и на стрелбах..

з.з.ы.: не надо думать что попав в воска я начал дрючить л/с пользуясь служебным положением.. как сказала Ира, я БЕЗ ПОВОДА никогда никого качать не стану..
 
Цитата
Алексей Калашников  пишет
поясняю - когда меня вызывает командир части, а это чмо на тумбочке забивает болт и не докладывает.. ну чё с ним делать?

з.ы.: просто так "для поднятия авторитета" я пробежал сотку быстрее всей роты, завалил на спарринге другого офицера (на пару звёзд побольше чем у меня)..
Только это всё что ты сказал для темы про неуставные взаимоотношения в армии или про чмырей-подчиненных, а ни как не про отжимания. Так, товарищ офицер!?
А ошибок не делает тот, кто вообще ничего не делает. Кстати, а солдат чмо?
 
Цитата
Савин Михаил  пишет
А ошибок не делает тот, кто вообще ничего не делает. Кстати, а солдат чмо?
Никогда так не считал
 
Цитата
Alik_Balyev  пишет
Если кач будет за всякую ерунду которая проста единичным случаем имела место, то здесь вопрос конечно спорный. А заслуженно ли !!!
Что значит ерунду? Ерунды не бывает, а отжимания очень даже полезны:)
Проверено временем!
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Алексей Калашников  пишет
а это чмо на тумбочке забивает болт и не докладывает.. ну чё с ним делать?
А солдаты у нас теперь чмо? Товарищ офицер, сами когда крутым десантом стали?
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
парни, не надо мне предъявлять.. пжалста.. боец на самом деле был не прав.. если вы не в курсе - то поясню, что если боец один раз забъет болт на офицера, и увидет что это прошло без последствий, то в дальнейшем ЛЮБЫЕ указания этого офицера будут этим бойцом игнорироваться.. а командир подразделения, которого бойцы не в х## не ставят - не есть командир подразделения..

именно эти вопросы я и пытался поднять в ДРУГОЙ теме..


Rusbat, я и не говорил что я крутой дЕсант..


непосредственно по теме - отжимания как элемент физо не практикуются.. вчера сдавали проверку - 100м, подтягивания, 3км, приёмы РБ, спарринг.. а отжимания есть элемент кача, равно как и джампы, приседания и бег..


за сим кончаю.. в этой теме больше не появляюсь, дабы не разводить бессмысленный трёп.. те из участников форума, кто знает меня ЛИЧНО - знают что я из себя представляю.. Ира правильно сказала:
Цитата

Не думаю, что Леха зря напряг бойца - у него вроде с мозгами все в порядке.
 
Короче, что бы закруглить спор.Боец просто напросто ЗАБЫЛ доложить о том что офицера(Леху) вызывал старший по званию(ком.полка) в срочном порядке.Что надо делать ,что бы солдат не забывал,учитывая что солдата бить нельзя а солдат был дневальным т.е при исполнении ?
Никто кроме нас.
 
Дождаться пока солдат сменится ипровести воспитательную работу .......
"Никто кроме нас"!
 
Цитата
Professor  пишет
Дождаться пока солдат сменится ипровести воспитательную работу .......
Согласно Уставу...  ;)
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Развели тут демократию, если солдат не прав, Упал отжался, при увольнении спасибо скажет, а с кентусами как у десантов, никто и в мыслях не подумает поприставать, плюс Здоровье, выносливость, нормальный удар и крепкое тело!!!
Сам всегда с бойцами отжимался, и сейчас люблю...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Согласен со Стариком.Ведь как говорят куда солдата не целуй везде жопа
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
sving  пишет
Согласен со Стариком.Ведь как говорят куда солдата не целуй везде жопа
sving.
Я тебе один секрет открою - других солдат у нас нет!(без смайлов)
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Пора завязывать с неуставными отношениями.
А других солдат и правда у нас нет... да и все были когда-то солдатами, или будут ими.
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Так мы постепенно дойдем до того, что и зарядку в ВДВ придумали для унижения бойцов и нарушения их Конституционных прав...
Официальных нормативов по отжиманиям в ВДВ действительно нет, но представить без них ВДВ не возможно, лично я представить такое не смогу:)
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Был свидетелем когда бойца заставили отжиматься прямо в столовой .  :D
( вроде бы не положено ) :huh:
"Никто кроме нас"!
 
Как медик скажу: после обеда физические нагрузки не показаны :)
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
По опыту - физо (и в частности, отжимания) - вещь необходимая и жить по Уставу 24 часа в сутки невозможно - думаю, с этим никто спорить не будет. Но доводить до абсурда тоже не следует. Тогда и начинаются побеги и самострелы.
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Rusbat

Как медик скажу, что и зарядка сразу после сна противопоказана, да и наверно вообще служба в ВДВ для здоровья противопоказана.
А кто хочет поспать после обеда, добро пожаловать во Флот, там есть такое понятие Адмиральский час...
Мое мнение: Нас е...т, а мы крепчаем, именно поэтому ВДВ-сильнейшие!
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Ну к зарядке после сна, хоть и не к армейской большинство в советское время со школы привыкло... А служба в ВДВ наоборот развивает физические способности. Следовательно она показана.
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Зарядка после сна?После подъема проходит минут 15-20 прежде чем личный состав начинает ею заниматся.Помоему этого времени вполне достаточно что-бы организм проснулся и никакие нагрузки во вред не пойдут. ;)
 
У нас был парень с удовольствием отжимался ,он не ложился спать пока не сделает 3подхода по 70 раз .Лично счетал.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой