Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Как скинуть вес?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Как скинуть вес?, Какие упражнения более эффективны для снижения веса?
 
У меня вес 102 кг при росте 185. Когда регулярно подтягиваюсь или отжимаюсь, мой вес только растёт. Видимо, за счёт прибавления мышечной массы. А жировая масса не уходит. Как быть?
Я тоже хочу попробовать
Как одуванчики летят над землей!
 
Цитата
Толстяк пишет:
У меня вес 102 кг при росте 185. Когда регулярно подтягиваюсь или отжимаюсь, мой вес только растёт. Видимо, за счёт прибавления мышечной массы. А жировая масса не уходит. Как быть?
как Ваше сердечко? БЕГАЙТЕ!
 
Цитата
Д.А.К. пишет:
как Ваше сердечко? БЕГАЙТЕ!
Бросил курить 4 мес. назад. Сердце, четно говоря, пока не очень. Поднимаюсь на 3 этаж и начинаю задыхаться.
Ну, не то чтобы задыхаться, но одышка появляется.
Изменено: Толстяк - 31.10.2013 19:37:15
Я тоже хочу попробовать
Как одуванчики летят над землей!
 
Цитата
Толстяк пишет:
Цитата
Д.А.К. пишет:
как Ваше сердечко? БЕГАЙТЕ!
Бросил курить 4 мес. назад. Сердце, четно говоря, пока не очень. Поднимаюсь на 3 этаж и начинаю задыхаться.
Ну, не то чтобы задыхаться, но одишка появляется.
тогда ПОКА ходите!...а вес мог попереть и из-за резкого бросания курения
 
Цитата
Д.А.К. пишет:
тогда ПОКА ходите!...а вес мог попереть и из-за резкого бросания курения
Да, так и было, набрал 7 кг за 4 с гаком мес. некурения. А есть какая-то тренировочная программа по ходьбе? А то у меня крайности -- могу в первый день ходить с утра до вечера, а на следующий не встать с кровати, так как всё будет болеть.  
Я тоже хочу попробовать
Как одуванчики летят над землей!
 
Цитата
Толстяк пишет:
Цитата
Д.А.К. пишет:
тогда ПОКА ходите!...а вес мог попереть и из-за резкого бросания курения
Да, так и было, набрал 7 кг за 4 с гаком мес. некурения. А есть какая-то тренировочная программа по ходьбе? А то у меня крайности -- могу в первый день ходить с утра до вечера, а на следующий не встать с кровати, так как всё будет болеть.
ну сначала -до лёгкой усталости -по кругам себе на стадионе или по времени засеките.и каждую неделю прибавляйте по немногу.-ориентируйтесь по-пульсу.дыхание -в ритме -напр.- 2вдоха.И.3выдоха- ТЭ-ЭН.СЁ-О-О.
 
Д.А.К., спасибо!
Я тоже хочу попробовать
Как одуванчики летят над землей!
 
Давайте серьезно. Вопрос со здоровьем не шуточный. Спрашивать в интернете это все равно, что спрашивать на улице - во всех случаях случайные люди.

Все люди разные. Сужу по себе - в призывном возрасте рост 188 вес 70-75 кг. Визуально был среднего телосложения - то есть ни толстый ни худой. К чему я все это?
- На первый взгляд у автора что-то не нормально. НО ! во-первых вы себя лучше знаете, историю динамику... норма для вас это или нет
- надо исключить возможные расстройства и проблемы со здоровьем. Может я не правильно понял, но у меня сложилось впечатление, что при регулярных физ нагрузках растет вес. Опять-таки сужу по себе, ел все и много - нагрузки сжигали все. Если все так, то повод идти к врачу есть.
- далее правильное питание. Лучше тоже с врачом. Расписывается количество пищи, состав. Ессно всякая химия типа колы и полуискусственной лаши исключается
- далее спорт. Если есть опыт - это одно. Но что-то мне подсказывает, что его не много. Опять-таки все далается изходя из состояния здоровья. И в любом случае под руководством опытного человека - тренера. До боли знакомая картина - на первом занятии переусердствовать а потом ходить и маяться. В спорте (да и в любом деле) спринтерский метод не работает, работает принцип "вода камень точит" - другими словами результат достигается не разовыми занятиями до одурения, а систематической правильно спланированной и сбалансированной нагрузкой.

Так, что здравый смысл, энергичность и энтузиазм вам в помощь. И без фанатизма.
 
Цитата
Sokol-71 пишет:
... Спрашивать в интернете это все равно, что спрашивать на улице - во всех случаях случайные люди. ...
Вот уж не думал, что на Десантуре случайные люди попадаются. Поэтому именно сюда и обратился.
Спасибо за развёрнутый ответ!
Я тоже хочу попробовать
Как одуванчики летят над землей!
 
Цитата
Толстяк пишет:
Цитата
Sokol-71 пишет:
... Спрашивать в интернете это все равно, что спрашивать на улице - во всех случаях случайные люди. ...
Вот уж не думал, что на Десантуре случайные люди попадаются. Поэтому именно сюда и обратился.
Спасибо за развёрнутый ответ!
))мы-же не врачи.поэтому ТО-ЖЕ не можем подумать.что к нам будут обращаться УЖ БОЛЬНЫЕ ребята   :D  

ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО.видите - и среди дЕсантов попадаются такие как я -не шибко умные.но в каждой бочке - затычка :D .. .УСПЕХОВ.
Изменено: Д.А.К. - 01.11.2013 17:48:32
 
Цитата
Толстяк пишет:
Вот уж не думал, что на Десантуре случайные люди попадаются.
Вы серьезно ? Не буду постить много слов, но поразмышляйте в таких направлениях:
- частный сайт и сайт специализированной организации (официальные ответы и частные мнения)
- советы в интернете (не видя собеседника), вне зависимости от того, от кого они исходят, и предметный разговор со специалистом вживую (возможно с результатами анализов)
Изменено: Sokol-71 - 01.11.2013 20:05:41
 
Ну первый и самый верный совет - жрать меньше! Свою обычную порцию делишь на две части... А в идеале - отказываешься от простых углеводов, держисься белковой диеты, пробежки по 45 мин. ежедневно утром, жиросжигатель (да хоть л-карнитин). Ну при этом не переедаешь, не ешь за 2 часа до сна, не бухаешь... Ну а вообще серьезно - кушаешь 25 ккал на кг веса.  
 
А я ем нечасто, но помногу- ритм жизни диктует именно такой режим питания. Но взял за правило- съел-отработай! Больше слопал- интенсивнее нагрузки. Движение-жизнь, ибо только двигательная активность способствует наибольшему сжиганию калорий. При отсутствии патологий и противопоказаний, естественно. Но в любом случае можно если не согнать лишнее, то по крайней мере хоть чуть-чуть скорректировать фигуру и добиться определённых пропорций. Никаких лифтов- всегда пешкодралом на любой этаж!  Желательно в быстром темпе, в идеале- бегом, наступая на каждую ступеньку. Слышал, что каждая ступенька вверх плюсует четыре секунды к продолжительности жизни. Меньше сидеть. В автобусе- стоя, даже в пустом салоне. И про полноценные занятия хорошим сексом не забывайте- самая лучшая физкультура  :) . Правда-правда!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
... Слышал, что каждая ступенька вверх плюсует четыре секунды к продолжительности жизни.  ...
21600 ступенек каждый день, и можно жить вечно?
Я тоже хочу попробовать
Как одуванчики летят над землей!
 
Цитата
Толстяк пишет:
У меня вес 102 кг при росте 185
Родной, обратись к специалистам. Со здоровьем не шутят. Не думаю, что у тебя в городе нет ни одного спеца по лечебной физкультуре и диетологии.
 
Цитата
Толстяк пишет:
У меня вес 102 кг при росте 185. Когда регулярно подтягиваюсь или отжимаюсь, мой вес только растёт. Видимо, за счёт прибавления мышечной массы. А жировая масса не уходит. Как быть?

В первую очередь правильное питение - 5 раз день небольшими порциями белковая еда, дозированно аэробные нагрузки
 
Цитата
Толстяк пишет:
21600 ступенек каждый день, и можно жить вечно?
В принципе-да, но приходится учитывать и отрицательные факторы, минусующие эти самые секунды  :) .
Всем вам - удачи в купола!
 
Абсолютно безопасный и проверенный рецепт.
1.а.Убрать хлеб и сливочное масло и колбасы/копчености/молочку месяца на три,масло вообще есть не надо.
  б.Сократить потребеление сахара.
  в.Есть сырые овощи и вареное мясо(желательно рыбу и курицу)
  г.Пить в день 3 литра воды(чай/кофе сюда не входит).
2.Бегать до сгонки основной мышечной массы не нужно-могут появиться проблемы с суставами.
Оптимально-тренажер "Эллипс".Начать с 20 минут и за месяц довести ежедневную нагрузку на пульсе 120 до часа.

Сначала будет грустно,но тут уж каждому решать:)Или с пузом,или без него.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Извиняюсь.
Изменено: Giger - 18.11.2013 08:50:52
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой